Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234498
1000
Kazulcka
Ой, для меня эта тема болезненна. Потому что мой муж нифига не подкаблучник)))))
Он каждый вечер спускается к мужикам по дому, сколотилась у них компашка человека 4-6 и трется там час-полтора. Меня это капец, как бесит. Потому что эти друзья уже взрослые и дети у них большие, получается так, что они то семьями на улице труться, а мы ко сну готовимся :спок:

Есть у него еще друг лучший, в принципе ничего парень, только вот он свою девушку стесняется, хоть и принял ее с ребенком. И на всяческие приглашения их в гости он отказывается, мол Лена ляпнет херню-мне перед Олей будет стремно....как будто Оля после 2 лет декрета не говорит херни :злорадство: ...у меня вообще жесткий дефицит общения. И свои день рождения он отмечает в чисто мужской компании... ну и соответственно я никогда не хожу :спок:

Мозг выношу стабильно, порой даже чаще чем стоило бы. Короче ныться на эту тему могу долго и занудно :biggrin:
Kazulcka
Мой очень редко ходит, последний раз месяца 3 назад, но это не мои запреты, это сам так)
sheridan
Спасибо!
Тоже решила паспортами заняться, а то вдруг счастье на меня свалится, а я без паспорта :biggrin:
sheridan
Я в ленинский район относила ножками, а недавно ещё поставила детей в очередь в кировский район и там при оформлении заявки сразу указала 3 садика. Там в форме есть кнопка Добавить.
Указала все садики в округе. Просто посмотрела в дубль ГИСе что есть... Нам ленинцам не до жиру, куда возьмут, туда и пойдём)))
Ugadanka
Меня прям бесят эти посиделки :зло: встречаются редко, но писец как метко :зло:
Заваливается в 4 утра, нетрезвый.
Меня бесит 2 момента - что обманывает (говорит что максимум до часа, а сам под утро приходит), что я то никуда не хожу. В клубе последний раз была 4 года назад!!!!!
До появления ребенка всегда отдыхали вместе, все друзья общие. Проблем вообще не возникало.
А сейчас:хммм:

Я смотрю большинство "пилит" :злорадство: так что я ни одна такая "пила с титановыми зубьями" :злорадство:
Kazulcka
Вместе не получается ходить? Дочу бабушкам и вперед :bottle:
Kazulcka
Инна, прям под каждым словом подпишусь. Ходит не часто и всегда говорит не надолго, а сам всегда задерживается причем прилично так. И мне тогда обидно становится что я дома сижу и жду его как дура, а сама знаю что никуда сходить не могу.
Kazulcka
А меня в этом бесит, что я когда прошу со мной поговорить, ему вечно некогда, а какой-нить друг-алкаш позовет и он бежит с ним бухать всю ночь :зло:
А следующий день ещё болеет до вечера... Т.е. ещё один выходной коту под хвост.
Я без психа не могу на это смотреть, поэтому вызываю няню детям, а сама ухожу.
Ugadanka
А в Кировский через госуслуги ставила, как я понимаю?
долго стояла в ленинском оо? надо тоже дойти до туда
да уж, не до жиру не то слово! раз в 2 недели смотрю очередь-постоянно отодвигают (((
Ugadanka
Свет, ну у тебя же муж таким был и до рождения малышей :а\?:
AAnya_
Раз в месяц ходим либо в кино, либо в ресторан или просто погулять.
Но это все не то. Он в любой момент может собраться, сделать глаза шрека и уходит. А я так не могу сделать:хммм:
Kazulcka
Оооо, больная тема!!! Можно, тоже пожалуюсь? Меня дико бесит, когда муж с друзьями собирается :зло: Причем умом-то понимаю, что нечасто, да и в принципе должно быть какое-то мужское общение... Но бесит страшно!!! Тоже все неожиданно и с глазами кота из шрека: ой васю сто лет не видел, он щас позвонил, ну я быстренько! И припирается ночью... А еще дико переживаю, что мало ли что, сейчас время такое криминальное((( Или блин неожиданная рыбалка - тоже та еще фигня... Вот че там ловить? Комаров? Это мелкое недоразумение, которое типа рыбой именуется, у нас даже кошки не едят! А я к вечеру никакая, у меня теперь этот гадский токсикоз не утром, а к вечеру :зло: соответственно я к вечеру в лежку, дочь начинает канючить, мы с нытьём и капризами укладываемся, я долго не могу заснуть и на следующий день капец какая злая! А он блин как спецом, чует что дочь капризит, и старается свалить куда нибудь в это время :зло:
Kazulcka
Ну хоть не у меня одной муж такой!
Глаза шреки :rofl:
Я тоже могу шреков включить, но ухожу с такими глазами :tease: :biggrin:
Мы вместе редко куда выбираемся, дите оставить не с кем. Сейчас мама в гости приезжала, мы в кино 2 раза сходили и в Собаку однажды.
Ой, я бы много сказала про эти эти встречи с друзьями, которые у нас каждую пятницу! Ну может, чз одну.
Но не буду. Обучаюсь дзену.
Эвдемония
Юля, нам выписку с роддома снимал видеооператор )) прикольно сделали, так мило :wub1.gif:
Kazulcka
Вооот меня бесят ни сколько сборища, так как они оч редки, сколько то что у него выбор (быть дома или нет, сидеть с Даней или нет) есть всегда, а у меня нет... Сборищ как таковых он практически не посещает, но периодически надо с кем то пересечься вечером по делам, кому то че то помочь, тренировки в абсолютно неудобное для семьи время, говорю смени клуб, но нет же ходит в одно место любимое!
Sreda
Видимо, я одна радуюсь, когда муж встречается с кем-то)))) Даже когда пьяный приходил, чего пилить то, я жеж знала, куда идет и на что)) Он у меня пьяный прикольный, распинается такой весь передо мной)) Но это было так редко все, что смысла обижаться вообще не было. Конечно, я бы пела иначе, если бы он сваливал из дома от нас, это ведь чувствуется, или например посиделки каждые выходные...а туутт...да и он признавался, что ему приятно возвращаться домой и он поэтому торопится, старается не засиживаться. Вообще, он столько работает, еще и в одиночку ремонт весь делает, постоянно мотается в город, я вижу как выматывается и устает! Поэтому была бы рада, чтобы он иногда попил пивка с кем-нибудь, да пообщался на мужские темы, да женщин бы пообсуждали))) это же разрядка эмоциональная, иначе человек выгорает. Я тоже не баклуши бью, конечно, но я могу и поспать с Настей, и фильм посмотреть, прилечь, на улочке погулять, и все это с дочулей любимой...а он бывает и кушает только поздно вечером((
У меня муж семейный, домашний, но общение тоже важно, а не с кем((
А мне пофиг, я бы вот в парикмахерскую сходила, до родов, покрасится хоть, могу ж и с мужем оставить в выходной, а все лень элементарная...
Брю
Юль, кстати, ты вчера про печь спрашивала. Вам надо чтобы уложили из кирпича или просто обычную сварили железную???
Sreda
Я тоже обучалась дзену, а последние 3 дня у меня выходной :biggrin:
sheridan
Да, в кировский через госуслуги.
В ленинский ходила в день выдачи путёвок. Зашла в кабинет узнать почему мы не попали в сад, заодно садики дописала. Очередь в кабинет большая была, но довольно быстро двигалась. Я в 10 пришла и в 12 зашла туда.
Думаю в обычный день там не много народу.
AAnya_
Аня, не совсем таким... теперь все усугубилось. Он стал ещё больше работать и мы совсем перестали общаться.
Меня бесит именно это.
Да хоть бы набегу бросил какое-нибудь доброе слово... Так нет, у него на это уже "сил не остаётся"...
Со мной всегда он больной и уставший, а как свалить на пьянку, то сразу все проходит... При чем на следующее утро он снова больной и уставший :зло:
Ugadanka
У нас битва с айфоном и телеком за папино внимание.
Я вообше в этом плане не сдерживаюсь.
Один-раз даже кинула этот телефон.
Таперь он опасается за сохранность,и чуть внимательнее к моим просьбам стал.
Lippewka
Варя, ну твои требования хотя бы понятны широкому кругу общественности)) а мои выглядят как будто я с жиру бешусь. Мой муж никак понять не может чё я до него докопалась.
Ugadanka
Свет а мне кажется, что так и раньше было но в силу кучи своих личных разнообразных занятий, ты на эти минусы внимания не обращала, а щас засела с детками и стала все замечать) меня по крайней мере точно так и есть! Жутко стала бесить его несобранность, забывчивость, что мне постоянно приходится повторять все по 300 раз, что чистоту дома не поддерживает в мое отсутствие и вещи раскидывает свои вечно, а еще гле чай попил там и кружка с намотанным на ручку пакетиком!!!!!!!!! И вот не мог де он так резко поменяться за 2 года, и был же такой ведь, но просто раньше реб у меня небыло и было не в напряг прибраться, напомнить, отмотать пакетик от ручки и кружку сполоснуть....а щас такое ощущение временами что детей у меня 2е)
И он искренне тоже не понимает че я докапываюсь)
Брю
Да Юля!
А так как мы до и после рождения дитя вместе и отдельно не жили,то мой сейчас и посуду моет,стиралку разгружает и полы в мое отсутствие и иногда присутствие полощет.
Тока просит никому об этом не говорить :tease:
Mankey
Оля, спасибо!!!:улыб:
с Сашей я 6,5кг набрала (он 3,8кг родился), сейчас 5,5кг))) я же на 3 Узи ходила - так малышатинка улыбалась, язык показывала и ее прям так хорошо было видно :wub1.gif: - ну и сказали, что кабанчик она - больше 3,5кг ожидать :eek:
в этот раз у меня токсикоз начался раньше...и предлежание было (запретили поднимать тяжелое, утрожестан принимала до 16 недели, магне В6), второй триместр прям замечательно прошел, а в третьем варикоз просто одолел, вены болят, а к концу дня ощущение, что они лопнут - пью таблетки - с ними полегче!
вот, кстати, сейчас у меня кожа и волосы намного лучше, чем с Сашей!!!
Penelope_
6,5??? Ты диету соблюдаешь?:улыб:

Я 13 набрала, думала легко отделалась :злорадство:

Короче, завидую я тебе))))

Тебе когда рожать?
Penelope_
Капец, вот бывает ведь такое :respect: 6,5 кг- моя мечта. Я 12-13 набрала и то мне было пипец как тяжко.
На счет варикоза, у меня конечно так вены не болели, хоть и имеется на ногах((( зато появился в причинном месте. Простите за подробности, после родов прошло. Тьфу тьфу тьфу.
Kazulcka
Дело не в диете, а в изначальном весе. Вот я была 58-59, а рожать пошла, , была 65кг, т, е, тоже 6-7кг набрала. А ты изначально стройняшка, кило 50 если была, то тебе 13 кг и прибыло :biggrin:
Причем из роддома с вышла снова 58. А сейчас вешу, как будто мне снова в роддом через месяц-другой:хммм:где мои 58кг :tantrum:
sheridan
Я до беременности 60 была, не сказать, что худышка. С Ваней набрала 8 кг всего, после родов сбросила все сразу, а сейчас опять наела:хммм:


Ой, девоньки почитала вас и подумала, что муж у меня золотой :biggrin:
Penelope_
я уже 11набрала:( и Рот вообще не закрывается:( кстати беременность тоже другая совсем.токсикоза не было, с Настей недели 2! Первый трим в зеркало смотреть не могла, все лицо в красных пятнах было:( и шелушилось:( растяжки вылезли недавно. Обидно:(Ну и на сохранении успела полежать:) и не согласна что девочки красоту забирают:) у меня наоборот:) доходить бы уж, Хотя бы недели 2-3еще:)
Ula3187
Я тож начиталась и поняла, что муж прям алмаз)))
Я с Соней 20 кг. Набрала, перед беременностью весила 50кг, вышла из рд 62кг. Помоему, но мне таааак нравилось в этом весе))) а через месяц после родов я весила уже 48-49кг :dnknow: кожа и волосы идеальные были... зато сейчас лезут кошмарно, токсикоз был дольше и хлеще и лицо/шею/грудь/спину прям обсыпало, но вес вроде не набираю, здесь весов нет))) а вот и там и там девочкой беременна)))
Ula3187
Я думаю мой муж имеет такое мировоззрение в силу своего возраста. Ему всего 24. Жду когда подрастет :biggrin:
Mankey
Многое и от характера зависит. У меня муж и в 24 был домосед, и сейчас в 30 такой же:улыб:
sheridan
Вставала на учет 53, уходила рожать 66 :шок: бомба!
Причем 10кг наела до 30 недель.
Сейчас минимальный вес за 5 лет:улыб:но титей у меня теперь нет:хммм:
Kazulcka
Я на грудь свою реально смотреть не могу...тоскливо так(((((
Одно обнадеживает, что скоро появится жировая прослоечка, типо она есть у всех , но когда грудью кормишь- все уходит...Вот...жду :biggrin:
Ula3187
Ну я думаю многое у нас уйдет на второй план к 30. Например , он сейчас ездит на разборки, вечно попу друга спасает. Меня это конечно убивает. Пуля-дура. он сам это понимает, семья уже. Но это его самый лучший друг, сказать не помогать ему, будет неправильно. Молюсь вечно чтобы все обошлось
Mankey
Я кормила до 4х мес, т.е закругились мы 1г 2мес назад.... Жировая прослоечка наросла где угодно кроме титей...((((
Ula3187
Юль, я тоже почитала девчонок и мужа ещё больше ценить начала :secret:
Mankey
Я то не кормила грудью, а ее нет:хммм:прям обидно!
Хочу сделать, но боюсь!
Kazulcka
Давай я тебе своих тить отсыплю,а то мне одной много :biggrin:

Вспомнила четверостишье:

Я водой их поливаю,
Одеялом укрываю,
Поскорее вы растите
Мои маленькие тити :rofl:
Kazulcka
я вот тоже думала Об этом! После кормления прям тряпочки были:( у меня она еще и большая блин.!:( сейчас конечно все здорово, но вот что останется после второго малыша! Еще ж и третьего хотим:( эх...всех откормлю и сделаю классные титьки:):)
Mankey
Но это его самый лучший друг, сказать не помогать ему, будет неправильно.
Оль, почему ж неправильно? Чё эт за "лучший друг", который считает себя в праве распоряжаться жизнью другого человека из-за своей дурости или борзости (уж не знаю из-за чего нынче разборки бывают, я думала они остались в прошлом, в 90-х)?
Эвдемония
я раньше тоже хотела откормить всех, а потом пластику сделать... а сейчас смотрю на свои тити и не пойму, то ли привыкла к ним, то ли они и вправду и так нормальные :dnknow: Жаль не сделала фото "До", щас бы сравнила))
Брю
Юль, может ты и права...
пора мне наверное на работку выходить... пусть со мной другие разговаривают если муж не хочет :rofl:
Ugadanka
Свет, вот поддержу, нормально так ради "лучшего друга" семью без кормильца оставить? Хотя муж по идее сам должен понимать, что такое.


Вообще почитала, конечно, сразу мужа начала больше ценить, так сказать, мал золотник (зарплата), да дорог :biggrin: Причем не то чтобы я его держу при себе, просто он семейный.
Ugadanka
Ну я в общем-то тоже не люблю, когда мой деть плачет :улыб:
Но еще больше я не люблю мысль, что он может решить, что слезами, истериками и нытьем от меня чего-то добьется - ладно сейчас, у него еще малышастиковые объекты для манипуляций, но что будет потом? Я не хочу вырастить слюнтяя, маменькиного сынка или размазню.
Но он не бьется в истерике, конечно. Просто начинает подвывать и подхныкивать. Я его отдаю тренеру, говорю - Ярик, я пошла, вернусь за тобой через 30 минут, а ты занимайся хорошо, пока-пока. Машу ручкой и выхожу в коридор. Он гундосит еще пару минут, Таня его отвлекает ("смотри, какая птичка" или "леечка" и т.п.), потом он понимает, что номер не прошел и начинает нормально заниматься. Это с Таней так, а с другими - если он гундосит, они - ну ладно, не будем делать упражнения, давай поплюхаемся. Ну и конечно, толку с таких занятий - ноль, он конечно предпочитает просто плюхаться, воду-то он обожает.
xieling
Поздравляю с путевкой! :роза:
Надо мне тоже наведать в ОО, вдруг чудо и нас тоже путевка ждет :улыб:
Kazulcka
Я не знаю, часто или нет.
Ну бывает, конечно, но не каждую неделю. Меня если честно в последнее время гораздо больше чем посиделки с друзьями напрягает его работа с постоянными разъездами и семья с санта-барбарой :tantrum: Но я молчу по этому поводу, п.ч. с работой ничего не поменялось, изменилось мое к ней отношение, и нечестно это на него вываливать, а семью себе люди не выбирают, так что тоже толку нет на уши ему приседать. Но про себя бухчу, да, иногда даже матом :злорадство:
Kazulcka
не, Инна, никаких диет - ем все!!! а счас уже много и не влазит, а еще и жарко - есть не хочется...
ПДР мне ставят 12 августа...уже скоро...ааааааа...