Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269951
998
Dolphin
Скопировано с обьявлений НГС:
такса, кобель найдена в р-не ул.Широкая.
Сергей
e-mail: gazoff@ngs.ru
тел.: +7-913-743-60-70, +7-923-229-31-42
Dolphin
Скопировано с обьявлений Левобережного Навигатора
22.11.2006 в 22:30 около дома Зорге 129 потерялась собака, дворняжка, девочка, без хвоста, одета в попону коричневого цвета. На шее два ошейника, один пластиковый желтого цвета, второй черный кожанный. Вознаграждение.
[ Нина Ивановна ] kryazhevdo@ngs.ru тел./факс: 344-14-72 8-91 ICQ: 264379994
Dolphin
Замечательный рыжий щенок, около 1,5 месяцев срочно ищет хозяина. Пушистый, веселый, здоровый, очень ласковый. Фото прикрепляем. Щеночек живет на складе, его присутствием там очень недовольны, грозятся выгнать на мороз. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Merigold
Малышка с конюшни КСКА нашла хозяев.
Dolphin
господи, зима, мороз, короткошёрстные собаки стали попадать в приюты в огромных количествах... как грустно-то..
Приют Надежда предлагает стаффордширского терьера.
Молодой кобель. около 2,5-3х лет. Очень, очень контакная собака. Будет хорошим другом и защитником.
В хорошей физической форме. У приюта нет возможности содержать короткошерстных собак, ему сейчас труднее всего приходиться.
Пока он содержиться в небольшом вольерчике, где ему, бедняге, очень тесно.
Фото прилагаются.
Если приглянется парень кому - пишите в личку мне или Чернобурке.
Dolphin
На пл. Маркса висит обьявление:
Потерян чёрный спаниэль, т. 2-90-76-08
Dolphin
24 ноября ушел из дома и не вернулся красивый добрый пес. Приметы:чёрный окрас, дворняга, до колена, кудрявый, стриженный, в ошейничке, взрослый, 15 лет ему. Гулял в Дзержинском районе, в районе ост. Библиотек, поликлиника, ул. 25 лет октября (вроде его кто-то там видел.
Сегодня уже 28.10.
Пожалуйста сообщите любую информацию, хорошую, плохую на
89139146900
2244879
2655507
kat-kat2004@mail.ru
Dolphin
Щенки лабрадора ретривера.
Родились 12.11.2006 г, в наличии 4 кобеля (2 черных+2 палевых) и три девочки (2 черных+1 палевая).
Мать: Сильва - возраст - 2 года
Отец: Хайбон Лайт Май Файр, возраст 1.5 года, лучший представитель породы, чемпион России.
Вязка плановая, актирование будет производиться в клубе "Мэджестик".
тел. 8-913-909-1212
ICQ 10203008
Dolphin
на Тульском жилмассиве в подъезд дома прибилась собачка, черно-рыжая (похожа мордочкой на пекинеса), глаза умные,не агрессивная...производит впечатление домашней, но в руки не дается...пока живет в подъезде, может кто потерял?
/Тульский-это возле Обл.больницы/
Dolphin
Сегодня помогла отдать щенка дворняжки, уже во второй раз (так как хозяин неправильно определил пол собаки и выяснил это в момент приезда первых потенциальных хозяев).
Делюсь опытом: (уточню, речь шла о некрупной дворняжке)
Обьявления на сайте НГС - не дали ни одного звонка.
Бесплатные объявления в газеты "Из рук в руки" (принимаются по тел.335-82-20 в ближайший номер) и "Доска объявлений" (принимаются на сайтеwww.do.ru - в номер через две недели) дали двух хозяев и одного желающего. Одни не взяли собаку из-за того что пол не совпал с заявленным. После нового объявления собаку взяли. Еще женщина хотела взять совсем уж миниатюрное животное, размером почти как той-терьер , но наша собака заметно крупнее.
Еще по уличному объявлению (расклеила 20 штук около дома) интересовались, не подойдет ли собака в частный дом.
Мой вывод: Возможно мне повезло, но мне кажется - не надейтесь на интернет, он не так уж много у кого есть. Давайте объявления в печатные издания с большим тиражом.
Dolphin
Стаффордширский терьер потерян 30 ноября на ул. Промышленная, сука, 1,5 года, тигровый окрас, уши некупированны. Вознаграждение. 275-31-63
Dolphin
Добермана кобель, 4 года, темно-коричневого окраса, с металлическим ошейником, поводком, найден 10.12.06 в р-не к/т "Маяковский", верну хозяевам. 218-30-49
Dolphin
Собака породы Кангал (похожа на азиата), девочка 3 года, окрас белый, уши купированы, металлический ошейник, потерялась в р-не ул. Учительская -- Писемского, за вознаграждение. 362-00-66, 8-913-752-89-54
Dolphin
Дворняжки щенок, девочка черно-белого окраса, около 4 мес., с поводком, был найден в начале декабря в р-не Цирка, вернем хозяину или отдадим в добрые руки. 274-90-65, 220-36-86
Dolphin
Собака чепрачного окраса, кобель, короткие лапы, в ошейнике, найдена на Затулинском ж/м в ноябре, верну хозяевам или отдам в добрые руки. 342-97-47
Dolphin
скопировано с Академорг:
4-летняя чёрно-подпалая сука добермана с документами ищет новых хозяев .
Все вопросы - 8-913-900-03-31, Марина.
Dolphin
14 декабря на ул. Воинская найден кобель стаффорда. Обучен и хорошо воспитан. Просим обращаться по адресу ул. Воинская, 63, корпус 2, вахта завода Сибремточстанок.
Малышева Лариса
тел.: +7-913-920-03-83
Dolphin
На Станиславском жилмассиве 14 декабря потерян кобель среднеазиатской овчарки, белый с бледно-рыжими пятнами, уши купированы, возраст - 1 год. Просьба вернуть за вознаграждение! 353-25-83, 8-913-924-43-42
Merigold
Абрикосового пуделя никто не терял? Мне кажется где-то мелькало такое объявление. Если да, то пишите, известно его местонахождение.
Леви
Карликовый пудель, окрас "абрикосовый", мальчик, 11 мес., потерялся 29.07.2006 г. в Центральном р-не, просьба вернуть за вознаграждение. 8-913-731-47-61, 8-909-533-31-09
Dolphin
потерялась черная такса мальчик 7 лет
марина
тел.: +7-913-892-88-33
Dolphin
Скопировано с обьявлений НГС:
!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
10.12.06 ВЕЧЕРОМ В РАЙОНЕ МЕТРО "МАРШАЛА ПОКРЫШКИНА"-ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ
РОСТ ОКОЛО 40 СМ
ОКРАС ПАЛЕВЫЙ (РЫЖИЙ)
ШЕРСТЬ ДЛИНАЯ ВЬЮЩАЯСЯ (ДАВНО НЕ СТРИЖЕН - ЧЕЛКА НА ГЛАЗАХ)
НА ШЕЕ БЫЛ КОРИЧНЕВЫЙ КОЖАННЫЙ ОШЕЙНИК
откликается на кличку РОНИ
Вознаграждение гарантируется
Екатерина
icq: 305149576
e-mail: pev@eurodoors.ru
тел.: +7-923-229-04-65
Dolphin
Скопировано с обьявлений НГС:
В рождество (7 января 2007 года) найден английский коккер-спаниэль, рыжая девочка, взрослая, послушная. Район Сухого лога. Скучает ужасно, отзовитесь, хозяева!!!!!!
Ася
icq: 339136716
e-mail: asiapetrova@mail.ru
тел.: +7-903-997-19-64, 276-13-01
Dolphin
Стаффордширского терьера мальчик, тигрового окраса, 6 лет, потерялся 30 декабря на пересечении ул. Кропоткина --ул.Ипподромская, без ошейника, верните хозяину. 273-02-47

31.12.06 в районе Западного ж.м потерялась кавказская овчарка, девочка 6 месяцев. Просьба вернуть. 2758049 ,
89612260112

Немецкой овчарки девочка чепрачного окраса, кличка Макси, потерялась 4 января в р-не Центрального парка. Просьба вернуть за вознаграждение. 8-913-454-00-64

Сеттера щенок бело-черного окраса, 1 год, найден 31 декабря, ул. Ипподромская, верну хозяину. 276-07-61

Ирландский сеттер кобель, взрослое животное, найден 6 января в р-не облбольницы, верну хозяину. 8-913-913-73-51

Щенок, девочка рыжего окраса, возраст меньше 1 года, был найден 1 января на ст.м. "Красный проспект", верну хозяину. 217-01-73

Коккер-спаниеля щенок, мальчик по кличке Тема, абрикосового окраса, 2 года, потерялся 2 января на ул. Есенина, верните хозяину за вознаграждение. 261-78-58

Таксы кобель, рыжего окраса, около 1 года, найден на ВАСХНИЛе, 7 января, верну хозяину. 314-33-41, 210-33-12

В ночь с 31 декабря на 1 января в Ленинском районе по улице Котовского найдена маленькая собачка-девочка породы той-терьер. Собачка очень скучает. Хозяева отзовитесь! e-mail: udinas@ngs.ru
тел.: 353-95-64
Merigold
Так... В городском приюте после новогодних праздников полно породистых беглецов. Такса и коккер точно есть.
zosia
у таксы нашлись хозяева!!!
спаниель русский
Джули
у таксы нашлись хозяева!!!
спаниель русский
Юль, может, телефончик чей-нибудь выложить?
zosia
Вот такой собакус ищет хозяев. Похож на кавказца. Только поменьше. Возраст около года. Будет хорош на охрану в частный дом.
zosia
И еще он же. Размером примерно со взрослого лабрадора
zosia
Юль, может, телефончик чей-нибудь выложить?
да почему нет то?

223-16-87,
8-913-383-89-43 Татьяна Геннадьевна
Завтра у меня будет больше информации...
Dolphin
В районе коттеджного посёлка "Светлый" потерян кобель немецкой овчарки в кожаном ошейнике с клёпками.Хозяева очень ищут! 8-913-915-3851.
Merigold
Собы потеряшки в городском приюте
за Новогодние праздники
Русский спаниель, девочка около 1,5 года
серая в яблоках (не знаю как этот окрас называется)
Гончая (что то типо русской гончей)
сбита машиной, перелом позвоночника,
ходить уже никогда не будет,
находится на передержке, хотелось бы найти хозяев
Темно серый пудель (почти черный) мальчик, около 3 лет,
найден на Новый год, не стрижен.
Дворняжка, черная с рыжими подпалами (морда, лапы)
девочка около полугода, среднего размера, ушки встали
уже на новом месте жительства
Живет на передежке, явно домашная, приученная, воспитаная
Джули
В районе ул. Державина 1 января, была найдена
маленькая собачка, (что то среднее между таксой-тело, и пикенесом-мордашка)
девочка, около года,
ярко рыжего цвета, в ошейнике
ищутся старые или новые добрые хозяева
соба очень ласковая, воспитанная и умная
фото сделаю на днях
Джули
Гончая (что то типо русской гончей) сбита машиной, перелом позвоночника, ходить уже никогда не будет, находится на передержке, хотелось бы найти хозяев

Хозяин собаки нашелся, но отказался от нее....
он охотник, а она уже никогда не сможет охотится,
соба живет на передежке, у приютившей ее девушки,
уход и лечение ее занимают много времени и средств.
Джули
Если офф, то прошу меня извенить. Моя соседка хочет отдать пекинесса, девочку, 2 года, не вязанная, привитая. Дело в том что соседка родила и сабака вдруг стала мешать, они с ней не гуляют, она у них на тряпочку ходит. :eek:
Korundik
Ужас какой!!!
а можете сфотографировать сабаку?
и разместить тут фото?
Korundik
не офф. Разместите телефон хозяйки собаки здесь, если возможно, с фото собаки. Это повысит вероятность пристройства. хозяйке посоветуйте дать обьявление в Навигатор, печатное издание. И пусть получше подбирает хозяев собаке. молодую породистую псину могут взять перекупщики и угробят её беспорядочными вязками и щенениями.
Merigold
дайте ссылку на подачу объявления в Навигатор? а то я обыскался.
Scyr
Могу только в онлайн версию. а на подачу в печатный Навигатор - должны быть телефоны или адрес в газете, подробнее не знаю, кстати, наиболее эффективно работает именно печатная версия, она попадает почти в каждый дом.
http://www.navigato.ru/02/free.php
это Навигатор,
http://www.l-navigator.ru/ln_mb.php?from=0&cat=3&scat=9
а это Левобережный Навигатор.
Korundik
Видимо вот это про пекинеса. которого не водят гулять..
"Отдадут в хорошие руки собачку породы пекинесс. Девочка, 2 года, привитая, ухоженная. По семейным обстоятельствам.

[ Юля ] Korundika@mail.ru "
а телефон не указали. Сами себе шансы на пристройство урезали..Интернет ведь не у всех есть.
Джули
Вчера ездила сфоторгафировала собачку
ту, что нашли на Державина
Соба ну просто прелесть!!!!
Живет сейчас у женщины вместе с еще одной собакой и кошкой
(со всеми дружит) ласковая!!!! зализала меня просто в усмерть,
там только небольшая проблемка с глазками (выворот нижнего века)
поможем новым хозяевам с операцией (если нужно)
Джули
С этой лялькой нужно срочно чтото делать!
Она сейчас у женщины которая живет на подселении
а у соседей грудной ребенок!!!
Хелп!!!
Джули
С этой лялькой нужно срочно чтото делать!
Она сейчас у женщины которая живет на подселении
а у соседей грудной ребенок!!!
Хелп!!!
А эта симпотяга мальчик или девочка?
Татьянтель
Это девочка, ей думаю месяцев 8,
может 9 но точно не больше года
ласкавая такая лизунья...дружит с кошкой :улыб:
если что мой тел 8-913-904-81-82 Юля :улыб:
Merigold
Это везде я напихала где смогла, т.к. собаку действительно жалко. И хозяев я пристыдила и гулять мы ее с детьми водим иногда. Телефон хозяйка почему-то давать не захотела :dnknow: А я свой не стала давать, т.к. в принципе никакой особо полезной информацией не обладаю. Фото никак у меня вставляться не хочет, вроде уменьшила и все-равно что-то не так.
Korundik
Ну тогда понятно. Спасибо за всё сделанное, обьявления ваши я видела. Страшно за собачку потому, что молодая породистая собака - лакомый кусок для перекупщиков, и не дай боже она попадёт в их руки :безум:.. На самом деле собака в доме при новорождённом ребёнке - это не страшно, тем более такая небольшая. Когда я решилась на ребёнка, в нашем доме было 2 кошки и собака, и не пекинес, а собака формата лайки. В 2-х комнатной хрущёвке. Мы все ужились, конечно, пришлось немного напрячься и "потеснить " свои интересы и желания...но это было не смертельно и не слишком трудно, может быть это только первая паника, тогда пройдёт и уляжется желание отдать.
Dolphin
20 января в районе улиц О.Дундича и 25-Лет Октября, в 21:00 пропала собака. Окрас чёрно-рыжый, английский той-терьер, девочка. Вернувшему вознаграждение.
Елена

19 января между Северо-Чемским и Васхнилом найдена такса, кобель, окрас рыжий. Кобель молодой, клейма найти не удалось. Собачке очень нужны хозяева!
Катя
тел.: +7-913-710-22-09 № 821458 от 16-01-
Dolphin
21.01.07 примерно в 18.30 в районе ул. Ватутина (дома 18а-22) потерялась собака. Дворняга, окрас черно-рыжий, в ошейнике, кличка Юта, к посторонним не подходит.

Огромная просьба позвонить, если у Вас есть хоть какая-то информация.
Анна
icq: 221705264
тел.: 301-03-50
Dolphin
Сегодня скопировано с НГС-обьявления, делая поправку на проверку обьявления - собака потеряна вчера - позавчера:
Рыжий кокер-спаниель с ошейником потерял хозяина. Бегает по улице Рассветная и заглядывает в глаза прохожим.
Аня
тел.: +7-913-935-80-50