Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
337056
1000
Рыжинка
Маааш, Заре ( Яне ) забронируй вот это плз.
У нее сейчас 6 котов/кошек на передержке уже 1 новый кот прибыл с улицы. И как ей забрать можно

корзиночку
пласт воротники
коврик-когтеточку
шампуни
капли от блох
глистогонные

И там на акорге подобрали очень старенькую собачку, размером с кошку, ей бы Зара отвезла комбезики какие пойдут. Вот отсюда соба
Barbara Saber
Есть, типа треугольная такая. Забронировать тебе? Только вопрос вот - как передать.
микс
Корзиночку уже забрали, остальное забронирую. Мы с ней давно договорились, только вот Даша что-то не приезжает забрать, а мне из комнаты это выносить пора, а некуда.
Рыжинка
А еще какие когтеточки есть?
Я бы еще Спрей "гадить?нет!" взяла.. и витаминки для котят....:смущ:
Рыжинка
Машуль, а еще лишней когтеточки не завяллось? :смущ:
Рыжинка
Маша, Даша в работе по уши сидит и ночью то же, и вырваться сможет только в пятницу. Зара бы давно забрала, ты ей скинь где забирать.
Gelli
А еще какие когтеточки есть?
Я бы еще Спрей "гадить?нет!" взяла.. и витаминки для котят....:смущ:
1. Треугольная (Барбара заберет).
2. Доска
3. Коврик
4. Стобик на подставке прямоугольной (эта сломана, столбик отдельно, подставка с дыркой под него отдельно).

Витаминки - не вопрос. Только они наверняка просрочены.
Рыжинка
Маш, а зачем ты столько времени это держала ? Ногтеточку сломанную при мне на вытавку приносили, так это еще в феврале было. :eek:
И хоть убей, не могу понять, для чего Даше забирать для Яны, если они в одном подъезде живут. Только Яна давно готова забрать была, а у Даши проблемы со временем ?
Bagira_09
Застобила.:улыб:Когда заберешь?:миг:
Рыжинка
щас подумаю, но на этой неделе точно :миг:
Рыжинка
Маш, я даже не знаю какую нам лучше...чтоб детенку удобнее было...что дашь))
ты в городе бываешь сейчас или надо мне к вам выбираться?
Barbara Saber
Не бываю. Здоровье не позволяет. А фиг его знает, что твой детенок выберет.:улыб:Мой вот все игнорирует, свинтус.
Рыжинка
мой пока выбрал бок дивана))
Рыжинка
Сначала комбезы для мелких собачек, все б/у. Длину меряла по верху от горловины до отверстия под хвост, ширину - в плече, в самом широком месте.

1) Комбез камуфляжный на меху.
длина - 44 см, ширина 28см.
2) Комбез в сине-красную клетку, снаружи моющийся.
доина 37 см, ширина 29см.
3) Комбез хаки, снаружи моющийся.
длина 32 см, ширина 25 см.
Здрасти, а комбинизончики еще никто не забрал? Правда я не знаю размерчик своей сабаченки..... Но если еще что-то осталось я проведу расследование размера)))))
Рыжинка
Пока лежат.
Скиньте, пожалуйста, номер вашего мобильного. У меня как муж сможет поехать в Академ я вам наберу и договоримся. Спасибо!!!
Рыжинка
Маш, а приютам эти комбинезоны не нужны?
Barbara Saber
Оля, если тебе удобно, я как к Маше поеду, могу и для тебя захватить, потом в городе пересечемся :улыб:
Цветок
Продам клетку для хомячка . двухуровневая , с домиком , лабиринтами-норами , лестницей , колесом , кормушка и поильник и др. Покупали в июле за 1600 . Продаём за 1000 ! К ней бесплатно прилагается сам хомячёк ( сирийский , оч.пушистый и РУЧНОЙ ! 2 месяца ) , корм , итальянский наполнитель для клетки на 100 % поглощающий запах ( упаковки хватит на 4 месяца ) .
Цветок
Продам очень красивый и гламурненький комбезик для собаки мелкой породы. Длина комбеза по спинке 28см, обхват груди 34см. Сшит на заказ, не подошел по длине. Одет был только раз для примерки. Цена 1050р, торг.
Рыжинка
Спрей "гадить?нет!" уже отдали?
Даша
Продам комбезик за 800р без торга.
Даша
Продам большую клетку для птиц.Покупали за 1000р год назад для найденного голубя,который в ней сидеть категорически отказался и тусовался на балконе,пока крыло не зажило. Так что в ней никто не жил.Цена 300р.Размеры:31*45*46высота.Нахожусь на м.Студенческая:улыб:
Цветок
Куплю когтеточку новую (возможно, у кого-то питомец отказался ею пользоваться), желательно не просто "столбик", а что-нибудь по-интересней, примерно как на фото. Наш Феня "убил" свою за 3 месяца... :безум: Предложения в личку.
Barguzin
Куплю когтеточку новую (возможно, у кого-то питомец отказался ею пользоваться), желательно не просто "столбик", а что-нибудь по-интересней, примерно как на фото. Наш Феня "убил" свою за 3 месяца... :безум: Предложения в личку.
Или вот такую...
Цветок
Люди. У моей новенькой попугаихи пухоеды. паразиты типа блох. Хорошо, что на карантине пока. Нужен Фронтлайн -спрей . он идет для четвероногих, но безопасен и для попугаев. но только спрей. Я не могу сейчас выделить такую сумму на покупку целого флакона, тем более что он целый и не нужен. надо обработать всего несколько раз через пару недель. Может у кого есть немного? куплю недорого.
Чeртёнок
Могу дать побрызгать, с возвратом. Мы на Маркса обитаем.
Цветок
Alabama пишет:

Отдам дексафорт, срок годности до 10.2009 г. выбрысывать жалко.....
besty5
переноску продам, не подошла. для средней спокойной коши. 350р.
уже есть новый хозяин :улыб:
besty5
и продам когтеточку-домик
700р.
besty5
Продам вещички на маленькую собачку....
JR
Продам большую клетку для птиц.Покупали за 1000р год назад для найденного голубя,который в ней сидеть категорически отказался и тусовался на балконе,пока крыло не зажило. Так что в ней никто не жил.Цена 300р.Размеры:31*45*46высота.Нахожусь на м.Студенческая:улыб:
Теперь с фото:улыб:
Цветок
Ошейник цепочка и поводок цепочка . Отдам за пачку печенья Тит-Бит . Размеры ошейник от кольца до кольца 36см. Поводок 1 метр.
JR
Продам большую клетку для птиц.Покупали за 1000р год назад для найденного голубя,который в ней сидеть категорически отказался и тусовался на балконе,пока крыло не зажило. Так что в ней никто не жил.Цена 300р.Размеры:31*45*46высота.Нахожусь на м.Студенческая:улыб:
Теперь с фото:улыб:
продана.
besty5
и продам когтеточку-домик
700р.
ПРОДАНО :knix:
besty5
За домик спасибо, уже облюбовали, теперь спим на нем :улыб:
simba
Продам вещи на маленькую собачку
Цветок
может кто-нибудь ещё хочет продать когтеточку интересную? можно с домиком....:улыб:Пишите пожалуйста в личку. :agree:
Цветок
продам кошачий туалет ( сорбент , тот что в лотке прилагается), б/у недолго ( + 3 щетки д/шерсти , 1500, писать лучше в личку
951951
куплю клетку для грызунов.
мелкая решетка. идеально с начинкой:улыб:
Цветок
если дороговато по туалету , пишите свои варианты:миг:
Цветок
Куплю клетку для попугайчика,...:улыб:
Цветок
Нужна когтеточка и лоток кошачий небольшой.
Цветок
Отдам даром инсектоакарицидный спрей для собак "БАРС". Новый. Срок годности до 05 2010г.
Современное высокоэффективное средство борьбы с иксодовыми клещами, блохами, волосовиками, вшами, комарами и другими эктопаразитами домашних животных.

Спрей "Барс" не всасывается в кровь, а концентрируется в сальных железах кожи, поэтому не оказывает какого-либо вредного воздействия на организм животного.