ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (первый пост топика) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 6)
349195
1000
eto
Любое - на 1 кг сахара
На обе кастрюли - бронь
на стаканы - бронь
Автоинформатор
Доброго дня!
Может быть есть у кого-то книги о Гарри Поттере издательства Росмэн? Обменялся бы на ваши пожелания или купил. Заранее спасибо!
eto
Любое - на 1 кг сахара
на салфетницу - бронь
на баночку с мишкой - бронь
на кассеты - бронь от Дайд_ж (пишите мне в личку, а то я тему не сразу вижу)
eto
Любое - на 1 кг сахара
из этого поста - на все 5 предметов - бронь ( на разных людей, со всем договорилась в ЛС)
Автоинформатор
нужна форма под выпечку тортика - желательно небольшую , см 15-20-25 или сковороду небольших размеров без пластиковых ручек...
Автоинформатор
поменяю компьютерные дискеты в упаковке 10 шт. новые на сникерс писать в личку.
Автоинформатор
Избавляемся от хрустально-керамического наследства)
меняю каждый объект на фото на шоколадку "Риттер Спорт".
Кроме стопок тарелок - там за все прошу шоколадку)
самовывоз с Первомайки. все в личку.
П.С. на последнем фото представлена хрустальная пепельница
PoNy
вторая часть)
Неисправная микроволновка LG кого-нибудь интересует? А так же рулон метровых обоев под покраску. Лучше в личку.
shehana
нужна форма под выпечку тортика - желательно небольшую , см 15-20-25 или сковороду небольших размеров без пластиковых ручек...
Вот такие? Пишите в личку, если еще не нашли. Махнемся на вкусняшки!
(кот не меняется ни на что!!!)
Автоинформатор
Термобигуди 16 шт - на большую банку чипсов Принглс
Типсы и верхние формы ( все сразу) - аналогично
Беспроводной звонок, 3 мелодии - аналогично
Мягкая игрушка корова, 32х28 см - аналогично
Автоинформатор
Мелкие статуэточки: черепашки,медвежонок, лягушка, слоник, девочка, копилка-поросенок, все вместе на 1 обычный сникерс
Лягушка-копилка 13х12 см на 1 большой сникерс
Lana_K
Меняю шапочки ручной работы. Нужны: миксер (или блендер - для пюре и теста), соковыжималка (яблоки-морковку жать), симпатишная кастрюлька (3-4 л), толстая плойка.
Актуально.
Автоинформатор
нужна маленькая микроволновка в рабочем состоянии...
Автоинформатор
Предложите рабочий радиотелефон,очень нужен на работу,а старый стал работать плохо. Знаю,что многие отказались от стационарных телефонов и может у кого лежит без надобности,а мне оч нужен :смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер

Под спойлером ссылка,где можно посмотреть что-нибудь в обмен или ваши пожелания. Просьба пишите в ЛС,в теме могу пропустить.
Имеется фольгоизолон толщиной 4 мм, кусками метров по 2,5, шириной метр. Есть куски поменьше. В общей сложности метров 20 будет точно. Хочу взамен активные компьютерные колонки.
Есть два системных блока с внутренностями, работоспособность неизвестна. Визуально, вроде ничего страшного нет, только пыль. Может кого интересует? Поменяюсь на активные компьютерные колонки. Пишите в личку.
Есть два системных блока с внутренностями, работоспособность неизвестна. Визуально, вроде ничего страшного нет, только пыль. Может кого интересует? Поменяюсь на активные компьютерные колонки. Пишите в личку.
Автоинформатор
имеется:
1. автомобильный пылесос (работает от прикуривателя).
2. кофемолка электрическая.

нужно:
хорошие тиски.
Levin36
Предложите рабочий радиотелефон,очень нужен на работу,а старый стал работать плохо. Знаю,что многие отказались от стационарных телефонов и может у кого лежит без надобности,а мне оч нужен :смущ:
Неактуально,проблема решена
есть остатки листового металла 200*200 мм 1,5 мм 9штук
и 200*115 мм 1,0 мм 5 штук
40*40 из оцинковки 1,0 мм по центру отверстие на 5 мм
поменяю на баночку автомобильной шпатлевки или наждачку (по несколько листов 500 и 800)
есть 20 ножевых наклеек ленты - нужно - Ричард Докинз "Расширенный фенотип. Длинная рука гена
или что либо из нон фикшн , не фантастика, а науч-поп типа Карла Сагана или Митио Каку "Будущее разума"
в бумажном виде. Вдруг найдутся желающие
Есть новая, в не вскрытой упаковке "Интерактивная приставка eBeam Edge USB 46000870" США(подробно смотрите в интернет). Обменяю на зеркальный фотоаппарат или Ваши предложения.
Обо всём, пожалуйста в личку.
Отдам все, что осталось от ремонта в обмен на упаковку туалетной бумаги. Самовывоз с М.Студенческая.


Что есть:

1) кран для раковины бу
2) горобка с гвоздями
3) розетки и всякая лабуда
4) трубы к унитазу и воде
5) доборная доска - полторы штуки
6) наличник венге
7) Мешки с остатками гидроизоляции, плиточного клея и уравнителя пола
Может, еще что-то найду

Кто первый приедет - тот все и заберет, мой телефон 89232447052
  • Смеситель б/у

  • коробка всяких гвоздей

  • Розетки -выключатели

  • трубы

  • доборная доска

Избавляюсь от хрустального наследства)
меняю каждый объект на фото на шоколадку "Риттер Спорт".
самовывоз с Первомайки. все в личку.
П.С. на фото №5 представлена хрустальная пепельница
Эквивалент обмена Интерактивная приставка eBeam Edge -15000 руб.
18 ножевых наклеек Лента махну на шоколадку. В л.с.
Синюю лампу с рефлектором
(т.е. прогреватель и саму лампу ) меняю на фитнесс брусок - лучше на серый и чуть болше чем обычный
чайник заварочный металлический с многослойным дном - меняю на Доккинза - Фенотип длинная рука гена или на 5 кг сахара
Всем доброго дня! Имеется ножик-шинковка для капусты(или ещё чего), 2 очень острых лезвия. Меняю на пачку молотого кофе 100 г, только " Жокей по-восточному".
Тарелки б\у полгода, без трещин и сколов. А то после получения в подарок сервиза - не вписываются:). Отдам за 2 банки сайры, только "Доброфлот".
В ЛС.
  • Ножик

  • Диаметр 17, глубина 5

  • 16х16

поменяю компьютерные дискеты в упаковке 10 шт. новые на сникерс писать в личку.
pean
23 ножевых наклеек Лента, отданы приятному. молодому человеку!
разбирала залежи обуви о которых не вспоминала долгие годы.вожможно кому то приглянутся.состояние на 4.размер на 37 но написано 38.каблук 7 см.взамен хочу (фрукты или сок или кофе)нахожусь на ленинградской.
имеются короткие полусапожки на миниатюрную ножку размер 35 -36.высота платформы 7 см.состояние на 4-.отдам за (фрукты или сок или кофе)нахожусь на ленингрвдской
11 ножевых наклеек Лента меняю на шоколадку, вопросы в ЛС
поменяю вот такой чехол для планшета
Ищу утку (птица):улыб:Может, кто охотник, и наохотил лишнего)) Меняю на тортики, пирожные
На обмен. Дзержинский район. Предложения в личку.
  • Балетки для танцев. Длина по следу 15,5 см.

  • Требует ремонта.

  • Требует ремонта.

добрый день!!!очень хочется подарить дочери набор ножей,она работает поваром,но не хватает наклеек помогите кто сколько может.пишите или звоните буду благодарна всем.мой номер 913 455 4855
Plaza
11 ножевых наклеек Лента меняю на шоколадку, вопросы в ЛС
забрали
меняю на шоколадки 30 наклеек Ленты, вопросы в ЛС
modem
А Скайлинк уже не работает, просто на этих частотах -они отключены, так что модем бесполезен1
samo
Есть всего ДВЕ наклейки, может, кому не хватает чуть-чуть... забирайте!
Предлагаю вам 3 рабочих телефона. Хочу в замен по 2кг сахара за каждый или 5кг за все сразу. Оптом дешевле так сказать. Фото прилагаю.
Поменяю мне ненужное на вкусняшки, забирать с Троллейки, недалеко от ленинского рынка.
  • две подставки для ДВД дисков в упаковке на 1,5 кг фруктов

  • Игру , потерялись правила, на 2 кг фруктов.

  • на шоколадку

  • на 1кг фруктов

  • на шоколадку