Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)
243394
1000
katpuna
Нее, дома тепло конечно, но не настолько чтобы в майке употеться.... Я уж думала аллергия, но тогда бы все обсыпало, а не локально....
Суриката
У нас такая же история. Мама моя еще работает, свекровь болеет, она не может одна с Ксюшкой быть. И про няню согласна. Как вариант можно отдать в группу кратковременного пребывания на пол дня или в частный садик. Но для этого з/плата должна быть такой чобы в ноль не уйти или даже в минус)) А то за садик+ на проезд+ обеды+ офисная одежда....
Я хочу на работу, муж не отпускает пока, но в 1,5 точно пойду, а Гриша либо в частный детский сад либо к бабушке если она на это решится, а может садик дадут (мечтательно)
Эвдемония
48р-р. А я отзывы не читала в этот раз(( Слышала, что киват лучше, думала по теплоте. Те и те в магазе пощупала, в обоих утеплитель и в обоих не на весь шлем. А этот на см бронировала, померили - плотно сел, а сейчас щеки до ушей открыты... Овал там какой-то горизонтальный под лицо, думаю из-за этого.
Придётся ещё и киват искать значит. А мне цвета не нра ни у киватов ни у керриков, я голубой хочу)))
Пойду осинку почитаю, глядишь с моими темпами к лету свяжу голубой)))
katpuna
Обалдеть, выйти на работу в 6 мес. для меня это сильно. Наверно должны быть хорошие условия на работе,чтобы пойти на такой серьезный шаг, ведь столько всего пропустить можно ((((
katpuna
Представьте, что встреча конкретно на следующей неделе в первой половине дня, отмечайте конкретный день, если есть пожелания. Если дней несколько, отмечайте самый удобный, остальные пишите так:улыб:
Mankey
Я только в Сб и вскр на полдня, сидит муж с ребёнком. Но я итак каждое вскр уходила гулять, у нас это Мамин день назывался) Грудью кормлю только вечером и на сон, поэтому с этим проблем не возникло. Сейчас ещё вечернее кормление буду убирать, останутся только ночные. А к НГ и с ними завяжем.
Я так рада что на работу вышла, даже не ожидала что столько эмоций положительных испытаю) уже предвкушаю субботу:хехе:
Ula3187
Я не голосую, т.к. Люба болеет, и мы в начале будущей недели точно никуда не поедем:хммм: Надеюсь, что хоть к 23-му числ восстановимся и пойдем на концерт.
sheridan
Пы.сы. девочки, как думаете, на винегрете можно похудеть? :biggrin: я себе тут тазик с перепугу настрогала :eek:
Я слышала, что при варке у морквы и свёклы погибают все витамины, зато выделяется сахар (ну или типа того), и всё вместе, варенные морковь+свёкла+картошка, образуют гремучую смесь под названием СмертьТвоейТалии :biggrin: вот если все те же овощи, но сырые - совсем другое дело))
Jussy_Pussy
может от утюга нитки поплавились на горловине?:смущ:
потрогай внимательно пальцами...
Jussy_Pussy
Тоже думаю, что немного потеет, когда много одежды на улицу надеваете, поэтому и натирает. А майки точно не малые?:смущ:
xieling
Мы сегодня с Любой опять кулинарили, делали колбаску из печенья. Как оказалось, это очень конструктивное и продуктивное занятие, после которого не приходится все кругом отмывать :biggrin: Сперва Любаша аккуратно ломала печеньки, потом толкла их в миске толкушкой (не люблю я крупные куски), потом вытаскивала мне грецкие орехи из банки, я их резала, а она их в печенье засыпала, вместе резали чернослив и, наконец, выложили все на целлофан и сформировали колбаску. Завтра будем пробовать :nom:
Ula3187
Отмечаю конкретные дни: ЗА вторник, среду и пятницу в первую половину дня.
katpuna
Мне в принципе любой день.

Про работу - на СМ из знакомых только одна в 9 месяцев вышла, причем не от нехватки денег, а от скуки, а дочку поручила своей 80-летней бабушке. А вот после года уже на частичную занятость многие пошли. На полный день единицы.

Мне бы можно было работать не полный день, как раньше, в 7 уехал, в 8 приехал, я бы тоже задумалась, но альтернативы нет. А приезжать домой только спать не хочу. И вообще, если честно, не хочу работать. В декрете столько интересного))
Ula3187
Мне все равно в какой день)) У меня муж в отпуске)))

Во вторник и четверг в городе самые большие пробки. Лучше конец недели.

Давайте в 12?
я за понедельник или вторник - это единственные два дня когда я могу)
Kazulcka
В 12? а сончас когда? Давайте в 11-11.30.
Уже понятно, что мы на детскую встречу не пойдем)))
П.ч. в первой половине дня у нас только четверг, а он никому больше не удобен.
На фотки потом дайте полюбоваться, плиз))
Mankey
Оля, я сегодня во 2-ой аптеке (возле к-ра Маяковского) видела зеленый кофе. Растворимый гранулированный, пачка 100 гр. 311 р. Если там есть, в других аптеках этой сети тоже может быть. Ну и вообще в аптеках, наверное.
Суриката
Спасибо за комплимент :knix:
Ну вроде бы сейчас это свой цвет, я просто так долго была прям блонди-блонди за счет мелирования-тонирования, что родной подзабыла. Но Настя подбирала оттенок под родной. Мне он тоже нравится.
Если бы не ранняя седина (она у меня с 20 лет пошла :хммм:) я бы вообще не красилась, но с белесыми прядями ходить не хочу.
Волосы я долго длинные носила, ниже пятой точки были, потом в 17 как обрезала по плечи, а потом все короче и короче, так и отрастить не могла. В итоге волевым усилием просто перестала стричься, и все. За год отрастила. И челку срастила. Как раз в беременность и после родов сразу этим занималась, все равно тогда особо ходить по парикмахерам было некогда. Сейчас надо что-то с ними сделать, оформить как-то.
Короткие волосы больше точно не хочу. Мне вроде бы и хорошо, но душа не лежит.
От покраски в темно-медный останавливает еще то, что если вдруг разонравится, то одним махом в свой родной же цвет не вернешься потом, медные оттенки плохо с волос выводятся. Помню, в 15 лет подруга моя покрасилась в темно-рыжый, не понравилось, перекрасилась - и получилась ярко-оранжевая, как морковка. :eek: Незабываемое зрелище :biggrin: И держалась эта зараза у нее долго, вывести ничем не могла. В общем, я напуганная тем видом, сама побаиваюсь теперь экспериментировать.
AAnya_
Здорово :live:
Ярик только глазеет, как я рисую, сам не пытается.


Девочки, ко всем вопрос - а вы пальчиковые краски детям уже даете? И на чем рисуете, и красками, и разными там фломастерами-мелками?
Я имею в виду - квартиру как-то предохраняете от красок-отпечатков? Я думаю, может на пол большой ватман постелить и на нем калякать вволю. :umnik: А то у нас свежий ремонт, светлые обои и линелиум, не хотелось бы все это угробить красками и т.п.
Mankey
Оля, я работаю так - 2 дня в неделю езжу в офис, где-то в 12 - в час примерно уезжаю.
В остальное время на удаленном доступе.
На полный день не пошла бы сейчас ни за что.
И вообще подумываю всю эту лавочку свернуть нафиг, но боюсь, что просто дома я все-таки не усижу. :umnik:
Грудью кормлю, но в дни, когда я на работе, обходится без груди.
Сидит бабушка. Спать он с ней спокойно укладывается, но обычно я его на дневной сон укладываю и еду.
Может кому пригодится - под спойлером ссылка на статью про сухофрукты - как их выбрать, как они должны выглядеть и как не должны. С фотографиями, что лично меня порадовало :улыб:

Показать спойлер