Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 4)
495799
999
Автоинформатор
Может нужны кому разнообразные машинки детские игрушечные? Целые, есть очень порядочные, есть просто машинки. 2 пакета. Речной вокзал.
n025tm
ищется магнитола (муз.центр), с рабочим РАДИОприемником , важно ,чтобы РАДИО работало
Oksya
Машинки нашли хозяина, всем откликнувшимся спасибо.
Oksya
Соседи при переезде оставили мне шкафчик для дачи. А я передумала:хммм:
Так и стоит уже дней пять в подъезде.
Шкаф поздней советской поры, с антресолями. Цвет - темно-коричневый. Полировка.
Шкаф реально неплохой, очень крепкий, но, как представила, что его на дачу везти.... :шок: В общем, не рассчитала силы, когда просила.
м.Студенческая, 5 этаж хрущевки. Фото не будет, так как стоит "лицом" к стенке.
Автоинформатор
Бразер стар 20 е
18 лет
требует настройки
академ
Девочка
господа, очередь уже внушительная
больше не занимайте, плиз
Девочка
Что стар, это я понял, а позвольте полюбопытствовать, что это?
Автоинформатор
Отдам ЭЛТ - монитор Samsung, 17'', состояние отличное, превосходная цветопередача. Срочно.
Забирать с Дома одежды.
Здесь бываю редко, поэтому лучше звоните 913-904-11-00.
Автоинформатор
Приму в дар открытки советские и российские (до 2000 г.в.) подписанные и чистые. :snegur:
Всех с наступающим Новым годом! :superng:
Отдам экономическую игру "Менеджер", только коробка слегка съедена собачкой :смущ:Может, захочет кто-нибудь поиграть в длинные новогодние каникулы
Еще есть паззл на 1000 элементов Оперный театр
Девочка
обнаружился ещё на отдачу Жаном
в таком же состоянии, как и Бразер

написала второму очередному из Бразерной очереди, он молчит
выставляю здесь
но если он всё же проявится - отдам ему
Дайд_ж
Есть подставка под елку, металл.
Отдано.
n025tm
Есть такой.
Всё работает, но мп3 не читает (нет такой функции). Колонки отстегиваются. Отдам за < п.4 >, н-надо?
Автоинформатор
Ищу открытки до 90-го года, куколки тоже того же времени. Ностальгия:хммм:
Приму в дар книги. Самовывоз. На форуме бываю редко. Пишите в личку.
Виктор. Восемь девятьсот 23 двести сорок девять 87 пятьдесят два.
Автоинформатор
Если кому не жалко/не нужно,забрала бы старые елочные игрушки прежних лет.Свои были,но мама посчитала это старым хламом и выкинула.А мне вот нравится такое.Желательно по линии метро или в центре.Могу предложить обменяться на что-нибудь Вам нужное.Пишите в личку где забирать,в какое время и что взамен хотите.
Автоинформатор
Я сегодня купила такие игрушки по 9 руб в ТЦ Золотая нива, там отдел открылся со всяким "хламом".
Dikaia
Спасибо большое за подсказку,схожу на праздниках :flowers:
ищу батарейку для телефона нокиа экспресс мьюзик - может у кого то есть или подскажите где можно купить - на новый год осталась без телефона дочь...батарейка сдулась навсегда видимо.
Автоинформатор
:help.gif: Нужна срочно ручка с замком и ключами. Актуально до 10-30 утра. Номер тел. в профиле
Автоинформатор
Резистор для кулера в комп
Наушники косс - все работает кроме внешнего вида
Светофильтры для мыльниц с креплениями
Приму в дар швейную машинку,без тумбы желательно свежую (современную) и рабочую, может кто-нибудь уже нашился в доволь, а у меня доча (7 лет)изьявила желание учиться шить.Но к сожалению Дед Мороз нашу квартиру обошел,видно денег не нашел((( Самовывезу, и вынесу, с меня вкусняшка и огромная благодарность!!!
тень5
И вас с Новым годом, только мы не крохоборы, мы экономы и экономки))) :superng: :snegur: :present: Всем удачи в Новом году и исполнения желаний!!!
Автоинформатор
Мож у кого есть ненужные
Руль для РС, графический планшет, машинка для дрифта?

Задарите, а?
Может кому-нибудь нужен угловой диван б/у? Самовывоз с Пединститута. 7 этаж, есть лифт.
Автоинформатор
Нужна пряжа. Любая, разная.
Бусинки, ненужная бижутерия, кусочки кожи, кружева, тесьма, шестеренки от будильников или часов.
В общем разные шурушки для рукоделья.
Вкусняшку гарантирую. :snegurochka:
Автоинформатор
Отдам куски меха, старые джинсы, шерстяные шарфики на поделки. Самовывоз Сухой лог.
Автоинформатор
Отдам шкаф (разобранное состояние) -высота 2,2 м, ширина 1,2 м, глубина 0,6 м. Самовывоз с Ленинского района остановка Кирзавод, писать в личку.
Разбирала завалы в шкафчике. Отдам. Не знаю, что это, но может быть, кому-нибудь надо.
Писать в личку.
PS Также отдаётся в добрые руки кошка-подобрашка, см ссылку ниже.
Ещё шурушки и ещё одна кошка-подобрашка, кошка с техническим складом ума, см. ссылку http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1934574708/?fpart=1&per-page=50
И ещё чуток.
А насчёт кошек подумайте, шикарные кошки, стерилизованные, с ветпаспортом, к лоточку и когтеточке приучены. Отдаю на испытательный срок с правом возврата, если характерами не сойдётесь)
И ещё есть вот такое.
И кошек заодно приезжайте смотреть, красивые, ласковые)))
Га все шерушки бронь, кошки ещё отдаются, есть ещё очкт сварочные
Толяныч
на диван бронь снимаю, не получается забрать
Shera58
Шкаф отдан первому приехавшему
Автоинформатор
Отдам коробку с книгами в основном художественная литература, книг много перечислять все не буду. Территориально Кировский район недалеко то авторынка. Пишите в личку.
Автоинформатор
Здравствуйте!
очередной новогодний разбор дал следующие результаты - отдам следующие вещи ДАРОМ! Забирать в Первомайском районе - мкр Весенний

1. Пуховик SELA - теплый, 42 размер
2. Пальто ZARINA - осеннее, 42 размер
3. Шарфы и шапки к пальто и пуховику - оранжевые и фиолетовые
4. Тарелки большие плоские, цветные (стекло) - 5 штук
5. Маленькая ваза (для одного цветка)
6. Пазл (картинка Замок. 3000 кусочков)
  • пальто и шарф

  • пуховик и шарф

  • тарелки

  • вазочка

  • пазл