Сэймэй
:biggrin: копай копай, расскажи потом на какой сотке потом наймешь трахтор :biggrin:
Vasisuali
гаварюж - там трахтару ни как ) там рельеф )
Сэймэй
у тя че там горки 10 метровые? :biggrin:
Сэймэй
не, не так
если в спортзалходишь и начинаешь пить - эффект быстрее наступает )
ну или вообще какую-то активность физическую то в течении дня имеешь - то эффективнее результат чем без приема )
ну вот это возможно)
привет)
Сэймэй
у меня там сложный ландшафт
тока мотоблоком можно, трактор ни ага )
бери сейчас машину земли нормальной или сколько там тебе надо и рассыпь слоем 10 см прямо на траву скошенную, за заму - перепреет и весной нормально мотоблоком возьмешь, без проблем...
я так на участке целик разработал, сейчас пух а не земля... :спок:
Nik1974
а вообще почитал тут одного популярного буржуя про правильное экологическое земледелие
ваще грит не надо этого ничего. тупо где будут грядки размечаешь, и накрываешь все черной бумагой )
весной все будет ништяк ) прям туда садишь что надо, прорезая дырки в бумаги и туда семена нужных растений бросая
но как-то это все мудрено
Сэймэй
тип таво )
тогда бульдозер нанимай или трахтор с лопатой и крюком
Сэймэй
я почти так делаю с викторией
только сначала грядки сформировал, а затем толь на земле раскатал, круги прорезал и туда ягоду садил, уже 4 года нет проблем с сорниками, усами, поливом лишней земли, а ягода крупная и вкусная, знай только обновляй кусты вовремя..
Vasisuali
ничаху
хочу террасы сделать ) красиваи )
Nik1974
как все сложно с этим вашим земледелием )
Nik1974
а я вот почти никогда не пью никакие ни биодобавки, ни витамины, ни порошки...максимум чай с шиповником или что то подобное...
:agree:
точно!
пить надо водку, а не эту байду! :спок:
ну да, водка всяко полезней :biggrin:
Vasisuali
проще дождаться сухостоя и подпалить.. :злорадство:
опять же, барбекю можно замутить... :спок:
Сэймэй
главное чтобы тебя лень не победила :biggrin:
Vasisuali
да чо, не победит
мне приятно там ковыряться
опять же - место есть где сигару курить )
прикуплю спининг - и еще по вечерам-утрам на рыбалку буду ходить ) аще хорошо )
Приветики! Ну как тут у вас? Тепло?)
Рунгерд
Старые дедки в кой-то веки отвлеклись от бабско-сисько-попкопского вопроса и копають грядки - привыкают к земле, короче :biggrin:
кошкин_дом
Да-да... Ни одна попка конкуренции с картошкой не выдерживает!)) Кушать-то надо!
Рунгерд
Все правильно говорите, товарищ :agree: :biggrin:
Рунгерд
любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда(с)
:nom:
Сэймэй
как все сложно с этим вашим земледелием )
к земле потянуло что ли? :хехе:
дачу прикупил? где? баня? речка? :umnik:
Vasisuali
любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда(с)
:nom:
мож сначала приходит а потом уже уходит? :хехе:
кошкин_дом
Кстати, можно не совсем по теме, просто наболело? Копание в земле - это видимо что-то вроде наркотика, но только странного - от него сразу ломка, минуя кайф. У меня на глазах за последние годы две знакомые обзавелись загородным хозяйством, причём в процессе обзаведения прям витали где-то на седьмом небе: "Ах, воздух! Ах, природа! Ах, здоровье! А что огород? Я люблю в земле копаться, это ТАК успокаивает". А теперь что одна, что вторая после дачи какие-то устало-раздражённые мымры, обессилевшие от огорода, от войны с мужьями-детьми, которые на эту дачу ехать не хотят, от готовки на всю ораву, от необходимости в жару нестись поливать независимо от того устала или нет на работе и были или нет другие планы... Интересно, хоть кто-то умеет на даче реально ОТДЫХАТЬ? Всегда, а не пару раз в сезон? И всё, что делать там, делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ? Мне что-то такие не попадались...
KevinBlack
одна уходит, другая приходит :biggrin:
от перемены мест слагаемых ......итог не меняется :biggrin: