skat08
Скат, емое!
на цементную штукатурку мне лепить гипс или шпатлевку?
понятно, что грунтовать надо..
между жидкими обоями и цементной штукатуркой гипс или шпатлевку?? или пофек??
skat08
вот!
можешь же, когда хочешь!
расскажи, чо ты делаешь у себя в плане дизайна!
TezirA
Тара, а ты на сколько процентов видишь без напряга?
Тезира ты что? Я вообще нечего ,если честно, не вижу. Мне б Таро освоить.
Я вот вчера настроилась на тебя и разложила тебе на личную жизнь...Хотела даже в личке у тебя разрешения спросить, но потом подумала: чего к человеку буду лезть? И не стала.
Про ясновидение я ,конечно, пытаюсь, потому что мне дико это интересно....но вот сколько с форума людей смотрела даже денег не беру. Ибо не за что....
Я думаю все же на Тибет съездит посвящение открытие третьего глаза, но опять же когда меня консультировали мои Учителя, они сказали, так что видит то видишь, но через что-то, через Таро, через руны, хиромантию, физиогномику. Из всего перечисленного, изучаю Таро пока. С ними бы разобраться
skat08
2. Естественно они для Вас нелепы. Я же говорил, что мы с Вами как две положительно заряженные частицы. Только Вот одна действительно "положительно заряженная", а на оболочке второй только знак "+", а "заряда", как такового нет, а может и есть, но "-". И видя знак "+" первая "частица" вполне логично стремиться избежать встречи. Как это и положено.
Первая частица -это кто ? Вы?

3. А я про Вас и не "целился".
Что значит не целился? А твои слова про то что я на луну выть буду?
4. Что бы сказать что-то умное про человека, нужно, чтобы человек вёл себя
соответствующе и таких на форуме немного. Перечислять не буду. Эти люди знают о
ком я говорю
Скат извини, то что пришла в кафейню и выложила пару фоток про еду вам, я как то плохо себя виду? Скат но мне хватает раскладов на Таро по жизни бесплатных. Я супер общительный человек....Я не буду перечислять всех людей, которые попросили меня Таро им раскинуть., это и с форума тоже.... Как по вашему я должна себя вести? Скат, но прочитай мне мораль....
5. А в том случае, Вы сами всё испортили, своим СОСТОЯНИЕМ.
Скат , не оправдывайся.Если б тебе не понравилось мое состояние, то можно всегда было сказать
а) не буду смотреть( хозяин-барин)
б) посмотрю позже
Ты меня обвинил в подставе, что совершенно не так.
И нефиг на меня наговаривать . Стакан хорошего красного вина выпитый втечение всего вечера глоточками мелкими, еще некого пьяным не сделали. Это раз.
А второе стакан Если ты сам напиваешься до поросячего визга. то по себе людей не судят красного вина -профилактика сердечно сосудистых заболеваний, в частности хронической ишемии.
Третье
Если ты сам напиваешься до поросячего визга, то по себе людей не судят

завсегдатаев ЭФ смеющих судить о вещах о которых тон толком ничего не знает. Он сам себя поставил в такое неловкое положение, что теперь в "мою сторону" "вякнуть" боиться. ((
А вот угрожать мне не надо, потому что в июне я тебя по человечески попросила, прислала все фото... Ты мог не объясняя причин отказаться от просмотра, но ты выбрал обвинить меня в том, что я хочу тебя подставить. И хоть бы извинился...
Тара
и что там Таро сказали про меня новенького?
TezirA
а не помню(((( не стала запоминать. Совесть замучила, не хорошо это без просьбы в чужую жизнь лесть.
Если интересно как в нормальном состояние буду то погадаю. Сейчас ели до компьютера до ползла, объелась крылышками и помидорами и капустами: кальраби, цветная, броколли
Тара
2. Естественно они для Вас нелепы. Я же говорил, что мы с Вами как две положительно заряженные частицы. Только Вот одна действительно "положительно заряженная", а на оболочке второй только знак "+", а "заряда", как такового нет, а может и есть, но "-". И видя знак "+" первая "частица" вполне логично стремиться избежать встречи. Как это и положено.
Первая частица -это кто ? Вы?

3. А я про Вас и не "целился".
Что значит не целился? А твои слова про то что я на луну выть буду?
4. Что бы сказать что-то умное про человека, нужно, чтобы человек вёл себя
соответствующе и таких на форуме немного. Перечислять не буду. Эти люди знают о
ком я говорю
Скат извини, то что пришла в кафейню и выложила пару фоток про еду вам, я как то плохо себя виду? Скат но мне хватает раскладов на Таро по жизни бесплатных. Я супер общительный человек....Я не буду перечислять всех людей, которые попросили меня Таро им раскинуть., это и с форума тоже.... Как по вашему я должна себя вести? Скат, но прочитай мне мораль....
5. А в том случае, Вы сами всё испортили, своим СОСТОЯНИЕМ.
Скат , не оправдывайся.Если б тебе не понравилось мое состояние, то можно всегда было сказать
а) не буду смотреть( хозяин-барин)
б) посмотрю позже
Ты меня обвинил в подставе, что совершенно не так.
И нефиг на меня наговаривать . Стакан хорошего красного вина выпитый втечение всего вечера глоточками мелкими, еще некого пьяным не сделали. Это раз.
А второе стакан Если ты сам напиваешься до поросячего визга. то по себе людей не судят красного вина -профилактика сердечно сосудистых заболеваний, в частности хронической ишемии.
Третье
Если ты сам напиваешься до поросячего визга, то по себе людей не судят

завсегдатаев ЭФ смеющих судить о вещах о которых тон толком ничего не знает. Он сам себя поставил в такое неловкое положение, что теперь в "мою сторону" "вякнуть" боиться. ((
А вот угрожать мне не надо, потому что в июне я тебя по человечески попросила, прислала все фото... Ты мог не объясняя причин отказаться от просмотра, но ты выбрал обвинить меня в том, что я хочу тебя подставить. И хоть бы извинился...
Такое впечатление, что июньская история повторяется. ((
Тара
нехорошо не запоминать и потом про это писать.
skat08
Такое впечатление, что июньская история повторяется. ((
Вырви себе все пальца на руках, повторяется у него история
Я к тебе подругу отправлю, посидишь в сутки с нею....Кстати какая подруга заявиться то ко мне опиши?
Тара
Классификации Гурджиева есть три вида людей, скажем так порой первичный способ восприятия мира.
Значит человек № 1 физический тип.
№2 Эмоциональный тип
№ 3 Интеллектуальный тип
Вот у меня сестра, она физический тип. Родители пытались навязать ей , то что близко интеллектуальному типу, училась она на программиста. Человек попросту стал несчастным. По нашему уразумению, она бросила институт и сейчас успешных хореограф.
Я человек интеллектуальный, я люблю йогу, классику, но это не дело всей мой жизни. Меня тянет статьи писать, рассказы
Я физикой занимаюсь, чтоб энергетика не застаивалась.
Человек эмоциональный все воспринимает через эмоции
А я балет не понимаю ((
Sawfish
Оксана, ты скорее всего интеллектуальный тип.
Regyna
Юльча, на тебе еще Осипову в Баядерке.
Таня , спасибо тебе за прекрасные две минуты перед сном. Днем то сразу настроение смотреть не было..., а сейчас так самое то, что наверное позвоню спрошу может начну я становиться прекрасной))))
Regyna
Фунтиков, ну давай все же из ЭФ не будем филиал Мусорки делать.
Региночка, я ж тебе такие танго подобрал в том посте! Хотя признаю, совершенно неверно построил сам пост. Не нужно было мне противопоставлять эти танцы танцам Лиепы. Но, исправить пост форум не позволяет, а сразу написать, не противопоставляя эти танцы Лиепе, а предлагая лишь как альтернативу, видимо ревность не позволила (((

Пойми простую вещь: зафлуживание всех подряд тем способно привести лишь к тому, что
упрёк понял и принял. Однако, если суммировать кол-во моих постов, то оно окажется вовсе и не велико! Просто я не могу размазывать свои посты на все дни недели - не могу же я бухать ежедневно!!! )))

Тара
Совесть замучила, не хорошо это без просьбы в чужую жизнь лесть.
Юль, вот дружеская рекомендаци: не стоит этого делать.
Одно дело, когда попросили и тебе нетрудно. А другое просто, по принципу "из интереса".
funtikof
не могу же я бухать ежедневно!!! )))
Так тебя никто и не заставляет.
Просто модераторов хоть пощади: вычищать-то потом им, а время не казенное.
Ну неужто ж Кофейни мало?
Автоинформатор
АААА! Узнаю брата Колю!!!! Отличная свецкая беседа! Никто ни с кем не ругаеццо.. Все просто пьют кофе/ пиво/ вино/ коньяк/ чай.


Волшебство!!!
AcliptikA
Шурик! Тебе чего не спится в такое время? У вас же там еще рань-ранняя.
Regyna
Да как спать то тут будешь когда Юльки под боком нету...:хммм:
AcliptikA
Хочешь сказать, что она б тебе уснуть дала? :eek: :biggrin:
Саша, невольно анек старый вспоминается. :rofl:
Автоинформатор
Какая сво.... отключила воду утром в воскресение?
так ,Скат, держись, изюминка нашего форума)))))) :heart: :heart: :heart:
Сыр масдам и помидоры , настоящие французкий багет)))).
Вижу , как воду гляжу, фотки тебе в личном сообщение. А ты вчера не увидел? А что тут видеть?
Regyna
Вы Татьяна там со своим воображением поосторожней!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тара
и Ветчину не забудь!!! отличные бутеры будут!!
skat08
Изюминка нашего форума, вот скажи, когда я от тебя уже отстану наконец?
AcliptikA
Александр! Да ну Вас, какое уж там воображение быть-то может? :смущ:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Тара
Изюминка нашего форума, вот скажи, когда я от тебя уже отстану наконец?
Не ко мне вопрос....
Автоинформатор
Кто подскажет, как уменьшить фото, не загружается слишком большое. Это для темы "Наука vs Эзотерика"
Regyna
Ясновидящие люди от бога денег не берут они также страдают с человеком который к ним пришел а прдсказывать судьбу по картам это большой грех только бог знает все надо только добро веять людям
представляете какие полоумные пишут в личку?
skat08
попробуй сам себе прислать через маил.ру там сервер уменьшает фотки. Я ак делаю иногда и феникс так делал
skat08
В любом редакторе изображений. Microsoft Photo Editor (в пакете МС Офис есть) -- самый простой вариант. Либо даже в стандартной виндовской рисовалке Paint.
skat08
Ну что дорогой, кофе в постель подано!!!!
  • Настоящие горячие бутерброды!!! Сделаны специально

Тара
Вопрос: а нафига вообще пишут?
Или ты нахаляву не погадала кому-то?
Regyna
не не стала гадать. Есть вопросы котрые я не люблю, гадать мне на это не очень интересно.
Тара
вот так и представляю.... приеду в Н-ск, будем лежать на одном диване и общаться через форум:улыб:
Regyna
Кузькина мать как у вас погода? Не то чтобы я не знал, просто охота по человечески впечатления услышать....:смущ:
Тара
Ну а мне вообще неинтересно копаться в том, о чем на ОК спрашивают, просто профайл там в итоге закрыла и всё.
AcliptikA
Погода п.5, п.5 и еще много раз п.5.
AcliptikA
мы уже с тобой общались сообщения по скайпу, лежа на диване. :biggrin:
AcliptikA
приеду в Н-ск, будем лежать на одном диване и общаться через форум
Ха! Реальный случай.
Мои знакомые, супружеская пара, вот так сидели дома, в одной комнате и общались при этом по аське.))
Тара
Вы главное, при этом виртуалосексом по скайпу не займитесь. На одном диване.)))
Regyna
всякое может быть. Вот где Лена спит? А то мне кажется мне от интернет зависимости надо лечится. Я какая то тырнетоманка.
Ели сегодня практику уговорила сделать , перед сеансом тырнета
skat08
А кстати ты какой любишь сыр?
Тара
Которая Лена?
Их столько у меня знакомых.
skat08
Не ко мне вопрос....
Это же просто, когда вы, изюминка нашего форума, перестанете сначала отвечать на мои сообщения, а потом вообще мне писать любые сообщения. Вот такая вот вам духовная практика
Regyna
Лена -специалист по зависимостям, с ДЖ
Тара
Так у нее и спрашивай.
Но полагаю, точно не на работе. ))