World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345418
1000
После того как взял ИС-7 потерял смысл в жизни :biggrin: Скорее бы уже амеров новых дали, хоть их покачать....
Lacmus
А я начал последние 2 ветки (не считаю пт, т.к не хочу их), так что смысл жизни пока есть, докачать текущих, и еще их.:хехе:А самое главное - купить все это :безум:
ShOD
Мне остались немецкие ст, пт, амер пт, амх 50в! Так што кача нас пару месяцев ещё есть
NTRовцы, а вам не нужны опытные бойцы? В кол-ве 4-5 бойцов с топ техникой и поигравших на высадках.
Ушли мы из Сибири, подались в новый новосибирский клан, но там движухи никакой....
Lacmus
В принципе нужны (вербовщик вон ирс). У нас сейчас НТР-Б превращается в боеспособный клан, а академия НТР-А теперь будет. Зависит от техники, если 1-2 то в НТР-Б, а если много то и в НТР можно попроситься, там движуха поживее. В общем оставляйте заявки на форуме, либо с ирсом свяжитесь, он расскажет поподробнее... :agree:

ПС: форум
ShOD
Ну почти у всех по два топа, и в достатке другой техники 8-9 лвл.
В частности у меня для высадок ИС-7, для рандома ИС-4, для рот и турниров ИС-3...
У других парней техники побольше будет, всякой разной.
Lacmus
Если хотите играть на ГК или постоянно катать в ротах, я бы порекомендовал в НТР. Хотя и НТР-Б скоро наберет обороты, но там с ГК пока неочень дела...
ShOD
Короче, я поговорю со своими ребятами, а там видно будет. Так-то нам есть что предложить, в последнее время из Сибири много кто ушел, в том числе один из лучших полевых командиров, доводивших высадки до финала. Если сблатовать его и других парней, то получится пол роты скатавшихся бойцов, тогда можно и в НТР-Б что-то замутить....

З.Ы. Серёг Sergio, ты че вообще думаешь? На данный момент мы в полном тухляке находимся, а в Сибирь возвращаться как-то не комильфо...
Lacmus
Да у нас и в НТР можно место освободить для 5 человек, ну а если полроты, да еще и со своим полевым, тогда с удовольствием вас примут. В НТР-Б сейчас идет активный прием, плюс там есть активные игроки.

ПС: смотрите сами:хехе:
Lacmus
Ну тогда вэлкам! Я думаю место найдется! Щас малышей в академку переселим всех и всё будет!
Lacmus
Спросил у насяльников, вот что сказали:
Показать спойлер
В НТР-Б я их бы взял только за то что они хотят играть, но сперва
я бы предложил им оставить коллективную заявку в виде.

1. Ник/ топ техника/ микрофон /%побед (или ссылка на профиль игрока)
2. Ник/ топ техника/ микрофон /%побед (или ссылка на профиль игрока)
3. Ник/ топ техника/ микрофон /%побед (или ссылка на профиль игрока)
4. Ник/ топ техника/ микрофон /%побед (или ссылка на профиль игрока)
5. Ник/ топ техника/ микрофон /%побед (или ссылка на профиль игрока)
Хотим в НТР/НТР-Б (куда собственно хотят)

Если они хотят в НТР, то придется немного подождать. в НТР набор пока закрыт, в данный момент ведется обсуждение о новых требованиях к кандидатам в НТР (в связи с закрытым набором) и собственно пока ни кого в НТР не набираем. Как только будет решение о требованиях, они будут вывешаны на странице заявок, и там уже будем смотреть.
Показать спойлер
ShOD
Ога, ну мы обсудим с парнями.
Ясно дело, что оформляться будем через заявку на сайте. По проценту побед, у всех за 50%, я самый лох, у меня 51% :улыб:
Lacmus
Давай общайся с мужиками и го ногебадь вместе))
Marminator
кто тест гонял - что это за значки?
Ефген
кто тест гонял - что это за значки?
говорит о том что этот чел отстает по опыту и в следующем бою получит больше, где то читал, уже и не помню :dnknow:
Lacmus
добавляйтесь, а то вчера кое как 54 насобирали :злорадство: :зло:
Ефген
Ага, и даже почти продан удался))
Marminator
вчера в рамдоне на Т30 можно сказать вытянул бой, но меня двое безвременно покинувших поле брани сокомандника материли на чем свет стоит. А бой решил в ютуб выложить, только не знаю как комментарии наложить. Попробую напрямую с микрофона.
Ефген
Давай ссылу на видос или реплей
ShOD
Storm o американских ТТ:
По Т110: фиксы бронирования "клюва" (254 вместо 170) и маски башни, уменьшение разброса, убыстрение перезарядки, уменьшение времени сведения, -1.2 град/сек скорости поворота башни, -2.5 метра обзора (для "круглости").

По М103: чуть меньше заметность в движении, фикс бронирования "клюва" (203 вместо 140), -50 хелсов в топе, небольшое уменьшение разброса в движении, + 0.5 град в секунду скорость поворота топ башни, +5 метров обзора в топе, округление по параметрам орудия.

[T34]Почти везде по чуть-чуть отрезали.
ShOD
[T34]Почти везде по чуть-чуть отрезали.
и правильно. нечего такой палке-нагибалке в песочнице делать :biggrin:
Ефген
Все равно будет нагибать :live: пробитие+альфа позволяет:бебе: Башня есть, остальное не важно :спок:
А главное сколько нубо-т34 то будет :secret: я как раз на немцах буду через 8лвл проходить)))
Ефген
Скоро забуду чо такое медленный лев! Буду фармить на 34ке!
ShOD
Ты забыл про огромные гусли)) которые частенько спасают
Marminator
т34 это башня на гуслях :biggrin:
надеюсь 2й тест быстренько пройдет и выкатят уже наконец патчег :live:
Ефген
Ну затащил ты там конечно но нубил тоже порядком!)) Так што не все так ровно было!))) Я тоже так иногда играю!))) Вон шод меня постоянно за это материт!))
Marminator
я на ентой картонной хрени не знаю как по другому играть) тупил по началу, уже глаза слипались. потом разлепились)
Вспоминается старый анекдот.
Заявляется мужик домой, пьяный в сосиску, и с порога во всю глотку:
-ЖЕНА!!! Тащи таз - блевать буду!
Жена, тяжко вздохнув, плетется за тазом. Не успевая дойти , слышит еще более громогласное:
-ЖЕНА!!! Концепция поменялась - я обосрался...

Это я к чему... НТР, концепция поменялась, под страхом дезертирства командование клана зашевелилось вроде. Пошла движуха, пошли новые люди, вчера во взводе катал с новыми парнями, вроде умеют играть. Так что пока не ждите нас )))))
Lacmus
Удачи, до встречи на ГК и на турнирах :agree:
Marminator
Венская наступательная операция
С 16 марта 10:00 (МСК) по 19 марта 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 50% на покупку снаряжения за кредиты.
Скидка 50% на покупку техники: ИС, Т-34-85, СУ-100, СУ-152, StuG III, Jagdpanther, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw IV.
Скидка 50% на покупку премиум техники: Churchill, Matilda.
Бонус 20% к конвертации золота в кредиты. Подробнее о переводе золота в кредиты можно узнать здесь.

Затарился маслом, аптечками, ремкомплектами, регяторами и тд на 400 к :biggrin:
Ефген
Вот же блин, а у меня денег 200к всего ))))) Нужно тоже затарится аптечками и ремкомплектами ))) а регуляторов у меня и без того на складе куча ))
Lacmus
А мне надо быстро фармить на ягу! Там чето 30к вроде всего осталось
Marminator
чот ягу ниразу не видел в клане.. как и паттон. 1 раз видел е50, но он быстро умер
Ефген
он про ягпантеру, мы ж не ради клана технику качаем, а для фана)) так что фиалетово кото там на гк берут, а кого нет, всем не угодишь... 2 топа есть (у меня) и ладно, ща еще арту и пару ст с топ тяжем возьму, хватит за глаза...
ShOD
Ага, у меня тоже всё.есть, осталось тока на это всё денег накопить) ибо всё открыто, но не куплено
Marminator
Вот прям беда чота стала, опыта навалом и все изучается, а денежек как то нема... Опять бросить пользоваться снаряжением чтоль?:)
Severus54
Китайц есть? У мну тип кормит т54))
Ефген
У меня лева весь ангар кормит! Щас к нему ещё т34 присоединится и 1390! Сразу всё куплю
Ефген
Китайца взять не успел(((( Дооткладывался... Леву правда чтоль взять...
Severus54
Нах? Жди т34! Он по круче будет!
Ефген
У меня тоже тип в качестве рабочей лошади. Одно плохо, меня от него уже тошнит :biggrin:
Marminator
Тоже думаю для фарма что нибудь взять.
Чем т34 лучше Левы?) я ни на том, ни на том не ездил..не хочется деньги впустую потратить..
выбирал между левой и кв-5, остановился на леве, а тут т34 на подходе)) опять дилемма...
Pervach
А вкачать Т34 до патча не успеешь?
Lacmus
точно не успею..я сейчас на м6 катаю, еще до т29 25к опыта, не много вроде, но тяжеловато на нем идет у меня..да и за неделю-две нереально для меня в принципе т34 получить)) так что придется покупать..
Pervach
Масса полюсов!
1. Мощная но не оч точная пушка.
2. Мегапрочная башня и увн, што позволяет ногебадь из за холмов.
3. Динамика и скорость. Лёва тормоз конченный!
4. Огромные гусли! Часто урон идет в них!
Marminator
:хехе:
  • Блин, пока картинку вставлял забыл что сказать хотел,