Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
337013
1000
Цветок
В связи с тем, что моя кошка проигнорировала Новогодний подарок-домик-лежанку, я теперь решила ее продать. Размер места для лежания в диаметре 50 см. Не пользовались.Цена 300 руб. с торгом. Тел. 8-913-938-8387
Цветок
Аннушка

Доброго дня, уважаемые собаководы. Есть сухой корм Royal Canin Medium Sensible, мешок 20 килограмм. Нам этот корм не подошел. Съели из мешка килограмма полтора.
Если кого-либо данное предложение заинтересует, звоните 8-девять два три-250-8756.
Цена 2500. Можно доставить по городу.
Цветок
Клетка для птиц со всеми причиндалами. 600 Рублей за все. По отдельности не продаю
1. Клетка с поддоном
2. 2 кормушки
3. Качелька
4. Корма (почти полные)
5. Лакомство 1 шт
6. Зеленые витамины 3 шт
7. Песок с морскими раковинами (половина)
8. Купалка
9. Поилка
10. Жердочки 2шт
11. Игрушки: зеркало с колокольчиком и 2 погремушки
Цветок
Гаструла

Клетка почти новая, даже с этикеткой, крыса успела в ней пожить меньше месяца,
корма большинство не вскрытые, а которые вскрытые почти не тронутые
Просто клетка 1700р. Просто корма - 600р. всё вместе 2000р.
Срочно продам клетку для собаки № 4. Клетка практически новая 2 месяца. 2 двери вместо стандартной одной. Цвет серебро. Металический поддон. Тел: 8-923-482-24-53
Цветок
куплю недорого переноску пластиковую, примерно как на картинке. можно просто в аренду, тк нужна в принципе на один раз, свозить кролика к ветеринару.
Цветок
oksaSPY

отдам спрей для приучения к лотку
заберите, стоит без дела, "мое место? да!"-название, без 2-х пшиков, 180мл. отдам за спасибо
пы сы: в районе пл. станиславского
Цветок
Миска - автокормилка, с дозатором, для сухого корма, новая. Для кошек или мелких пород собак. Размер 24*16*22 см. Съемный контейнер с крышкой для легкого наполнения кормом и легкого мытья, пищевой пластик.
Был куплен по ошибке, дети перепутали с автопоилкой, наш кот сухой корм не ест. Покупали за 200 руб. Продам за 150 руб., либо обменяю на посуду (вазы, конфетницы и т.п.) советского производства.
Возможна встреча по линии метро.
Цветок
есть 2 лечебных кошачьих корма, не пригодились (

ROYAL CANIN Diabetic DS46 (при диабете) 1,5 кг
ROYAL CANIN Obesity Management DP42 (при ожирении) 1,5 кг

продаем за сколько купили - по 645 рублей.
Цветок
Отдам за :bday: 3 средства сразу.
Нам помогло за пару применений, а бутылочки почти полные.
Забирать с Родников
Цветок
меняю кучку средств на недорогой напольнитель для кошачьего туалета ЛЕНТА "365 дней":
кучка:
1. Коробоча с лепестками роз для ванной
2. Немного б\у, AVON матирующий тоник для лица "Идеальная кожа" 200мл
3. Немного б/у, Жан Лашуи, Нидерланды, Лосьон для рук, мне не пошел 100мл
4. Проф. бигуди, куплены в Хитеке, 6 шт, тоже не пошли
5. Пробник духов Ив Роше Pur Desir de Pivoine
Сроки годности в порядке :роза:
viki777
Продам наполнители для кошачьего туалета.
селикогелевый VCклозет (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила) и древесный Ашан (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила)
Все за 200 руб
Забирать с Октябрьского универмага.
Цветок
есть упаковка лечебного ветиринарного корма
ROYAL CANIN URINARY S/O для собак весом до 10 кг
лечение и профилактика почечных заболеваний.
масса пакета1,5 кг
продам за 500
p.s. купили слишком много
ia
Отдам 1 ампулу ронколейкина 1мл. 50 000 МЕ (на взрослую кошку, срок годности до 03.2012) Не пригодилась :улыб:Отдаю за любую цепочку (не важна цена и длина, просто киса моя их обожает, и постоянно теряет :knix:)
Цветок
Продам клетку 40*30*65, цена 500 р

Показать спойлер
8-923-7о2-6235
Показать спойлер
Цветок
Отдам сухой корм для котов 1st CHOICE Indoor Long Hair (лосось), 1 кг, только попробовали и есть не стали :хммм:
Цветок
отдам корм для крыс,один раз отсыпали, срок годности,до апреля 2011
Анечка Анютка

Продам Роял Канин Ренал, сухой корм для кошек при хронической почечной недостаточности. Упаковка 2 кг. Покупала для своей кисы, но не пригодилось. К счастью, с почками у нас полный порядок Поспешила я..
Не распакован. Покупала за 958 рублей. Отдам за разумную цену. Самовывоз с Троллейного ж-ва.
Связь в личку.
Цветок
распродажа вещичек для собак (от миников до крупного француза). сердняя цена 50-100руб, всё новое. Очень много, тут выложить нереально. Т.к. ссылки давать нельзя, объясню так: на сайте сибмамы в подразделе покупка -продажа животных моя темка под ником flora-fauna, там всё с ценами, фотами и размерами. ну ооооочень много, есть всё всё всё. шила сама.
Цветок
продам клетку для перевозки крупной собаки. использовалась 1 раз.размеры 70*70*106 см пластиковый поддон, съемные ручки для переноски, 2 двери, производство Бельгия.
алекс123
Может у кого нибудь есть ошейник с поводком для средней собаки, и намордник, куплю.
Цветок
Куплю комбез для щенка стаффа (вес 14 кг)
Цветок
Ищется в аренду на 1 день переноска для кошака и ветеринарный воротник! :help.gif:
Лайма
Вы нашли переноску и воротник? Если нет, то могу предложить в воскресенье, раньше просто не смогу в город выехать, если согласны, то я буду и на правом берегу в 12-00 и на левом с 13-00 и до 1500 примерно, пишите мне в личку, я вам телефон свой дам.
Цветок
Продам УГГИ для собачки, р-р №2, мягкие, такие как на фото. 500р.
Цветок
Продам стол и инструменты для грумминга:
1. Грумерский стол и 2 кронштейна с ринговками- 6000 руб.
2.Машинка для стрижки животных Oster A-5 двухскоростная- 5000 руб.
3. Ножи для машинки Oster A-5, размеры: а)5FC- 700 руб., б)5- 500 руб., в)5/8- 300 руб., г)7 FC- 700 руб., д)15- 500 руб.
4. Фурминатор Show tech 4 см- 600 руб.
5. Редкий тримминг с антистатичным покрытием и ручкой из ПВХ- 500 руб.
6. Два стриппинга Show Tech 12 ножей и 26 ножей с деревянными ручками по 800 руб каждый.
7. Косметику Pure Paws: спреи Ultra Finishing для увлажнения шерсти и Ultra No Rinse для облегчения расчесывания по 700 руб.
8.Вольер для собак 1000 руб.
Все в отличном состоянии, пишите в личку!
Цветок
Миска - автокормилка, с дозатором, для сухого корма, новая. Для кошек или мелких пород собак. Размер 24*16*22 см. Съемный контейнер с крышкой для легкого наполнения кормом и легкого мытья, пищевой пластик.
Был куплен по ошибке, дети перепутали с автопоилкой, наш кот сухой корм не ест. Покупали за 200 руб. Продам за 150 руб.
Возможна встреча по линии метро.
Alena29111981
Спасибо Alena29111981 за ветиринарный воротник для коти!
Лайма
Пользуйтесь на здоровье, если кому то надо то могут потом взять, мне он пока точно не нужен.
bagiraa
Может у кого нибудь есть ошейник с поводком для средней собаки, и намордник, куплю.
У меня есть, остался от Парка. Еще актуально?
Цветок
Нужен террариум для сухопутной черепахи. Возьму/куплю
Lena Pegova
Нужен террариум для сухопутной черепахи. Возьму/куплю
а аквариум подойдет? 50х20 - где то такие размеры
LEV_58
Девчонки может у кого есть на продажу аквариум на 20-30 литров, очень надо.
а аквариум подойдет? 50х20 - где то такие размеры
Для сухопутной - не особо, размер маловатый и вентиляцию обязательно нужно будет продумать. Как вариант, одно из стёкол заменить на *то же оргстекло с отверстиями*.
Тогда - очень даже ДА. В черепашко-форумах есть примеры, как обустроить "бывший аквариум" для сухопутных.
Alena29111981 ну вот же, предложили в соседнем сообщении:улыб:2 - Форум Аквариумистика ( ссыль ), "Отдам даром"
3 - Такие же форумы аквариумистов, например, в форуме академгородка и др. по новосибирским ресурсам.
4 - Здесь же, в НГС-Форуме ссыль "Хочу получить-отдать даром" (там всё есть и всё ждут).
Спасибо, щас буду штудировать, а то один попугай за долбал всех в аквариуме, надо его отсадить и срочно. :зло:
Alena29111981
Нужна переноска для кошки на прокат!

Есть воротник защитный для собаки 20 см, с кожанной по периметру ободком, три уровня регулировки.
Нужна переноска для кошки на прокат!
Есть переноски кошачьи напрокат:улыб:Одна "летний вариант", другая более основательная - для послеоперационников и вообще - более большая и удобная для перевозки и переноски.
Октябрьский район, Никитина, жду л/с.
Цветок
Дамы и господа! Может, завалялся у кого когтерез небольшой за недорого?! :улыб:С удовольствием куплю. А то морсвиненок без маникюра скоро будет :улыб:С предложениями жду в личку! :agree:
kanat

клетка почти новая!!!!!!!!!телефон 8-952-907-41-99 самовывоз.Кировский район. :respect:две кормушки,жердочка, поилка. :agree:
Цветок
Нужна переноска для кота, на один день 25 апреля. Кот здоров, все прививки имеются. Заберу переноску и верну хозяину сама. :appl:
marina339
Переноска найдена!!! Огромное спасибо Кошарик! :роза: :роза: :роза: