Разговор с Таро. Правила в первом посте.
242043
794
Ибис
Здравствуйте, хочу попросить Вас посмотреть смогу ли я забеременеть, будут ли дети у нас с мужем вообще? Вместе 12 лет, долгое время пытаемся завезти ребенка, все безрезультатно. Анастасия, 31, близнецы.
Ибис
Доброго дня! Скажите, есть ли на мне какое либо негативное воздействие, которое мешает мне создать семью?
В данный момент есть мужчина, какие у него чувства, какие намерения по отношению ко мне? Будет ли продолжение отношений? Данные в личке.
Спасибо за помощь!
masha2709
Маша, пока не могу дать ответ, выпадает Белая Карта в сильной позиции, уже дважды. Отложим на время .
Ибис
Маша, пока не могу дать ответ, выпадает Белая Карта в сильной позиции, уже дважды. Отложим на время .
Пост для Masha27, прошу извинить.
Chereshenka
Сейчас в ваших отношениях витает стра и неопределенность. Шут перевернулся, было все здорово, но вы не захотели решать сообща то, что должны, не захотел каждый из вас брать на себя ответственность за принятие решения. И Шут перевернулся, начали реализоваться все страхи и самые негативные мысли...Вы усомнились в чувствах, в правильности следующего шага. Результат вы слепили сами. Много времени занимает обдумывание и взвешивание вариантов жизни, вместе иль порознь, так или вот так....поиск ...Повешенный тоже перевернутый, мужчина очень серьёзный. Вы никак, ну, никак не хотите взрослеть , перекладывая ответственность друг на друга. Сами почему не хотите думать? Повешенного нужно будет прорабвтывать, избежать невозможно, тяжело, больно, но так получается.
Если вы не захотите делать шаг вперёд, то скорее всего вы расстанетесь. Вечно же невозможно быть в подвешенном состоянии.
Вы уговаривает себя, что хорошего больше, чем плохого. Да? Не вешайте ярлыки это хорошо, а это плохо ни на свои, ни на его поступки. Действуйте! Но теперь уже на свой страх и риск.
Гарантий НКТ. Возможность упущена. Мне очень жаль, но шанс исправить что либо очень мал. Но он есть! :-)
Ваши комментарии жду
ленушик
Не могу понять чего хотите, отсюда не идёт формулировка вопроса.
kateururu
Вопрос один, давайте самый важный.:-)
sibnika
События разворачивались очень стремительно,, новые отношения ворвались как бурный поток в Вашу жизнь! Потянули за собой желание развода и ухода из семьи. Для Вас, Ксюша, он игрушка, новая, красивая, Вы для него тоже " вкусная конфета". Вы оба , как дети:-) . За него решение приняла мама.
СтОит ли овчинка выделки, игра свеч...?. Получите " игрушку" , наиграетесь, а потом?. Делайте правильный выбор, Вы способны на это.
Nasturcia
Таро говорят, что с этим мужчиной детей не будет. Так бывает, несовместимость. Рекомендуют договор( соглашение), удача , если договор будет заключен. Решение должны принять Вы сама. Все сложится очень хорошо.
Ибис
Простите)
Тогда о личной жизни, будут ли какие-либо изменения в ближайшем году
Ибис
тогда скажите ,будут ли у меня от этого мужчины дети,и если будут мы будем вместе или нет.На данный момент мы в ссоре,но поддерживаем связь через интернет.Спасибо
Ибис
Грустно все так написали( Мы редко общаемся, не виделись уже 2 месяца и он изредка напоминает, что мне надо приехать и я соглашаюсь, я поеду как только он позовет, т.к. у него много занятости. Про повешенного не поняла как именно его надо проработать? или я сама это должна прочувствовать. Я готова действовать, я не забываю о нем, интересуюсь им, беспокоюсь, но такое ощущение, что я стучусь в закрытые двери, а приоткрывает он только окно(
Ибис
Очень жаль((( Можно уточнение, вы написали Таро рекомендуют договор, удача , если договор будет заключен. Имеется ввиду некий договор между мной и моим мужем? И по поводу детей, это без вариантов (т.е. карты показывают прогноз долгосрочный или на какой-то период?)
kateururu
Что именно в личной жизни? Чего хотите? Озвучьте своё желание:-) будем вопрос формулировать. Аспектов личной жизни множество.
ленушик
тогда скажите ,будут ли у меня от этого мужчины дети,и если будут мы будем вместе или нет.На данный момент мы в ссоре,но поддерживаем связь через интернет.Спасибо
Чтобы были дети, должны быть отношения. А Вы спрашиваете " если будут дети, мы будем вместе или нет?"
Chereshenka
Кать, когда говорит, что приехать надо, спросите когда, покажите свою готовность, не оставайтесь пассивной. Лучше " ампутировать" сразу, чем ковырять незаживающую рану"
Или он с Вами или нет. Так бывает, любовь проходит. Возвращается и снова уходит, с одним человеком или с разными. Любовь это не повод мчаться в ЗАГС и даже не повод для жизни на одной территории.
Насчёт Повешенного, нужно с ним делать расклад, выяснять что и как.Вы сама то как видите ситуацию? Вне зависимости от расклада.Не кажется, что момент упущен? Если нет, тогда говорите открыто о своих желания, если они совпадают, хорошо, если нет...увы.
Nasturcia
С этим мужчиной дети не получатся. Таро указали на некий договор, соглашение, согласие. На очной консультации делаются доклады, расклады дополнительно, выясняются и в разговоре. С клиентом.
Наифоруме я этого делать не буду. Подумайте какой соглашение, с кем. Возможно донор, возможно им может быть Ваш муж , кто- то другой. Я же не знаю, обследовадись вы оба или нет. Понимаете? Вопрос решаем на семейном совете.
Ибис
Про любовь поняла, у меня она не с ЗАГСом явно связана и не с одной территорией уж точно) Я вижу ситуацию так, что нам надо встретиться и понять стоит ли продолжать что-либо дальше или нет. Я написала ему , что готова приехать, что для меня это не проблема и я очень хочу встретиться. Пока он молчит. Может сделаем расклад на этого повешенного, он меня как-то пугает(
Chereshenka
А молчание его несёт для Вас сообщение? Вы как его понимаете, это молчание?
***

Повешенный. Он говорит о том, что нужно отказаться от некой привязанности, причём добровольно, если нет, заберет все равно, но с болью и пройдктся по всем аспектам жизни. Я повторюсь, мужчина он серьёзный, то есть энергии очень мощные и человек либо делает то, что требует Повешенный, убирая ненужное в жизни, что мешает дальнейшему развитию, либо нахлобучит так, что мало не покажется. Он убирает мусор из жизни( связи, принципы, жизненные неверные ценности, взгляды, привычки, эмоции и чувства...понятно? )

Вы, судя по тому, что в Вашем раскладе он перевернулся, хотите свалить с территории, на которой прижал вас обоих Повешенный. Кого прижал больше, тоже нужно разбираться, но не в рамках форума. Избегание перемен, дискомфорта, связанного с ними, делает жизнь серой. И Повешенный требует перемен и, соответственно, дальнейшего развития!

Пересмотрите Ваши установки внутренние.
Удачи Вам!
Ибис
Хочу замуж!)Но навряд ли это случиться ближайшее время)
Поэтому меня интересует скорее то, появится ли в моей жизни "тот самый" мужчина, с которым могу завязаться серьезные и долгие отношения)
kateururu
Да шож такое-то))) что Вам там медом намазано!?)))))
Сейчас отношений нет? Правду требую:-) сделаем расклад на женскую долю и есть ли у Вас человек судьбы. Так есть отношения?
Ибис
Любови хочется)
Отношений нет и не было) такие дела
Ибис
вот я и хотела узнать от вас буду ли я вместе с ним или карты не могут это показать. Сегодня поссорились,а завтра померились...
ленушик
У Вас сейчас нет отношений с мужчиной этим? Нет. Что смотреть будем? Я не делаю прогнозы. Читаем первый пост в теме.
kateururu
Хорошо, ссмотрим.:-)

Катя, Вы такая молоденькая, 19 лет! Зачем Вам сейчас эта семья, это тяжкий труд, семья. Наслаждайтесь молодостью, свободой, успеете создать семью. Придёт Ваше время! Учитесь, дружите, любите, цените , наконец , это время. :-)
Ибис
)))))))))) ну хорощо).Пусть будет так, как будет)
Все вокруг просто подженились уже)
спасибо Вам, в любом случае, за время и позитивный настрой)) Удачи)
kateururu
Эххх, на тех, кто подженились, спустя недолгое время Вы будете смотреть и думать" Господи, спасибо тебе, что меня не угораздило" :-)
Все будет, не спешите! Семью создавать лучше в осознанном возрасте, года в 24. До этого времени учитесь, получайте профессию, решайте куда пойдёт работать, Обычно браки до 24- х некрепкие и зачастую распадаются или очень сильно переосмысливаются. Скажем так, что до 24- х лет не наказывают за совершенные ошибки, а после уже да, заканчивается период пробы пера и ошибок. Все будет хорошо:-)
Ибис
Его молчание временное мне говорит о его занятости, о незнании как выразить мысли в общении, а также боязнь проявить свои эмоции ко мне. Спасибо Вам. Сегодня, прочитав сообщение, я сразу стала действовать и наши мысли с ним сошлись. Установки пересмотрю. Скоро все проверится и станет ясным. Все происходит внезапно и я, как сторонница планировать все в своей жизни заранее, отошла от этого правила. Спасибо еще раз.
Chereshenka
Да, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:-) . хорошо, пусть все получится!
FRISO
Мария, запрос ещё актуален?
Отношения есть, были или планируются?
Ибис
Запрос актуален, отношения развиваются, вопрос в перспективах
Ибис
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне уезжать в сентябре в путешествие. Не придется ли срочно возвращаться. Татьяна, 33 года, рыбы
missT
То есть Вы собираетесь в путешествие, место примерно хотя бы, но некие обстоятельства Вас могут заставить прервать отдых? Это отпуск так ведь?
Ибис
В краснодарский край , вы правы, это отпуск в первой половине сентября. Не знаю , что делать перенести или поехать. Мучают сомнения в связи со сложившимися обстоятельствами.
Ибис
Попробую еще раз.
Когда будут подвижки в одном очень важном для меня деле?
Ибис
Добрый день, интересуют ответы на следующие вопросы, если конечно можно:
1.Очень давно хочу начать своё дело, немного начал в этом направлении двигаться, пока материальных продвижений нет, есть только траты, но при этом вижу причины проблем и пути их решения и обхода. Параллельно работаю по найму, работаю несколько лет и почти весь последний год испытываю ужаснейший негатив к этой работе, хотя всё что там создано (кроме инвестиций) по большей части мои заслуги. Но при этом нет никакого желания дальше отдавать своё время и силы этому труду, да и в материальном плане уже давно не те ожидания. За этот прошедший год иногда несколько раз на дню ловил себя на мысли встать и уйти, но как будто что-то держит, как в поговорке, не привязанный, а уйти не могу. Может просто у самого силы воли не хватает, может совесть гложет за что-то. Может что-то не доделал, не могу понять. Но к сожалению, кроме этой работы по найму у меня за последнее время ничего и не осталось, со стороны смотрю и понимаю, что всё отдал туда и раде того. Даже коллеги (по доброте своей душевной) на это стали намекать. Что мне мешает?
2.Для полноценного занятия собственным делом требуются больше инвестиций чем есть сейчас. Имеется возможность добавить, продав авто, авто не считаю активом, приносящим деньги, т.к. из пункта «А» в пункт «Б» можно добираться и на мене дешёвом или вообще общественном. Хочу всё это начать буквально осенью. Каковы мои шансы?

Сергей, 33, 19 мая 1982, телец.
Фото и копию текста отправил в личку.
FRISO
В начале отношений( или сейчас) вы пускаете пыль в глаза другу, куражитесь, завышаете требование друг к другу, в общем такая любовная игра. Вместе с тем каждый из вас боится не соответствовать требованиям другого. Очень хотите друг другу понравится

- потом будет период, когда зазочется сделать шаг вперёд в отношениях, перейти на уровень повыше, ну и любовь этому, разумеется, способствует:-) . этот период очень короткий, все решится практически в мгновение ока.
- затем отношения все так же не перейдут в серьёзные. Вы очень игриво и легкомысленно будете относиться друг к другу. Сплошной флирт, иначе не назовешь:-)
- потом в отношениях наступит пауза , чтобы решить, продолжать отношения в таком виде или же изменить их все таки, прекратить или продолжить, изменив некие детали. И вам обоим это удастся, вы так же легко придете к согласию.
- Вы, Мария, станете королевой отношений, а он будет Ваш подданный. Только вот королевы не всегда окружены теплотой, любовью и нежностью.

В целом оч позиьивный расклад, нескучный, любофф, чувства и Вы очень влиятельная персона в этих отношениях. Если они Вам нужны, Вы в силах сформировать чудесный союз.

Жду Ваш комментарий.:-)
Ибис
Спасибо, сейчас действительно период игры, через неделю уезжаем отдыхать, не понятно как разрешится все в следующий период, когда захочется сделать шаг вперед. период короткий, все решится, но отношения не перейдут в серьезные. Это как ? не понятно что тут решится, если все останется на уровне флирта))
FRISO
Скорее всего Вы ответите отказом на некое предложение, либо Ваш партнер Решите, что не время для этого шага. Выбор же остается за вами. Как захотите, так построите отношения. Хорошие перспективы, только в * королеву* не заиграйтесь)) тире в моем изложении означают периоды, этапы ваших отношений. Удачи и приятного времяпровождения вместе:)
missT
В сильной позиции вышла БК, белая карта, энергии не сформированы, подождем до завтра:-)
Ибис
Здравствуйте! Прошло 3 месяца с момента моего первого обращения к Вам. Можно ли посмотреть, что теперь покажут карты относительно предстоящих событий в моей жизни - что ждет в личном, в работе?
STIXIYA
Здравствуйте, а мы же смотрели перспективы отношений. Они далеко не на три месяца. Что сделано для изменений в лучшую сторону?
Ибис
Тогда возможно из двух один сформулировать смогу:
Есть огромное желание заняться своим небольшим делом, частный бизнес, инвестиции в финансовой сфере. Ну и в связи с этим расстаться со своей текущей работой по найму. Удастся ли у меня заняться своим бизнесом? И удачно ли всё сложится?
z4
Вот,:-) другое дело совсем. Посмотрим.
Ибис
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
Ибис
Здравствуйте, а мы же смотрели перспективы отношений. Они далеко не на три месяца. Что сделано для изменений в лучшую сторону?
Развод уже произошел, хотя по картам его почему-то не было видно. Все-таки больше нет сил терпеть эти унижения, отборные маты и рукоприкладство от человека, который сам ни разу не шевельнулся, чтобы улучшить что-то - знал, что я всегда найду выход из любых сложностей и т.д. Пыталась побыть слабой женщиной, надеясь, что это его, возможно, простимулирует к действиям, но зря. С горем пополам съехал из моей квартиры. Все вечера по-прежнему проводит за игрой в танки, к ребенку ездит регулярно, но меня вообще не замечает - пофигизм и агрессия, так и не понимает, почему я развелась, считает это дурью и блажью. Говорит - все так живут, для него поднимать руку на женщину и оскорблять ее всегда было нормальным, как и довольствоваться самым малым. Приедет - полежит в соседней комнате возле телевизора сам с собой, может погулять-поиграть с дочерью, и уезжает. Готовлю дочу к садику, будет больше времени. Есть 2 подработки, но там стало совсем печально - крайне мало заказов и смен. Ищу третью работу, причем, вообще без запросов - на низкой должности, но с удобным для меня графиком, пока не очень результаты. Никакая женщина-недоброжелательница тоже так и не появилась (слава Богу, конечно). Новых знакомств тоже не было. Есть вера в лучшее и в то, что постепенно получится окрепнуть финансово - сейчас очень это напрягает. В принципе, ничего и не происходит, напоминает день сурка.
Ибис
Ольга, на данный период в семье атмосфера не очень спокойная, конфликты, вплоть до скандалов.
В самом ближайшем будещем ваши страхи и неуверенность не позволят сделать то, что вы оба хотите сделать. А хотите выы обновить жизнь, изменить.
Вам не говорит желание о переменах в жизни как о перемене социального статуса? Как о разводе? Это ведь тоже изменение наряду с изменениями взглядов, принципов, отношения к партнеру и в целом к семье.[/b]


И это возможно, но при полной уверенности в себе. Хотя ваши подозрения все равно реализуются, ну и пусть, зато получится сделать шаг навстречу обновлению. ??? [b]Это о чем? Неужели не думали?[/b]

.
Затем вы оба будете пенять друг на друга, снимая с себя ответственность за происходящее и по- прежнему бедете бояться глубинных перемен в себе и в жизни. Период тяжёлый. Но небезнадежный. Несмотря ни на что у вас ведь есть общее, то, что может и объединяет вас. Это не любовь, это на уровне больше интеллектуальном. Но вы можете если и не разрушить, то ухудшить точно, отношения в семье. Нужно заглянуть вглубь себя, там есть от чего избавляться. Кто- то из вас двоих будет ощущать себя просто жертвой

.
Ольга , Вы будете продолжать замыкаться в себе со своими мыслями и обидами, но Вы ведущая в ваших отношениях, многое зависит от Вас. И Вы можете сохранить мир и выстроить, или начать выстраивать новые отношения.
Итоговую карту не могу понять. Это дама Кубков первернутая. Она недовольна , истерична, скандалистка. Доспросила, это не Вы. Есть женщина , вмешивающаяся в ваши отношения?
[b]Другая женщина? У мужа.


Ммать, сестра, свекровь.... Ощущение, что она много беспокойства будет приносить в Вашу семью.
Развода не увидела в раскладе, другого мужчину тоже.

[цвет:rgb(102, 103, 149)]То есть по перспективам развода не вышло, но Вы сама сделали, вернее выбрали этот шаг[/цвет]

.
STIXIYA
Подача на развод это и ест Повешенный перевернутый, нежелание меняться и решать всесоообща. А желание " свалить". Но, когда Повешенный приходит в жизнь, то обычно проходит по многим, если не по всем областям жизни. Вы оба вхрдите в цикл Юпитера. Этакий экзамен Юпитера. Сложно будет.