обсуждение слайдов (часть 4)
247783
1000
Aриcтoкратка
А у меня как раз бритва закончилась. И пена. Вся.
вы кстати тоже сладенький местами, как с макияжем на некоторых фото :dnknow: но это вас не спасает, прастите :смущ:
Показать спойлер
вот правда! :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
А вы его уже обсуждали(били)? Я то без него жизнь прожил)) Не знал о горемычном))Пока Аристократка меня с ним не сравнила))) Какая боооооль! Какая боооль!)))
Aриcтoкратка
Маша, мне все, можно слазить с турника? :wub1.gif: :umnik:
Upjohn
бритва закончилась. И пена. Вся.
Теперь жди 11 месяцев
Я!!!!??? С макияяяяжеем???!!! Да что это такое!!) Что за наветы!?)) Меня никто сладеньким не называл в жизни. Проттивно и непривычно)))) Готов быть солененьким, кисленьким, горькеньким и синеньким при этом, но ослобони, Государыня!))) От сладенького))))
Upjohn
вот ты лошара. на 23-е не выпросил штоль подарок?
и не пену надо, а гель. :secret:
он чуть дороже, зато хватает надольше.
Хорошо, давайте обсудим. Фото в костюме, там явно щечки подрумянены и реснички как накрашены. и губки слегка тронуты блеском. нет, ничего плохого сказать не могу, макияж очень естественный и ненавязчивый, но все таки он есть :dnknow:
кот ф пальто
Маша волосатеньких любит :wub1.gif:
Upjohn
откель инфа? :umnik:
и это...тоисть для лены я волосики на яйцах сбрил, а для маши враз отрастить должен? :eek:

вот ведь капризули :umnik:
Яэтогонехотел
Проблема, безусловно есть, но едва ли у меня. Когда мужчина преклонного возраста начинает оптом публиковать фотки весьма сомнительной художественной ценности себя любимого, поскольку на них кроме его любимого больше ничего и нет, - это уже наводит. Но опять же – это не мои проблемы.

Да мало ли кто кого в реале видел. Вы тут не пишете (ну, кроме как вот прямо сейчас). Человека нет, а фотки зачем-то есть :dnknow:
Полный навет. Фото сделано в салоне для размещения на проф сайт. Ничо не подрумянено, тем более губы с блеском - прямо шняга голимая)))
Про ресницы отдельно. Отец наградил. Кто меня лично знает - подтвердит)
Бог с вами! Оставайтесь с Раеном!))) Я не претендую), а то вы мне еще и паричок припишете))))
lamia
Там в топе полно фоток персонажей, которые канули в лета. При этом у них никто не отобрал права вернуться. С многими здесь я знаком и в реале в том числе по 15 лет и более. И это совсем не это - "Да мало ли кто кого в реале видел". А про художественную ценность селфи и вообще слайдов здешних - просто смешно)))
И ДА! Я себя люблю)))
А вас мне жаль
Яэтогонехотел
А, ну раз со многими, тогда конечно :biggrin:

Ну раз жаль - жалейте, кто ж вам запретит. :biggrin:
lamia
На последний. Тетки вы че на него накинулись то?
БАЙКЕР
Девочки хотят, чтобы говорили о них самих! :knix:
McBurns
Еслиб это Люба фотку выложила я бы еще понял, а так :dnknow:
Мы хотим что бы в слайдах были только утёнок и телёнок :смущ:
Aриcтoкратка
Мы с утенком завтра словимся в городе по делу, только про слайды я обязательно забуду :yes:
БАЙКЕР
Вот! Да! Лучше Вика, чем старый дядя.
Отец Тук
Прекрасный комплимент Вике! :biggrin:
Отец Тук
Да и похудела прилично :live:
БАЙКЕР
Все наоборот...на этих фотках я таки жирная :злорадство:
VikaRi
Хорошо ты выглядишь. Повзрослела. :улыб:
VikaRi
Не жирная, а сочная. :nom: :wub1.gif:
Диего
Хорошо ты выглядишь. Повзрослела. :улыб:
я тоже подрочил :agree:
кот ф пальто
А я сдержался. Подожду пока лама свой фейс запостит. :смущ:
Валенок
А вы мне свидание назначьте :knix: Там мой фейс и увидите :yes: Во всей красе :wub1.gif:
Показать спойлер
Я, правда, не приду :secret:
Показать спойлер
А вас жена не пустит :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Валенок
Договорились :agree:
Показать спойлер
И все идет по планууууу.... :biggrin:
Показать спойлер


Ой, я смотрю, вас там у Ауры целая команда набралась :eek: :biggrin:
lamia
Они все в разное время собрались. Джонни сейчас. Валенок в 19:00. Нина ночью.
lamia
Дык, все тебя ждут, а Джонни Машу. :yes:
Валенок
все тебя ждут
:wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Мне так приятно
Показать спойлер
не прийти :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Неделя прошла бы зря, если бы ты кого-нибудь не продинамила! А тут можно сразу всех!
VikaRi
надо еще расстегнуть молнию))
VikaRi
вы ооочень сильно постройнели
безответная любовь? :а\?:
БАЙКЕР
Еслиб это Люба фотку выложила я бы еще понял, а так :dnknow:
-------
А тетки Любу не любят?)
Валенок
А ты не жди,слайды покопай,фэйса ее там нет,но там фэйс и не главное :secret: И ,таки,да,помни про руку:миг:
Badger211
Если ты про тот слайд, который я нашел, то там практически ничего. Лучше вообще не выкладывать. Лама красивая и стройная. Но на этом не просто все. Потому, что если узнать ее немного получше , то все остальное первые два достоинства не просто умаляют, а переводят в минус.