Кошки молчаливые эзотерики или просто домашние животные? Продолжение.
30050
105
Мариман
"Когда вы это делаете, все собаки на вашей планете на седьмом небе от счастья"

Похоже на правду.

Вон, моя например, ужасно не любит вытирать лапы когда приходим с улицы. Первым делом деловито шурует в комнату - хоть что ей говори.
Сначала я осатанело кидался за ней ("ну как же можно, грязными лапами - по комнате!"), хватал за что придётся и волок обратно к входной двери. Но ей это не нравилось, и что-то меня потом такая совесть заела, - дай, думаю, не буду за ней кидаться. Наконец один раз успел во-время вспомнить что так решил, и как только она ширанула по квартире, я вместо того чтобы как-то на неё повлиять, начал рычать. Она учёсывает, а я стою, не шевелюсь и рычу на неё изо всех сил. Ну ей-то что, ухом не повела, запёрлась в самый конец комнаты и растороно так улеглась на своё место. Делать нечего - ломанулся я за ней, но про зарок помню - не влияю на неё, а только продолжаю изо всех сил рычать. Короче подхожу, изрыгая на неё всё своё возмущение - а она ухи прижала, по полу расстелилась - и на тебе, брюхо мне подставляет. Дескать, ну чего ты, я же вся - твоя. Короче, сгрёб я её в охапку и поволок обратно к двери лапы вытирать. Выгрузил, вытираю, а сам ей выговариваю. Но про зарок-то помню, не влияю. Довытирал, отправил, и думаю - ёлки, всё-таки так-то лучше. Хоть внешне один фиг, не слушается, - зато друзьями расстались.
Мариман
...благодарю Вас...

...в настоящей теме Меня затронули название темы и Ваши сообщения...
хмм
...точно - так гораздо лучше...
BarsLoy
Канистерапия в Новосибирске - http://lapa-v-ladoshke.ru/

Уникальные собаки лечат детей от ДЦП и аутизма в Новосибирске
skat08
После того как ушла жена, кот перестал срыгивать свою шерсть. Прошло уже 2-а с лишним месяца ни одного срыгивания.
skat08, вы там кота своего не обижайте, а то как он снова начнет шерсть срыгивать, так и вам придется вещички собирать...
skat08
Коты на астрале (как и растения на эфире) сами ничего не производят. у них нет воображения. Нет способа управлять ээмоциями, инстинктами и рефлексами. Они могут быть только проводниками, фамильярами, соответственно либо усиливающими, либо гасящими эмоциональный поток. Поток, проходящий сквозь кота определяет его физическое состояние. Поток деструктивных эмоций его убивает. Поток жизненной силы - дает силы жизни, здоровье и теде.

У твари-упыря, например, кот может пережить свой физиологический возраст на много-много лет. Именно за счет проходящего сквозь него потока. Что, в общем-то и логично: упырь, паразитирующий на счастье именно условное "счастье" и качает через кота в том числе. Коту нравится, чо. Он живет в потоке счастья.

По изменениям состояния кота-фамильяра можно судить о наличии и характере эмоциональных потоков в доме. Вот и вся шизотерика.
Sarsippius
Коты на астрале (как и растения на эфире) сами ничего не производят. у них нет воображения. Нет способа управлять ээмоциями, инстинктами и рефлексами. Они могут быть только проводниками, фамильярами, соответственно либо усиливающими, либо гасящими эмоциональный поток. Поток, проходящий сквозь кота определяет его физическое состояние. Поток деструктивных эмоций его убивает. Поток жизненной силы - дает силы жизни, здоровье и теде.

У твари-упыря, например, кот может пережить свой физиологический возраст на много-много лет. Именно за счет проходящего сквозь него потока. Что, в общем-то и логично: упырь, паразитирующий на счастье именно условное "счастье" и качает через кота в том числе. Коту нравится, чо. Он живет в потоке счастья.

По изменениям состояния кота-фамильяра можно судить о наличии и характере эмоциональных потоков в доме. Вот и вся шизотерика.
Согласен!!!!
Мне однажды один очень не глупый человечек, сказал.... : - "Ищи в доме вещь, которая вам не принадлежит, которая появилась, неизвестно откуда". ))) Через эту вещь, выйдем на "НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ" и т.с. "наведём порядок" в вашем доме. Таки получается, что сия вещч оказывавет какое-то энергетическое влияние на атмосферу в доме. И вот здесь ....КОТ - ИНДИКАТОР - лакмусовая бумажка. Он первый чувствует "НЕПОРЯДОК" в энергетике своих хозяв. И начинает доступными для него способами доносить до своих хозяев информацию о негативных энергиях. Кто-то понимает и задумывается, кто-то начинает лупить домашнего любимца, кто-то бежит в клинику.
Буквально свежая информация.
Вчера был в гостях у одного человечка.... ))) А вечером, когда я лёг спать кот пришёл и улёгся вдоль тела мне на грудь, перекрыв со 2-й по 4-ю чакры. такое было уже в сентябре с 19 по 23 включительно. (19 было полнолуние) А вот с 24 на 25-е сентября кот подошёл обнюхал моё лежащее под одеялом тело и улёгся рядом со мной свернувшись клубочком. т.е. с 25 сентября по 12 октября кот ко мне не приходил и не укладывался на мне.
И вот ещё, вчера полежав минут 10-15 он встал, развернулся на 180 градусов и улёгся снова, т.с хвостом ко мне. ))) Такого вабче ещё не было. Как сие трактовать я не знаю.
Может я действительно через чур придаю значение некоторым вещам или я действительно шизофреник-параноик.))))???? Время покажет.
skat08
Начинайте уже карту составлять, куда кот своей ...опой нацелился, а также не помешает все это привязать к лунным дням и учесть сейсмоактивность.:миг:
Sarsippius
Да, с животными происходит взаимный обмен эмоциями.

"У твари-упыря, например, кот может пережить свой физиологический возраст на много-много лет"

У какой твари-упыря? Не понимаю, о чем идет речь.
Bufo
У какой твари-упыря? Не понимаю, о чем идет речь.
Вот и мне непонятно. :dnknow:
У сестры кот -- долгожитель, у ряда знакомых тоже. Что с кем не так?
Bufo
У какой твари-упыря? Не понимаю, о чем идет речь.
Допустим, что вы много чего представить не можете, что вокруг вас может происходить в принципе. И хорошо. Забейте. Просто забейте. Тем более. что я отвечал не вам.
Regyna
Что с кем не так?
Тань, пример был приведен в качестве парадокса. Эмоциональные связи твоей сестры ты лучше знаешь: с кем она чем делится и что от кого получает взамен.
Sarsippius
Да, не могу представить, но хочу разобраться в этом вопросе. Форум для этого и существует. Я могу у вас уточнить это или нет?

Дома у меня живет собака, к которой я очень сильно привязана.
Bufo
Да, не могу представить, но хочу разобраться в этом вопросе. Форум для этого и существует. Я могу у вас уточнить это или нет?

Дома у меня живет собака, к которой я очень сильно привязана.
Вот и любите её, заботьтесь и все такое. "И пусть вас не волнует этих глупостей" (с)

Показать спойлер
Показать спойлер
Sarsippius
Серёж, да моя сестра -- закрытый достаточно человек. По-весовски: дистанцию держит. Ну, сам ведь понимаешь, что это значит.
Кот, изначально, был племяшкин (всеми правдами и неправдами выпросила, условия ей весьма жёсткие ставились -- все их выполнила). Далее -- обычное дело: дети вырастают, животные нередко родителям в наследство остаются. Уж сколько сестре с котом пережить довелось... Вытаскивала, неоднократно, когда на грани жизни и смерти бывать ему доводилось.
Кошак замечательный, я его также очень люблю. Мои эмоциональные связи имеют ли значение (в данном случае)?
2wi
Начинайте уже карту составлять, куда кот своей ...опой нацелился, а также не помешает все это привязать к лунным дням и учесть сейсмоактивность.:миг:
Вы слишком умный или просто, потрындеть больше негде??
Regyna
По-весовски: дистанцию держит. Ну, сам ведь понимаешь, что это значит.
Ты же знаешь, я не верю в гороскопы.

Мои эмоциональные связи имеют ли значение (в данном случае)?
В этом случае трудно о чем-то судить. Ты знаешь, есть же люди, например, которые по жизни излучают любовь, тепло и добро. И все вокруг них превращается в жизнь - от цветов-орхидей до котов, собак, детей, людей. Здесь уже речи не идет об использовании животного в качестве фамильяра. Это просто как будто сама жизнь тянется испить из источника.
skat08
Как Вы серьезно ко всему относитесь ... Типа, сами не "трындите" нигде ни разу.
Sarsippius
Ты же знаешь, я не верю в гороскопы.
Впервые сейчас от тебя это слышу!
есть же люди, например, которые по жизни излучают любовь, тепло и добро
Исходя из мнения некоторых, я ничего подобного уж точно НЕ излучаю. Пересеклись бы они с сестрой моей, ещё больше "минусов" ей в карму записали бы, наверняка. Она жёстче меня гораздо, по-Весовски, причины в этом.
Это просто как будто сама жизнь тянется испить из источника.
Не поняла твою мысль. Поясни, плз.
2wi
Как Вы серьезно ко всему относитесь ... Типа, сами не "трындите" нигде ни разу.
И.В., не обращайте внимания. Не принимайте слишком близко к сердцу попросту. ОК?
2wi
Как Вы серьезно ко всему относитесь ... Типа, сами не "трындите" нигде ни разу.
Ну да... эзотерика это такая весёлая штука, типа КВН! Кто сильнее рассмешит вопрошающего.
Вы мимо проходили, или увлекаетесь эзотерикой?
skat08
Я кошками увлекаюсь, тема-то про них...
А Вы меня с мужиком перепутали...:хммм:
Regyna
Тысяча чертей. Меня уже и здесь понимать перестали. Про гороскопы - шутка, да. Отучаюсь от смайликов, понимаешь. А средств выражения не хватает. Видимо. Будем рисовать картинки.

Мир <---- Кот <---- Человек-источник -- схема расположения фамильяра в экстраверсии

Мир -----> Кот -----> Человек-акцептор -- схема расположения кота-фамильяра в интраверсии

Мир <---> Кот <----> Обычный человек -- схема индифферентная (обычная)

Коту на самом деле не важно в какую сторону движется ээмоциональный поток. Важна лишь его интенсивность. Чем интенсивней поток, тем больше он реагирует. Кроме того, важны гармонии этого потока. Если гармония созидательная, конструктивная, то кот счастлив и долго живет. Если преобладающая гармония деструктивная - чахнет, болеет и умирает.

Кстати, сколько лет коту твоей сестры?