Marrrka
он дольбще чем ты. Мы девчонку уже один раз лечили после голодовки
Marrrka
Суицидал голодать не начнет.)))
Стопудово!:yes.gif:
Regyna
Да это вообще тяжело. Стоять готовить и голодать :безум:
Я три дня только выдержала. Потом сдалась.
Заруна
надо постепенно голодовки начинать)) сначала три, потом 7 ну и понаростающей
Тара
Не забудь добавить про отсутствие медицинских противопоказаний.
Тара
Так я постепенно и начинала, сначала по средам и пятницам, а потом вот на три дня замахнулась. До сих пор не было желания повторить.
Regyna
а какие могут быть показания против?
Тара
Голодовки тяжкая штука... Я только иногда могу голодать и то не сильно долго и чай пью всегда, он хотя бы как то позволяет терпеть. А вообще если худеть то мне кажется надо киви есть и апельсины с ананасами. От них худеешь типо...
AcliptikA
я худею от нервов и физических нагрузок
того и другого - завались))
AcliptikA
Сань, а еще грейпфрутовая диета попадалась. Там цимес в том, что перед каждым приемом пищи половинка грейпфрута съедается. Ну и плюс употреблять лишь определенные продукты можно.
Вот что меня в таких диетах поражает, это объем порций: нормальному челу за раз столько не съесть. А если и съесть, то не похудеть, а поправиться можно.
Заруна
Какие угодно. Малокровие, гипотония, проблемы с желудком -- самое первое, что в голову пришло.
Тара
Вот на тему бесполезности негативных эмоций.
Смотрю значит я фильм.
Вице-мэр застает свою жену с любовником, и выбрасывает его, любовника, из-за окна.
Любовник оказывается племянником крупного мафиози
И мафиози убивают вице- мэра и всю его охрану.
Вот если б домой пришел, и увидел свою жену с любовником. И подумал ну что тут такого?
И для приличия там построжился над неверными..., остался бы жив...
АВ все говорят негативные эмоции надо проживать!!!!
Зачем? почему? Вот говоришь человеку хватить нервничать, переставай ревновать, это абсолютно бессмысленно. Бобла у тебя не будет, потому что всю энергимю на бессмысленность потратишь. А человек слушает и у него включается внутренний диалог " Ну , эта Юлька всякую фигню без умолку болтает. Как не ревновать?"
А уж сколько из Евангиля цитаты провожу " Прощайте и прощены вы будете" яВЫсе во превых врут сами себе, думаю что не обиделись, а во вторых включается внутренний диалог " Опять какуто фигню говорит"
главное молится ***вым Богам- Ревности, Обиде, ,Зависти.
Regyna
О, так мне нельзя тогда голодать, о-пля! :knix:
Заруна
Самое основное малый вес, и ветреная конституция тела, когда катаболизм, преобладает над анаболизмом.
и там много вообще приводиться противопоказаний, но это основное. Организм когда голодаешь держится же на собственном жире. А если его тютю? То в кому легко лечь гипоглекемическою
Заруна
а у тебя что гипотония? Железно дефицитная анемия? Или проблемы желудком?
Тара
Юль, так куда их деть-то? Негативные эмоции? Просто так человек не может взять и перестать ревновать, к примеру. Потому как ревность следствие заниженной самооценки. А повышение самооценки это процесс, а не мгновение. Тут я думаю, уместней показывать людям прямую связь между негативными эмоциями и тем, что у них в жизни происходит, чтоб у них стимул появлялся меняться в лучшую сторону.
Тара
а чо, я по своей конституции к этой коме того... рядом уже??
AcliptikA
а тебе вообще для начала надо переставать утром наедаться перед работой
Marrrka
а чо, я по своей конституции к этой коме того... рядом уже??
если тебя не кормить, то упадешь нафиг Поэтому не рекомендую тебе голодовками заниматься, если чуть потолстеешь, то можно капусту пожувать и с морковкой без масла, типо веником подмести кишечник. Это если последний раз покушаешь в 19, а ляжешь спать в 11
ну а вообще лучше макароны, тушенные овощи, ну мясо конечно.
Тара
Низкое давление, железа в крови мало, а желудок вроде ничего еще, тьфу, тьфу, тьфу!
Заруна
глупости это все, про ревность и самооценку
ревность - это прямое следствие работы инстинкта размножения
самец ревнует самку потом что - чужой ребенок значит самец вкладывает свои силы и средства в то чтобы поддерживать жизнь потенциально чужого ребенка, носителя не его генов!
а самка ревнует самца - так как самец получается зачинает ребенка с другой самкой и будет свои ресурсы тратить на содержание еще одного ребенка, таким образом самка понимает что её ребенку достанется меньше ресурсов от самца
это то как оно в реальности играет
а дальше уже слишком заумные ребята которые считают себя венцом эволюции - начинают придумывать хрень про "заниженную самооценку"
как-то так )
Заруна
Юль, так куда их деть-то? Негативные эмоции?
Это духовная работа над собой. Просто говоришь, себе , что негативные эмоции абсолютно бессмысленны.
И это искусственное новобразование в тонких телах, котрая нефиг петь челе так через дцать преобразуется. страшную болезнь
Просто так человек не может взять и перестать ревновать, к примеру.
да просто так сам по себе не может, но эзотерик может . Он подумает нафиг я энергию буду тратить на негатиные эмоции, лучше направлю на развитие сверхпособностей))))
Потому как ревность следствие заниженной самооценки.
не всегда, Ревность это еще следствии расхождение программы с реальностью.
Вот мэр думал " Я вот особенный
. а если это не так, а всех убью и все равно стану особенным У мера вряд ли заниженная самооценка. Он бы тогда мэром не стал бы. И еще женщины часто хотят, чтоб их гулящий муж перестал гулять. А это невозможно. Его не переделать

Тут я думаю, уместней показывать людям прямую связь между негативными эмоциями и тем, что у них в жизни происходит, чтоб у них стимул появлялся меняться в лучшую сторону.
у меня по несколько лет уходит чтоб обьснять, но не все люди способно это понять. Есть глубоко спящие, а есть вообще мертвые.
Про них Иисус еще говорил."Пускай мертвецы хоронят своих мертвецов, а ты оставь все иди за мной"
Заруна
Низкое давление, железа в крови мало, а желудок вроде ничего еще, тьфу, тьфу, тьфу!
а че мясо не ешь чтоль?
Гипотония не такое уж противопоказание, наоборот, во время голодовке давление повыситься, так как в первые три дня активизация ЦНС
Сэймэй
глупости это все, про ревность и самооценку
мы тут негативные эмоции прорабатываем, а ты все портишь)))
Заруна
Юль, так куда их деть-то? Негативные эмоции? Просто так человек не может взять и перестать ревновать, к примеру. Потому как ревность следствие заниженной самооценки. А повышение самооценки это процесс, а не мгновение. Тут я думаю, уместней показывать людям прямую связь между негативными эмоциями и тем, что у них в жизни происходит, чтоб у них стимул появлялся меняться в лучшую сторону.
Автоинформатор
Народ не в тему вопрос подскажите по старой дружбе как правильно клей во множественном числе? Клея или клеи?
AcliptikA
а ты че друга не дождался?
Тара
а ты че друга не дождался?
Какого из????
AcliptikA
не скажу. Но картинка для него хранилась
Тара
Он ее увидит не переживай:улыб:
AcliptikA
Феникс!!!!! Помаши ручкой , если картинку увидишь
AcliptikA
как правильно клей во множественном числе? Клея или клеи?
___________________

Нет множественного числа. Во всяком случае, нежелательно. "Разные виды клея" можно сказать. Или "большое количество клея".
AcliptikA
Да все знают, что он здесь все равно читает.))
Тара
Феникс!!!!! Помаши ручкой , если картинку увидишь
"Дима, помаши маме!"
*припомнилось невольно*
Ундинa
ЛАДНО НАПИСАЛ ВМЕСТО "ПЛИТОЧНЫЕ КЛЕЯ/И", "КЛЕЙ ДЛЯ ПЛИТКИ" Спасиба!
Тара
ммм
а чего их прорабатывать то?
ну есть и есть
со временем исчезнут если не шланговать а работать над собой
а специально бороться с этим - нет смысла )
AcliptikA
На здоровье : )
Сэймэй
ммм
а чего их прорабатывать то?
ну есть и есть
со временем исчезнут если не шлангов ать а работать над собой
а специально бороться с этим - нет смысла )
\
ой, дорогой))) Давай лучше про чаи.
Тара
мы пра все можем )
Тара
Сейчас в тренде в моде корейцы!!! :)))))))))
Сэймэй
Зажигательно))) Я ж когда они таи все толпой пошли , я не выдержала тож в пляс пустилась
Тара
Я смотрел запись с концерта как он с толпой работает - ууух! Мастер просто. Энергетикой весь зал качает только шум стоит )
Сэймэй
но он весь такое солнечный и очень обаятельный
Тара
там вообще все клевые, и девочки заводилочки такие )
там есть как они снимали клип - и группа и он постоянно ржут ) веселые все такие )
а меня девочка которую видно на 0:54-0:55 в черной юбочке - зацепила )))) прям аще аще ))
надо попить пуэрчику ))
Marrrka
собой )) такая прям уух )
я просто с ума схожу от девочек в юбочках и кедах )))
Автоинформатор
смотрю очень вредно е кино.
Пора уже список составлять вредных фильмов....
Подозреваю некотрые из них Скат насмотрелся...
Автоинформатор
Товарищи!!! то есть дисанты шизофренического , срочно в мусорку!!!!!!!!!!!!!!!! Спасать судьбу кулинарного топика!!!