Pudik
Это кошка моя:) ага, она у меня вообще сама нежность на самом деле...:улыб:
Sawfish
Наша бабайка Масяня :улыб:
Bagira_09
Ничего так, глаз-рентген прям! :ха-ха!:
Sawfish
наш бабайка...
Царапки на диване - его рук, т.е. лап дело :злорадство:
Ksenja
Ну какая же мордашка-то упиииитанная;))))))) Солнечный котик с горящими глазками :wub1.gif:
Ksenja
Ksenja, помню фото Вашего рыжусина, как он спал в позе "руки вверх" :biggrin: Вот, значит, теперь какой парень. Есть ли еще фото в смешных позах?Побалуйте, выложите фото, а?
Sawfish
Спасибо, девочки :смущ:
Ага - тот самый - "руки вверх".. сейчас выложу.. только в Болтушку... Тем более уже столько раз лене микс обещала :смущ:
Ksenja
Ну так скока просить то пришлось :спок: некоторых, хих, что бы фото не мылили :ха-ха!:
Sawfish
Бастинда- бабаище! ужас на четырех лапах)))
dega
и пришел бабайка в гости... Ждали?))
Sawfish
тоже отметимся:улыб:
  • верхний сдулся...

Sawfish
Еще немножко побабайкаем...
miRRor
Ой, пингва черная - красотень то какая :wub1.gif:
А на фоне - солнышка - так вообще :heart:
Мои аааббажаемые окрасы у кисов :D:улыб:
Sawfish
Фотобабайки, или синхронное плавание (сорри за качество, фотика нема сейчас:улыб:), или как поделить одну лежанку
Ort
Паша :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Скоро малышка подрастет...как тогда умещаться?
Меняй кошкодром на больший. :ха-ха!:
Tattunhamon
Там и так сейчас у каждого по половинке умещается, потом будут в царя горы играть:улыб:
Ort
Как-то малышка не кажется такой уж мелкой:улыб:
Клара_Цапкина
Это ракурс такой, наверное. Ну и Бусикошка подросла:улыб:
Ort
Там и так сейчас у каждого по половинке умещается
Я бы сказала - только окорочка и поместились :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sawfish
Наша систер Маруся
  • Кто-кто под зонтиком сидит?

  • Кошка Баскервилей

Anchous
Второй не сдулся, а просто замаскировался, чтобы его не заметили...так всегда бабайки делают :biggrin:

To Sawfish: первая фотка отпад...внтаре бабйа сидит под зонтиком! Супер!
kisulia
Знаете, а я как-то не очень любила такие окрасы почему-то, но как увидела эту киску в ПЛС, влюбилась просто. Черно-белые окрасы бывают такие причудливые пятна выдают, типа усов как у Гитлера были. У нашей Аси только на ноге пятно, но половина нижней губы черная, а половина розовая. И подушки на лапе черно-розовые :wub1.gif:
miRRor
У моих родителей Муся была черно-белая пушистая, так у неё усы как у Гитлера были и круглая борода ...папа её называл "хай гитлер"...жаль фоты нет...
Ort
у Лема прямо таки демонический вид:улыб:
Ljaguha
у Лема прямо таки демонический вид:улыб:
:ха-ха!: неее, у нас теперь мальчик-паинька:улыб:место плохиша занято Бусикошей:)