Разговор с Таро. Правила в первом посте.
242044
794
Shаманка
По творчеству- нужно будет вложиться, чтобы получать доход, Вы не захотите...пока так.
Ибис
Спасибо за ответ!!! про мужчину-очень похоже на правду, сама интуитивно чувствую так же...а вот про работу отпишусь, как будут новости! :)))
Ибис
Спасибо большое) Вы его точно описали, особенности характера в частности про эмоции и депрессии) Не понимала этого, сейчас дошло. Не ожидала, что карты покажут любовь. Хотя чувства с самого начала взаимные. Вы правы, от него зависит все. Я пыталась контролировать развитие наших отношений, но он пресек это в жесткой манере. Сейчас, находясь далеко от меня, он очень тонко дает понять, что думает обо мне и нас.
Ибис
оо, какой вдохновляющий комментарий насчет СВОЕГО плана)
Хочу рискнуть... Понимаю что будет тяжело финансово поначалу, но тем не менее сил и времени что-то менять, пока у меня 2 работы, совсем нет. Просто некогда даже сесть и подумать.
А пока нет свободного пространства, ничего нового наверное и не придет... Я так понимаю, что упомянутая возможность появится только при уходе со 2 работы?

Насчет творчества: какого рода вложение Вы имеет в виду? Денежное? Или подразумеваются усилия, энергия моя?
Я Вам в личку напишу мой вариант доп заработка, просто афишировать особо не хочу. Можно посмотреть, насколько это перспективно?
Ибис
Здравствуйте!
меня зовут Марина,25 лет, рыба, сейчас в поиске работы,найду ли я работу в ближайшее время?
и еще вопрос,муж давно хочет поменять работу,поменяет? Антон 32 года,скорпион
Заранее спасибо)
Shаманка
Хочется согласиться, что для нового нужно освободить, очистить пространство))
Да, про свой план это при отказе от второй работы.
Насчёт вложений в творчество и то. , и другое, учиться, на обучение деньги нужны будут, как- то так.
Ибис
Добрый дождливый день! Несколько месяцев ощущение, что зарываюсь куда-то под землю. Вокруг темно и перспектив не видно. Ничего не получается. Хожу по кругу, как лошадь. Что может быть причиной? Сколько эта ситуация может продлиться?
Ибис
Здравствуйте! У меня как-то не особо складывается личная жизнь. Жила с одни парнем 5 лет, не получилось построить семью, подумываю иногда вернуть его. Сейчас встречаюсь с другим парнем, но что-то сомневаюсь в его настрое ко мне. Может еще встречу хорошего человека и рожу детей?! Данные мои и парня вышлю Вам на почту! Спасибо!!!
AnnaVO
Вы зациклены на ...работе? Хотите сейчас, немедленно))) . похоже, что Вас теребит некая женщина, она не даёт покоя...поэтому хотите скорее на работу? (??)
Вам бы отказаться от чего то, что мешает двигаться дальше принципы, взгляды, стереотипы...
Повезкт Вам с работой, если не прошляпите, причём без особых усилий, ее величество Фортуна! Удачи!)) не пропустите, второго шанса не будет.)
Ибис
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как дальше сложатся наши отношения? Что он ко мне чувствует, Обманывает? Лариса 05.12.90. Стрелец и он Артур 15.09.90. Дева
larisa2015
Отвечу Вам через пару дней, карты уже в чемодане. Всем жаркого лета желаю!!! И много позитивных событий и эмоций!!!
Ибис
Здравствуйте!

Хочу задать вопрос: уйти или остаться на нынешней работе?
larisa2015
Лариса, извините за задержку. Только сейчас получилось сделать расклад. Чувства. Его чувства к Вам.
Он не чувствует, что Вы его половина, Вы зачастую создаете ненужные проблемы. Он в Вас неуверен , но тем не менее чувствует некоторую зависимость от Вас. Ему хочется отношений, но без проблем.
Перспективы за мной. Пока я в отпуске и срок не скажу. Если актуально, то маякните.
Ибис
Добрый день!
Как появится возможность и время посмотрите пжлст 2 вопроса:
1. Личная жизнь. В текущем году встречу ли я будущего супруга? Может быть будет еще какая либо дополнительная информация, например, когда будут детки, откуда будет супруг (если будет)?
2. Экстрасенсорика. Есть ли врожденные способности к экстрасенсорике, оккультным наукам и технике, т.е. то что можно развивать при наличии?
Всю личную информацию отправила личным сообщением.
Благодарю за расклад и хорошего отпуска!:улыб:
Ибис
Ибис, пожалуйста, посмотрите. Чем закончится беспокоящая ситуация, Михаил, 38, близнецы. Краткое описание можно в личку? Заранее благодарна
Ибис
Ваши ожидания по поводу мужчин не оправдываются, эта сторона жизни не поддается Вашему контролю.Очень скоро поймете почему так происходит или уже начинаете понимать. И начнут меняется Ваши намерения, планы и мысли поповоду мужчин. Измените требования к мужчинам и уберете все преграды из жизни, которые мешают войти в Вашу жизнь мужчине.
Вы не останетесь в одиночестве, есть Ваш человек судьбы, он будет рядом.
Добрый день! А можно узнать,в течение какого времени такой человек встретится?
И еще один вопрос: в моей жизни случилась ситуация(связанная со здоровьем). Почему так случилось? Я в этом виновата?
Ибис
Доброго времени суток,уже обращалась к вам,вот хочу снова обратиться.Хочу узнать станет ли лучше материальное положение у меня,получиться ли найти вторую работу?Лена-16.02.1988(водолей).Так же интересует перспектива общения с молодым человеком,я уже у вас спрашивала,но у нас с ним поменялось общение в лучшую сторону,очень теплые отношения друг к другу,не ошибаюсь ли я!?И так же хотела бы узнать получиться ли у него найти в ближайшее время работу в городе по специальности,чтобы не ехать в коммандировку,а то уже 2 месяца найти работу не может (Павел-29.11.1982 Стрелец)Заранее благодарю вас)
Ибис
Всем большой , летний и солнечный привет!
Закончился отпуск и хотя колода Таро была со мной, но поработать нам удалось всего пару раз.
Но отпуск заканчивается всегда:-) и снова я с вами!. Соскучилась:-)
Все задолженности отдам на текущей неделе. И прошу извинить меня тех, кому обещала в теч отпуска. Не шмогла.
Снова в путь! К совершенству:-)
Ибис
Доброе утро) Очень ждала вас :смущ:
Ибис
Добрый день!!
Я задавала Вам вопрос 27.04.15 - Меня зовут Ольга, 24 года, стрелец. Хочу узнать к чему приведут отношения с молодым человеком по имени Антон, 24 года, овен. Находимся в разных городах, есть ли перспективы к переезду?

Поездка к нему состоялась, наши отношения окрепли и мы также продолжаем общаться на расстоянии, но можно ли все-таки узнать к чему все это приведет или напрасно все?
Let_09
Здравствуйте, Let_09!
По первому вопросу-Вы, вроде бы, готовы поменять свой социальный статус с барышни на замужнюю даму, и все у Вас для этого есть и даже Вселенная всячески потворствует этому:-) Но Вы то хотите замуж, а то нет...Вы боитесь, что нужно будет меняться? Менять свой режим и стиль жизни, себя, привыкать и адаптироваться. Иногда хочется, а иногда это напрягает.Может быть эти внутренние колебания и отпугивают партнёров и потенциальных претендентов на должность мужа. Расклад очень позитивный, даже удивительно, насколько все гладко. То есть все возможно , если захотеть по- настоящему:-) . И любовь уже вокруг Вас формируется, настоящая, земная!!!!
Жду Вашу реакцию:-)
lika_7
Во всем, что с нами происходит виноваты только мы сами
Дмитрий Вас любит , можно сказать фанатичной любовью, но тем не менее анализирует нужны ему эти отношения или их лучше закончить. Не хочется впрягаться в эти отношения из чувства, что Вы видите в нем источник материального дохода...не хочется ставить точку...ни завершать отношения, ни вести под венец. Чувства есть у него к Вам. Что останавливает его или уже остановило на пути к совместной жизни?
А мужчина Ваш появится в жизни Вашейй, как только будут пересмотрены Ваши критерии по отношению к ним, мужчинам.
27feya
Ваши перспективы отношений с Павлом( стрелец)
На данный момент отношения уходя в сторону не оч позитивную. Вы оба будете пытаться продвинуть в жизнь какой- план, не имеющий ничего общего с действительностью, то есть обещание, мечта , пыль в глаза и ничего больше.
Потом Вы попытаетесь его контролировать и даже манипулировать, управлять и направлять, а ему это ох как не понравится. Тут мне кажется все же Вы его возьмете под контроль....( прокомментируйте этот момент, если сможкте)
А потом обстоятельства заставят принимать решения , отвечать за себя, но вы этого не захотите делать, особенно он, все эти передряги будут бесить его. И совсем непонятно чего ради терпеть ...П. будет постоянно доказывать свою состоятельность, как мужчины, качать права.
Отношения и перспективы нерадужные, чем дальше, тем хуже.
****
Это этапы развития отношений. Я процитировала моё сообщение. А проблема в чем? Это же хорошо, что тёплые отношения, Ваша заслуга в этом!
Ololya00
Ольга, сейчас в ваших отношениях и правда вспыхнуло чувство, которое люди называют любовью. Сквозь розовые очки не видны недостатки, либо они превращаются в достоинства. У Вас есть ощущение, что рядом с ним улучшитсяВаше материальное пположение.....то ли за его счёт, то ли хорошая работа в городе, где проживает Антон. Вы друг у друга отнимает много сил, просто опустоашете друг друга. Невозможность принять решение, устраивающее обоих. Карты все равно упрямо говорят о том, что вы не половинки. Не огорчайтесь! Примите решение и поставьте вопрос ребром. Либо вместе, либо прощай. И тогда все встанет на свои места. Не теряйте время.
Жду Ваш комментарий.
Ибис
Хочу попросить всех тех, кто оставлял запрос в июне, ещё раз продублировать здесь в теме. Если ещё актуально.
Запросы , отправленные на емэйл сделаю на этой неделе и отвечу в теме.
Ибис
Добрый день. Меня зовут Мария, 34 года, дева. Хотела узнать о перспективах отношений с Александром, 50, весы. И вообще о личной жизни в ближайший год - возможно ли заключение брака и рождение ребенка? возможен ли переезд в другой город или страну? Спасибо))
Ибис
здравствуйте,скажите буду ли я по жизни сталкиваться когда либо с этим человеком еще Дмитрий 17.08.1965 я- Елена 26.03.1974
Ибис
А мне не забудете ответить?! Спасибо!
Артишок
Ваши данные есть у меня? На мэйле?
Ибис
Да, на почту выслала личные данные. Продублирую еще раз
Ибис
будет ли у меня,что то общее с этим человеком,может быть работа,или что то другое нас будет обьединять.
Ибис
Насчет материального положения у меня наоборот, что оно только ухудшится, по крайне мере за его счет точно никак лучше не станет , если только я сама..а решение да, принять осень сложно, да и в данный момент невозможно, ничего не изменится
Ololya00
Может тогда не стОит пытаться пробить лбом стену? И оставить на время ситуацию ы по кое? Зачастую время все расставляет на свои места. И, если есть преграды, то означает только то, что человек идёт неверным, не своим путём. Поразмышляйте...когда все так, преград обычно нет, либо приходит помощь в нужный момент. Сделайте паузу и посмотрите в другом направлении.:-)
Rinamarina
Марина,, в случае, если сохраните семью, то взаимопонимание будет по- прежнему отсутствовать. Вы не умеете уступать другу, понимать друга, вы постоянно будете выяснять кто главный. Ссудя по картам у вас разные взгляды на жизнь, нет общих интересов, отсюда и непонятки и раздрай в отношениях.
Но несмотря на это, вы все же сможете наладить мир и прийти к соглашению, договориться разделить функции в с мье, муж делает это, жена то и никто не сует нос в дела другого, то есть у каждого из вас должна быть своя территория в " коммуне".
И тогда есть шанс, что все изменится, если и не любовь свяжет вас, то удовлетворенность собой каждого из вас точно, вы найдёте ту. Точку опоры Вашей семььи. И станете равноправными партнёрами и никто не позволит собой манипулировать.
Если все же разведетесь, то надежды не оправдаются, будет очень больено и дискомфортно, Вы не сможетк стабилизировать ситуацию. Свобода очень быстро поткряет свою новизну, депрессия, пусть нкдолгая, но станет спутницей. В общем состояние после развода, ничего нового карты не сказали. Нужно будет начинать менять себя, привычки, жизнь, а желания не будет, неудрбео все это, отсюда появится злость , неудовольствие
***

Но, если Вы готовы менять свою жизнь, соглашаясь с дискомфортом, который сопровождает все новое в жизни, тогда за дело!
Жду Ваш комментарий.
Артишок
Первый парень АК ЧУвствует себя жертвой, брошенным, его очень тянет к Вам и в то же. Время он чувствует что то странное по отношению к Вам. У меняивопрос- Вы на него не магичили случае м?
Со вторым АМ


Человек агрессивный и вспыльчивый,, это чувства, которые вызывает, пробуждаете, может не Вы одна. Он чувствует Вашу отстраненность, что Вы не ставит его на пьедестал и его нет в перспективе вашей жизни. Его это бесит.. Актёр, может сыграть любую роль...


Жду комментарии, вопросы...
Ибис
Спасибо за ваш труд!!! у меня и в мыслях не было никого никогда привораживать, неужто АК так сильно тянет ко мне?! Я чувствую , что АК ко мне искренне относится, но своими поступками и зависимостью от друзей он меня отталкивает. Про АМ точно сказали, Актер, обманывает всех подряд. "Ни я одна" у него была , да наверное это так И было, АМ считает себя бабником. А можете сказать, встречу ли я будущего мужа, выйду ли я замуж в ближайшие 2 года и будут ли дети?! Спасибо! Больших Вам Успехов!
Артишок
Значит не Вы, а кто- то другой повоздействовал...это надо делать диагностику на негатив( магическое воздействие).
А второй может и бабник, да на словах, балабол тот ещё, он хочет Вас только в своём подчинении, никакой свободы и только он на пьедестале, иначе дела плохи.
Ибис
Как верно Вы описываете людей! Всё правда! Я Вам благодарна! Спасибо!
Ибис
Вы, позволите высказаться в вашей теме?
По теме Артишок... мне есть что сказать! ))
skat08
Да,конечно же, я всем рада, кому есть что сказать в тему:-) Слушаем Вас:-)
Артишок
И Вам за сотрудничество спасибо, удачи Вам и счастья!)
Артишок
Спасибо за ваш труд!!! у меня и в мыслях не было никого никогда привораживать, неужто АК так сильно тянет ко мне?! Я чувствую , что АК ко мне искренне относится, но своими поступками и зависимостью от друзей он меня отталкивает. Про АМ точно сказали, Актер, обманывает всех подряд. "Ни я одна" у него была , да наверное это так И было, АМ считает себя бабником. А можете сказать, встречу ли я будущего мужа, выйду ли я замуж в ближайшие 2 года и будут ли дети?! Спасибо! Больших Вам Успехов!
Если вам будет интересно моё мнение?!
Дело в том, что мы - человеки подвержены страстям.... Нам хочется иметь современный телефон, шикарный авто...красивую девушку/парня...и т.д. и т.п. Казалось бы ничего в этом особенного нет... Но это только "казалось бы"...!? Все наши хотелки мало того, что навязываются из вне, но в первую очередь заложены в нас самих и включаются "звёздами" в определённые моменты.... С некоторых пор я все хотелки называю Бесами (по Првославию) и Кукловодами (по Астрологии).... Чем больше у человека негативных аспектов в карте, тем больше у него (Кукловодов) действий к их реализации и меньше времени думать... А НАДО ЛИ ОНО МНЕ!?!... И тут вопрос уже не стоит..... Просто хочу и всё! Любой ценой....
Вот смотрите... Наша Ибис, описала вам точные характеры ваших "партнёров".. И один из них весь такой яркий/клёвый - Актёр... А с другим тихо и тепло.... Как показывает практика, всё что ярко - это искушения.... Этакий фейерверк/салют/спектакль. Который прогремел и стих/закончился и ничего кроме дыма/воспоминаний (порой не очень приятных) не осталось....И хорошо ещё если не догоревший салют не упадёт вам на голову (метафора) .... Это я об разочаровании от салюта.
А сидя у плавно горящего огня - тепло уютно и безопасно.... Я не настаиваю на своей правоте.... Это взгляд лишь через мою собственную "призму" (точка зрения) - это мой опыт...
Может у вас негативных аспектов в карте больше, чем у меня?! И тогда, вы, меня вообще не услышите... Покрутите пальцем у виска и скажете: - " я лучше салют посмотрю, он такой яркий и красивый"... Но вот только это до поры до времени..... Любая яркая обёртка Внешность,/Мозг( для некоторых женщин сильный возбудитель)/состоятельность - это всё приманка/завлекушка, в которую порой и даже очень часто, заворачивают малоликвидные "души".... Есть одно интересное высказывание А. Шопенгауэра.... Как нельзя более подходящее к данной ситуации .... В нём говорится про женщин....Это потому, что его написал Шопенгауэр - мужчина )).... Так вот..."Бог создаёт красивую женщину, дьявол делает новую учётную запись" (с). А теперь если хотите, перефразируйте это высказывание.
В Астрологии. это может быть Лилит. Как для мужчин, так и для женщин.... Так же это могут быть ваши личные мужские планеты в вашей карте, точнее она одна мужская - МАРС... обозначающие тип мужчин, которые вас будут привлекать.... И ничего Вы, не сможете сделать, если не будете знать свои "болевые/слабые" точки. всё будет повторяться снова и снова, и снова... А такие тихие и искренние люди, как второй ваш МЧ будут проплывать мимо.... В конце концов, Вы, всё таки возможно поймёте поговорку.... "не то золото, что блестит" (с) - но будет поздно.... :dnknow:
Иногда встречаются люди, от которых прям крышу рвёт, бабочки в животе и прочее.... Вот тут нужно сразу сказать "СТОП".... Эта ситуация точно будет недолгая и как правило с печальным концом....
Данный опыт в принципе, как мой личный, так и уже наблюдения за окружающими.... Даже знакомыми женщинами. ) И даже опытными эзотериками различных "учений/течений".... "Все одним миром мазаны" (с)
Я выделю часть своей подписи... На всякий случай...
"...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
потому что другого шанса у вас... Уже не будет!" (с)

У меня всё.
P.S. Если я ошибся в каких-то Астрологических тонкостях и наши Астрологи меня поправят. будет замечательно...
Ибис
Спасибо за ответ!

Комментарии...
Функции разделены давно, у нас недопонимание идет именно в плане развития дальнейшей нашей жизни. Мы видим одно, но каждый по-разному, причем кардинально по-разному. Дело даже не в том, что мы не умеем уступать друг другу, очень часто я иду на уступки, может в этом и проблема...
Ваш расклад заставил меня задуматься... Спасибо!!!
skat08
Иногда встречаются люди, от которых прям крышу рвёт, бабочки в животе и прочее.... Вот тут нужно сразу сказать "СТОП".... Эта ситуация точно будет недолгая и как правило с печальным концом... Данный опыт в принципе, как
мой личный, так и уже наблюдения за
Дело в том, что сказать " стоп" сложно, когда ' крышу снесло"...
А " концы" да, часто невеселые, когда ведемся на " фейерверки". Ковычек столько...:-)
Rinamarina
Возможно, что проблема не так сложна, как видится:-)
Это хорошо, что Вы задумались, я очень рада, то, что я делаю и направлено на это, спасибо Вам за этот комментарий. И пусть все получится! А у вас обоих получится:-) я узнавала. Удачи!
Ибис
здравствуйте,извините,а Вы про меня не забыли?
Ибис
Добрый день!
Ответите на несколько вопросов?) Будут ли какие-либо изменения в личной жизни и карьере (сейчас я не работаю, найду ли что-нибудь себе по душе?) в ближайшем году?
И есть ли у меня способности? Недавно заинтересовалась рунами, мое ли это вообще?
Меня зовут Катерина, мне 19., знак зодиака скорпион.
заранее спасибо) обратную связь, конечно же, обещаю
Ибис
Здравствуйте! Писала вам не так давно в лс с вопросом) Очень жду ответа)