Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269926
998
lev_koshka
Овчарка Даша, с приметой, у неё на попе "мишень" - коричневое пятно под хвостом. Собака раньше срывалась, но дольше чем одну ночь не гуляла. Обычно к утру уже дома. Поселок вроде весь обыскали, нет собаки или кто-то держит...
:superng: Даша вернулась!!! Огромное спасибо всем кто соучавствовал :flowers:
Korundik
Скажите, пожалуйста, уже нашли хозяина для мастино?
Korundik
И хорошо:хехе:
fff
В связи с рождением ребенка,отдам Шарпея добрым и ласковым людям.
Девочка 3года,кличка Банни (Пенелопа по паспорту),рыжая,с родословной.
Очень добрая и ласковая собачка.Отдаем,потому что нет времени элементарно,даже на прогулку ,не говоря уже о воспитании.

тел.8 923 248 88 86 Александра
Dolphin
31-го подобрали собаку - немолодой пацан, ну, маленький такой, но тооолстыыый. Сидел под "Подорожником" и трясся, вокруг него сосиски, булки всякие накиданы. Уговаривали пойти, а он ни в какую. А потом как где-то недалеко очередной фейерверк грохнул, стало понятно, чего он так упёрто там сидит - он себе где-то лапу правую заднюю повредил. От фейерверка вроде шарахнулся, а бежать не может - доковылял до другого угла киоска и уселся опять дрожать. Он вроде домашний, и в ошейничке, противоблошином.
Вот сколько уже говорено: во время всех этих праздников выводите на поводках да веревочках - всё бестолку!.. :зло:Он невысокий, упитанный, немолодой, тельце черное, кончики лап, пузо там - белые, морда трехцветная - белый, рыжий, черный. Уши висят. Был в черном противоблошинном ошейнике. Жался к будке "Подорожник" возле ветеринарки на Титова, 7 (она же Римского-Корсакова, 7), возле бывшей молочной кухни (не знаю, что там сейчас), напротив там ещё фирменный магазин "Торговой площади". Собака очень напоминает "бабушкиного пса", на вид 6-8 лет, очень надеемся, что хозяева найдутся, страшно в таком возрасте потеряться:хммм:
Елена Сергеевна - 8-913-940-74-52.
:help.gif:
Dolphin
На Ватутина, в районе стадиона Сибсельмаш, в в гаражах висит объявление : потерялась собака, белая овчарка, крупная т. 8-913-931-84-81
Korundik
Сочувствую, но нужен только мастино... Мания уже :шок: Может у Вас позднее появится время
lev_koshka
На Ватутина, в районе стадиона Сибсельмаш, в в гаражах висит объявление : потерялась собака, белая овчарка, крупная т. 8-913-931-84-81
Кобель оказывается... :wub1.gif:
Dolphin
Фотография "бабушкиного пса", найденого на Титова
lev_koshka
Фотография "бабушкиного пса", найденого на Титова
, еще одна
lev_koshka
Почему-то не получается завести топ, поэтому пишу сюда:

11 января в автобусе 1204 найден щенок (4-6 мес.) стаффа. Мальчик, черный с белыми подпалинами, уши не купированы. Обученный, ласковый. Заскочил в автобус в районе ост.-к поселок Северный-магазин Маяк.

хозяев (или желающих взять себе) просьба позвонить 89059545908, 3419259
Dolphin
Девочки дворовой породы нуждаются в хозяевах. Взято с академ.орга.
Santas
18 января утром в районе пл. Труда найдена девочка русской гончей, примерно 2 года, без ошейника, похоже - течная. Хозяева - отзовитесь! Девоньку могут держать до вечера, как потом - ума не приложу!
Фото нет, поэтому размещаю похожую(со слов) по описанию.
AVG99
Телефоны для связи по гончей
8-913-484-9373
8-913-912-2789
AVG99
Можно позвонить в Клуб охотничьего собаководства: 3145705. Возможно, хозяева уже заявили туда о пропаже или оставить для них информацию по собаке. Мы через них нашли новых хозяев одной такой же потерявшейся девчонке :улыб:
Evvylin
Сбежала девонька - случайно открыли дверь, она и ломанулась! Только её и видели. А в клуб звонили...
Dolphin
Взято с объявлений на НГС. Странное объявление. Сомнительно, что породные не нужны.
Отдам щенков немецкой овчарки
отдам в хорошие заботливые руки 2,5 недельных щенков, их нужно выкармливать, но потом этот щеночек станет вашим другом на всю жизнь! пожалуйста, помогите, в силу сложившихся обстоятельст, елси не вы станте хозяином, они умрут
Марина
тел.: +7-905-939-40-30
Santas
и чо странного? могла сучка при родах умереть или отказаться от щенков ( и такое бывает). Сама эта девочка работает/учиться. А щенков кормить надо по 6 раз в сутки мин. Вот и отдает, лишь бы выжили........
DoktorZlo
а может пока маленькие - похожи на овчарок, а подрастут-бобики.
Dolphin
продам щеноков породы кеесхонд (второе название - голандский вольф-шпиц) мальчика и девочку, возраст два с половиной месяца, привиты, щенки шоу-класса для души и выставок. Родители привезены из Москвы (питомник Niksend) , успешно выставляются.
Щенки очень ласковые, общительные, смышленные и очень ждут своих хозяев:смущ:
Цена доступная
тел. +7-913-894-1857, дом. 217-19-55
Dolphin
Возьмут 3-4х месячного щенка немецкой/восточно-европейской в добрые руки.
Тел: 8 9231273920 Жанна
Dolphin
Уважаемые фОРУМЧАНЕ!!! На днях пришлось побывать по адресу ФРУНЗЕ, 5!! ((
Там за этим зданием бегают целый выводок щенов!! :(примерно1-2 месячные..их 5-6 щенков там..
Люди!! Кто может пристроить или забрать в приют..Отзовитесь!! (( :help.gif:
Dolphin
14.01.08 в районе ул. Тайгинской (Родники, Снегири) найден кобель жесткошерстной таксы. Шоколоадный окрас, примерно полтора года. По оценкам специалистов-таксятников породистый. Клейма нет.

Отдадим старым или новым хозяевам. Перекупщикам и разведенцам просьба не беспокоиться.
Dashiki
Уважаемые фОРУМЧАНЕ!!! На днях пришлось побывать по адресу ФРУНЗЕ, 5!! ((
Там за этим зданием бегают целый выводок щенов!! :(примерно1-2 месячные..их 5-6 щенков там..

Щенков там 8 было изначально, 5 из них уже пристроены :улыб:
Люди!! Кто может пристроить или забрать в приют..Отзовитесь!! (( :help.gif:
AcliptikA
не поняла. и кота вы готовы завтра забрать, и собаку. причем, оба - фенотипичные породистые. как-то настораживает...
zosia
Случайно написал... не тоь ьопик открыл.
Korundik
кстати ездили туда (за Фрунце 5) в пятницу 1 - ого февраля, не нашли щенков почему - то ...
zosia
Вот поэтому http://forum.academ.org/index.php?showtopic=237818&st=270&start=270 :бебе:
Увы, не поэтому :(.
А поэтому: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=266084&st=15&start=15

В эти выходные щенков с Фрунзе не раздавали...
ИришкаМ
Когда мы ездили туда в первый раз за щенками, поймали 4-х, а еще одного забрали прямо от туда в частный дом. Так что щенков там оставалось три. Дальнейшую судьбу оставшихся не знаю к сожалению.
Dolphin
На Гоголя в районе ост. Королева бегает уже 2ой день маленький гладкошерстный песик с ошейником кож. с железными вставками. Может, кто потерял его? Забрать не могу, у меня полный дом живности:)
Vasilina
Продаются очаровательные щенки шелти от Чемпиона России
89139063254 3322871 89139873030
Dolphin
Вчера, недалеко от Фрунзе, 96, бегала рыжая (коричневая) гладкошёрстная девочка, без ошейника, но ощущение такое что она была раньше домашняя. Я думаю ей месяца 4 - 5. Хотя у меня собак никогда не было, опыта 0. зубы кажется молочные. Чуть не попала под машину, металась, принюхивалась ко всем. Впечатление такое что или потерялась или её выбросили. Мы взяли её к себе домой. Если вдруг найдётся хозяин мы отдадим. Фотки постараюсь выложить завтра. Сегодня пойдём к ветеринару. Сварила я ей кашу геркулес с косточками, вчера ела, сегодня утром не ест уже. Чё дальше делать ???? :umnik:

Я зову её Лялей, вроде откликается уже и понимет всё, как хочет в туалет мечется и писиет под дверь, сейчас вот "смена" дежурить поехала. Люди чё делать то с ней !
Dolphin
В продолжение декабрьской истории о Дашке-потеряшки. Немецкая овчарка Даша, сегодня благополучно ощенилась... Естественно папа неизвестен... Отдадим в хорошие руки, стройтесь в очередь господа :безум: . Фотки и телефон будут позже, месяцев с полутора думаю можно забирать...
ДжэйнЭйр
Вчера, недалеко от Фрунзе, 96, бегала рыжая (коричневая) гладкошёрстная девочка, без ошейника, но ощущение такое что она была раньше домашняя. Я думаю ей месяца 4 - 5. Хотя у меня собак никогда не было, опыта 0. зубы кажется молочные. Чуть не попала под машину, металась, принюхивалась ко всем. Впечатление такое что или потерялась или её выбросили. Мы взяли её к себе домой. Если вдруг найдётся хозяин мы отдадим. Фотки постараюсь выложить завтра. Сегодня пойдём к ветеринару. Сварила я ей кашу геркулес с косточками, вчера ела, сегодня утром не ест уже. Чё дальше делать ???? :umnik:

Я зову её Лялей, вроде откликается уже и понимет всё, как хочет в туалет мечется и писиет под дверь, сейчас вот "смена" дежурить поехала. Люди чё делать то с ней !
Срочно сделать фото, уменьшить и выложить на сайт, сделать темку на сайте академа, поклеить обьявки, может кто заберет в добрые руки. Если собачка мелкая по размерам, можно в выходной сходить на центр рынок, постоять попредлагать щенка, думаю желающие найдуться, можно еще дать обьявления в электронные версии газет.
VIKA87
что то мне подсказывает, что это собака уже нашла своего хозяина :миг:
1vadim1
:help.gif:вчера вечером видела в подъезде одного дома м.Пакрышкина
щенка месяцев 5-6 донельзя истощенного....даже бездомные собаки выглядят лучше...ТИХИЙ УЖОС
накрмить то накормила....а вот взять по причине наличия нескольких кошек в одноком.квартире не смогла. :(...........может быть кто-то ищет друга

у нее такие глаза ...блииииииииин
и она очень испугана
ната
ой...срочно позвоните пожалуйста 8 923-232-69 92
Dolphin
Хочу завести собаку ЛАБРОДОР-РЕТРИВЕР! Родословная не принципиальна.Уважаемые заводчики, кто планирует в ближайшие пол года щенков, сообщите пожалуйста. Trunia@list.ru
Dolphin
Отдам в хорошие руки колли
отдам в хорошие руки колли девочку 1 год, привитая , хорошие родители, есть щенячья карточка, паспорт не оформляла, рыжая. Желательно в семью с ребёнком, очень ласковая, неагрессивная даже на отбор еды и резкие звуки( можно хоть за хвост дёргать). Причина частые переезды и отсутствие свободного времени.
Полина
icq: 375223259
e-mail: Poly_85@mail.ru
тел.: +7-923-603-18-83
Santas
Какая хорошенькая... Советую разместить на всех сайтах - академ.орг, хоум.нет, любимый город. Поклейте объявления на крупных транспортных развязках. Дайте объявление в газеты. Внимательно беседуйте с желающими - чтоб собаня не попала к перекупщикам. Если прививки все сделаны - укажите это в объявлениях.
Кремовый кобелек, совсем кроха, ищет хозяина.
Щеночек очень миленький :).
Связь через личные сообщения.

"В выходные подбросили нам этого малыша...Мальчик) Откормили, отпоили, помыли. Приютили - но совсем на время =( Собака и кот у нас балованные, его не воспринимают
Очень прошу, помогите найти ему дом, пожалуйста! Мальчик красивый, скромный, ласковый, будет замечательным другом и компаньоном."