Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 4)
503907
999
Автоинформатор
Маленький столик, стул табурет для кухни, фото могу только в вотсап:смущ:
Зеркало, полку железную.
Автоинформатор
ищу фотоувеличитель сов.времен и просто рамку (куда кладется фотобумага) , может у кого пылится , можно на время ...
porsche
Если Вы не против, я забрал бы стиральную машинку. Куда и когда подъехать?
Автоинформатор
машинку и гардину забрали, зеркало бронь до вечера
Автоинформатор
Все что осталось диван, две полки и столик
  • полка

  • Столик и розовая полка три яруса(тяжелое железо)

  • диван

Автоинформатор
Ищу стиралку Вятка-автомат в любом состоянии. Нужна только одна деталь - шкив стирального барабана. Вот такой:
Автоинформатор
Приму в дар,за вкусняшки линолеум б\у.Цвет не важен.Нужно 2 кусочка 2х3 и 2х2 или примерно что бы можно было разрезать.Очень нужно застелить пол в пристройке до ремонта.Может кто нибудь делает ремонт меняет линолеум а старый собирается выбросить.:смущ:Самовывезем.
Отдам стол-мутант, может кому пригодится. Доска слева поднимается.
I_Joy_I
Есть нетбук или Ноутбук.Как с Вами связаться?
Автоинформатор
Нужен старый допотопный ноутбук или нэтбук для детского сада в группу, с родителями не договоришься, жадюги, думают, что я для себя его хочу, предпочитают наглядные пособия советского образца вырезанные из советских книжек.
как спасибо могу поделиться домашним вишнёвым компотом и замороженными ягодами-грибами.
Автоинформатор
Очень нужен детский костюмчик на новый год на мальчика 2-3 года!!! :dedsneg: Может у кого лежит,а выкинуть жалко!!!
Автоинформатор
Отдам дубленку натуральную лежит года 3 в идеальном состоянии, темно-зеленого цвета, длина чуть выше колен, р-р 42-46 (модель прямая, рукав регулируется).

Забирать-Кировский район.
olle-ole
Отдам видеоплеер Дэу, рабочий, может кому пригодится...
olle-ole
Отдам дубленку натуральную лежит года 3 в идеальном состоянии, темно-зеленого цвета, длина чуть выше колен, р-р 42-46 (модель прямая, рукав регулируется).
Вроде завтра забирают.
Видик кто-нибудь возьмите))
Добрый день!
Отдам (даром) в хорошие руки плиту Томь с духовкой. В рабочем состоянии!
Забирать самовывозом и самовыносом Центральный район (метро Покрышкина)
Тел. 8-913-456-7299 Игорь.
mashundrik
сильно большая ? сколько конфорок ?
Автоинформатор
остался только столик, остальное все забрали :knix:
очень нужна гиря на 32. сам приеду и заберу.......................
Автоинформатор
Нужна обувь женская, 39 размер. Для девочки 13 лет. Очень актуально зимняя.
Отдам ковер, размеры примерно 4 на 2 метра. Самовывоз, самовынос. Писать в личку.
ненужного почтового ящика ни у кого нет забрал бы
Автоинформатор
Отдам машину швейную brother в пластиковом чехле (требует небольшого ремонта). Также кучку старых пластинок, в т.ч. зарубежка. Есть еще электронные часы-весы на кухонный рейлинг (такие)
sanata05
часы-весы на кухонный рейлинг также под " умелые руки"
Автоинформатор
Срочно отдам компьютерный стол. Калиниский район. Звонить 913-девятьсот двадцать семь-48-89.
Отдам стол компьютерный
звонить 913-952-3семь-семь 5
sanata05
Отдам машину швейную brother в пластиковом чехле (требует небольшого ремонта). Также кучку старых пластинок, в т.ч. зарубежка. Есть еще электронные часы-весы на кухонный рейлинг (такие)
МАШИНКА отдана
Автоинформатор
Нужен диван б/у в хорошем состоянии для девушки
sanata05
На весы- бронь! Как с Вами связаться?
Автоинформатор
Нужно несколько советских открыток "С новым годом". Нужны новенькие, не подписанные. Пишите в лс.
Типа таких добрых открыток:
Автоинформатор
Компьютерный стол забрали. Кто не успел, извините.
Автоинформатор
ищу защёлку для шлейфа на клавиатуру от самсунга. Ни у кого не завалялась? ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ надо! :хммм:порадуйте перед НГ :superng: и будет мне щАСТЬЕ
Автоинформатор
Кому нужен БП FSP на 550w? Видимо, сгорел, или просто перестал тянуть мой комп. 89232447052, М.Студенческая
Автоинформатор
Нужен кухонный гарнитур, или его отдельные части - пара навесных шкафов, тумба под раковину, и просто тумба. Желательно правый берег.
Предложения в личку.
Автоинформатор
Очень нужны 2 книжные полки, примерно вот такие, но желательно тёмные. Может быть у кого без дела пылятся...
Автоинформатор
нужна кух.тумба с мойкой,навесной шкаф для посуды и кух.столик
shapokljac
Подставка под ТВ где находится?
Автоинформатор
Отдам холодильник "Океан", изрядно б/у и почему-то перестал работать. Самовывоз с Северо-Чемского.
sanata05
Отдам машину швейную brother в пластиковом чехле (требует небольшого ремонта). Также кучку старых пластинок, в т.ч. зарубежка. Есть еще электронные часы-весы на кухонный рейлинг (такие)
Отдано все, всем приехавшим спасибо
На ковёр бронь. Отдам в добрые руки самую лучшую в мире кошку. См. ссылку ниже.
Кошка-подобрашка, воспитанная, ухоженная, очень нужен дом и хозяин.
Автоинформатор
Нужен моб. телефон NOKIA - 6288 или 6280 в любом состоянии, в любой степени разбитости / это старенький уже слайдер, к которому нет зап. частей/
Автоинформатор
Отдам горку в детскую ванночку
Floweret
Отдам две разные чайные пары
Автоинформатор
Нужна видео карта любая PCI EXPRESS!!!! Писать в личку:))) Очень жду)))
Floweret
здравствуйте.если вы еще не отдали чайные пары.мне хотелось бы их иметь.Ответьте где их можно забрать?
Floweret
Отдам две разные чайные пары
бронь до пятницы