обсуждение слайдов (часть 4)
247791
1000
bondy
Вот смотрю и тебя вспоминаю...
mr_Oberman
мне тебя не хватало Добрый Обер :knix:
читать
anna173
А ведь приберёг пару ласковых. Уже и не чаял вернуться и написать.
Замышлялось нечто вроде загадки с намеком на разгадку в конце...

Ой, а что это тут у нас за девушка, не поддающаяся описанию, в бабушкиных очках-телевизорах, подернутых грустью? И вообще, к чему эти устрашающие очки на пол-лица, когда ни одна тема не раскрыта?
Возвращаешься к снимкам этой дамы снова и снова, хлебнув хорошего шотландского пива «для мыслителей и мечтателей, а в каких-то случаях – для искателей правды». И, раздумывая над фразой Джона Локка: «Если мы не будем верить ничему на том основании, что не можем знать достоверно всего, то мы поступим так же умно, как тот, кто не пользовался бы своими ногами, но остался бы недвижим и погиб оттого, что у него нет крыльев, чтобы летать», начинаешь постигать весь гуманизм этой затеи и вообще человеколюбие автора.

Чтобы понять, для чего она скрыла свои глаза, нужно уразуметь следующее.

Ведь кто есть среднестатистический МФ-чанин, как не робкий и застенчивый дрочер, пытающийся казаться суровым мачо, но боящийся своей тени?
А под очками этой девушки скрываются, судя по редким снимкам без очков, магнетические глаза особой силы, которые на местную публику производят эффект сродни взгляду медузы Горгоны или удава Каа. От такого взгляда у местных дро… эээ… джентльменов, если они не окаменеют навеки, может запросто свести страшной судорогой руки до посинения прямо за любимым занятием! А вышедшее из повиновения подсознание так и рисует жуткую картину, как она втягивает тебя без остатка, всасывает не только твою кровь и эякулят, но даже содержимое всех твоих мозговых косточек!

«с кукурузой в руках, с самурайским мечом меж зубами»… ла-ла-ла-ла-лалай…
Глядя на новые снимки из "где-то там", вспоминается палитра Тициана, кьяроскуро Караваджо, мастерство композиции Родни Смита, острый глаз Картье-Брессона и много чего еще.
Почему?
Да потому что всего этого тут нет!
Автор снимков как бы заставляет зрителя думать, сам не думая ни о чем.
В итоге мы видим грустную девушку, позабытую-позаброшенную на фоне пейзажа, отдаленно смахивающего на каньон из "Золота Маккенны".
Что она там делает? Кого (или что) ждет? Вопросы остаются без ответов.
И она сама как бы задается вопросом: "Вашу мать! Куда я попала? И вообще, как докатилась до жизни такой?!"
Автоинформатор
На тропу Голицына чем то похоже, в части Разбойничьей бухты, но, вероятно, не она.
Тоже ж Крым?
serega
мне попец заценить захотелось если честно :biggrin:
видно что орех прокачан :live: даже платюшко безвкусное простое, не портит вид сзади.
serega
прогулка в Лисью бухту, Коктебель
не сравнить, конечно, с Тропой Голицына
рядом разруха. И только природа, как всегда, все спасает)
anna173
Спасибо, Аня. 31 год, еще рано терять формы )
bondy
Не рано, а самое время :rofl:
Ну вот, bondy продемонстрировала улыбку всеми частями тела. :ухмылка:
Интересно, а ее мальчонка не ревнивый? Не задается вопросом, для чего она это делает? Для кого старается? :ухмылка:
anna173
И титьки у bondy отличные, я прямо сквозь платье по фото вижу :бебе:
Padre_Miguel
задница у Танюхи отличная:бебе:
Padre_Miguel
да, красивая однозначно.
хулиган
А причем тут Танюха? И какая кстати?
Папаша
да разве ж это важно :dnknow:
главное где то есть Танюха с шикарной задницей :wub1.gif:
Помотай
Я же ни с кем не дружу и не общаюсь, кроме самых родных)
И с вами не общаюсь) могу только фотками и радостью делиться)
Ну вот так я взвимодействую с людьми) по другому не умею)
Не язви )
Сейчас выложу еще одну фотку. Только т-с-с-с...
bondy
прогулка в Лисью бухту, Коктебель
за Кара-дагом? Похоже, да. Мы чуть дальше вдоль берега ходили - От Л.бухты (на машине привезли, к дикарям - пообщались и дальше на 11-м) до Прибрежного, там на пляже уже день и закончили.
не сравнить, конечно, с Тропой Голицына
рядом разруха. И только природа, как всегда, все спасает)
там киногородок рядом. Не поднимались? Хотя тож так себе зрелище.

ЗЫ: отлично выглядишь :yes.gif:
  • по пути туды

Автоинформатор
эта тема еще жива :улыб:
как давно я тут не была, ниче не меняется :хехе:
Zolotko
И не говори! Ничего не меняется! Какие-то смурные фотки с невнятными физиономиями и за редким исключением никакого качества.
Разве можно о чем-то осознанно говорить, если авторы совсем не заботятся о восприятии своих «шедевров» (иными словами, плевать хотели на зрителей)?
Если отринуть аттрактивные зависимости и совершить акт сугубо субъективного усилия в малоперспективном деле описания некоей онтологически-артикулированной реальности, то можно прийти к следующим соображениям.
Ну вот, к примеру, вижу я некоторые снимки и испытываю целую гамму волнительных и противоречивых ощущений: кто-то сфотал выброшенный духанщиком или чайханщиком засаленный халат. Ну, выбросил и выбросил чайханщик свой халат, может, стирать лень или жены нет. Но автор снимка что сказать хотел?
Однако в следующий момент появляется восторг, это же какой-то прогрессивный концептуалист завелся тут на форуме! Уж он-то положит конец нескончаемой череде пошлых и безвкусных «себяк»!
Вывожу картинку на большой монитор и что я вижу? Да ведь в халате кто-то есть!
Надеваю очки и точно! То ли сам чайханщик, то ли человек, страдающий запорами от его блюдей, то ли просто мордастый кочевник, объевшийся бешбармака и решивший, что он наконец-то уже похож на барина!
Вот насмотришься на такой кошмарный паноптикум, поставишь «Бранденбургские концерты» Баха в исполнении элегантного трио Жака Лусье, хлебнешь глоток бордо, зажмуришься в блаженной истоме и предашься сладостным мечтаниям: «Вот бы мне ручную гранату!»
Автоинформатор
Уж сколько топиков со слайдами сменилось, а тут все продолжают всех грязью поливать)) некоторые
Бэйби
Ты и Таня тут самые прекрасные. На остальных даже смотреть не хочу.
Upjohn
А как же Нина, Лама, Баунти. А Бёрнс и Соболев?
Диего
Белочек всех люблю! И бурундучков через одного.
Upjohn
Так остальных ты не видел, может тоже прекрасные))
Да я вообще больше про мужиклв говорю - то им зада недокачала то сисек нет)) а судьи кто?
Бэйби
особенно доставляют такие комменты, когда объективно на фотке и зад в порядке, и грудь прекрасна) и еще более особенно, когда знаешь, как выглядит сам критикан.
Бэйби
Многих видел. Некоторых только фрагментами.
свет
Вот мне можно критиковать, скажижи, я ж красивый! :biggrin:
свет
Вот я поо это и говорю)
Симпатичные дечювсонки на ыото, а мужикам все не то пальто))
Как будто живут в мире исключительно топ-моделей , да и сами апполоны))
Sobolev
Ну ты ж знаешь, ты просто самый прекрасный)))
Бэйби
Ну, мы не Апполоны конечно, но шварценегеры точно.:смущ:
свет
:friends:
*важно прохаживается*
Щща мы всех тут критикнём, чё нам, звёздам, скажиж?
*внимательно раглядывая слайды*
Sobolev
выбирай самую красивую и шибче всех критикуй)) на правах самого прекрасного))
свет
Точно! Сейчас я ей задам трёпку, ток держись! :biggrin:
viktorina
Думаю, ты - белочка, потому что он любит белочек и любит тебя.
viktorina
:eek: а вы ваще при чем? :biggrin:
Бэйби
а судьи кто?
туловища с пивными животами и колзиными бородками :biggrin:
Бэйби
Голубушка, так здесь же слайды обсуждают, а не обсуждающих. :ухмылка:
Помотай
А голубушке,обамыч ,просто по п.5 надо и по п.5 что не по теме,оношдеффашко
Андрей1979
Оп-па! :eek:
Ты козлиную бородку отрастил?
А где же слайды?
Помотай
Это ж собирательный образ.
А борода мне не идет :biggrin:
Помотай
У него пузо, фсяко :biggrin:
Хотя речь была не о нем)
Бэйби
Так остальных ты не видел, может тоже прекрасные))
Да я вообще больше про мужиклв говорю - то им зада недокачала то сисек нет)) а судьи кто?
Прекрасы в сравнении.
Всегда прикалывали "Красотки" полутораметровые овосьмидесяти килограммов.
Это утрировано.
Ссать в уши не люблю и не буду. Как есть так и характеризую.
Bloondinka
с пивными животами и колзиными бородками :biggrin:
И это клёво.
Но не выдаётся за предмет бахвальства.
Бонди, гдеее твои сиськи, которые нравились мнеее, гдеее твои сиськии....(с) :appl: :biggrin:

Наталка, ты супер :wub1.gif:
Блундинка Таня, у тя симпатичная жопка :nom: