skat08
Скат, да я просто так сказала... Ничего не "смотрела", честно. И, кстати, про ситуацию с деньгами вообще не в курсе, не читала. Но, знаешь, как правило, когда я вот так вот "ляпаю" сама незнаю почему - оно потом сбывается. Так что шанс очень большой:yes.gif:
А сроки? Ну, первое что пришло - в ближайшем будущем. Может месяц, максимум 2.
Заруна
Вопрос с повески дня, можно считать снятым)). Если что "проявиться" в течении 2-х месяцев - обратную связь гарантирую. ))
Regyna
Ну, мать, ты даешь! Одного я, предположим, знаю. А их двое уже, оказывается. :biggrin:
ты знаешь даже ине понятно кого выбрать. Оба красавцы писанные, рук не отнять глаз не отвести.
Единственное у второго плюс , человек осознанно развивается. Без пинков и мне не приходиться истерить
Сэймэй
Пуэр с утра прекрасен.
А чего вы ругаетесь? )
ты меня соблазнишь скоро на Пуэр!!! ( Признайся тебе деньги платят за рекламу?)
Со Скатом не поругаться -очень сложно
Тара
Не знаю.... обратившиеся за помощью, вроде благодарны)) "За редким исключением"
Sawfish
Ой, лучше не спрашивай. Весь этот год ситуевина та еще на небе. Меня недавно спрашивали о дате свадьбы, до конца года -- тупо крутила все даты подряд, зацепиться было просто не за что, условно 2 даты нашла, но с массой оговорок, в итоге рекомендовала либо перенести на следующий либо забить и жениться, когда самим удобней будет (если уж так хочется и срочно).
А вообще, что-то в твоей карте затрагиваться сильно может. У меня, помнится, Мерк шел оппозицией к моему Урану, так ломалось все подряд и сразу. Вплоть до того, что за утро сразу 3 лампочки в доме перегорели, она из них как раз разлетелась и почти что на меня.
skat08
Эээээ... я что-то пропустила? Тара обращалась за помощью?
Regyna
да, история с повешенным. попросила посмотреть. Меня обвинили, что я хочу его подставить.Вот Фаина победительница битвы экстрасенсов, чего -то не подумала, что я хочу ее подставить, .Татьяна Ян тоже нечего токого не думала
Тара
Татьяна очень по-доброму о тебе отозвалась.
А уж у нее опыта и в эзотерике (гадает профессионально лет 25, наверное, с астрологией роман лет на 10 меньше длится), и жизненного.
Тара
Это точно последнее. А вы почитайте тему "моя песочница", там всё предельно понятно. Нужно было обращаться в нормальном состоянии. Это Вам любой сенс скажетКак я и говорил, началось "стегалово" ))) Продолжайте.... На Вас, НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬСЯ. )))
skat08
Ну, что опять в кофейне делается?!
Ребята!!!!
Давайте жить дружно!!!
skat08
Игорь, ну давайте не будем, а?
У Вас свой взгляд, у Тары свой, у меня, Экстремиста, Тезиры, Суицидала, Виктора, еще кого -- у каждого еще другим может быть. Мы все, вообще-то, разные. И это нормально, имхо.
Тара
Юля, ну сама прекрасно знаешь: в нашей жизни кто-то появляется лишь тогда, когда мы сами к тому готовы. Случайностей нет.
Тара
Нет конечно, не платят. Да и пуэр нормальный в новосибе - только если самому покупать с китая через акуционы.
Просто пуэры и улуны - мои чаи ) Те по которым я специализируюсь )
А так как с улуном много заморочек, то я на работе пью пуэрчик )
Сэймэй
А пока ты пьешь пуэрчик, Тара едет поправляться кило хотяб на 5))))
skat08
Как ваши ногти....?
_______________________

Прекрасно, как и общее самочувствие : ) Рада, что и у вас всё в порядке : )
Marrrka
Ээээ...
Мариш, нафига Таре поправляться? По мне так норм она, к своему росту по весу.
Regyna
Деточке нужно разнообразно кушать! У нее личико худенькое, она такая... умничка!!!! Ее хочется накормить и выслушать!!! И с собой сидорок собрать! Я же заботливая страшая сестрица:смущ:
Marrrka
Мариш, она в нормальном весе, вполне. Высокая, стройная. Не нужно ее откармливать еще, поверь. (А надо будет, так и сама откормится -- но, чую, ненада).
Regyna
Танюш, да не откармливать! Накормить детку!!!!
Marrrka
Спасибо Марина, так радушна меня еще никто не принимал
Marrrka
ВВы там эта!!! С открмкой та поосторожнее блин!!!
Нада кушать овощи всем и рис! Тебе Маррррка можно еще и бигмаки есть! Остальным по желанию но не часто!!!
Тара
Спасибо Марина, так радушна меня еще никто не принимал
А я!?:хммм::смущ:
AcliptikA
А еще я заметил что среди всех присутствующих на форуме персонажей я наверное самый немногословный..... Минимальное кол-во постов за максимальное кол-во времени.... Что бы это значило??? :eek:
Marrrka
Я же заботливая страшая сестрица :смущ:
Вы с Рыжинкой в этом смысле одинаковые: Маше тоже всех накормить и с собой положить нужно.))
AcliptikA
Это значило, что до прошлого года ты молчал, Саша. И больше ничего.))
Не переживай, у меня до прошлого лета тысячи полторы постов было, за 8,5 лет. Это потом: Юлька тут тему про Солнцеворот завела, плавно в Кофейни после вылившуюся. Плюс в Мусорке флужу порой. До этого с ДЖ носа не высовывала особо.))
Я сегодня раньше всех встала. Ну, не сама, конечно. Меня собака разбудила - живот у ней прихватило в 5 утра :безум:
Заруна
Если ты про форум, то раньше всех встала я.
А Фунтиков, похоже, еще и не ложился.))
Regyna
Фунтиков-то да. А ты во сколько?
Заруна
пяти еще точно не было.
мандражирую по поводу кота, уже вся валерьянка с пустырником выпиты. Успокоюсь, наверное, только когда домой вернемся и он сам в норму придет.
AcliptikA
бигмаки это которые фастфуд?? Сашенька, голубчик, чем я тебя так обидела? :rofl:
Regyna
А сколько ему лет, что ты так переживаешь? Кстати, уже сделали?
Marrrka
Хороший гамбургер - это произведение искусства, а не фастфуд)))
Заруна
коту 10 месяцев.
А переживаю -- да просто переживаю. Для него же из дому выйти уже стресс, в своей жизни ребенок лишь в возрасте 1 мес.3 недели был взят от мамы, куда-то за пазухой потащен, какой-то тетьке (то бишь мне) передан в метро, посажен в сумку и привезен. Я, помнится, в сумку и плед постелила, и его самого в теплую шаль закутала, чтоб не простудить. Он так плакал! А как маршрутка поехала, успокоился и уснул. А дома его сразу Рыжик взял под свою опеку.
Они голодные у меня сегодня: вчера часов в 5 вечера еду от них спрятала. Рыжик за компанию голодать вынужден, придем, тогда его и покормлю.
Regyna
Если такой молодой то справиться, не боись, не переживай сильно. :yes.gif:
Regyna
ну что такое? Что опять забанился?
Заруна
Сам. Написано: "По просьбе пользователя", еще 18 числа.
Вчера в Мусорке выяснилось, Вика наша тему открыла.
Regyna
Я тоже когда-то давно так сделала. Поняла, что инет затянул меня по самое не хочу и на реальность времени уже не остается. И еще момент. Пришла я как-то на встречу БЗ, на катке договор был. Выходной день. Пришли одни женщины ес-но, человек 8, потом мужчина появился, раздал всем по вкусным конфеткам. Меня это поразило - СТОЛЬКО одиноких людей. Я тогда прям почувствовала - даже если они все сто раз замужем - они бесконечно одиноки. Так грустно стало...
Заруна
ты и на БЗ успела потусоваться? )))
Regyna
Да, я такая :knix:

Ну, правда, это давно было. И ник тот сгинул в темное прошлое :biggrin:
Заруна
хи! как выясняется, не только у тебя одной.)))
это только я с одним и тем же ником всю дорогу здесь.))
Regyna
Да ладно! :eek:

Не, Тара тоже не меняла. Я ее с тех Бз-шных пор помню.
SUICIDAL
Хороший гамбургер - это произведение искусства, а не фастфуд)))
Сережа!!!
Создавать для самой себя произведение искусства я не буду, мне лениво, вчера Таре рассказывала))))
Regyna
Танюш, вы как? все хорошо? *держу кулачки и фигушки*
Прикосновение
Они еще не ходили, если я правильно поняла.
аа.. ну тогда кулачки не разжимаю ))