Прискорбно господа...нет достойных авто....али таки есть?
22921
148
ешкинКот
да почему после то?....одновременно....скай - захотел ввалить-ввалил...на на форе/легасе семью возить степенно...)
Sadovnikov
Цефиру :biggrin:
то-то я смотрю везде у Вас цефира проскакивает...))
italian
да почему после то?....одновременно....скай - захотел ввалить-ввалил...на на форе/легасе семью возить степенно...)
Блажен,кто верует:yes.gif:
ешкинКот
Блажен,кто верует :-y
чёй-то?:улыб:если у чела есть скай, то смысл брать турбофоря?
у мну получается на форе степенно ездить. и выбирал самый дохлый атмосферник вполне осознанно.
тесно сзади да, но если возить детей, то в принципе не напрягает.
легась для перемещения по дорогам лучше подходит. а еще лучше калда или авенир.
может еще леворукие какие ведра есть, не шарю:улыб:
Артём
Все зависит от суммы.У знакомых ниссан либерти 2001г. авто супер ,как я понял нужна семейная машина - хороший вариант,только автомат,а не вариатор-ничего против вариков не имею ,просто у нас их не умеют обслуживать(большинство)в плане замены масла и т.д.
italian
Вот зря ты:улыб:Када бабла нет, а ездить нада - демио прям вариант. Перекантоваться год.
Я тут на ней поездил немного, прикольно:улыб:
За такие-то деньги.
Борт 247
А когда есть?
Я за трехлитровый одиссей.
Filimon
а лично мне больше трехлитровая делика импонирует:улыб:с салоном super exсeed прям зачетный сарай. в белом цвете и с фендерами
можно даже 2,8 чтоб было
steel
Афтар еще не нагонялся. Делика тут ни к чему )))
Filimon
Ну раз Делика ни к чему,атмоФорь и подавно :biggrin:
Filimon
Афтар еще не нагонялся.
похоже нагонялся....смотрю в сторону ланкастеров 3-х литровых по совету Соло....Димка, найди мне живого до 350.....а лучше еще дешевле, а?
italian
Афтар еще не нагонялся.
похоже нагонялся....смотрю в сторону ланкастеров 3-х литровых по совету Соло....Димка, найди мне живого до 350.....а лучше еще дешевле, а?
Опа - Ланки раздают? Я тоже хочу в белых штанах (с)
6 лет на вагоне TSR - все устраивает, но шилом уже сидушку царапать начал.
Filimon
Все, точно решено - скай на продажу, ланкастер 3 литра на покупку.
italian
не плох выбор,поддерживаю хотя ничего про него не знаю вообще,но внешне оч нравится.:миг::agree:
italian
так все же ланк, или аут!?
ivan_zh
Откуда Ауты за цену до 350 тыщ?
ivan_zh
так все же ланк, или аут!?
хотелось бы аута, но денех пока тока на ланк....
italian
так все же ланк, или аут!?
хотелось бы аута, но денех пока тока на ланк....
в итоге наковырялось на аутбека....3 литра....купил.....
italian
ну поздравляем.... хороший выбор
italian
в итоге наковырялось на аутбека....3 литра....купил...
Такими темпами через пару недель и на форика леворульного бы наковырялось :biggrin:
Stasyan
на кой фиг мне форик леворукий если у меня теперь аутбек?....
italian
Импреза вагон 2.0 :ха-ха!:
italian
на кой фиг мне форик леворукий если у меня теперь аутбек?....
поздравляю. Форика ты тока надевать нас себя смогешь. )))
italian
кто то тут писал что на ланкастера стойки заднии 36 рубасов стоят :eek: правда?
artem2010
кто то тут писал что на ланкастера стойки заднии 36 рубасов стоят :eek: правда?
Те, что "самовыравнивающиеся" - около того, обычые - обычно стоят.
Filimon
на кой фиг мне форик леворукий если у меня теперь аутбек?....
поздравляю. Форика ты тока надевать нас себя смогешь. )))
спасибо, дружище....форик меня бы полнил....гы))))
italian
так все же ланк, или аут!?
хотелось бы аута, но денех пока тока на ланк....
в итоге наковырялось на аутбека....3 литра....купил.....
Вычёркиваю ! :ха-ха!:
Johnnie
так все же ланк, или аут!?
хотелось бы аута, но денех пока тока на ланк....
в итоге наковырялось на аутбека....3 литра....купил.....
Вычёркиваю ! :ха-ха!:
откуда?
artem2010
кто то тут писал что на ланкастера стойки заднии 36 рубасов стоят :eek: правда?
правда. но они нафиг не нужны:улыб:японцы с ними перемудрили. ставишь обычные стойки, обычные пружины и обычные чашки. 12 рублей и машина больше не козлит. :biggrin:
artem2005
кто то тут писал что на ланкастера стойки заднии 36 рубасов стоят :eek: правда?
правда. но они нафиг не нужны:улыб:японцы с ними перемудрили. ставишь обычные стойки, обычные пружины и обычные чашки. 12 рублей и машина больше не козлит. :biggrin:
Козлит обычно хозяин субары. :biggrin: А слайды пупс и взаправду зажал. Пока она хоть чистенькая )))
Filimon
итого по аутбеку - ездил на нем чуть больше года, машина ни разу не подвела - ехала везде куда я хотел (без фанатизма) и когда хотел....плюсов в авто куча....минусов почти нет....

для себя один из главных минусов - она низкая.....

плюсы лично для меня - неплохая динамика что в городе, что по трассе - большой салон и багажник...постоянный полный привод (раздатка тв)....

под мои запросы немного не попал, поэтому пересел на повыше.....

конечно за год не обошлось без ремонтов - генератор, датчик давления масла, кардан.....но машина хороша, кого не пугает расход расход - 10-11 трасса лето-зима, 16-18 город лето (20-25 зима) 96-98-го бенза.... и кто сомневается - однозначно брать!!!
italian
для себя один из главных минусов - она низкая.....
аутбэк низкий? :миг: или может угол свесов не совсем комильфо для данной длины машины?, так бы я не назвал аута (друг ездит на 07года, европеец, здешний) низким
З.Ы. Я понимаю что скорее всего ты сейчас с чироком сравниваешь, а если с однокласниками? Какой он низкий:улыб:
Dimon
все в сравнении кому то и 10 см высоко
мистерКэт
не... я просто в сравнении... ну как ты и пишешь, для обычного универсала с 4вд - аут - просто офигенски высокая машина, но его довольно серьезные свесы на переде и заде нивелируют этот клиренс, я вот замерял - у меня длинна переднего бампера от колеса на 6см меньше чем у аутбэка - и при том что клиренс 15 см - угол въезда примерно тот же получается
Dimon
Для себя считаю аутбек низким - как посадку, так и езду....за год с копейками владения аутом не было мысли лезть туда куда залез за прошедшие 3 недели владения чирком....даже на поребрик в случае чего на ауте еле-еле ползешь с мыслью как бы не оторвать бампер....а на чирке даже не замечаешь как уже залез....

просто для меня аут ниже моих потребностей....поэтому и говорю - низкий...

да с какими еще одноклассниками сравнивать?..кто рядом с аутом того же класса?...хз..


еще замечено - как-то чероки поманевреннее чтоли...меньше радиус поворота....
italian
да с какими еще одноклассниками сравнивать?..кто рядом с аутом того же класса?...хз..
ну.... ауди алроад - только не по цене, ну это я уже придираюсь, а так ИМХО чирок вне конкуренции по цене и вообще как жип, с чем еще раз поздравляю!!!
Dimon
ауди олроуд конечно да, одноклассник ауту....вопросов нет....

ну я просто люблю мощные авто...а высокие тем более...в чирке сочетание моих желаний - и прохватить по асфальту хватит...и в умеренных говнах (в стоке) не затеряется...я готов платить чуть больше за топливо чем многие если машина отвечает моим требованиям....

спасибо еще раз за поздравления!

сегодня прокатил Филимона на чирке...может завтра что скажет....вроде понравилось ему:улыб:
italian
сегодня прокатил Филимона на чирке...может завтра что скажет....вроде понравилось ему:улыб:
а почему только завтра? неужели таакие большие впечатления, что сутки отходить будет?:улыб:
Begemot
Да прикольно, прикольно. Большой, бубнящий танчик. Седло - мое почтение. Сел и провалился в кресло. Штоп японцы так делали наконец. Очень, очень автомобиль.
italian
а нет на примете чирка года так 96-го тыщ так за 300?
только не убитого в хлам )))
Сэймэй
Навалом клубных таких, не в Нске, но все рано доводить до ума придется.
Filimon
навалом пока что нет
в основном все или убитые или с левыми vin-ами
Сэймэй
а нет на примете чирка года так 96-го тыщ так за 300?
только не убитого в хлам )))
как-то не озадачивался....ищите на профильных сайтах - всякое выскакивает....я и своего через форумы нашел.....