Отдыхаловка у Беркута в субботу 3-го янв. с 13 часов. в Пашино с баней
38155
227
VikaRi
Клево, баня! Завтра точно свободна :friends: Кому звонить по поводу свободных мест? Что привезти?
тебя забрать? :superng:
Беркут51
Я покупаю мясо, Маша. Привет! Ты будешь?
Маша будед :knix: :biggrin:
Deafortuna
Ты с кем-то будешь? А то как пить то? :злорадство: Щас еще с Леной поговорю.
Sobolev
Соболев! По моим подсчетам получается, что уже две девочки на одного мальчика (6 девочек и три мальчика)! :biggrin: Запаримся парить! :umnik: Может по ходу они сами себя парить будут? :dnknow:
Беркут51
Я с мужчиной! :dedmoroz2:
Marrrka
Баджер хинкали будет есть. Парильщик он слабоват, по его словам!
Deafortuna
Так, уже одну девочку парить не нужно - есть кому! Народ, для бани хороша соленая рыбка и лучше всего селедка. Так, что привозите или тут в Пашино купить можно будет на перекрестке Магистральной.
А хинкали, я так думаю, после бани будем.
Беркут51
Я не парюсь вообще. :шок:
Я буду в группе поддержки :superng:
Deafortuna
Понял, Маша! И такие девочки нам тоже нужны! :friends:
Беркут51
Рыбу можно привезти свежую, я посолю экспрессом за час
Marrrka
Баджеру вообще собираться как....дом закрыл и через 5 митнут-"не ждали?"Только тот дом сначала реанимировать после 5 дней выморозки надо.
Беркут51
Баджер старый,больной,замученый нарзаном человек,поэтому остатков пошатнувшегося здоровья хватит на что-то одно,либо баня,либо хинкали.Сережа чешет репу :umnik:
Badger211
Мужиков будет больше женщин, есть кого на готовку поставить :tease:
VikaRi
Все вместе готовить будем. Главное Беркута от всех забот на часок оградить, чтобы мясо порубил с чувством, толком, расстановкой!
Badger211
Реанимируй до обеда, почти сутки впереди
Marrrka
Рыбу можно привезти свежую, я посолю экспрессом за час
Марин, т.к. Маша париться не будет, я тебя и Беркута двумя веничками прогоню. :agree:
HexOgeN
Ты приедешь, Коля? Очень рада буду тебя видеть! Каким составом?
Тебе доверюсь' довольная замурчала))))
Marrrka
Ты даже не представляешь всей глубины своих заблуждений,если думаешь, что это только от меня зависит.До завтра надо еще дожить,(потому как столько дней обжорства,для организма живущего преимущественно на бичпакетах-это вам не водовку литрами кушать) и на работу надо еще попасть.А как могу сегодня знать,что моим теткам придет в голову завтра утром?
HexOgeN
Проволочки колючей от ближайшго заборчика отмотать не забудь,для веничкоф:смущ:
VikaRi
"Наивная чукотская юноша"(с)-а кто руководить будет?Консультации давать?О росиидумать наконец?
Badger211
Проволочки колючей от ближайшго заборчика отмотать не забудь,для веничкоф:смущ:
Баджер решил таки попариться?)))
Marrrka
Баджер коварный человек. :спок: Эточтоб ему хинкалей поболе досталось :secret:
Marrrka
Ты приедешь, Коля? Очень рада буду тебя видеть! Каким составом?
Тебе доверюсь' довольная замурчала))))
Марин, я с Машей :смущ:
HexOgeN
Эээээ... а Маша в баню не пойдет?
Ты извини, если чего, виделись-то почитай три с лишним года назад
Badger211
Угадай, кто на хинкали тесто будет замешивать... муку будешь сеять?)))
Marrrka
А что,у меня есть выбор?И што за жисть,как руководить-так Обамыч,как муку сеять,так....судьа :шок:
Badger211
И на блины тоже сеять!
Надо вообще узнать, хинкали или манты решили. Потому что на первые нужна зелень, на вторые - лук. И если таки манты - брать ли мне мантоварку. И к мантам всякая сметана-соусы, кто что любит
Беркут!!! Мы волнуемся! Есть ли у тебя крупная соль? Спросила чтоб самой не забыть
Marrrka
Кто тут из девонек собирался купальник брать? Вот как можно в купальнике в баню ходить, а! Все берем простынки и максимум стринги - для веников. Увижу кого в купальнике в бане - раздену самолично!!!!!
Marrrka
Ты,эт,смотри,если помошники нужны будут,обращайся,еси чо:смущ:
Badger211
Помощь девчонок раздевать? Я не ослышалась?????
Marrrka
Ну да.Кинем с мужиками на пальцах,ну и ....а чо,не надо?
Marrrka
Ну не надо,так не надо.Только потом чтоб никаких предъяв в неджентльмэнствии....
Badger211
Об этом ты не со мной, а с девчонками договаривайся :biggrin:
спортус
Лично мне нет, а на мероприятие - спрашивайте у Беркута
_N_F_
Ой хочу теперь сангрию в двухлитровой стеклянной бутылке:смущ:
Marrrka
От ответственности уйти желаешь? :спок:
Badger211
Моя ответственность - тесто на хинкали, лепить хинкали и блины. Все мое!!!
Marrrka
Чтож так категорично.... Баня и массаж - совместимы, а вот баня и хинкали?! :безум:
_N_F_
Рома, это ты так обозначил свое намерение приехать и с чем?
legalyBlond
Или пиво, или сангрия - пусть сейчас решает и говорит
Marrrka
А чем собственно тебя неустраивает данный коктейль?Это только для истиных тонких ценителей:миг:
legalyBlond
Я думаю, что нормально будет и с ней! Народу набирается уже больше десяти человек.
Беркут51
ИванИваныч, у нас еще кое-какие соображения появились, я с 9 утра на связи, предлагаю в процессе пердвижения обсудить.