Где покупаете одежду детям?
260350
264
Макика
а я для себя с удивлением открыла Лимон. купили там доче куртку на холодную зиму за 495 руб и сынульке - за 695. оч приличного качества, утеплитель россиский аналог изософта + водоотталкивающая ткань.
natalko
Добрый день, а Лимон - он где?
jasmyne
на речном, на пр. дзержинского и на пл. калинина
natalko
И в Глории Джинс на комплекты цены приличные, можно и в 1500 уложиться. А если распродажу "подсидеть", или день рождения, можно ребетенка весьма экономично одеть. И качество хорошее.
Гренка
Я тоже за Глорию Джинс :live: И вещи приличного качества и цена радует:улыб:
JuliaX
глоревские именно джинсы хороши, вельветки, на флисе костюмы, кофты вязанки с составом хорошим, шапки видела хорошие - дешево и качество нормальное, майки ничего, НО майки в сравнении с пеликаном или зеплином - сильно хуже по качеству, а цена почти одинаковая..

куртки - зимние костюмы отдают китайчатиной махровой - не вызывает желания купить.. даже на халяву не хочется :бебе: особенно, если хоть раз попробовал фирменную хуппу/рейму или дюпадю
Макика
Мы одеваемся в Глории Джинс. По карте скидка 10%, а перед днем рождения (3 дня до и 3 дня после, д.р. детей и меня) 25%. Мы ходим туда, например перед садиком (после летних каникул) одеваемся там по полной программе со скидкой 25%, т.к. день варенья у меня 1 сентября, как раз можно детей удачно одеть.
Natus
Верхняя одежда мне тоже не нравится. Я обычно детям покупаю Кико или Данило. Прилично и не накладно:миг:
JuliaX
кстати, да, кико многие хвалят, я, правда, ни разу не покупала, смотрела в магазине цена хороша и качество вполне за эти деньги... стараюсь по случаю покупать другие марки - то на дю скидка, то в заре, то в дм...

шалуны один раз брала, нуууу за эти деньги лучше взять хуппу слитную, больше не буду...
Borsa
Спасибо, завтра прогуляемся туда. Были на восходе 1а, впринципе немаленький ассортимент (в основном Россия жёлтый кот)и цены не дороже 300 рублей за комбинезончик и 200 за боди, но на 64 всёравно выбор небольшой, всё же на постарше интереснее модельки:улыб:
Мне очень нравится магазин мой малыш на Толмачевской, у них и простеньких вещичек много, и нарядные костюмчики нормально стоят, не как в Дет мире, Нати и проч.. 80% ползунов, кофточек и костюмчиков там брала))
А верхнюю тоже в Азизе взяла, там продают екатеринбургского производителя Батик, по ним и СП есть...
А в Ашане ну прям совсем ничего не нравится...
a_ngelina
Еще многие мамы рекомендуют Электрозаводскую, 4 для деток до года.
Там прям производитель вроде свою одежку продает.
a_ngelina
Практически все покупаю в интернет-магазинах США, ЮК. Постоянно отслеживаю распродажи, сейчас присматриваю кое-что на весну, лето. Кроме обуви (ножка у нас не простая, без примерки никак), брали несколько пар в Шаговите, вполне приемлимо.:улыб:
Макика
Стараюсь покупать одежду российского производства, в основном, заказываю в СПшках, либо в них же заказываю иностранного произ-ва, но фирменные.
Макика
Очень много покупаю в СП, можно фирменную, очень качественную одежду купить по очень приятным ценам, а что касается магазинов, то как повезет, если вещь понравилась, по качеству, то покупаю, хоть магазин, хоть точка в ТЦ, хоть в переходе, самое главное качество. А еще есть дисконт "Нати", там периодически, выкладывают супер вещи, по супер ценам:хехе:
Покахонтас
В SELA. Вещи неснашиваемые (при наличии двух пацанов - весомый фактор) и самое оптимальное соотношение "цена-качество". + Нравится лаконичный, спортивно/классический стиль безо всяких там человеков пауков -разноцветья и прочей "лабуды". Для мальчишек идеальный магазин. Была бы дочка - в SЕLЕ скорее всего не одевала бы.
Покахонтас
"Очень много покупаю в СП, можно фирменную, очень качественную одежду купить по очень приятным ценам"

-многие знакомые закупаются в СП, да, чуть дешевле. Но я получаю удовольствие перебирая вещички в магазине, складывая из в горку на кассе и готова чуть переплатить (кстати не так уж и много и не так уж всегда) и мгновенно становлюсь обладателем выбранного товара. А участвовать в СП: листать бесконечные странички на сайте, писать письма-сообщения, "а мои денежки пришли?" - "да твои денежки пришли" "девочки давайте сверим заказ" "ой такого цвета нет" - чего-то там еще... потом ждать пока заказ формируется.. куда-то ехать забирать - не подошло-пристраивать - это точно не для меня :nea.gif: )))

*это про то что не все приспособлены к инет-закупкам, психологический аспект так сказать)
Подскажите, а где дисконт Нати? А до какого там размера? есть на мальчиков 152 рост?
ЕленочкаП
находится Дисконт-центр НАТИ на ул.Сибиряков-Гвардейцев, 51/3, то же здание, где Детский магазин Нати, если пройти чуть дальше направо, от входа в сам НАТИ, то увидите красную вывеску Дисконт-центра. Телефон 342-04-44.
ЕленочкаП
мы одеваемся в интернет-магазинах Европы, особенно нравиться Франция, цены, если попасть на распродажи существенно ниже наших, а качество просто СУПЕРСКОЕ!
Hobbit
Никогда не получалось в интернет - магазине купить именно то, что подошло прям тика - в тику. Либо размер не тот, либо цвет, либо материал.. - все время отправлять обратно приходилось.

Вещи покупаем порой очень удачно просто в ИП возле дома (спальный октябрьский район). Они сами шьют. Качество и цены радуют.
Макика
в глории-джинс, в ДМ во время скидок, в непоседе.а последние вещички заказывала с таобао - суперские, очень довольна качеством и очень много оригинальных одежек и по цене терпимо.
Макика
Всем советую америкосовский сайт jcpenney.com. Одежда качественная\, конечно, они ща обнаглели с доставкой, но если вдвоем сложиться с подружкой,например, нормально выходит! Если интересно,спрашивайте,подскажу! :help.gif: