Конкурс фото в журнале "4 лапы, морда, хвост"
37184
161
Selestina
Неа, никак. Действуют только результаты с того форума. И без регистрации никак.
zosia
Голосуем? :миг:
Ну и не забывайте про фото на следующий конкурс:улыб:- "ЧЕТВЕРОНОГИЙ ПРОФИ"
Возможно, в вашем доме живёт компьютерный специалист, садовод-огородник или другой профессионал кошачье-собачьего племени, а вы сумели застать его за работой? :улыб:
zosia
Нуууу... елки палки, картофан копали без фотика...:хммм:
дымка
Сел на шею! Морда рыжая!
Luz
Сел на шею! Морда рыжая!
Чудовищных размеров кот!
Ort
да уж, если его не стричь регулярно, котяра, вообще, в медведя превращается
Luz
это реальное фото?? :безум: я подумала, фотошоп
Luz
Сел на шею! Морда рыжая!
А кот настоящий? Не игрушка?
Luz
Это фотошоп? Или реально такой огромный котейко? :eek: Обалдеть!
Monpasye
100% реальный кошара! 6 лет было в августе. Мы привыкли, а гости постоянно удивляются :eek:
Luz
Это точно кот?? Боже мой... я таких в жизни не видела. Вот это зверр!
Luz
Вот это да! Размер котейки впечатляет:улыб:
Luz
А еще фото кота можно?
И еще вопросы:
Сколько он весит? Кастрированный?
Luz
как зовут эту морду рыжую и про него поподробней можно
Luz
Развейте мое подозрение новой сравнительной фоткой - у вас на этой "тени так неудачно упали", что на шопство оч. похоже :улыб:
Ort
похоже, новая фота никак не "получается"
Crazzzy
Здрасти! Захожу сюда не каждый день.
По просьбам трудящихся....эту рыжую морду зовут Мурс, сначала звали Маруся по причине невозможности установления пола в раннем детстве из-за повышенной пушистости. Через четыре месяца признаки подросли и были кастрированы чуть позже. Фотки выложу сейчас, Правда они без ребенка и поэтому немного не в тему.
Luz
стригу кота сама, поэтому не сильно отфилирован :biggrin:
Luz
У него лапы, как у доброй овчарки, а не у кота. А это что за порода такая гигантская? Или просто такой мамонт сам по себе вырос? Я просто неровно дышу к крупным породам кошек. Потому на вашего просо любуюсь. А зачем стрижку делаете?
Luz
Кото-заяц..редкий зверь!!!
Luz
да он вроде бы и не бегемот, не взвешивали ни разу, но так не больше 5 кг. Ест сушку, Хилс, Роял...и Фрискас влажный, но не много.....больше ни чего не признает. Просто он пушистый очень и шерсть очень плотная, если не стричь он в ней языком путается, когда моется и на спину падает :ха-ха!: