Форумовка в субботу, 21 марта, в 19.00 в Пиплз на Маркса, 5
35702
221
kazik
а нахрена на маркса? переться блин черти куда
да опять наверно жители левобережья начали блажить что дескать всегда на правом, это дискриминация по местоположению, вы нас не уважаете, что вы имеете против левого берега, да на маркса самый лучший пиплс в мире и тд... :biggrin:
KevinBlack
похоже центр Вселенной на Маркса перемещается
пичалька :tantrum:
kazik
а нахрена на маркса? переться блин черти куда
Идите фпень, недовольные граждане, а лучче - в Пиплз на Маркса в субботу :biggrin:
lamia
Та я не могу, я у Киеве, укроп жарю. :agree: :biggrin:
lamia
Так ты ж не давалась - вот и пришлось сбежати в Киев... туда все дороги ведут. :biggrin:
аlgоl
Ну и как там на Майдане ноныча?
Отец Тук
Так, бузят потихоньку... но без особого пыла-жару.
Все больше по тв обсуждают.

Щас там только один майдан сидит - обыкновенные валютные ипотечники, у входа в какой то мегабанк.
lamia
Ходи пока в спа-салоны и умащяй свое тело - вернусь, будешь вся моя. :help.gif: :biggrin:
аlgоl
:agree: Я щас сброшу тебе номер карты :yes.gif:
lamia
ага, а потом, когда он вернется скажите, что не для него ягодка цвела :1:
Nik1974
тихо мне! :зло: Не спугни!
lamia
ага, а куда я потом чемодан понесу? :cray-1:
Nik1974
Я ей открытку пришлю, с видом на море. (с)
:biggrin:
аlgоl
Ты мне лучше пришли открытку с видом на Алгола:миг:
lamia
Чой та? Наговариваете на насупленного!
lamia
ладно, диктуй адрес, так уж и быть - буду картоху с погреба выкидывать - привезу пару кг :ухмылка:
lamia
Ниче не пришлю - я вже старий и бiльной мiш, на пенсию пора... :help.gif: :cray-1:
Отец Михаил
Давно его знаю :dnknow: Динама он :dry:
Отец Михаил
Лучше горилки з перцiм:улыб:
Да тут чето ещени одного выходного не було, щоб забухать - все по пиву, да по пиву... :безум:
аlgоl
Как ты здорово намастячился в чужестранном языке :live:
lamia
Я не знаю по ихнему - я больше придумываю).
Ихня реальна мова вообще не читабельна - повседневно, в быту. Причем насильно перевели все вывески и даже все объявления в транспорте на мову - а говорят половина все равно на русском.
И куча смешных слов. Знижки. Скидки... :rofl: я с них не могу.
Отец Михаил
А то! так-то приходится украинский(п.2 ) по фильмам учить :dnknow: И то - никакой гарантии, что не наврут.
Marrrka
Ты блин уже решись, чего в туалете делать, мужик ты или где? :biggrin:
там все можно делать, главное не одновременно.
хотя, не- курить можно при каком угодно деле. :biggrin:
natalka2
Чейто? )
там баб полно будет за соседними столиками, заманишь кого-нить :злорадство:
вот приди и сядь за соседний стол!:улыб:
lamia
А когда это там танцевать стали? :umnik: Караоке закрыли - танцпол открыли?
lamia
Это смотря в каком виде будут котэ. А ты, небось, думаешь, что ты каждый раз ешь прямо то, что в меню написано? :злорадство: :biggrin:
ну ващето как бэ, я в состоянии отличить вкус котэ от собакена и от коровена и от баранена и от хрюкена и от кукарекинаи от гусякина от крякрякена.
пожалуй тока может от мышакена не отличу.
хотя, хз, мышакин от крысякина наверное не сильно отличается. :dnknow:
пс а у тя рука поднимеца сделать из котэ мясозаготовку для пипаласа? :eek:
Serega_II
вот датут в пиплсе ламагиного кота, который будет по вкусу не похож на всех вышеперечисленных , тогда и будем знать что попробовал.:улыб:
Ник
так вкус может оказаться похож на одно из вышеперечисленных. на ту же собачатину. они едят-то то же самое практически
Serega_II
собаки едят чаппи, а кошки едят вискас - нифига не одно и то же :biggrin:
lamia
А стол где заказан? В обычном зале или танцевальном?
_N_F_
И на кого? А то вдруг первая приду, куда садиться то? :umnik:
VikaRi
Садись на колени мужику сидящему справа от входа в танц зал. Скажи ему пароль : привет от Ламаги!
lamia
Всем привет. У вас по пропускам? :миг:
Dushes
удостоверение форумчанина МФ предъявишь на входе плюс 200 р. комиссионных организатору да и все :biggrin:
Dushes
Нет. Приходите :хехе:

ВСЕМ! :appl: маленькое уточнение - память девичья, чо :dnknow:
Стол заказан в танц-зале на имя "Алла" (первое попавшееся, все совпадения и сходства случайны :biggrin: )
lamia
Сидячие места предоставляются тем кто исполнит любую песню из репертуара Аллы Борисовны? :biggrin:
lamia
Всё бы я на свеееете отдАла
Еслип меня мама Аллой назвАла :appl:
_N_F_
Садись на колени мужику сидящему справа от входа в танц зал.
Справа там вроде столов нету, ток сортир...и присесть можно лишь на белого друга :rofl:
VikaRi
Справа два стола :tantrum:
_N_F_
:live: :biggrin: Супер.
Ладно, мальчики и девочки (дяденьки и тетеньки? :а\?: дедушки и бабушки? :eek: :help.gif: :biggrin: ), до вечера. Не будьте булкаме и динамаме :1: :хехе:До встречи ф Пипазсе :agree: