Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
337008
1000
Цветок
продам туалет- домик кошачий (наполнитель в подарок)+ 3 расчестки .550руб. пишите в личку
951951
куплю когтеточку-домик ,или просто когтеточку нужно очёнь котёночку:yes.gif:
wiwa
У меня муж сам сдалал когтеточку получилось дешево и симпотично.... Осталась дощечка от кухонного гарнитура он купил веревку обмотал и приделал к стене! И в цвет к кухне получилось! Я на нее капнула капельку валерьянки... так это сейчас его любимое место в доме! + когда учили его к этой когтеточке по-началу вкусняшку давали когда он ей пользовался! Так он сейчас так вкуснятину клянчит... поцарапает немного, а сам облизывается и на меня поглядывает.... хитренький :ха-ха!:
Цветок
Тоннель для кошек из Икеи отдам за 50 рублей.
Цветок
Продам невостребованное.
РК Hair and Skin 10 кг - 2 768 руб.

Стоп-Стресс табл. д/кошек - 3 баночки по 33 руб.

IM сух д/кош 1,5 кг с чувствительным желудком - 1шт. 475 руб.

Exigent 35/30 сух 2кг ФХН для очень привередливых кошек - 1шт. 550 руб.

8-МТС-703-7шесть-37
lev_koshka
а IM сух д/кош 1,5 кг с чувствительным желудком - 1шт. 475 руб., можно котятам давать? или лучше не стоит?
Цветок
Отдам Перкутан (для животных) для лечения ушибов, воспалений, ран, ожегов... и маститов. Б/у 5 раз, так что бутылек совсем полный, срок годности до 01.2010
Jiva
Вот в этой теме нужен был Перкутан, подождите, девочки сами Вам напишут!
Katya87
котятам наверное лучше котеночий... А какой возраст у котят.. этот корм просто усваивается легче и структура у него мягче... Что собсно и котячему свойственно... не знаю в общем..
lev_koshka
Поменяю когтеточку на игрушку для кота
Цветок
КЛЕТОЧКА(б/у)
ОООчень большая(я бы сказала Огромная) в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии
низ-пластик, верх-нержавейка
размер дл 97см, шир 52см, выс 43см.(бонус туалет угловой, керамическая кормушка и большая капельная поилка)
цена 2тыс(в магазине :eek: много дороже)
Kota
второе фото Клетки для крола
Kota
Вторая Клетка для крола(б/у)
Желтая б/у(пластик низ и пластиковый колпак сверху, закрыт решеткой), фирмы Savic
размер дл 66см, шир 34см, выс 28см(на пласт колпаке отломаны крепления для решеточки)
бонус поилка капельная
цена 1000 руб
Kota
второе фото Желтой клеточки для крола
Kota
и две маленьких клеточки(для морских свинок и др мелких)
Фиолетовая дл 34, шир 27, выс 21
состоян хорошее на поддоне есть следы жизнедеят-ти жильцов)
цена 250руб
Kota
Зеленая дл 38, шир 30, выс 32
на прутиках есть следы от зубов :haha: , содрана красочка(на фото видно)
в ост состояние хорошее
цена 250
Цветок
Моя коша поделится с передержками или приютами: Ориджен с курицей(сушка) грамм 200 из 400,Чезир(влажка) курица-тунец 1 пак., курица-окунь1 пак.:бебе:
Цветок
Есть у кого-нибудь шлейка на маленькую собачку или кошку? У меня кот любит гулять на улице, надоело бегать за ним по округе :а\?: С удовольствием поменяюсь на что-нибудь!
besty5
Продам Фронтлайн-спрей 100 мл.
300 руб.
Anna26k
Продам сликер (пуходерку) Doggy Man большой, производство Япония - цена 950руб. (есть 3 штуки)

Профессиональный инструмент фирмы Doggy Man. С помощью этого сликера легко удаляется отмерший волос и расчесываются колтуны. Если провести рукой против его металлических иголочек, они не царапали кожу. Отличный выбор для вашего питомца!
Цветок
Поменяю плюшевый гамак для кошки (крепится к батарее), на 5 литровую упаковку "Котяры". Кот не пожелал им пользоваться, только зря распечатала, видимо привык к старому гамаку и в другом месте спать не желает :спок:
Цвет темно-серый (на фото обозначен цифрой 2)
mrs.White
Отдам шампунь "Фитоэлита" для гладкошерстных собак
mrs.White
на 5 литровую упаковку "Котяры"
а это корм?:смущ:А гамак прикрепится к батарее обычной, ну вот как в хрущёвках?
Или скажите, пожалуйста, где Вы его купили (если это было недавно и там они ещё есть), чтоб посмотреть, пощупать.
NaturelleRiviera
"Котяра", как уже сказали наполнитель:улыб:
К обычной батарее - крепится, у меня обычные батареи.
В любом зоомагазине они есть, я давно свой покупала.
Цветок
Отдам древесный наполнитель, торговая марка Ашан. Пакет 5 л, почти полный.
Мои кошкомордам не нравится.
Цветок
Отдам пуходерку. Нахожусь на гагаринской.
Marichka
а где территориально наполнитель можно забрать?
YESka
Территориально наполнитель на С-Чемском.
mrs.White
Поменяю плюшевый гамак для кошки (крепится к батарее)...
не актуально больше:улыб:
Пупс
Пупс, Вы лигфон не продали? Описание понравилось - я уже месяц пытаюсь доказать своему кошаку, что еще не время ему помирать.
В личку напишите, где забрать.
Цветок
Нужен препарат Виркон-С. Кто видел? Желательно Калининский или центр...
Marichka
Отдам древесный впитывающий наполнитель для кошачьих туалетов, торговая марка Ашан. Пакет 5 л, почти полный.
Отдам.
Barbara Saber
отдам тетрамаг 10 мл новый срок годности до 06.10 и алюмоспрей один раз брызнутый.
Цветок
продам или поменяю на комбинезон бОльшего размера (объем груди около 80 см)
1) 4XL длина спинки 45см, ОГ 52см, есть прикольный капюшон
2) 5XL длина спинки 50см, ОГ 62см.
Оба по 450р.

что из себя представляет одежда: скорее костюм, чем комбинезон. курточка и штанишки не единой вещью, а пристегиваются кнопками. то есть можно носить курточку отдельно, можно со штанишками. костюмчики утеплены только подкладом, верхняя ткань не болонь, поплотнее и помягче что ли. похожа на ту, из чего человеческий камуфляж шьют. по ощущениям - от ветра должна хорошо защищать. в принципе для здоровой собаки это то, что надо.

подойдут для француза, фокс-терьера, джек-рассел-терьера, крупненького мопса или для щенков/подростков других пород.
elvalia
Занимаюсь изготовлением одежды для животных (собак, кошек, хорьков и т.д.) на заказ, индивидуально. Также вяжу (свитеры, комбинезоны, шапочки, носочки). Пишите в личку :улыб:
Цветок
Оказывается, сообщения о том, что я хочу отдать даром домик для котенка необходимо размещать в разделе "Средства для ухода... (обмен/ продажа)". Ни дай бог, я не обсуждаю действия администрации, я просто не могу себе этого позволить. И упаси меня Бог пользоваться моим конституционным правом делиться собственным мнением.
Итак, отдам домик для котейки. Фото вложил. Вот когда он был такой мелкий ему там было комфортно. Думаю от 1 месяца до 8 вполне комфортно будет котейке. Наш сразу туда полез, домик легкий, можно двигать с места на место, но зверь это вряд ли одобрит. Он за нас с вами все сам подвинет куда ему надо. В общем, забирайте. У нашего чуда морда туда уже с трудом помешается, да и при этом происходят сознательные попытки поселиться на крыше хрупкого домика.
Отдам сей домик бесплатно. Домик можно стирать, собирать, разбирать, перевозить с собой. Весит грамм 200. Собирается по типу палатка. Забирать около октябрьского загса. Контакт только по почте Danzel2010@ngs.ru
Danzel
По поводу домика. Два человека уже отписалось. Думаю, уже неактуально. Кто первый на связь выйдет - тому и отдам.
Danzel
ого... флуд конечно... но.. У вас тигр наверное... У нас точно такой же домик, но туда абсолютно спокойно помещаются две кошки, а когда салют, то собак чуть меньше овчарки, некомфортно, но втискивается...
lev_koshka
У вас тигр наверное...
вот то-то и оно, что какой-то котозавр растет, он еще малыш, а размером уже больше любого взрослого кота, впору бояться начинать его
Цветок
беафаровские витамины Beaphar Vitamin Cal подробнее здесь .
200 рублей в пользу Зайки.
если кому-то из передержек нужно - отдам так.
elvalia
Отдам упаковку "Pedigree для щенков с молочными подушечками".
Цветок
Продам домик кошачий,мягкий,на поролоне.Подушечка внутри вынимается.Мой кот оказался абсолютно не норным животным,поэтому домик не разу не использовался.Покупали специально к году тигра.Цена 500руб.
Lenlain2
отдам полпачки наполнителя для туалета "Хвойник" и почти полную(один раз отсыпала) пачку корма для крыс и мышей"Зверюшки".
Цветок
Отдам новую в упаковке поилку-шарик для грызунов,300 куб.см с креплением . Покупала для щенка и почти сразу же нашла больше, специально для собак. Желающим писать в личку.
Цветок
отдам почти полный пакет сухого корма для котят 1-4 месяцев Роял Канин. Покупали своей кошатинке, а она нос воротит.
отдам за пару апельсинок. пишите на veter2003@ngs.ru