Валенок
Хошщь дельный совет?Ты сперва найди с которой просто в койку потянет,а потом сам не заметишь как весь букет соберется
Badger211
опять вы мне фотки из каких-то фильмов постите, которые я либо не видел, либо благополучно забыл. :tantrum:
что в кадре происходит? зверев стрижот любаню? или чо? :а\?:
кот ф пальто
А говоришь не смотрел :1:
Badger211
Вот весь букет - это уже лишнее. Мама заругается.
кот ф пальто
Ну этого то поца ты в курсах
McBurns
Ойдалан.щас все лечат
McBurns
Всю дорогу кувалдой 100% результат
Badger211
этого знаю, почемуто отложился в кэше :umnik:
кот ф пальто
Кэш сейчас снова входит в моду. Безнал банки рубят на корню зачем-то.
McBurns
Красота! :wub1.gif:
Badger211
:biggrin: я вот думаю, можно ли хотеть женщин древнейшей профессии?
У меня в этом плане опыт мягко говоря никакой. Поэтому не могу оценить. Если, допустим, понравилась одна и взял абонемент на регулярное обслуживание, то будет это чувство вожделения, или товаро-денежный процесс обусловит простой сброс гормонов.
Валенок
Это любовь.
Ну, по-моему. :улыб:
Bounty
В моем понимании любовь более ориентированна на всего человека, не только на желание его. Как часть любви, да, вполне.
Валенок
А чо нельзя-то? Запросто. Главное верхней башкой думай, прежде чем гормоны твои её отшибут :biggrin:
Валенок
Чо грейтбританцы за яйца и яишницу мыслят укурсее? Разбивай,там видно будет.Т.Ульянов (ленин) В.И. вообще конкретно говорил ,что практика-критерий,а еще один ,уж и не помню кто,что теория мертва а древо жизни....дерзай вопчем,не п.5 себе мозги.
Валенок
Ну там же минимум на час. Что ещё 55 минут делать? Можно и поговорить.
McBurns
почему 55? :eek:
фигассе, ты монстр :umnik:
кот ф пальто
Ну сам посчитай: дойти до кровати минимум пара минут, если не спешить, чтобы не растрясти ничего. Потом разденется пока. Ещё пара минут. Ну и вот.
Валенок
ЕСли не выходить за рамки,то отчего же нет,когда таки да,но грань неуловима и все может незаметно свестись к бурундукам
McBurns
ещё-ж очки надеть нужно и прицелиться точно :1:
Показать спойлер
и стоишь такой голый, но в очках посреди комнаты, подслеповато щурясь, а время уже истекло :ха-ха!:
Показать спойлер
и тут заходит вазген и говорит - продлэвать будэте? и ссё, встрял на пятёрочку, вместо 2500 :cray-1:
Показать спойлер
кошмар :ха-ха!:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
А нахрена их снимать было,как зашел?
Badger211
чтобы все красивые были, чо, как дурак-то? :ха-ха!:
кот ф пальто
Соточку накати,чтоб красивые