Везде Наркоманы !!! Что делать ?
19651
139
Маркетинг, итить его....
когда родители и администрация спохвотились, то эта дама уже не появлялась.
Объясните в чём маркетинг раздать, бесплатно, а потом не появляться? Или она промышляла этим довольно долго и ни один ребёнок из всей школы ни разу не рассказал родителям, что им какая-то "дама" раздавала таблетки?
P.S. Я с вами на "ты" не переходил, чукча.
По поводу моей оторваности от реальности и наивности.
1) Два моих бывших однокласника употребляли героин, один по-моему делает это до сих пор, второго вылечили богатые родители.
2) Один мой бывший однокласник сбросился с крыши, не из-за наркотиков.
3) Однокласник моего друга вернулся из чечни в цинковой коробочке.
4) Меня грабили один раз, спортсмены-алкаши, который в процессе ограбления объяснили что спортсмены не курят.
5) Неделю назад в институте моего друга отравился улыбчивый сотрудник, не заню от чего, насмерть.
6) Мой друг сидит в СИЗО, не за наркотики, не за насилие и не за воровство.
7) У меня снялась судимость пол года назад, не за наркотики, не за насилие и не за воровство.
Pesik
Причем в этом же доме жили 2 работника органов внутренних дел, которые неоднократно пытались по своим каналам как-то все это дело прекратить (ибо у самих дети и внуки). БЕСПОЛЕЗНО. Кому-то видимо хорошо отстегивают, что "факты не подтверждаются".
А вы думаете, что ужесточение мер, спасёт от коррупции?
podonok
>>> Объясните в чём маркетинг раздать, бесплатно, а потом не появляться?

Оспидя, я уже не могу....
ИДИТЕ И ЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ!!!
Сначала она раздавала, потом продавала, а ПОТОМ, когда спохватились --- было уже поздно, она не появлялась.
Прямая цитата: ".... приходила женщина и раздавала дитям галюциногенные таблетки, а потом через несколько недель уже не раздавала, а ПРЕДЛАГАЛА КУПИТЬ.... " (пост N1870981875 - 04.07.05 17:28)

Народ, мож скинемся на букварь многоуважаемому человеку, которому так претит принятое в интернете обращение "ты"?
podonok
А вы думаете, что ужесточение мер, спасёт от коррупции?
_______________
Думаю, что если бы был прецедент по отрубанию руки прикрывающему продажу наркотиков милицейскому чиновнику, то по крайней мере открытая торговля прекратилась бы.
Pesik
--Думаю, что если бы был прецедент по отрубанию руки прикрывающему продажу --
Так у нас треть страны однорукими ходить будут.
А если серьезно, то силы , вовлеченные в сферу распространения наркотиков, на мой взгляд, значительно превосходят им противостоящие.
Можно, конечно, для населения устраивать показательные акции по отрубанию и продолжать в том же духе
Semen Semenych
силы , вовлеченные в сферу распространения наркотиков, на мой взгляд, значительно превосходят им противостоящие.
___________
К сожелению это так. Пока это не касается собственных друзей, детей, то у большинства позиция "моя хата с краю" и "меньше знаешь, лучше спишь" (это камень и в мой огород) :(.
Semen Semenych
НПП

Я знал, я знал :-)
Таки дошли до рук...
Историческая справка :15-16 век, Европа.
За кражу рубят руки. Принародно.
Все стоят , рты разявили ( " им интересно, ботва (с) )
А в толпе зевак "работают" карманники.
Ага ??
Работает проекция ??
Я уже говорил всяким любмтелям радикальных мер
Кто будет расстреливать ??
Уж явно не белоручки предлогатели.
Плодим далее убийц.
Наркомания болезнь. В том числе и социальная. И любой врач вам всем скажет что лучше мазать руку йодом, чем потом ампутировать гангрену.
Может лучше лечить причины, чем ампутировать последствия ??
Ну как обычно, сцылки на полужёлтый "АиФ" в гдето предидущем улыбают весьма.
Примерные причины наркамонии мне понятны. Я могу ещё раз повториться.Если гос-ву положить на народ, народ ложит на гос-во.
cortes
Итак,думаю гораздо экономичнее и морально спокойнее просто уничтожать заразу,а не пытаться лечить(тот кто хочет слезть ,сам слезет без особого лечения)
Вы назначаетесь главным расстрельщиком? Или пусть это делают специально обученные люди?
Если подходить более реально, то нужно их запугать, причем запугать так, чтобы при слове "наркотики" не у добропорядочных граждан тик начинался, а у распостранителей и рядовых "употребителей"
Наркотики - ЭТО БОЛЬШОЙ БИЗНЕС, и пока будет так будут его покупать хоть стреляйте, хоть вешайте. А тот кто организует это и кто оказывает "должностную" поддержку тому эти Ваши запугивания по одному месту.
Pesik
--Пока это не касается собственных друзей, детей, то у большинства позиция "моя хата с краю" и "меньше знаешь, лучше спишь"--
А у нас в России по любым вопросам такая позиция, а не только по наркоте
А Вы наоборот, умнее своей мамы? Представляю, какая же тогда мама....
а вот за такие слова, если бы они были направлены ко мне, я бы приехал к тебе домой и прям на твоем пороге убил бы на х*й битой, прям вдолбил в бетон, атвечаю ! следи за словами, до сих пор удивляюсь, что аппонент не ответил тебе примерно тоже самое...

про распространение наркотиков в школе - полная чушь. попробую примерно объяснить почему. школа - большое сообщество детей, именно детей, с еще не окончательно состоявшихся личностей. информация там распространяется со скоростью на много выше световой. так вот. придя на второй, максимум третий раз эту тётеньку уже поджидали бы в засаде пара десятков омоновцев и разъерённых родителей. вобщем прибыли бы у нее небыло совершенно, только срок.

тем не мение бесплатное распространение существует, но оооочень редко. и происходит оно в основном в небольших замкнутых компаниях подростков, как кто-то писал выше, типа старшие принесли и отказываться было бы стрёмным. почему так ? да потому что если устоявшегося банчилу непосадят по причине, что он регулярно отстёгивает погонам, то таких вот деятелей-распространителей вычисляют на раз-два и фперёд по два-два-восемь, от звонка до звонка.
Max_Volcov
Макс, твои личные комплексы меня не интересуют.
Чего ты там себе напридумывал --- это твое дело.
Я не сказал ничего плохого. Плохо ты интерпретировал.
Я тут при чем?
Притянуть тут не получится.
Хотя если вот так как ты описываешь, по беспределу --- так можно и за косой взгляд в бетон закатывать. Вдруг я искоса смотрю потому что плохо о тебе думаю?
никакого беспредела. маму не трогай. это святое.
Max_Volcov
Я что-то _плохое_ _сказал_? Покажи.
Да, и проследи выше, кто чью маму первым затронул....

Короче, хорош порожняк гнать....