Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 4)
495782
999
Nadia0909
Отдам коробку с книгами в основном художественная литература, книг много перечислять все не буду. Территориально Кировский район недалеко то авторынка. Пишите в личку.
Книги отданы.
Все проводульки и иже с ними отданы)
Возьму вязальный аппарат. Можно самый простой, в полдлины. В свое время выбросила, может быть у кого-то тоже пылится ненужный.
zanoza123
Диван уехал к новому хозяину. Спасибо всем откликнувшимся!
Автоинформатор
Отдам электроплиту Лысьва. Очень б.у., но рабочая.
Маленькая конфорка нагревается медленно, остальные нормально. Духовка работает.
Самовынос, самовывоз с Родников.
Автоинформатор
Отдам куски меха, джинсы, шерстяные шарфы на поделки. Самовывоз сухой лог.
Банки с закручивающимися крышками много 3л и немного 2л, на Плановой. Телефон в профиле.
Обменяю навигатор и Wi-Fi роутер на :bottle: и :present: . Самовынос - м.Гагаринская. Обращаться в личку.
Обменяю мужскую куртку совершенно новую, не ношенную, только срезаны ярлычки. Куртка демисезонная, утепленный вариант. Меняю на :bottle: и :present:
Автоинформатор
Приму в дар рабочий холодильник. Тем узкого завалялся не нужный, холодильник или вы купили новый и готовы отдать старый холодильник безвозмездно или в обмен на конфетки. С радостью заберу и буду с удовольствием пользоваться. пишите в личку. Заранее благодарю.
Автоинформатор
ищу вот таки книги: Порывай Г.А. Техническая эксплуатация зданий: Учебник для техникумов. — М.: Стройиздат, 1990. — 368 с, Рощина С.И., Воронов В.И., Щуко В.Ю. Эксплуатация, ремонт и обслуживание зданий и сооружений: Учебное пособие. — Владимир: Издательство ВлГУ, 2005. — 108 с, Комков В.А., Рощина С.И., Тимахова Н.С. Техническая эксплуатация зданий и сооружений: Учебник для СПТУ. — М.: ИНФРА-М, 2007. — 288 с, очень сильно хочу почитать эти книги:поделитесь знаниями пожалуйста.
Отдам даром раскладное кресло, ободрано сидение, можно сшить новый чехол или застелить покрывалом, остальное в нормальном состоянии. В разложенном виде примерно 1.8м. сфотографировать нет возможности, стоит на кухне - мало места. Может, кому то еще пригодится? Бронировать не буду, кто первый приедет тот и заберет.
самовывоз с пл.Станиславского или помогу с доставкой грузовой машиной от 300 руб в зависимости от района. Возможна помощь в погрузке и выгрузке без подъема на этаж.
Нужны старые выпуски журналов по шитью ,типа Burda . Спасибо всем откликнувшимся.
Есть ненужный старый фотоаппарат ФЕД-5в
А еще очень нужны мелкие мягкие игрушки(многие не знают куда деть),в доме маленьких два щенка маются не знают что бы сотворить...Хоть чуть-чуть отвлеклись бы от созидательного процесса :-)
Автоинформатор
Добрый день всем! Разыскиваю остатки обоев rasch (Германия) артикул 627848. Покупали год назад в Леруа, а теперь их сняли с продажи(( Очень-очень нужно! Может, у кого-то остались остатки после ремонта? С благодарностью заберем! Пишите, пожалуйста, в ЛС.
masha198011
Вы бы лучше образец в виде фото опубликовали, не все знают номер обоев, после того как они оказались на стене:миг:
masha198011
Добрый день всем! Разыскиваю остатки обоев rasch (Германия) артикул 627848. Покупали год назад в Леруа, а теперь их сняли с продажи(( Очень-очень нужно! Может, у кого-то остались остатки после ремонта? С благодарностью заберем! Пишите, пожалуйста, в ЛС.
По совету одного из форумчан выкладываю фото (нашла на авито в Москве):
Автоинформатор
Отдам даром:

ночнушка женская;
футболка с Микки-Маусами как на девочку, так и на мальчика (носила в 12-14л.);
бюстгальтер кружевной, р. 75Б (евро 34Б);
блузка на девочку (носила примерно в 12-14л.);
джинсовые шорты, р. 25, сломан замок.

Все б/у. Состояние удовлетворительное. Отдаю, потому что больше не носим.
Самовывоз: Томск, Кировский р-н, пр. Кирова.
  • ночнушка женская

  • футболка с Микки-Маусами как на девочку, так и на мальчика

  • бюстгальтер кружевной, р. 75Б (евро 34Б)

  • блузка на девочку (носила примерно в 12-14л.)

  • джинсовые шорты, р. 25, сломан замок

Автоинформатор
Отдам даром:

футболка с принтом на девочку (носила примерно в 12-14л.), внизу справа немного распоролась по шву;
блузка на маленькую девочку (носила примерно в 7-8л.), состояние не очень хорошее - остались пятна от пота подмышками, несмотря на стирку;
штаны на мальчика, указан р. 3, 100% хлопок;
мужская жилетка;
бусы бижутерия.

Все б/у. Состояние удовлетворительное. Отдаю, потому что больше не носим.
Самовывоз: Томск, Кировский р-н, пр. Кирова.
Длинноногая
Обменяю мужскую куртку совершенно новую, не ношенную, только срезаны ярлычки. Куртка демисезонная, утепленный вариант. Меняю на :bottle: и :present:
Для обмена отдельная ветка есть. Тут только халява и халявщики)) :nom:
bukawka
ахахаха, кто за б\у шмотками в Томск попрется из Сиба? :ха-ха!:
DoK113
прикольно, а мне поисковик выдал этот форум на запрос "отдам бесплатно томск"... тогда приношу извинения и прошу модератора стереть мои два абсолютно бесполезных сообщения. и это третье до кучи.
Отдам поворотный министеппер Sport Elite с эспандерами. Новый. Самовывоз из Первомайки.
Автоинформатор
Тоже интересует любой рабочий пылесос, для гаража.
Есть МТС 3G модем. Кому нужно на время попользоваться обращайтесь. Sim-карту иметь свою.
Mangoost
отдам стиралку-автомат bosh в разобранном состоянии была в рабочем состоянии но шумел подшипник сад мичуринцев
trirubina
отдам копировальный аппарат для офиса рабочий и громоздкий видимо для больших форматов
Отдам аудиокассеты - Новогодний сюрприз от Деда Мороза 2006, Мурзилки Интернешнл, Газманов лучшие песни, Верка Сердючка, Песни года от Русского радио (год не знаю), и еще очень много неопонанных
brunilda
есть мягкие игрушки, заберите. ЛС не отправляется
55994477
пылесос, свч, тумба - отданы. осталась электропечь
55994477
Отдам кактус самовывозом с Высоцкого.
Очень нужен пылесос,внешний вид не важен,главное чтобы работал.
55994477
пылесос, свч, тумба - отданы. осталась электропечь
а что же вы так не хорошо поступаете?написали что бы приехал забрал (без адреса и контактов) а сегодня пишете что отдали;жаль что за это не банят
brunilda
А у меня бронировали фотоаппарат.... Не забрали... Выбрасывать очень жаль,когда-то была дорога вещь.Может кому нужен?
brunilda
Фотоаппарат пленочный,старого образца. ФЕД-5в,без дополнительного оборудования,есть только чехол(кожаный,рыжий)
Есть два пылесоса Панасоник и Скарлет, оба работают но тянут плохо или забились или из-за прокладок.