Отец Михаил
Ну не знаю,падре,это конечно дело личных предпочтений,по мне так на,стол но лицом к себе .
Диего
Какие ещё угли в камине!? У тебя, что ли, дача есть!?
?????????


Машаааааа!!!
Диего
Я вот сейчас ищу молотый кофе лаваца по честной цене 100 рублей
Как найдете, мне тоже купите :nom: Можно даже в зернах. Только такой:
elle08
Кислая - это когда 100% арабики.
LenaBy
Да да, я уже задавала ему этот вопрос :mafia: . Как обычно в ответ история про белку. :dnknow: Ох чует моё сердце, он и правда в Черепаново каком нибудь живёт. :morning:
PERFETTO
Может он подумал,что ты профессиональная отжимальщица недвижки,на доваерии,вот и включил ,как обычно-" ачо,я ничо,простопогулятьвышел":миг:
PERFETTO
Бог с ним с Черепаново! Но камин! КАМИН!
LenaBy
Лена,есть народная присказка,про то,что кому то и кобыла-невеста. Применительно к данности-
Badger211
:ха-ха!: вот это камин :live:


Лена, не нужны мы ему не нужны!!!! :not_i:
PERFETTO
С двумя то детьми...вот новость... :banned:
Badger211
Какая замечательная каска.
LenaBy
А чо камин?
У нас камин на алтайском домике.
PERFETTO
Лена, не нужны мы ему не нужны!!!!
____________________
любой, даж мал мальски завалящий мужиченка, увидев такую боеготовность баб, уже давно бы вытянул в реал. Очевидно диегушка настолько убог в жизни, что понимает после реала с ним он лишится такой многогодичной прелести как оптом сигающие из трусов бабехи
lamia
Лаваццу росса в Метро смотреть)
Отец Михаил
А Камину Реал если, вкуснее?
sabatini
Возможно Диего настолько востребован в жизни, что не успевает на все свидания и пишет на мэфэ с планшета на спине очередной.
Upjohn
Богохульник...думай чо говоришь! Что значит "очередная" !? Они все как одна труднонайтилегкопотерятьневозможнозабыть...
sabatini
Не воспринимай все буквально :friends:
sabatini
.... на даче у камина на медвежей шкуре *забыл добавить*
PERFETTO
ты же знаешь я не умею не обращать внимания, не принимать к сердцу и считать что это не моя проблема.
Upjohn
Ага,как боец СА,три дела сразу,портянки порстирать,пожрать и бабу трахнуть....
Badger211
по мне так на,стол но лицом к себе

За ягодицы даму тогда не потрогать.
А так да, рабочий вариант.