Разговор с Таро. Правила в первом посте.
242669
794
caterina430
Между вами сейчас другая женщина, и каждый из вас начал строить своё будущее, увы, не вместе. Отношения умерли, не пытайтесь жить прошлым . Так будет лучше для Вас. Этот этап в жизни пройден. не пытайтесь его вернуть, ничего хорошего не получится.Больше ничего не могу сказать. Жду ваш комментарий.
АмазонкA
Кстати, Таро, оказывается, со мной тоже разговаривают, и дважды показали на этого человека как на "судьбоносную встречу"


. Вы сказали, что не хочу этим занимать, т.к. есть некий комплекс. Через тренинг я выяснила, что это не просто комплекс, а запрет самой себе с предыдущей жизни на данную тему, и что мне все-равно нужно его прорабатывать. Эта услуга может быть первым простым шажком, но даже его я наотрез не хочу сейчас делать. Ну, надо так надо :улыб:





Аааааа)), так Вы тоже с Таро работаете?! Привет коллеге)) Про судьбоносного ...мы же на работу расклады делали. Вы когда сказали про "родного" партнёра, я удивилась, что так легко поняли что это, а тут секрет в том, что " и ты, Брут!")))) вы сама с Таро разговаривате.
Да, у Вас там Повешенный вышел, я его не докладывала( моё упущение) , но одним из частных аспектов карты является запрет из прошлой жизни. Появляются обстоятельства в жизни, запрещающие делать (что-то)...
Спасибо Вам за такую ОС интересную))
Ибис
Александра, как я поняла, отпуск состоится. В отличной компании причём.
Это будет место, где отдохнёте от рутины. Немного не на руку может сыграть Ваше упрямство....или упорство там, где оно неуместно. Так что не настаивайте особо там, где заметите это и все должно сложиться хорошо. Романтизм прям ключом бьёт))) или на месте закрутится роман, или поедете в компании....
Господи, ошибоооооок))))
TrEkVi
извините , что так долго не отвечаю, не получается, я помню про Вас:)
Ибис
Доброе утро, с молодым человеком мы вместе 7 лет, хочется увидеть наше с ним дальнейшее развитие отношений - под венец или уже будет другой, в плане карьеры - общий вопрос: стоит ли мне менять работу и какие варианты развития карьеры могут быть в ближайшем будущем, сфера закупа
Ибис
Даю обратную связь. Квартира с дачей по прежнему выставлены на продажу. НО ни просмотров, ни даже звонков заинтересовавшихся нет. Какое то затишье. На работе тоже никакого прорыва, новых заказов нет - соответственно денег тоже нет.
Ибис
спасибо за ответ
про другую женщину так и есть, но я очень хочу его вернуть, есть ли шансы, что мы будем в будущем вместе?
Ибис
Добрый вечер. Елена 13.11.1974. Выставили на продажу ипотечную квартиру, в которой проживаем – потому что кризис. Квартиру продавать не хочу! Половину срока ипотеки уже оплатили. Дачу тоже выставили на продажу, в надежде, что частично покроем долг. Наладится ли материальное положение?
===========================================================
Вас окружают очень позитивные энергии с т. з. финансового положения. Вы все делаете верно, даже могу сказать, что Ангел хранитель Вам помогает. А что за возможность была у вас и вы, спасовали, отстцпились и не воспользовались. Деньги вокруг Вас кружат. Думаю, все получится))). Рискуйте, Вам помогут. Удачи Вам!
Елена, не помню ваш расклад, но помню, что вышли карты достаточно позитивные и обещающие. Я передала вам то, что сказали сверху :live: :улыб:
Ибис
Народ, вынуждена взять тайм-аут. Если что-то очень важное и срочное и есть желание решить дело через меня и мою колоду, пишите на имэйл. Но я вернусь, обязательно!

******************************

На все оставленные запросы дам ответы в теч недели. Спасибо за понимание. Удачи , успеха и счастья! :knix: :wub1.gif:
Masha27
Мария, расклад делала на отношения Александром.
сейчас ваши отношения стабильны, все понятно и предсказуемо. даже немножко скучно))
В скором времени произойдет событие, которое оставит след в ваших отношениях(беременность?) Событие больше радостное, но выбьет вас обоих из состояния покоя, в котором вы сейчас находитесь.
Затем последует период полной эйфории и глядя на мир сквозь " розовые очки" , вы упустите нечто важное, что сыграет не на руку вам. Вы, Мария, станетесь зачинищицей конфликта, ссоры.
окажется, что все не так, как хотели и думали, планировали. Нужно будет расставить границы в отношениях. У каждого должно быть личное пространство , права и обязанности. "это делаешь ты, а это я", а не " я вся такая растакая, а ты , как пень на диване лежишь!!!"
ощущение, что вы сможете это сделать, выстроить отношения, исправить мелкие недостатки в себе и любить! Любовь взаимная! Земная!!!
Dimooon
На данный момент вы оба ограничены в действиях. То, что вы говорили, оба несвободны. При развитии отношений
-ощущение, что вот-вот вопрос о разводе встанет или уже поставлен ребром.Вы оба готовы выстраивать свой общий мир, уютный и теплый.Просто уже надоело колесить вокруг да около, хочется ясности. И она возможна , эта ясность, если вы решите быть вместе.
-ваша половинка не всегда будет согласна с Вами в построении планов, но тем не менее к согласию в итоге вы будете приходить и находить самые верные решения, вдвоем.
-вам никогда не будет скучно, вы постоянно будете находить новое в отношениях, строить новое, вы будто созданаы друг для друга))
- вдвоём будете менять свое настоящее и будущее, исполнять ваши желания, мечты, будет здОрово вдвоём.

Жду Вашу ОС:улыб:
Rinamarina
Отношения начинались очень хорошо, все складывалось идеально практически, одна деталь не вписывалась в них...Затем начнёт(начала) рушиться некая идея фикс, пусть рушится, дайте ей уйти, она мешает вашему союзу. понимаете о чём я? Это некий стереотип, некая точка зрения, ценность жизненная, что-то, что кажется вам светом в конце тоннеля, но это не так.
-потом дастся возможность выбрать (между двумя мужчинами?)будете подумывать о разводе.
-потом невозможность устранения материальных проблем станет просто невыносимой...
- отношения зайдут в тупик, чувства угаснут, хотя отношения будут стабильными, но тот уровень вас устраивать не будет.

****

Карты описали этапы отношений. Впечатление, что вы подошли к последнему, как Вы думаете , вы где сейчас?
Ибис
Вы знаете))) у нас уже есть ребенок и нам два годика))) Вы правы почти во всем. Только то, что вы написали-это уже, наверное, случившиеся события или все-таки будущие? Сможем ли мы все таки узаконить отношения? И стоит ли мне менять работу?
masha2709
Брака в раскладе не было. Выходит сейчас у вас последний( из расклада этап) любовь. Все хорошо. А узаконить Вы хотите отношения из соображения, чтобы как у всех? Обычно, когда " приходит" брак, начинают рушиться ровные отношения.
masha2709
Я подозреваю,что этапы будете проходить снова, более ярче, с другими событиями. А Вы примерно сейчас по ощущениям на каком? Моя ошибка, я в вопросе не обозначила временные рамки. Через месяц можно повторить.
Ибис
Спасибо за ответ!
Могу сказать что о разводе мысли уже посещают, уже были даже попытки ухода из семьи, но это как то смогли утрясти. Но в голове все равно сидит, что рано или поздно развод не избежен. Может это я просто уже сам себе накручиваю. Ясности мне уже давно не хватает, ни в отношениях с женой, ни с девушкой. Уже даже кажется что у жены и чувств ни каких не осталось, просто преследование каких то своих целей за счет меня.

По поводу соголасна/не согласна, я думаю у всех людей бывает такое:) Но самое главное это приходить к согласию и я надеюсь что все так и будет!
Это хорошо что будет не скучно вместе и всегда будет что то новое. Здесь уж поживем увидим:)
Т.е. если я правильно понимаю то перспективы в новых отношениях хорошие будут?
Ибис
Спасибо за расклад.
Все действительно так и происходило и на данном этапе света в конце тоннеля я уже практически не вижу.
Мысли о разводе посещают все чаще, но что-то останавливает (не могу объяснить что).
TrEkVi
Екатерина, знаете, нужно найти направление в жизни, которое Вам интересно. Поразмышляйте. И следовать ему, курсы, обучение, квалификация...
Не злитесь, не разочаровывайтесь и не раздражайтесь, а проведите инвентаризацию себя внутри ,желаний, эмоций, действий...
Обязательно придёт или уже есть идея, которую нужно будет развивать, не задумываясь..она и принесёт новые знакомства, людей в Ваше окружение. И это просто неизбежно, как говорят карты.Примите , как данность, что уходит из Вашей жизни то, что мешает Вам продвигаться дальше, тормозит то есть. Признайте, что прошлому так же нет места в жизни. Оно в прошлом и никогда не будет в настоящем.
У Вас куча сил, энергии, чтобы идти дальше, даже, если сейчас так не кажется, силы появятся:-) нужно же воплотить план, который Вам бросят " сверху" .
а мне ответите? я правда в личку вопрос написала. Продублировать тут?
Дело в том, что я не чувствую удовлетворения от моей работы. Точнее по жизни выбираю работу, где надо прилагать не слишком много усилий и минимум ответственности. Из страха, что не справлюсь.
Хотя чувствую, что способна на большее, мозги у меня есть, творческая жилка опять же. Вот и чувствую постоянно, что трачу жизнь зря. Ни удовольствия, ни особых денег.

В каком направлении, в какую сферу профессиональной деятельности могу направить свои усилия, где стоит добиваться успеха и роста. Вот такой вопрос)
Dimooon
Она видит в Вас человека с харизмой, привлекательного , считает(чувствует), что вы нравитесь людям. Чувствует, что Вы обдумываете варианты изменения отношений(уход из отношений, прекращение),
а ещё Вы тянете с принятием решения потому, что она Вам все ещё интересна. Ну, во всяком случае она так чувствует.
Ничего из того, что вы подозреваете нет . Хотя чувств тоже не видно в раскладе "что чувствует она по отношению к Вам":-)
Скорпиоша_777
Увы, поиск своего предназначения это одна из основных кармических задач человека, и в Таро нет карты ПОДРЯДЧИК или ТАНЦОВЩИЦА или МЕНЕДЖЕР ПО КАДРАМ. Карты могут значительно сэкономить время и силы, если вы напишите список из нескольких направлений своей предполагаемой будущей деятельности и с помощью мудрых карт узнать, какое из этих направлений может стать именно вашим.


Но я попыталась узнать энергию, которая окружает вас с т. з самореализации.
Сейчас период, когда Вы сможете и уже готовы изменить направление деятельности.нужно только поставить задачу. У вас ее нет. Отсюда раздражение, неудовлетворённость. Ещё пока не зависимость, но Ваше ожидание похвалы, и положительная оценка Вас людьми , может перерасти в зависимость. У Вас заминусована карма , ее нужно отрабатывать, поэтому нет ощущения, что сфера деятельности ваша. Об этом говорит Солнце перевёрнутое, но оно было прямым. Вы его сама перевернули. Я хочу сказать, что по картам Вы на поле своей реализации. Далеко ходить не надо. Покопайтесь в себе.
а что значит карма заминусована? Пугаете меня)
Ибис
Добрый день.
Помогите разобраться/посмотрите что у меня.

Общаемся 2,5 года, дружили, жили в месте,недавно разъехались без причин, инициатор она, я без нее не могу, тянет и все. В прошлом году 2 месяца тоже дыра была, она говорит ни чего не хочу через пару дней сама делает первые шаги и попытки. Уже думал и про сглаз и про приворот. может вы куда то направите в русло. Все рушиться от дел до отношения с родителями в момент расставания.

Спасибо.
Сферы моих интересов:

1. Психология
2. Хэнд-мэйд (не знаю, как по другому назвать) - творчество мое.
3. Вокал
4. Эзотерика (Таро в т.ч.)
5. Редакторская работа
6. Иностранные языки
7. Фотография

вроде все....

Показать спойлер
еще есть желание начать изучать веб-дизайн, но это совсем новая для меня сфера
Показать спойлер
Скорпиоша_777
)))не пугайтесь. карма это всего лишь последствия наших поступков. Плюсуют карму поступки верные, минусуют неправильные. То есть в контексте вашего вопроса не там учились, не туда пошли работать, работаете на работе нелюбимой, на работу, как на каторгу, не получаете ту профессию, которая ваша, которая нравится, это просто примеры. вам виднее, конечно, чем же Вы её минуснули, немного, Солнце в раскладае перевернутое, его можно снова повернуть в прямое положение.
Скорпиоша_777
Сферы моих интересов:

1. Психология 8 мечей ---
2. Хэнд-мэйд (не знаю, как по другому назвать) - творчество мое. смерть ---
3. Вокал 10 пентаклей +++
4. Эзотерика (Таро в т.ч.) рыцарь жезлов +++
5. Редакторская работа 8 чаш перев ---
6. Иностранные языки Башня ---
7. Фотография Папа перев +

и под спойлером Туз мечей ---

вроде все....

Показать спойлер
еще есть желание начать изучать веб-дизайн, но это совсем новая для меня сфера
Показать спойлер
Ибис
Здравствуйте!
Интересует вопрос про взаимоотношения с молодым человеком. Что нас ждет в дальнейшем? Общались, встречались- все было хорошо, но потом он стал каким-то злым, агрессивным. Данные выслала на почту. Заранее спасибо.
Ибис
Добрый день! Пожалуйста, сделайте расклад на меня, Ольга, 44 года, Телец. Вопроса у меня два

1-когда случится повышение на работе? жду уже с полгода, но пока только обещания
2-познакомилась недавно с мужчиной,Андрей,47, Телец. Серьезно ли он настроен, или морочит голову?

Заранее спасибо!!!
Ибис
Добрый день!

У меня вот такая ситуация:

Сейчас в декрете, но очень хочу на работу, иногда просто с ума схожу дома :безум:
Хоть ребенок ну ОЧЕНЬ желанный, не могу я дома сидеть, злюсь постоянно на пустом месте, устала уже мучить себя и близких.
В силу специфики искомой работы предложений очень мало. Несколько раз ходила на собеседование, но безрезультатно. Скажите, маячит ли мне на горизонте работа? С осени от отчаяния хочу посмотреть вакансии в других городах с возможностью переезда. Стоит ли?
Анна, 36 лет, Овен

Заранее большое спасибо!
Скорпиоша_777
Там, где минусы ---, не Ваше, а там, где +++ или + , Ваше. Выбирайте. И прокомментируйте, пожлста:-)
Даю обратную связь)

Вокал действительно моя большая страсть с детства. Да и сейчас.
Эзотерикой интересуюсь тоже.
Фотографией тоже, но останавливает то, что нужно вложить в это большую сумму.

Кое что обескуражило. Творчество всякое очень люблю, не поняла, почему это не мое. Иностранные языки тоже - они мне довольно легко даются.
Насчет остальных сфер в принципе согласна. Хотя редактором я работала, у меня хорошие задатки, но работа не слишком интересна, монотонная и не слишком творческая.
Психологией интересуюсь, но работать психологом не хочу.

И такой вопрос возник: минусы там, где вообще никаких перспектив? или просто эти сферы можно глубже изучить и тогда плюсики появятся?)))))))))
Или это вот прям то, что навсегда и корректировке не поддается?
Скорпиоша_777
Я уверена, что интересов в своей жизни Вы ещё столько же вспомните, если не больше, но работать в интересующей области не хотите. Почему.?
Вы можете достичь уровня даже в любом из интересов, НО удовлетворения не получите, не получите то, чего ждкте, хотите от своей основной занятости. А чего хотите от своей работы?
Там, где минусы. Вы хотите изучать это ради изучения? Ради интереса? Тогда пожалуйста. Но Вы же что то хотите от работы? Получить. Так вот минусики это просто хобби, хрбби....
Занимайтесь в удовольствие!!!
?
STIXIYA
Изменятся ваши планы в связи с работой в этом сервисе. То есть то, что спланировали придётся перепланировать)), входят перемены в Вашу жизнь.
Есть человек, похоже, что это женщина, которая ведёт себя , как мужик. И мужик не очень далёкий. она не учитывает многих деталей и не обладает достаточной информацией.Кто это? Ваше будущее начальство? Добивайтесь от этого человека всего, до мелочей, особенно, когда будете подписывать договор(контракт). Читайте очень внимательно. работа может быть связана с командировками(ночевка не дома).
Дерзайте, это будет нечто очень новое в Вашей карьере, в жизни. В итоге вышла карта Шут-очень мощная карта, говорит о том, что , елси не испугаться, то все будет гуд! Сделайте так, как Вам хочется. выдвигайте свои условия, не бойтесь! Вы хотите туда? Идите!

Жду Ваш комментарий.:улыб:
Большие надежды возлагаете на этот проект?
Ибис
Народ, вынуждена взять тайм-аут. Если что-то очень важное и срочное и есть желание решить дело через меня и мою колоду, пишите на имэйл. Но я вернусь, обязательно!

Отвечать буду долго. лето и отпуск. Потому и просила, если вопросы достаточно срочные, пишите на емэйл. А в теме ожидайте. Хорошо? Спасибо за понимание и жаркого лета всем!:улыб: :heart:
Ибис
Большое спасибо за расклад. И снова Вы близки к истине. Потенциальная начальница действительно не очень женственна, и в некоторых вопросах честно сама признается, что ей еще нужно поднабраться опыта. У нее на подхвате 2 мужчины-соучредителя, это и есть команда. Меня хотят продвигать в качестве помощника, как человека, уже имеющего опыт в данной сфере, хоть и в роли подчиненного. На самом деле здесь планируются командировки, что всегда было интересно для меня. Хотя, ночные смены и ночевки вне дома есть и на второй работе, связанной с точно такой же сферой, только там нет перспектив. Собираюсь совмещать оба этих места - нужно поднимать после развода ребенка и себя. Для меня все неожиданно и , признаюсь, страшно. Как вы пишите, это и есть очень новое в моей жизни, непривычное, чего не было раньше в карьере и трудовом стаже. Ожидается большая ответственность и руководство коллективом. Психологически понимаю, что это мой редкий шанс, нужно браться, но есть страх не справиться и не оправдать надежд руководительницы - она женщина серьезная и требовательная. Да. возлагаю большие надежды.
Не поняла насчет того, что изменятся мои планы в связи с работой в этом сервисе? Что в таком случае придется перепланировать, если я уже настраиваюсь на желаемую должность? Или я буду просто рядовым сотрудником? Но в таком случае другое вышесказанное получается неактуально и как тогда трактовать карту Шута - жизнь не изменится, ничего нового не появится, и командировок не будет. Запуталась :dnknow:
AnnaVO
Анна, а специфика работы какая? Можете в личку. Спрашивать будем про конкретную область?
STIXIYA
Психологически понимаю, что это мой редкий шанс, нужно браться, но есть страх не справиться и не оправдать надежд руководительницы - она женщина серьезная и требовательная
Не бойтесь, иначе страхи реализуются и Шут перевернётся. Руководителя не пугайтетесь, строгая , но недальновидная все же, вдруг Вы станете её правой рукой?))
Да. возлагаю большие надежды.
Вот и действуйте!
Не поняла насчет того, что изменятся мои планы в связи с работой в этом сервисе? Что в таком случае придется перепланировать, если я уже настраиваюсь на желаемую должность? Или я буду просто рядовым сотрудником?
Планы изменятся в процессе работы, планируете одно, выйдет несколько иное. Ничего серьёзного, просто корректировка планов произойдет. Потому и напоминаю, читайте документы оч внимательно.
Шут меняет жизнь и ещё как, одним махом.
Ибис
Надеюсь, Шут не в худшую сторону ее изменит...Что касается документов - работа-то неофициальная и оформления документов не предвидится, скорее всего. В принципе, материальной ответственности нет, там несколько иначе построена система.Как все загадочно :безум:
STIXIYA
:улыб:Шут даёт возможность сделать то, что никогда не делал или хотел сделать, но не нешался( боялся, испугался). Его появление в раскладе, особенно в сильной позиции, говорит о том, что нужно рисковать, но , если поглтят страхи, то они реализуются. Думайте о том, что прокатит и получится, помогут свыше. Я же говорила либо Вас перенесут через пропасть, либо пропасть исчезнет. Да, такой он, Шут)))
Про документы Вы предупреждены- то есть любые договоры, соглашения...относитесь внимательнее, чем, скажем Ваша начальник.
Все получится! Шут сказал!))
Ибис
)) Тогда буду брать все, что предложит жизнь. Прислушаемся к Шуту) В дальнейшем расскажу как все сложится и что подтвердится, пока многое остается загадкой. Еще раз спасибо за все подробности. :flowers:
Chereshenka
Здравствуйте!
В ваших отношениях он ведущий, от него зависит вместе вы сегодня или нет, Вы сама мало что решаете. Он с Вами очень эмоциональный, с ним нескучно, может наобещать и забыть об обещаниях, весельчак, куча идей в голове, но реализовать сложно, а от этого впадает в депрессии недолгие, не тяжёлые, но все же.
Вам очень хорошо вместе, все получается, если за что-то вы берётесь вдвоём. даже споры на повышенных тонах завершаются ...согласием. Вы любите друг друга, в раскладе одна сплошная любовь:yes.gif:, любовь земная, иллюзорная, когда человек не воспринимает недостатки другого, он их просто не замечает. И ваша любовь имеет шанс перерасти в любовь безусловную. Когда нет зависимости от любимого, когда можно расстаться и снова сойтись, И снова расстаться, но любовь никуда не денется. Это , когда искренность и доверие...Это, когда человек уходя, понимает, что так будет лучше для его половинки.
У вас все хорошо! :live: :бебе:
STIXIYA
То есть с документами Вы вообще не будете работать и касаться их? Тогда скажу иначе- любые написанные ...бумаги читайте внимательн и подписываыйте, если вдруг нужно будет подписать, тоже внимательно. Такие моменты будут. так сказали карты.:yes.gif:
Что же загадочного?
Olga_r_71
Про мужчину-мужчина легкомысленный, по отношению к Вам. А все потому, что не может определиться что же ему нужно от Вас .Не хочет признавать очевидные вещи. чувствует, что куда-то не туда его несет. И понимает, что это начало конца. Вы не для него.


Насчет повышения -возможно в сентябре, если нет, то в этом году не будет повышения.

Жду Ваш комментарий:улыб:
Shаманка
Вы не просто устали, а Вы дико устали так пахать! Если на второй работе, то сил будет меньше и меньше, энергии будет не хватать, постоянная апатия и усталость, оно и понятно. будут периодически появляться в жизни какие-то сюрпризы, неожиданности . а все от того, что не все спланировано или спланировано неверно, без учета деталей.
В итоге вас все равно поставит жизнь перед выбором, для себя или на благо общества. будете пытаться усидеть на двух стульях и совместить несовместимое.

***


В случае ухода со второй работы, вначале будет очень сложно, но вскоре появится возможность перемен социальных( то есть в работе), воспользовавшись которой, Вы осуществите свой план, СВОЙ план!
Вы уж напрягитесь при этой возможности, она того будет стоить!

Жду комментарий:улыб: