да нечего не скрыто.
Надо просто за собой понаблюдать и все увидишь.
xieling
Мне нравится самой просыпаться, чтобы без будильника, а организм сам проснулся, но такое было последний раз летом когда со свекровью "поругались" :biggrin:
AAnya_
А если просыпаешься еще в своем доме в лесу с видом на море, так ваще жисть удалась!!!
AcliptikA
У каждого своё представление об удаче в жизни)
AcliptikA
Просыпаться каждый день в своем доме, который находится в сосновом бору с видом на реку с песочным берегом, чтобы с балкона можно было видеть рассвет, а ночью из окна спальни была видна луна и звездное небо :wub1.gif:
""Задумалась о стекленном потолке в спальне""
AAnya_
Ну это все и у меня подразумевается, только я об этом умолчал. Еще что бы бассейн был, что бы сразу в него нырнуть и проплыть метров 200 хотя бы. А выходя из бассейна тебя уже встречает эбонитово черный негр в белом костюме с чашкой кофе на подносе. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Саня, тебя встретит знойная мулатка. :rofl: :rofl: :rofl:
Regуnа
Да не, мулатки не мое, мне побольше нордического типа нравятся.:улыб:Лучше сразу две:улыб:
Уот так уот:
Только без Ринюсечки их заводи.
А то девчонки быстро разбируться что Ричи ласковей и воду в миску ему легче налить, так как ему просто вода подойдет. Он не капризный
Ага, а корм тока Проплан, китикет особо то не жрет, рвет колготки и требует чтобы его постоянно чесали, а так да не капризный:улыб:
AcliptikA
Саша, у тебя проблема рваных колготок? :eek:
Regуnа
Ринюсичка то не у меня живет, так што колготки рвет не мне:улыб:А если у меня бы жил, то колготки бы не рвал!
Ну да, но сделать бы он мне ничего не мог! :ха-ха!:
AcliptikA
Ну вот это ты ошибаешься, нассать в ботики точно бы смог.
Pravsib
Нехрен ботинки где попало разбрасывать. :ха-ха!:
AcliptikA
Сань, они еще и на кровать умеют: мстя такая. :злорадство:
Ринюсичка не такой!!!!
плюс 1000
Он в этом отношения очень воспитанный.
И вообще сидел себе кот спокойно. А тут я. Туда- сюда хожу. Но он один коготь вытащил и по колготкам совершенно новым. Потом я за ним гонялась по всей квартире. Не догнала. Оставила это на вечере занятие
Новодворcкая_ВИ
Ну, Ильинична, ты вообще клад: борщи и котлеты жаришь- варишь, котов воспитываешь, мужиков особо не воспитываешь, а сейчас вообще вдарилась в работу и даже вносишь рацпредложения по улучшению работы.
Ну просто слов нет,- идеал. Восхищаюсь. Еслиб был помоложе да не женат,- отобрал бы от мужиков.
ты что? Я на своей работе отсиживаюсь просто.
AcliptikA
Все ника в толк не возьму, вы Ринюсечку сослали или на курорт отправили? :безум: :biggrin:
AAnya_
Проснуться сама я могу, когда не надо в садик ехать, т.е. во время ребенкиной болезни, а это то еще удовольствие, сама знаешь.
Pravsib
Юльча жарит борщи и варит котлеты?????
Деда, послушай БГ Подмогу....
Pravsib
Еслиб был помоложе да не женат,- отобрал бы от мужиков.
На спасение Вселенной?:улыб:
Новодворcкая_ВИ
А этих "мужиков" ты тожэ спасаешь?)
Я не знаю, что знает Правсиб о моих мужиках, чесслово.
Понимаешь, в мире есть я, есть Правсиб и есть его знание о обо мне.
Про каких мужчин речь идет не знаю
Новодворcкая_ВИ
Все попы - бывшие офицеры КГБ.
А бывших офицеров КГБ - не бывает!... (С)
:nea.gif: :rofl:
xieling
Ну судя потому что он щас 9-10кг. весит, ему там всё нравится!
Все ника в толк не возьму, вы Ринюсечку сослали или на курорт отправили? :безум: :biggrin:
просто мы все втроем одно время жили.
Ну да, но сделать бы он мне ничего не мог! :ха-ха!:
а палец прокусить?
Кстати прогулялся по вечерннему лесу, красота. Думаю что через неделю снег ляжет. Или до декабря как в прошлом году. А вы как думайте изотерики?
Ну судя потому что он щас 9-10кг. весит, ему там всё нравится!
он между прочим на диете.
да я тоже гуляла в воскресение в лесу. В темном. Очень классно.
Новодворcкая_ВИ
Юля, не верь тому, что пишут на пачке с кормом: там указаны завышенные нормы.
А вообще, хороший Ринюсечка, мордастенький такой. :yes.gif:
Да ноги уже короче чем пузо!!! Коленки к старости будут болеть!!!!
Ты знаешь, мне кажется что кое кто сейчас будет возникать. Это не кошачий форум!!!
Автоинформатор
Добрый вечер, всем...
чЁоо!!! всех плющит, перед затмением? :umnik:
skat08
Добрый
А как "плющенство" проявляется?
Мадмуазель
Таааа... Не обращайте внимания.... Скаски всё эта....
пАдУмаИшь затмение???? "звёзды" какиита... Фииии..... :bad:
ЧЕЛОВЕК ХОЗЯИН СВОЕЙ СУтБЫ....ЗДОРОВЬЯ и САМОЧУВСТВИЯ..... :rofl: :rofl: :rofl:
А так же эмоций и мыслей. :biggrin:
Меня сегодня в сон рубит... башка чумная....
Автоинформатор
Никого нет.
Ну и я тогда пойду спать.
Всем осознанных снов сегодня :friends: точнее только тем, кто хочет
AcliptikA
Вах вах вах! Что даже кофе никто не нальет???:хммм:
Пятниццо же!!!
ну все б тебе кто-то бы наливал. Бери да пей
Это ты смотрел по искусственный интеллект?
Показать спойлер
Совершенно верно, – сказал Гурджиев, – люди очень непохожи друг на друга; но подлинную разницу между ними вы не знаете и не можете знать. Различия, о которых вы говорите, просто не существуют. Это нужно понять. Все люди, которых вы видите, все люди, которых вы можете узнать впоследствии, – всё это машины, настоящие машины, которые работают, как вы сами выразились, под влиянием внешних воздействий. Они рождены машинами и умрут машинами. Каким образом дикари и мыслящие люди дошли до этого? Даже сейчас, в тот момент, когда мы беседуем, несколько миллионов машин пытаются уничтожить друг друга. Какая между ними разница? Где тут дикари и где мыслящие люди? Все одинаковы... Успенский " В поисках чудесного"
Показать спойлер
А где у нас Феникс????
Вот что я давно хотела ему показать. Тот же автор Успенский, и та же книга " В поисках чудесного"
Показать спойлер
Разговор начался с моего вопроса: "Можно ли прекратить войну?" Гурджиев ответил: "Да, можно", хотя из предыдущих бесед я вынес уверенность, что он ответит: "Нет, нельзя".

— Но весь вопрос в том, как это сделать, – продолжал он. – Чтобы понять это, необходимо многое знать. Ведь что такое война? Это – результат влияний планет. Где-то далеко две или три планеты подошли слишком близко одна к другой, и в результате возникло напряжение. Вы обращали внимание, как весь напрягаетесь, когда какой-нибудь человек проходит близко от вас по узкому тротуару? То же самое происходит и с планетами. Для них это продолжается, возможно, одну-две секунды. А здесь, на земле, люди начинают убивать друг друга и могут заниматься этим в течение нескольких лет. В это время им кажется, что они ненавидят друг друга, или что они должны убивать друг друга ради какой-то возвышенной цели, кого-то или что-то защищать, что они ведут себя благородно или что-то в этом роде. Они не в состоянии понять, до какой степени они – лишь пешки в игре. Они думают, что они что-то значат, могут двигаться туда и сюда по своему желанию, решать те или иные проблемы. Но в действительности все их движения, все действия – это результат влияния планет. И сами по себе они буквально ничего не значат. Большую роль во всём этом играет Луна, но о ней мы поговорим позднее. Нужно только понять, что ни император Вильгельм, ни генералы, ни министры, ни парламенты ничего не значат и ничего не могут сделать. Всё, что происходит в большом масштабе, управляется извне или случайными сочетаниями влияний, или всеобщим космическим законом.
Показать спойлер