Upjohn
Я чувствую информацию полой, внутри пусто, только громкая оболочка.
Вы мои ощущения озвучили, которые я сама до конца осознать не могла. :respect:
Я пару раз пыталась прочесть - и нифига, каждое слово в отдельности понятно, вместе - не складываются совсем, кажется, ни смысла, ни содержания, первый раз в жизни у меня такое. Бросила это грязное дело в итоге))))
_Энигма_
Мощной сущности за Конём я не почувствовала, не уверена что там серьезные силы и энергии. Совершенно очевидно, что наш хамоватый гость знаниями не обладает, навязывает "дискуссии" используя зомбирующую кодировку, судя по всему сам находится в зомби-трансе, осознанность его на нуле. Я предполагаю, что его миссия на форумах - поднять шум, создать резонанс и притянуть людей с похожими вибрациями.
Liria
Почти так. Сам он не несет ничего.
Через него идет сканирование. Очень-очень тонкое.
Отсюда и мешанина терминов, событий и угроз - всем сестрам, так сказать, угождает, кто на что клюнет.
Liria
навязывает "дискуссии" используя зомбирующую кодировку, судя по всему сам находится в зомби-трансе
Всё верно. Это способ его использования.
Я предполагаю, что его миссия на форумах - поднять шум, создать резонанс и притянуть людей с похожими вибрациями.
А это его роль в секте "неоязычников" Левашова и последователей.
Ундинa
Знаете, кто вел Левашова? Осьминог. Здесь мои расследования.
Показать спойлер
Показать спойлер

под славянской темой сейчас сущности, похожие на осьминогов. Она перетягивают рабов на себя, снимая подключки рептилоидов, и цепляя своими каналами.
_Энигма_
Вы именно эти вибрации ощутили от сивокобыльных текстов? Тоже сразу поняли, что транслируются именно левашовцы?
Ундинa
На что только не идут, чтоб только отвлечь парализованное население.
Ундинa
не, не знаю кем они ведомы... я только расстановкой всё считываю, а до этого коня мне дела нет))
_Энигма_
Я от расстановок вообще далека. Но левашовца опознала.
Ундинa
сегодня под впечатлением от работы)) побывала в низкочастотном портале, куда загнала себя героиня. Портал - практически точная копия тумана и его обитателей из фильма "Мгла". Героиня, будучи высокочастотным существом, в момент опасности испытала сильнейший страх, закрыла глаза... и перепрыгнула в портал с чудовищами-насекомыми, похожими на гигантских пылевых клещей, богомолов и прочее. И там застряла, замаскировав себя под куколку бабочки, которая тоже выглядит ужасно, но вписывается в общую картину... Страх открыл портал на своих вибрациях, а она умеет перепрыгивать.

Вот что подумала. Ведь создатели фильма задолго до меня создали такой фильм. Значит кто-то задолго до меня тоже считал информацию про реальность такого портала! Чудно...
_Энигма_
Вот что подумала. Ведь создатели фильма задолго до меня создали такой фильм. Значит кто-то задолго до меня тоже считал информацию про реальность такого портала!
Подключение к общей базе данных, я считаю. "Мглу" я не смотрела.
А так вообще... насекомые для меня это самый ужасный ужас : ) Если бы я оказалась в каких-то таких условиях, это смерти подобно. Вот змей не боюсь, нормально беру в руки, пауков не боюсь... А от таракана в обморок могу. У нас никогда не было тараканов, даже если они были у соседей. Вопрос стоял четко: или мы или они. Поэтому никаких щелей под плинтусами, розетки, смежные с соседскими, закрыты заглушками... в общем, никакой малейшей возможности для них у нас не было. Но (!) на случай, если какой дурак заскочит из двери или из окон, в стратегически важных местах стояла прима или дихлофос, т.к. давить их - это тоже обморок... но и оставить в живых - ни за что! : )
Ундинa
Я вообще считаю, что тот топ нужно удалить, формально как подпадающий под п.1 Правил (пропаганда секты).
ой- ой-ой, как страшно жить...
Мне кажется, гораздо в мире есть поглобальнее проблемы.

Вот например массовое замусоривание лесов.


Нажмите кто-нибудь кнопочку уведомления модераторов, а то я не могу по техническим причинам, "добрые" люди подсуетились, выхлопотали : )
как у вас все интересно то! Это просто шедевр!
Тара
Вот например массовое замусоривание лесов.
Подождите, сейчас как примут мусорную концессию, как начнут расчищать... и заживем.
как у вас все интересно то!
Ну.
Ундинa
НПП
что Конь покинул уже форум?
хотела ему ответить :
Вы таковое рассматриваете у нас за компромат вслед за известными Кришнаитами, у которых "Знание, - это яд!"??
то что Вы называете знаниями есть вербализованная жвачка тех самых знаний.:улыб:знания кришнаиты получают невербально, остальные есть яд:улыб:
Сивый_Конь_Огнин, Вам респект. мощная энергия.

всем: пусть хоть черненький, хотя реально серенький, за то живой:улыб:
LanaYT
НПП
что Конь покинул уже форум?
хотела ему ответить :
Вы таковое рассматриваете у нас за компромат вслед за известными Кришнаитами, у которых "Знание, - это яд!"??
Очень удивился, т.к. немного знаю кришнаитов и полез поискать первоисточники. В первой же ссылке столкнулся снова с Сивым Конем, который аж в 2007 году пытался кришнаитов расшатывать этой цитатой ))
web-страница
Почитал первоисточник, и могу сказать что Сивый Конь трактует фразу как истинный материалист, не понимая сути.
Конь то, оказывается, из Беларуси, если на этом форуме данные верно заполнены)
Upjohn
...Конь то, оказывается, из Беларуси...
Далеко ему скакать пришлось. А теперь обратно столько же. :улыб:
Upjohn
Почему материалисты не понимают сути? И в чем она, суть?
Диего
Не знаю.
Upjohn
имхо, это называется горе от ума. нет невербальной связи с предками или учителем,если по рождению не ведун.

вообще игиловской пропагандой пахнет- за лучшую жизнь для правильных людей:улыб:
LanaYT
А что тут происходит вообще?
Сивые кони, огненный кони...все смешалось - люди, кони :help.gif:
xieling
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые и розы красные цвели..
Fcnhjkju
Самое безопасное место это свой топик.
Как комуне скажу в чужом топике, так все в штыки...

Нет, ну меня тоже учат..... Я если не согласна, не делаю из этого проблемы большой...


Но вот большинство конфликтов у меня случались письменно...
Задумываюсь...
Тара
А вы как хотели? Людям вообще не нравится, когда их дурят. В целом, я вижу в это положительные тенденции. Народ понемногу отходит от информационного шока после падения цензуры, то ли еще будет.
renolds
Где и в каком месте я эту женщину дурю?

Предложила амулет, не хочешь как хочешь
К врачу приходишь, он таблетку предлагает, а пациент не хочет, чья проблема? Разве врача?

Тут тоже самое. Проблемы женщины не мои, но это обидно, да, что я написала.


Не переживайте, тетя, раз человек пишет вам в затмение, то хочет сам раз навсегда с вами общение прекратить.
Да неприятно такое читать
Но самый лучший друг - враг. Друг не когда не скажет правды, чтобы остаться мнимых другом...
Тара
А самый лучший враг - бывший лучший друг.
Тара
Предложила амулет, не хочешь как хочешь
Лет 10 назад какой-то пройдоха, не помню кто уже, предлагал воскресить детей Беслана. Следуя вашей логике, этот гад -- молодец, и посадили его ни за что.
renolds
Во первых, я какое отношение имею к этому?

А во вторых, люди не идиоты , чтоб верить что можно воскресить детей. Это вранье.
Не знаю, за что его посадили... До сих пор неизвестно это..
Тара
Во первых, я какое отношение имею к этому?
Вы, так же, как и этот человек, пытаетесь обманом получить выгоду из чужих проблем.

А во вторых, люди не идиоты , чтоб верить что можно воскресить детей.
Т.е. вы считаете, что его не нужно было сажать. Пусть бы ездил себе по Осетии и предлагал воскрешать детей? Люди ж не дураки ...
renolds
Я написала, о том, что я не продаю амулеты, а сама ими просто пользуюсь.Надо же от злых людей как защищаться.
Проценты за рекомендации не получаю.
Ну и если были вы внимательны бы, то я написала, что если человек в затмении что-то начинает, то все это разрушится. Всего доброго.

А вот помните выставка эзотерическая, Аетернум в 2012? В августе проводилась..А не в коридор затмений? Господа, астрологи?)
Тара
Я написала, о том, что я не продаю амулеты,
Выгода не всегда выражается в деньгах.
renolds
Каждый рассказывает о своем Эго, о своих взглядах говорят о другом человеке
Тара
Тара :wub1.gif: Ты всё ещё пишешь здесь? А я каждый день тебя вспоминаю :wub1.gif:
На заводе чешу такой по главной улице, а там указатель со стрелочкой стоит "Тара". Я каждый раз подрываюсь, побежать посмотреть, ты-ли там, но всегда стисняюсь :смущ:

Покажи сисечки, а :смущ:
кот ф пальто
Конечно.

Показать спойлер
ну как то я не знаю..Сиськи всему народу показывать....Стесняюсь
Показать спойлер
Тара
Покажи только мне, я потом разлекламирую или наоборот - себе заберу :yes.gif: :biggrin:
кот ф пальто
А вы верите в пришельцев и инопланетян? Послушайте пришельца. Можно с 1 часа начать слушать. Вначале там неинтересно.
Fcnhjkju
Спасибо Ольга, интересное чтиво, ибо читать интересней!)) С 22 страницы.
Полезно для систематизации знаний. Ибо подобная информация прилетает ото всюду, и хочется более уложить по полочкам.
Понятно, что Земля - шикарный пирог, и каждых хочет откусить его часть. Про рептилоидов всё правильно написано. И интересные уточняющие моменты хорошо написаны, как ловят души в ловушки, вернее Я-быть, и откуда они поступают.
А Область - такие же оккупанты душ, система, в которой тоже работают на начальников, воюют, не имеют свободу. Возможно и большую свободу, чем на Земле и попадают в эту систему добровольно, как в игру с определенными правилами.
_Энигма_
Понятно, что Земля - шикарный пирог...
*цокает языком* Таки плоская?))
Upjohn
Вот уж правда не знаю, какая она)) Мне без разницы... хоть полая внутри, что очень даже возможно, я не проверяла. Скорее всего все правы. Как дальтоник формирует видеоряд в зеленом цвете, так и не дальтоник, в красном.

Возможно, форма Земли зависит от коллективной договоренности, коллективной голограммы. Договорились - круглая, они живут в круглой. А для группы людей она плоская, ибо под каким бы углом они не смотрели, их мыслеформа будет формировать плоскую Землю, как дальтоники.
_Энигма_
По мне тоже лучше читать текст, чем слушать. В ютубе есть более удобоваримый пересказ, но по частям. А по поводу круглой или плоской. Наверное таки вербуют души в эти разные пространства. Спорить не стоит. Но мне ближе круглая. А как же астрономы- любители. Фото со спутников. Они же не ёжики в тумане. Довела нас наука до ручки.
Fcnhjkju
Я тоже придерживаюсь корпускулярно-волнового дуализма, который, по моему мнению, верен и для больших объектов. Как мы ходим видеть планету - такой она и будет. Все это лишь подтверждает искусственность, иллюзорность пространства, в котором мы существуем. Т.е. все сходится))
Про фото со спутников - если вы про нашу планету, то со спутника не видна ее шарообразность.
Автоинформатор
А это просто случайно попавшаяся под руку картинка из интернета)
Upjohn
........Про фото со спутников - если вы про нашу планету, то со спутника не видна ее шарообразность.
Согласна. Если еще посчитать все доклады про эти полеты спутников, мкс и прочего всего, то много чего не сходится. Мечтать не вредно, но очень затратно.. . Расчитано на олухов царя небесного, кем и является современное обчество. Эзотерика- самая близкая к правде дисциплина. :biggrin:
_Энигма_
Раенее прослушала а теперь читаю эту книгу. На 38 странице сильный отрывок: "
Если бы Область послала корабли в каждый уголок вселенной в поисках
"Ада", то их поиски могли закончиться на Земле. Какая большая жестокость
может быть причинена кому - либо, чем удаление духовного понимания,
идентичности, способности, и памяти, которая является сущностью
самого себя?"
Fcnhjkju
Все верно сказано. Земля это и есть Ад. Какие бы логические цепочки я не выстраивал в поисках этого места, они всегда возвращались сюда.
Upjohn
А я вот не согласен, что Земля - это Ад. Земля - настоящий Рай, только мы его загадили и физически и ментально. Скорее всего, по этой причине на Земле периодически гибнут целые цивилизации и все начинается с чистого моря и лазурного неба. А потом все повторяется. Похоже, что и нашей цивилизации недолго осталось. Американцы слишком уж в этом стараются.
Victor-885
Вы оба правы с Апджоном. Рай и ад точно так же неразрывно связаны, как бог и дьявол, добро и зло... и точно так же сообщаются друг с другом, в критические моменты в друг друга преобразовываясь. Это противоположные векторы одной и той же силы. В аду мы как раз и постигаем азы добра... не мытьем так катаньем их вбивают даже в те головы, которые не хотят их воспринимать.
Ундинa
В аду мы как раз и постигаем азы добра...
Эта бородатая байка. С мест сообщают, что слово "ад" произошло от имени греческого бога Аида. Так что азов добра мы там не постигнем, да и самого ада не существует.
renolds
Я не знаю, о какой байке вы говорите. Я говорю только о том, что знаю сама.
Ундинa
О той байке, что "ад" -- результат словообразование "азы" и "добро". Я эту байку от неославан слышу уже несколько лет.
renolds
Неославяне деструктивные сектанты. То, что они в своих целях используют все доступные им средства, вплетая в свое "учение" все, что возможно, никоим образом не отменяет и не нивелирует сами эти ценности, которые они пытаются использовать. Фильтруйте. Для большинства это единственный более-менее доступный инструмент.