Стол заказов
727242
1000
Lassie
Часы с Новосибирской символикой.
Герб НСО.
Разм. 23/23 см.
Работа готова.
Lassie
Часы "Котики-ходики", разм. 27/27 см, работа готова.
Lassie
Часы по вашей фотографии.
Разм. 28/42 см, сделано на заказ.
Lassie
Эксклюзивные открытки Hand Made :роза: :
Molishka
Объемная картина Этно-абстракция.
р-р 25х35 см.
Lassie
продам бусы из полимерной глины собственного изготовления
Lassie
еще один вариант, их у меня много
Lassie
Девушки, кто может сшить кожаную сумку на заказ?
Билли Холидей
Картина ВЕСЕЛАЯ РЫБА.
Рыба объемная, вылеплена в ручную.
Формат А4
paradigma
снимок более хорошего качества
Lassie
Часы по фотографии
Сделаны на заказ для Саши.
Разм. 39/22
Lassie
Часы "Время-деньги", разм. 27/27, работа в наличии
Lassie
Часы "Черная кошечка", работа в наличии
Lassie
Часы "Домики и котики", работа в наличии
Lassie
Дай думаю и я выставлю свое творение
Lassie
Делаю блокноты ручной работы.
Обложка тканевая, мягкая. Листы прокрашены кофе или чаем, ароматны :улыб:
beatriche
Изготавливаю блокноты ручной работы.
Один из примеров - Радужный блокнот. Твердая обложка. 70 листов.:улыб:
Ospic
Добрый день! А кто нибудь пользовался кружевной бумагой? Ее так же клеить как и салфетки или какие то свою нюансы есть?:смущ:
Lassie
Часы по вашей фотографии.
Разм. 28/42 см,
Lassie
продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение) случайно удалила)
beatriche
[Ваза "Египетские мотивы"

Ваза черная с красным, глянцевая (на фото из-за этого получилась не очень хорошо)
высота 27 см. Ручная роспись.
[b]Хороший подарок себе и близким людям, особенно тем, кто любит Египет и хочет иметь в своем интерьере предмет в египетском стиле. Ваза гормонично впишется в любой интерьер благодаря минималистическому стилю и локоничности цвета. С ее помощью можно внести в любой интерьер очень актуальные в настоящее время этнические тенденции
Lassie
Уважаемые мастерицы, приглашаем вас к сотрудничеству!!! В связи с открытием нового магазина по адресу: Красный проспект 51/3, принимаем изделия ручной работы, авторские вещи на реализацию. Готовы рассматривать варианты от бижутерии до предметов интерьера. Звоните, ждем: 8-9039048997 Лариса.
paradigma
Индийская Корова счастья.

Однажды у своих знакомх я увидела статуэтку коровы, которая была расписана в очень сочных и ярких красках. Знакомые объяснили, что эта статуатка приносит счастье и , как бы это удивительно не было, она на самом беле приносит счастье в дом. На днях я решила тоже сделать себе корову счастья и я очень надеюсь, что и моя корова будет приносить в дом счастье.
Картина объемная, по технике как картина с рыбой
Lassie
Делаю на заказ гончарные и любые другие керамические изделия.
Размеры и форма - без ограничений. (в печку захожу пешком, непригибаясь:-))
ZOLO
Нужно изготовить брошку-цветок из ткани (50% шерсти), размер около 8-9 см в диаметре
Lassie
Плету обереги для взрослых и детей, для всех жильцов дома. Есть готовые, делаю также и на заказ.
Lassie
Деревья, фиалки из бисера. Изготовлю на заказ. Есть готовые
Antyanetta
Нарядный колокольчик с уютным сюжетом в подарок или для украшения вашего дома.
Внутри шарика есть бубенчик.
Материал - дерево, высота 25см.
Antyanetta
Декоративная тарелочка для украшения интерьера. Выполнена в технике декупаж.
С обратной стороны имеются отверстия для крепления на стену.
Lassie
Часы по фотографии, разм. 43/28 см.
Lassie
Сумка цельноваляная. Маки, акварель
Сумка цвета горького шоколада сваляна из тонкой троицкой шерсти, цельноваляные ручки и карман внутри. Двойное донышко, в донышко вставлен платик, за счет этого сумка имеет объем. Застегивается на пришивные кнопки. Очень удобна и практична. При создании рисунка использованы волокна шелка, что создает эффект объема.
Antyanetta
Вешалка "Подружки" станет "изюминкой" в интерьере детской комнаты или прихожей. Работа выполнена в технике декупаж. Некоторые элементы рисунка выделены объёмным контуром. С обратной стороны имеются металлические петли для крепления на стену. Материал - дерево (кедр); размеры - длина 33см, высота 15см, ширина 2,5 см.
Lassie
Изготавливаю на заказ и продаю готовые шляпки из разных материалов : фетр, шелк, бархат. Материалы натуральные шелка, сваровски, чешский пуховый фетр. Никакого картона и клея, только ручная работа. Все модели на сайте в профиле. Примеры тут:улыб:
Lassie
Продам вязаные крючком шали.
+7 953 787 77 45
Antyanetta
Вешалка "Травы" украсит интерьер кухни или дачного домика. Прекрасно подойдет для полотенец, прихваток или фартука.
Выполнена в технике декупаж с элементами старения. С обратной стороны имеются металлические петли для крепления на стену. Материал - дерево; размеры - длина 33см, высота 15см, ширина 2,5 см.
Antyanetta
Нарядные шарики с новогодним сюжетом - Дед Мороз и детские игрушки. Украсят елочку или станут приятным подарком для ваших друзей! Материал - пластик, диаметр - 9см.
Lassie
Сделаю по фотографии портрет Вашего любимца в технике сухого фильцевания. Материал - шерсть. Работа оформляется в деревянную рамку.
Примеры работ: