moa
Любви и только любви!
(первое, что пришло в ответ на Ваше сообщение).

Вообще всем желаю хорошего дня!
Чтоб отдохнуть в полную силу, а завтра с боевым настроем начинать что-то новое!
skat08
можно через майкрософт офис -программу Puctire Manager
moa
От сегодняшнего дня ничего особенного ждать не надо. Выше сказала: Луна сегодня без курса, это означает, что любое новое начинание ни к чему не приведет. Лучше спокойно отдыхать либо заниматься уже начатыми привычными делами. Ну, и про веник Наталья не зря же упомянула: 29 лунный день идет, в который следует освобождаться от всего ненужного, подводя итоги месяца; выметать всё-всё-всё (из дома, из головы, из жизни), что является лишним и/или ненужным.
Victor-885
я могу попросить вас об одолжении. я попробую скинуть фото вам а вы его уже выставите.
skat08
ну очень интересный рисунок на воде от водопада. мне нетерпиться услышать мнение.
Regyna
благодарю! :роза:
что собственно и собиралась, отдыхать, а завтра действительно начинаются серьёзные дела)
moa
Если собираетесь начинать что-то завтра, делайте это лучше после того, как народится Новая Луна (т.е. после 10:04 по Новосибирску)
skat08
Любуемся Камышинским водопадом. Снимок Skata.
skat08
крошка -енот?
nfnecz
ну если только его череп с пустыми глазницами!?
skat08
носик,ушки - у черепа тож бывают?

это дух водопада этого вам показался.
nfnecz
а вы где смотрите! я на вертикальной поверхности падающей воды.
skat08
и я там же, посмотрите издалека - так лучше видно
skat08
несколько страшноватый дух. чес говоря если хорошенько всмотреться, то мурашки по коже!
petvik
с утра и про одиночку цитата?))))
что за скверный настрой?
хотел ещё картинку прикрепить. пока разбирался почему картинки не грузяцо, ЭГ отрубился.

Картинки так и не грузяцо. Красный квадратик с надписью ERROR. Уже который день.
SUICIDAL
на тему фото, что-то скажешь?
skat08
скажу, конечно. ибо мне почти всегда есть что сказать. вижу фрагмент водопада, ага. :umnik:

если серьезно, то у меня есть стойкое предубеждение относительно фотографии (не только цифровой). Боюсь занудой показаться, но это предубеждение укладывается вот в такую философскую формулу:

Затвор срабатывает за сотые доли секунды. По сравнению даже с одним часом жизни эти сотые доли секунды - ничто. На фото мы видим сиюсекундный слепок действительности, а все остальное, что в него не входит - пытаемся домыслить, вообразить, дорисовать. А вечность мгновения - она как раз в том, чего в кадр не попало и чего нашим домыслам и воображениям осталось недоступным.
SUICIDAL
ну! ты как всегда в своём репертуаре:улыб::agree:. но ведь был "пойман" именно тот момент когда из потока воды "вылилась" вот такое! у меня много фото и этого и другого водопада на телецком озере, не помню названия. но что-бы вот так явно! не видел. надо будет ещё разок пересмотреть все фото.
SUICIDAL
нашёл! на телецком водопад Корбу.