SUICIDAL
Летом, кстати дождливые утра больше в уныние вгоняют, чем осенью. Осенью оно как-то естественно и органично.
На меня они всегда так действуют: уж больно Солнышко и тепло люблю.
petvik
еще деревья стоят в разноцветном убранстве....
Да, да, да... вместо "бла-бла-бла" классика как раз и было продолжением "В багрец и золото одетые леса".
Прикосновение
А хвост покажете?)
Прикосновение
Хвост для первой встречи.))
Прикосновение
Так будет демонстрация хвостов или я пошел работать?
SUICIDAL
А можно хвосты гривами заменить?
SUICIDAL
Да! Где хвост? А то я спать.
Upjohn
*шепотом* Фениксу показывает :смущ:.... Она же с ним рубится.... в соседнем топе....
Не до Вас нынче девушке :wub1.gif:
petvik
Злая ты Виктория. Понять бы почему. Но с людьми с таким характером работать нельзя.
Upjohn
:смущ:... собака бывает кусачей...только от жизни собачей...
только от жизни от жизни собачей, собака бывает - кусачей! (с)

Ничего, завтра уйду я от Вас, залечите свои раны :миг:и всё наладится :tease:
nfnecz
Грива, ага, тоже круто. Можно, кстати, гривами померяцо, чтоб нескучно было.
Upjohn
меняла рабочий на уютный-домашний )))
petvik
ох.. устала я с ним... и не рублюсь вовсе... просто понять хочу отчего-почему человек такой... отчего таким становится и к чему это приводит... :umnik:
а вот гривы у меня нет :хммм:*расстроилась совсем вся такая*
Прикосновение
ох.. устала я с ним... и не рублюсь вовсе... просто понять хочу отчего-почему человек такой... отчего таким становится и к чему это приводит...
У каждого из нас бывают такие периоды.... ломки стереотипов, себя самого, того, что окружает... Кто-то оправится самостоятельно, кому-то нужна помощь других.
Хочется верить, что Феникс и правда окажется Фениксом, сможет пройти этот этап и возродится... Может нам посчастливится застать этот этап его жизни)))))
Зато его вопросы заставляют задуматься, а это уже - не мало.
petvik
У каждого из нас бывают
если конечно он не глумится...
Прикосновение
У меня тоже уже нет. Но в прошлом была любой дамочке на зависть)))
petvik
так в том-то и дело *вздохнула*
просто когда со стороны видишь, видишь и то.. ну вы меня понимаете, что и как :biggrin:
ведь умный человек, хороший, я верю..
знания есть, есть кто готов выслушать его ...
а он во всем нападки ищет и оскорбления... :dnknow:

эххх... буду верить вместе с вами )))
хм.. а вот об этом я даже как-то не подумала .. если только.. ну тогда... на его совести )
SUICIDAL
если конечно он не глумится...
в данном случае - соглашусь с Прикосновением: видно же, что человек много знает. Когда глумятся, по другому беседа ведется... Конечно, наверняка не скажешь, но... Мне хочется верить, что Феникс хороший. :миг:
petvik
и давно ты на Пути Рун?
TezirA
Да забросила, года три как минимум серьезно времени этому не уделяю. А сейчас как снова тянуть стало, информации интересной на эту тему появилось, люди стали попадаться - практики... Некоторые нюансы в работе рассказывают, общие принципы...
Прикосновение
как говорится," никому не пожелаю испытать то испытал " следовательно мало кто поймет человека с совершенно другим жизненным путем.
petvik
верхов везде нахватаешься и бросаешь?
TezirA
Это раньше было так: разочарование наступало, потому что техника очень четко работала именно на материальном уровне, на событийном. Поэтому бросала, не развивала дальше. Да и не знала как, что это вообще можно развивать. Это сейчас, после прихода в астрологию какое-то понимание появилось, как же на самом деле работают (или как могут, какой посыл несут) руны, а тогда было поверхностно. "Рамочное" знакомство, я бы так сказала.
TezirA
согласна... понять и полностью принять другую позицию не то что невозможно, но_по моему мнению_даже вредно и в первую очередь для самого себя...
но _узнать_вынести пользу_новые знания_ как минимум полезно ...

никто же не отрицает права на существование _иной от своей_ жизненной позиции ... ну почти никто ) ))
нормальный процесс познания и развития... :dnknow:
и знать, что _это другое_ не хуже и не лучше и не истиннее и не правдивее и много-много еще не, чем отличное от твоего...
ну вот как-то так... :а\?:
Прикосновение
полезно...
но по сути верно то, что "кто не со мной, тот против меня", что мы соб-снно и наблюдаем и это длится веками. Ничего нового по сути то:улыб:
TezirA
увы, да...
и прекрасно понимаем, что все наши попытки что-то исправить в лучшем случае обречены на провал(в лучшем, потому что все-таки хоть попробуем) )), а в худшем... так и останутся лишь разговорами ...
ну хоть поговорим :biggrin:
TezirA
ага))) я ж потому и написала - что лучший, а что худший вариант :biggrin:
nfnecz
А можно хвосты гривами заменить?
кошачьими?
Прикосновение
"на сердитых воду возят" ..
и то полезно
, неча на форумах сидеть.
Прикосновение
Вот чего не понятно было никогда, так это то,насколько люди серьезно воспринимают то, чего кто-то написал в интернете. Причем обязательно на свой счет: расхождение в мнениях принимается за непонимание и, как следствие рождает какие-то обиды. Какие могут быть обиды, если это всего лишь расхождение во мнениях? Тем более, что это расхождение во мнениях по вопросу, который трудно назвать даже микроскопически важным для оценки мировоззрения человека, написавшего пару обрывочных лапидарных фраз.

Так нет же. Расхождение во взглядах - все, пипетс - враги навеки. Какие блин враги? Это всего лишь форум, здесь каждый может написать все, что ему вздумается, если оно не противоречит правилам. Сегодня вздумалось одно, завтра вздумается другое (скажем, по прочтении очередной "умной" книжки). Если бы все думали об одном и том же и говорили в унисон - скучно было б, нет?
SUICIDAL
Вот чего не понятно было никогда, так это то,насколько люди серьезно воспринимают то, чего кто-то написал в интернете. Причем обязательно на свой счет: расхождение в мнениях принимается за непонимание и, как следствие рождает какие-то обиды. Какие могут быть обиды, если это всего лишь расхождение во мнениях? Тем более, что это расхождение во мнениях по вопросу, который трудно назвать даже микроскопически важным для оценки мировоззрения человека, написавшего пару обрывочных лапидарных фраз.

Так нет же. Расхождение во взглядах - все, пипетс - враги навеки. Какие блин враги? Это всего лишь форум, здесь каждый может написать все, что ему вздумается, если оно не противоречит правилам. Сегодня вздумалось одно, завтра вздумается другое (скажем, по прочтении очередной "умной" книжки). Если бы все думали об одном и том же и говорили в унисон - скучно было б, нет?
Люди просто очень серьезно относиться к себе. Вот на эту тему размышления. У больщинства людей коплекс непоноценности и мания величия. И какжется, что все долдны тебя любить. А мировая паутиная такая вещь , где люди не бояться высказывать свое мнение( плохое). Притом иногда без совести оскорбляют честь и достоинство оппонента. И как бы все нормально.
Но настроение испорчено. И вот прорабатывается независимость от мнения окружающих людей. Начинаешь вопросы задавать: кто говорит и что говорит.
Ага, вот этот тебе завидует, этот твой конкурент( денежки твои кровные считает, а за свои переживает), у этого жизнь сенгодня не удалась. А в карте мира у этого- ты не вписываешься в нормальные люди, потому что пишешь с ошибками, а вот тот вообще зачморыш, поэтому он тебе нечего про тебя хорошего не скажет. И ты начинаешь понимать, что это не ты не ОК, а он не ОК, потому что у того кто на тебя наезжает есть какие-то личностные проблемы. Следушие ты понимаешь, что обижаться на этого человека, который тебя чморит бесмысленно, как и все негативные эмоции в принципе. Ты понимаешь насколько тяжело жить данному человыку, раз он на тебя не может спокойно реагировать. И следующие, что , я думаю, должно возникнуть так это чувство сострадание к этому человеку. И как высший пилотаж молиться за обидчика.
Но чувство сострадания к обидчику, когда есть несерьезное отношение к себе, нормальная высокая самооценка себя, когда ты точно знаешь, кто ты и что ты.
А еще важный момент . нение людей может к тебе меняться сегодня они тебя ненавидят , а завтра любят. Не меняеться к тебе только отношение Бога, он любит тебя всегда, и понимание , что ты не одни в этом безумном мире, что роднее его некого нет, дает мощную поддержку
Тара
Тара, а вот в соседнем топике про "вспышки", никакого Бога нет, есть гадкие инопланетяне, которые не сегодня завтра съедят чей-нибудь мозг.))
Что думаете про это?
Тара
ты начинаешь понимать, что это не ты не ОК, а он не ОК, потому что у того кто на тебя наезжает есть какие-то личностные проблемы.
Не обязательно. Мотивов может быть сколько угодно: от лулзов до банально плохого настроения. Просто за "наезды" иногда принимается не всегда собственно "наезд".
SUICIDAL
для кого то - всего лишь форум, а для кого то - 90% жизни.
Как говорится, когда коту делать нечего, он яица лижет :biggrin:
SUICIDAL
иногда даже удивительно узнать, кто что принял на свой счет, а иногда даже полезно.
TezirA
для кого то - 90% жизни.
Да фиг знает, сколько процентов. Но я вот уловил такую интересную закономерность. Я вот читаю и пишу на десятке, а то и больше, форумов, не считая социалок. Причем на НГСе не так давно, но довольно часто. Иногда трудно устоять от соблазна ткнуть в ссылку, даже когда особо некогда. Причем, совершенно понятно, что интернет-зависимость - есть, она не может не есть. И что других ресурсов полным полно. Но почему-то сюда тыкаешь более охотно, чем в другие места, куда ходишь только по необходимости...
Regyna
Доброе утро! Л-ь-в-и-н-ы-м-и!
SUICIDAL
Но почему-то сюда тыкаешь более охотно, чем в другие места, куда ходишь только по необходимости...
______________________________
Привет!
Потому что это родина, сынок (с)
nfnecz
Приятного сегодня дня всем :flowers:! Здравствуйте:улыб:
nfnecz
Может он заколдованный местными колдунами, форум НГС?:миг:
вот совешенно в этом с вами согласна... иначе зачем вообще заводить разговор, если не узнать точку зрения другого человека на какое-то объективно существующее явление? зачем обязательно убедить в своей правоте и не согласного очернить... вопросы риторические
еще учились когда, так инетерсно было, когда разбивались на две команды и должны были корректно отстаивать противоположные точки зрения.... не убедить, а именно доказать право на существование... столько всего нового и интересного узнавали... а не сводили все к "сам дурак" ))
всегда думала, что форум самое подходящее место для таких бесед... :dnknow:
а уж обижаться, что кто-то с тобой не согласен - это как-то ..наверное, недостижимо для моего понимая...
также, как и выискивать хамство и оскорбления там, где их нет... :безум:

и кстати да, еще умиляет всегда тыкание такого рода - типа, ты ж вот тогда вот так гворил, а сейчас вот этак... бред.. я развиваюсь и мое мнение может меняться под вличнием новых фактов и информации...
Прикосновение
Ну надо же хоть где-то выйти победителем.