Regyna
так на искусство не отвлекаемся, тут только про еду
Тара
Еда! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!
skat08
Давай поговорим об эзотерике
Воот брошу камень если скажещь, что суп не эзотеричный... Очень эзотеричный, приготовленный специально для людей которые а) следят за своим здоровьем
б) следят за энергетико1 для определенного рода ритуалов
в) беспокоиться чтобы у них не были забиты каналы и меридианы)))
Тара
Юлька, а я второй день блинчиками с ветчиной питаюсь.
Единственное, что меня оправдывает, так то, что блинчики самодельные. (В отличие от ветчины, понятно.)
Regyna
пойти чтоль за сыром... Любимая моя еда на завтрак утром- кофе, молоко, сыр и помидоры. Тем более что Марина столько помидор дала, что подмогу пришлось звать))) и парнем вчера познакомилась, он мне тащить это до Маршала Покрышкина помагал
skat08
А вот это вообще приворотное зелье
  • приворотное зелье от Сереги SUICIDAL .

  • приворотное зелье от Аклиптики. Аклиптика самодостаточный

Тара
А у меня кофе и сыр. Самый любимый завтрак.
Вчера, балда осиновая, про сыр забыла (притом, что стояла возле прилавка и на него пялилась). В итоге кофе и пришлось конфеткой прикусывать.
и парнем вчера познакомилась
Пока А.А. вкалывает в Адлере! :зло:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Это все Маринка виновата.Иду ыя значат тащу все это..... И парень говорит
-давайте я вам помогу!
- нашелся же добрый человек
-добрые люди уже давно вымерли
-вы мертвец?????!!!!!
- ага)))
Хорошо что А.А пока в Адлере, а то он всяких там мертвецов боится
Тара
Вот так и уведут однажды девушку.))
Тара
в следующий раз я тебе дам два кабачка и ведро помидоров, раз тебе все это таскают))))
Тара
Тара, а прикинь - на следующий год у меня полноценный огород будет))))
и в этом году ты поздновато приезжать начала: мы соседских курей и утей своими огурцами закормили)))) девать некуда было)))
Marrrka
А чо только одно ведро?! Два кабачка - два ведра помидоров! :бебе::миг:
Sawfish
И как тащить? :безум: Руки-то у Юльки всего две.
Regyna
в мешок сложу, лямки пришью и поедет с агромным рюкзаком!!!!
Marrrka
и в каждой руке еще по ведру. ))
Marrrka
Все хорошо, но из вашей *****дыровки (копирайт не мой) добираться далеко.
Regyna
Так не Юлька потащит жеж!
Sawfish
Дк ей же еще от Маринки доехать как-то надо. А там уж нехай.
Regyna
я Юльке сказала на прощание, хлопнув ее по-дружески по плечу (посильнее)))): любимая моя женщина!!! Своя ноша - НЕ ТЯНЕТ!!!
и хоть откуда ее переть, эту ношу)))
насажу на следующий год кабачков поболе, чтобы дамочки мои недостатку не испытывали)))
Marrrka
Вот-вот. Пока А.А. на олимпийских стройках в поте лица трудицца, девушке его и приходится овощи на себе таскать.

Юльк, надо было молодому человеку телефончик дать. С тем, чтоб пригласить потом дотащенное помочь съесть.)))
Показать спойлер
Щас Саня придет и по шее мне настучит. :biggrin:
Показать спойлер
Ундина
И Петровной назовут, не дорого возьмут, и Ивановной : )
Это было бы шедеврально.)))
"Петровна Васильевна, Вас директор вызывает". :rofl:
С Ярославной еще такой момент: с времен школы многим врезалось: "Плачет, из Путивля долетая, голос Ярославны молодой". И многие решили, что звали ее так, взрослые люди порой в этом убеждены. И совсем не в курсе, что она была Ефросиньей, Ярославна отчество.
Лавалагуна
Я так представила- девочка Никита
Девочка была бы НикитА. :rofl:

Всё, девчонки, ржунимагу уже. :ха-ха!:
Regyna
И совсем не в курсе, что она была Ефросиньей, Ярославна отчество.
Навеяло:

А на веточке верхней
Две волшебные птицы
Не смыкая очей всё тебя стерегут

Одну звать Евдундоксия
А другую - Снандулия
У них перья днем - жемчуг
А в ночи - бирюза


Отсюда

Эхх, молодость...
Regyna
а вот не ржи! Был такой импортный боевик " Ее звали НикитА"- про шпионку какую- то. Уверена- хоть одни безумные родители да назвали так бедного ребенка! А то и не одни
Лава_Лагуна
Лена, да я в этом уверена!)))
Ты вспомни, как дружно Марианнами девочек нарекали. Причем, знакомая пока беременная ходила, думала дочку (если девочка будет) Марианной назвать, в честь своей мамы. Но тут рыдающих по ящику зарядили и народ с ума посходил, в итоге дочку Катей назвала.
Тара
Юлька, я в контакте и с Захаровой полностью Кармен-сюиту нашла. И (то, ради чего и искала) с Плисецкой и Годуновым.
Совсем ржунимагу.)))))
Фото свое развешивать где ни попадя тоже как- то не прельщает (на столбах особенно :безум: ).
Лена, а представь, что тебя твои пациенты увидят. На каждом столбе фото. :rofl: И коллеги. :rofl: И начальство. :rofl:
И муж родной. :ха-ха!:
Regyna
Совсем ржунимагу.)))))
Только имя под фото указано МАРТА ))
skat08
Совсем ржунимагу.)))))
Только имя под фото указано МАРТА ))
Да диагноз сразу же поставят.)))
Regyna
Да диагноз сразу же поставят.)))
Какой??? Хочу найти своего двойника? Мало-ли причуд у человечества.
По моему вполне безобидная причуда. Хотя, Вам лучше знать.
skat08
Игорь, да двойников много ходит, у каждого.
Ко мне даже в другом городе, было дело, подходили и заговаривали, как со старой знакомой. Ну ладно, когда с тобой незнакомый человек где-то там здоровается, в этом ничего особенного: просто взглядами пересеклись или рядышком на скамейку сели. Но именно разговаривать начинают и чужим именем называют. В ответ на круглые глаза (ибо и вправду не поняла ничего) и мое: "Вы с кем-то меня, видимо, спутали?" -- выяснялось, что так и есть.
Бывает.
Отношусь к этому философски.
Кажись, форум глючит. Сообщения то исчезают, то появляются.
Кто колданул?)))))
skat08
привет!
ты сделал мне горячие бутерброды?
Regyna
А мне вот что непонятно. Почему ей "нормальные маги" не смогли помочь. Дело-то не такое уж и сложное. Обычная причинно-следственная связь, находишь причину, убираешь, ситуация уходит. Разве нет? Как считаешь?
Regyna
вот все тобой перечисленное я и имела в виду под словами "по объективным причинам не могу этого сделать" :biggrin: Потому как именно это и представила- свое фото на столбах и подпись МАРТА :rofl: Подчиненные скажут- о, наша двинулась окончательно! Мало того, что мысли наши читает, так еще и другим именем себя называет...
Заруна
А мне вот что непонятно. Почему ей "нормальные маги" не смогли помочь. Дело-то не такое уж и сложное. Обычная причинно-следственная связь, находишь причину, убираешь, ситуация уходит. Разве нет? Как считаешь?
Договор подписан обеими сторонами в лице бабушки и обратной силы не имеет. Время его "укрепило". бабушке же не сказали, чем будут расплачиваться потомки. И ТС не скажут.
Заруна
А мне вот что непонятно. Почему ей "нормальные маги" не смогли помочь. Дело-то не такое уж и сложное. Обычная причинно-следственная связь, находишь причину, убираешь, ситуация уходит. Разве нет? Как считаешь?
не хватило личной силы.
Да и хороший проводник должен быть, причину настоящую надо найти, действовать не по программам.
Ну и потом мало мало найти причину и покатятся, там еще другие методы должны серьезные быть. Факт чувак просто так не отдать
И третий момент веры не хватило. Как в тех библейских притчах...
Marrrka
привет!
ты сделал мне горячие бутерброды?
Неа!
Regyna
Кажись, форум глючит. Сообщения то исчезают, то появляются.
Кто колданул?)))))
Support_ngs всяко. Больше некому))))

Показать спойлер
– Иностранный консультант, профессор и шпион! – озираясь, отозвался Иван.

– А как его фамилия? – тихо спросили на ухо.

– То-то фамилия! – в тоске крикнул Иван, – кабы я знал фамилию! Не разглядел я фамилию на визитной карточке... Помню только первую букву «Ве», на «Ве» фамилия! Какая же это фамилия на «Ве»? – схватившись рукою за лоб, сам у себя спросил Иван и вдруг забормотал: – Ве, ве, ве! Ва... Во... Вашнер? Вагнер? Вайнер? Вегнер? Винтер? – волосы на голове Ивана стали ездить от напряжения.

– Вульф? – жалостно выкрикнула какая-то женщина.

Иван рассердился.

– Дура! – прокричал он, ища глазами крикнувшую. – Причем здесь Вульф? Вульф ни в чем не виноват! Во, во... Нет! Так не вспомню! Ну вот что, граждане: звоните сейчас в милицию, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами, профессора ловить. Да не забудьте сказать, что с ним еще двое: какой-то длинный, клетчатый... пенсне треснуло... и кот черный, жирный. А я пока что обыщу Грибоедова... Я чую, что он здесь!

(с)
Показать спойлер
SUICIDAL
как любит выражаться Мокумка: шайтана! :зло:
Автоинформатор
Ну что я опять первая? Объявляю забастовку!!!!!!!!!!!!! В наказание десять фото с горячим бутербродами
Тара
Мы с Тамарой ходим парой)))
Тара, скат оооооочень провинился передо мной... Придумываю ему мстю страааашнуююю, лютуюююю!!!! (с)
skat08
Горячие бутерброды на выбор!!!
Тара
Неправда! :tantrum: Первая я. :спок: И даже уже вовсю трудюся.
Все же... Из когдатошней совы все больше становлюсь жаворонком: раньше лечь, раньше проснуться -- и высыпаешься лучше, и сил как-то больше.
А бутербродов нету. Я ж вчера за хлебом не сходила. На форуме профлудила, попутно лениво-лениво отвечая клиентам.
Marrrka
Маринка, готовь бутерброды и выкладывай слайды!
Коль Скат тебя угостить пожалел, пусть ему же стыдно станет. :бебебе:
Тара
О, спасибо! :agree:
Мне вон тех, с помидорками. И от с креветками не откажусь.
skat08
и еще пять бутербродов..
После этого так охота выслушать вашу пламенную воспитательную речь. Мы с Маркой и Региной будем послушно сидеть, потупив виноватые глаза