аlgоl
Какое быдло, кто хавает, ты о чем вообще? Кто вообще следит за этим, эфемерным быдлом? Никто из моих знакомых ничего не хавает, но все мы быдло, в данном контексте. Парадокс, если изволите...
Sobolev
Поэтому в кинотеатры не хожу, чтобы не заразиться. :help.gif:
аlgоl
ты ещё плёнки цЫлофановой купи. много. и обмотай себя. всего. :secret: тогда точно здоровье сохранишь. :biggrin:
кот ф пальто
И принимать мирамистин перед посещением кинотеатра. :yes.gif:
Vikrom
На Викинга-а не ходил? На праздники подумываю на него доползти :улыб:
Андрей1979
Андрюха,ты по войне прикалываешся?Посмотри "Последний бой".
Badger211
это чей? какого года?
Собеседник
Восхождение на Олимп смотрю
средненький сериал про советские годы, Олимпиаду и кражи произведений искусств
но смотреть можно
Андрей1979
Наш 2013http://voenhronika.ru/news/poslednij_boj_vse_serii_2013/2014-04-10-570
Badger211
Очень тяжелый фильм.
Собеседник
Притяжение. Такой Район №9 от Бондарчука с примесью Сумерек. В кино можно посмотреть - спецэффекты и музыка хорошие.
Собеседник
Мужикам смотреть в обязательном порядке.
Badger211
Андрюшко,а вот ещеодин
Badger211
досматриваю еще в очередной раз Долгие версты войны :agree:
Badger211
И это посмотри
Собеседник
Баунти к просмотру. Вместо "Офицеров".
Marrrka
Тебе тоже пиво подать и форточку открыть? :ухмылка:
LenaBy
Вчера посмотрел новый Экипаж. Был приятно удивлен. Наворотили конечно лишнего, но как ремейк, сделано весьма здорово.
Собеседник
Сейчас идет "Они сражались за Родину". Какие же там мужики! Одно удовольствие смотреть и слушать.
Собеседник
"Расплата" The Accountant, 2016. Идеальная фильма для просмотра без дитеф. Он бухгалтер, инвалид с детства. Монотонная размеренная жизнь, дает советы фермерам, как уменьшить выплаты по налогам. Ездит к чете стариков на ферму. Показывают фрагменты из его детства, как мама не выдержав сбежала от больного ребеночка. Как папа своей методикой пытался из сына воспитать полноценного члена общества. Бен Афлек держит весь фильм лицо каменным. Ни одной постельной сцены. Фильм невинен по современным меркам хотя и 2016 год. В фильме присутствует трагическая нотка. Гибнут дорогие аудитору люди. Сильные переживания без эмоций. Чего стоит уход от понравившейся ему девушки. Оставленная записка и сужающийся дверной проем с внимательным взглядом бухгалтерских глаз
Konstantan
Робокопа смотрю :nom: :biggrin:
Marrrka
а я этот ролик посмотрел.
грустно, блин...
Андрей1979
Индиану Джонса пересмотрел! :nom: :rofl:
Отец Тук
кстати, терпеть его не могу, один раз пробовал посмотреть -чуть не заснул)
Собеседник
Я смотрела "Маша и медведь". Ржала как конь :rofl: Жосткий мульт для взрослых троллей.
Чем закончилось? Меня на 7 мин хватило.
Konstantan
Удивило как можно обывательски мещански препарировать фильм.
Собеседник
класс -седня сразу два новых сериала! :appl:
Андрей1979
Кстати, в ТБВ были правы. Что там в фильме делал Джонс - ваще не понятно. :rofl:
Нацисты и без него бы приехали в этот каньон и там бы и сдохли. Или от ловушек, или от неправильного грааля. :rofl:
svog
Штрафник и Екатерина 2. Взлет
Андрей1979
а первую мы смотрели? это с александровой?
svog
есть же 2 сериала Екатерина, оба в 2014 году. Один с Александровой, другой со Снегирь.
А это продолжение с Александровой
мне нравится все
Андрей1979
сл снегирь я вроде тож зырила..ое позырим мнге тож 1 понравился :agree:
Vikrom
Притяжение. Такой Район №9 от Бондарчука с примесью Сумерек. В кино можно посмотреть - спецэффекты и музыка хорошие.
"Притяжение". Потраченные два часа впустую. Очередная дорогущая коньюнктурная киночушь. Пять за сюжетные дыры и, безусловно, освоенный бюджет.
svog
сериал Мурка начался :nom:
Андрей1979
есть же 2 сериала Екатерина...
Сериал - фильм для мужчин? :eek:
ВотВам
сериалы разные бывают
или у тебя какие то комплексы в связи с этим?
Андрей1979
Чёт ваще шляпа. Первую серию даже до половины не осилил.
И вроде актёры норм, а чет фигня какая-то. Как-то прям ваще откровенно наиграно всё и неестественно.
Отец Тук
а мне ничо пошло вроде :dnknow:
Андрей1979
а по мне ттак отличный..хорошее игровое полностью, гораздо лучше чем штрафник
и ваще одни из моих любимых сериалов, это про Одессу разных времен :wub1.gif:
я как ат бабка, которая смотрела по 6 сериалов в день :biggrin:
svog
*** про Одессу разных времен***

мой любимый сериал про Мишку Япончика...несколько раз пересматривала
а песни из того сериала вообще могу слушать постоянно
svog
да ваще ничо они не понимают в хороших фильмах :agree:
Шлёндра
я его пару раз смотрела, там Ткачук :wub1.gif: он потом снимался в тихом доне, оч хороший кактер
Показать спойлер
смотрите все Ликвидацию, Мишку Япончика, Соньку золотую ручку, про Утесова, Вот Мурка мне понра, есть типа шуллер, одесса мама, маэстро ну там похужее..но тож норм))
а старые фильмы про Одессу..особенно по арссказам Бабеля..блин ..это коры))

но мой сериальный хит ща,это Екатерина взлет, я и первую смотрела и Софию тож ну вот недавно их тех, что для россии снимали, но этот прям супер, чеб про него не гвоорили , про исторические интерпретации, про операторскую работу, про режиссера и даже про Александрову, мне она никогда не нравилась, но тут спарвилась,
облажались толкьо с тем, что на протяжении всего второго сезона Орлов мучался возрастной импотенцией и в конце сошел сума неправдоподобно))а атк все классно :rofl: не ну правда, это прям одна из красных линий и примитивная, несоответствуюзая действительности
Я смотрела и дружининой типа игровые документальные фильмы т Беспалова и много кого, да парктически все что есть,хотя кое какие по зрелищности не уступали при этом более истоически точные.
Но тут прям как сериал смотрела..именно тот самый эффект, когда топнешь в этих событиях и переживаешь за всех, нужный эффект в общем,отдохнула и порадовалась)
Если говорить о сериалах, то почему то..исторические нам удаются причем это издавна атк..а вот кино снимаем говенное..и историческое кино часто провальное, видимо, это у нас есть..врожденное, масштабность, ну как такое упихнуть в нужный хронометраж, я уверена, чток акая нить опера серий на 24 удалась бы еще больше чем 12серийный фильм
..современные сериалы..не умеем снимать, ну кроме тнт и то там раз на арз не приходится , хорошие вот с колоритом типа одесским, но опять же, в других странах это точно будет не понятно, это понятно тока нам.
в общем пусть снимают побольеш исторических и распространяют по земному шару)) воэто оч годно
Показать спойлер
svog
Катюха, дай расцалую тебя, прям соглашусь :agree: :чмок:
svog
Катерина,накося зацени
svog
кстати , я заметил, многих актеров используют, которые родом из Одессы
Максим Дрозд например, классный актер :live: