Ну, знаете существует такое понятие как ротация,
вот крутится, крутится, а потом вот те и другая заиграет и так далее ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.KORN!!!!!!!!!!!!! aughhhhhhh!!!!!!! HARDCORE 1ST!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, а может им подкинуть музона из личных колекций? и все будут довольны!
ага... а у тебя есть музон?
Ну что же, дафай, гри как и где тебя помать, передам нужным людям, встретитесь. И все будут довольны:)))
гЛЯНУЛ))))) Отвечу чуть позже
давай! подкинем, только напиши на мой мыел, что конкретно у тебя имеется.
я в свою очередь обязуюсь передать им ЭТО...
P.S. интересуют компакты CD-audio или мр3 музыка с качеством не ниже 256kbps.
ДЕЙСТВУЙ*
Вера она с Ра, ежли чё (104,6 FM когда-то было). А я... Жаль у меня приёмник токма УКВшный... приходится Юнитон слухать... (Е+ реже, не ндравиться, что она не Н-ская...) Но здорово, что ОТС собираются ставить УКВ-передатчики! YES! Но это всё лирика..
Вчерась, на день города, Авторадио многовато на себя взяло! Прикинте, запалили на крыше оперного надпись АВТОРАДИО, забабахали гимн свой на всю катушку и запустили (с крыши же) феерверк! За пять минут до официального салюта. Я всё понимаю, популярность - популярностью, но меру тоже знать надо!!!!
а откуда такая информация, про УКВ передатчики?
а мужики то не знают:)))
мp3? Народ это же бред. там же качество г....
нафига, раз уж вознамерились сделать добр. дело дык дафайте простые СD, а ты гришь музон уже припирал, какой если не секрет?
ВНИМАНИЕ!
и ещё немного внимания!
Никаких разговоров начальство радио ОТС о УКВ-передатчике не вело, более того даже не задумывалось об этом!

Такая инфа пошла с сайта http://www.nskfm.hut.ru/

вот выдержка о РАДИО ОТС:
Радио ОТС впервые вышло в эфир в Новосибирске в октябре 2000 года. В настоящее время у Радио "ОТС" есть свое лицо, поэтому ему не суждено затеряться среди динамичного и разнообразного радиоэфира Новосибирска. Радио "ОТС" слушают люди разных поколений, различных социальных групп. Регулярная аудитория радиостанции ориентирована на высокие стандарты потребления, имеет высшее (в большей части) или среднее образование, стабильное положение в обществе. Основная возрастная группа - от 25 до 50 лет.
Музыкальный формат Радио "ОТС" определяется как AC (adult contemporary) - смесь консервативной современной музыки и прогрессивных устаревших композиций. Русскоязычная и зарубежная музыка представлена почти в равных пропорциях. Это живая музыка, создающая отличное настроение - в основном, рок и все виды неэлектронной музыки. Подборкой репертуара занимается музыкальный редактор – Владимир Бобров. Стильная, качественная интересная музыка – это не единственное, что есть на Радио "ОТС". Коллектив Радио "ОТС" стремится к тому, чтобы его слушатели получали информацию, которая будет для них не просто интересной, но и поможет легче ориентироваться в житейских проблемах. Уже сейчас взглянув на перечень программ Радио "ОТС" (а их выходит в эфир около 10 ежедневно), каждый может выбрать передачу по своему вкусу и настроению. За программами закреплено конкретное время дня, что позволяет слушателям без проблем находить в эфире свою любимую передачу. Каждая радиостанция имеет "своих" постоянных слушателей, но даже они порой поддаются искушению и переключаются на волну FM - 106.2, когда в эфир выходят такие программы как "Домашние джунгли" с Олесей Свистун и "Кинопривет" от Марго; "Здорово-здорово" (Дмитрий Лагутин и Светлана Руда); "Мастер спорта" с Кириллом Марковым; "Проверь на слово" с Полиной Ветровой; "Капитель" (Оксана Пугачева); "Я, ребёнок и кошка" (Татьяна Ларина).
В течение дня каждый час выходят в эфир оперативные выпуски местных новостей. Девять выпусков каждый будний день. Политика и бизнес, экономика и строительство, культура и спорт, выставки и фестивали, визиты известных персон, прогноз погоды и курс валют - обо всем этом сообщает журналист Алевтина Агальцева. Основной акцент в новостях делается на городские события и сервисную информацию, которые могут повлиять на жизнь горожан. В освещении событий соблюдается нейтральная политическая позиция.
Комментируют музыкальный эфир ведущие Радио "ОТС" - Олег Чернов, Дмитрий Лагутин, Кирилл Марков, Стела. Всем, кто устал от суеты и политики, кто хочет отдохнуть и расслабиться, Радио ОТС предлагает увлекательное утреннее шоу Яны Троицкой и Алексея Григорьева - "7 пятниц", а также музыкальные передачи "Тэйк файв" с участием новосибирских музыкантов. И, конечно же, ежедневно с 9-ти до 10-ти часов вечера программа поздравлений "Час-пик" - свободное пространство для свободных людей.
Скоро в эфире Радио ОТС зазвучит собственный гимн, слова которого почти народные, музыка – новосибирской группы "Тени". Радио "ОТС" работает с 7часов утра до 11 часов вечера без сетевого партнера. Причем в ближайшее время планируется расширить эфир до 3-х часов ночи ежедневно, а в последствии перейти и на УКВ-передатчик.
P.S. пока начальство не думает об УКВэшке.
не забивайте головы этим....
Хм........ Где-то я вышеизложенное с третьего абзаца уже слышал... Только с другой Fm-частотой и названием....
Точно! Ещё год назад в пресс-релизе Новосибирского "Эха Москвы"! Вот дела:))) И на сайте Эховском уже как годик всё это располагается (http://www.echo.nsk.ru/about.php). Даёшь команду "copy-paste"!
Ладно хоть логотип "Эха" под себя не переделали, гении.
Мимоходом
Да, гавнянско как то получилось, читал, особенно самое смешное, что на одном сайте две одинаковых статьи выложенно((((((
Ещё интересней стало тогда, когда стало известно, что информацию, передраную с "Эха" на свой манер, на тот сайт сами ОТС предоставили. Можно, конечно, предположить, что самим просто лень писать... Хотя, с таким конкретным копированием, напрашивается другое, совсем нелестное мнение:(((
Мимоходом
ха, уроды:)))
ПОЗОР!!!!! А если они еще и заплатили, то вдвойне уроды.
Аноним
А че уроды то? Ну у каждого бывает. Кайфовое радио. Местами. Не знаю как вам, а я просто тихо тащусь.
-------------------
ручные танки вдвойне опасней
Мимоходом
Ребята!
Вы чё, ёлыпалы... ерундой занимаетесь, компромат собираете; кто-то передрал, кто-то 'copy-paste' замутил. Время личное тратить на поднимание недюжинных вопросов. Оно Вам очень надо?
P.S. по секрету скажу что в России люди в тихушку занимаются плагиатом.
|||||||сколько людей - столько и мнений|||||||
*не воспринимайте так близко выше упомянутое!
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ПЛАГИАТ, я тут знакомых спросил, они сказали, что нашли виновного в попу его без вазелина ага. Так что все пучком!
Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ
вот я со своими 785 Мегами оперативки не смог скопировать эту хрень....
> вот я со своими 785 Мегами оперативки не смог скопировать эту хрень....
Ну скопировал я это все(у меня 1Гб), а толку? Ну файл получился 22 776 (это в байтах). Его ни Winamp, ни WinMediaPlayer играть не захотели. Говорят, что он то ли неизвестный науке формат, то ли инвалид.
Vitt
Звиняйте!
сразу не смог предупредить об етом...;(((
Этовиноват виндовоз он скопировал wave-код в форму для сообщения в форуме неправильно с перемещениями отдельных строк т.е. собрал всё в кучу и получился ERROR: unknown wave format.
а так там было 8000Hz, mono, 8bit, 7 second
тррррр-Опять виноваты не люди, а компьютер...
скажете: нашёл кого винить....
А можно было файл прикрепить, а не в сообщение вставлять? И обхитрили бы компьютер:улыб:
Аноним
А по моему, други мои, у Отссовцев проблема в том, что они кидаются из крайности в крайность. То у них одна попса лобает, то пошла вроде бы нормальная музыка, но видимо кто-то как обычно кому то вставил чего-то:))) и нача-а-а-лось. Не знаю как то на профессиональном языке, но когда идет 2., 3, 4, а то и 10 медляков подряд (чем любят на ОТС-е грешить молодые люди, девушка вроде нормлаьную музыку ставит) это просто невозможно слушать! Или у них человек отвечающий за музыку тормоз, или сами ... не обидеть бы кого.
Пока это единственное радио которое мне нравится, но елси в Н-ске появится Ультра, я буду слушать его, во первых музыка живенькая, тяжеленькая, а во-вторых, ну сколько можно быть говорящей головой и жевать сопли?!?!?!?
SAMAEL97
сегодня с утра ехали в машине и чуть не упали с коллегой, девушка из утреннего эфира ОТС (наверное Яна Троицкая, если я правильно помню) представила песню Rainbow - Since you've been gone - Сайнс ю в бин гон - Это супер крутая транскрипция :)) И причем у DJ этого радио такое невпервой :))