NaturelleRiviera
Оксан, нам лично без разницы :knix: Я просто так поняла, что ты левобережных спрашиваешь :friends:
Lacmus
:улыб:я Вас понимаю (в том что ехать не охота), ну ладно, бум искать ...
Jess
да я то не против... а вот Ранька побаивается больших :o
Ну приезжайте, посмотрим, может и будет играть, не такие уж мы и крупные. Да и длительная прогулка на свежем воздухе полезна как для собаки, так и для хозяина :улыб:
Bagira_09
Наташ, а ты что с правого, я думала с левого. Ну да, я понимаю, что с правого берега то ехать не удобно. Я что то подумала что хоть кто то с левого тут уже отписался, и не видит нас как компаньонов по прогулке. Я б приехала в Заельцовский парк, если бы не одно НО: Виля может беззаботно гулять только с девочками.
Эх, будем ждать, может кто откликнется с левого берега, и не прочь погулять с моим Вилей.
Я уже не знаю как его развлекать, часто дома начинает бесится с игрушками, а места мало, вечно своей попой что-нибудь да сдвинет. Подружка нам нужна!
Вот с мячиком забавлялись, но на долго мячика не хватает.

Ну а совсем уж мечта: если найдём для прогулок подругу такой же породы или похожих: питов, бультерьеров, бордосских догов и т.д., а то он у меня грубый мужчинка, может нечаянно придавить.
NaturelleRiviera
знаю я одну девочку, которой с серьезными мальчиками только можно играть...
но мы на правом, ехать далекоооо :(((
elvalia
Эх, жалко то как!:улыб:
У нас была подруга стафф, но мы переехали, да и она уже должно быть совсем старенькая. Как он её любиииил, знал как её зовут, когда говоришь её имя, даже сейчас, несётся к окну и высматривает её. Любовь у них была... :biggrin:
NaturelleRiviera
Ага, с правого, около м Покрышкина живем :улыб:Моя со всеми гуляет - лишь бы играли с ней :))
Bagira_09
Да, да... даж с моим... "джентельменом" игрались...:смущ:
Lacmus
да мы в принципе с радостью:улыб:
только в эту субботу я планировала поработать...:хммм:
Клара_Цапкина
В основной массе во сколько собираются собачники на Каменке?
около семи вечера
NaturelleRiviera
Мне от речного и до Каменки и до Горского одинаково.
У нас две собаки, дворняжка и Ягдтерьер, обе сучки, играют они только с друг другом, на улице не с кем побегать, да и не где.
Поэтому нам были бы очень полезны такие прогулки. Но! так как других собак мы обходим стороной, то агрессивно в начале настроены к ним.
Клара_Цапкина
Собираемся часов в 19-20, все, конечно, зависит от погоды. И длительность прогулок, и состав собак. Но по большей части к полвосьмому вечера актив собачников уже на месте. Так, что милости просим :friends:
yl
а вы там каждый день в это время? И какой состав собак? Как распознать?
Я там пару раз гуляла, наша соба познакомилась там с лабом чёрным, а в другой раз с ягом
Kalista
За редким исключением да, стараюсь в это время гулять. Состав разнообразный, довольно много лабрадоров и золотистых рериверов, пара- тройка далматинцев, два чудесных зененхунда, черные терьеры, пудели, цверги, хаски, борзые, пшеничники,сеттеры есть и дворяне, ягдтерьер, пара мопсов и т.д. у меня бигль. ( Простите, если кого забыла, да и в написании пород могу лопухнуться :()
Появляются иногда и доберманы- ротвейлеры, но в общую кучу-малу не лезут, обходят стороной.
yl
ммм, какая компания :улыб:
точно, помню, был чёрный терьер, боооольшой такой и яг и ещё какая-то собачка, только они тогда уже домой уходили.
yl
Я не совсем понял, а где это??
А то я погляжу весёлая компашка, можно было бы и заглянуть на огонек.
Lacmus
1.Не далеко от Хоккайдо.
2. Пойма реки Каменка,
3.вдоль иподромской магистрали в районе пересечения с октябрьскиой магистралью.
4. метров 500-700 от нового Спорт Мастера.
ну как то так
yl
А ну все, примерно понял. А машину там есть куда деть?
Lacmus
там около самого Хокайдо и вдоль парка или сквера, не знаю как назвать, много места для парковки, тем более вечером :улыб:
Kalista
Мне от речного и до Каменки и до Горского одинаково.
У нас две собаки, дворняжка и Ягдтерьер, обе сучки, играют они только с друг другом, на улице не с кем побегать, да и не где.
Поэтому нам были бы очень полезны такие прогулки. Но! так как других собак мы обходим стороной, то агрессивно в начале настроены к ним.
Ооо, это Вы мне написали, не против погулять с нами?
Если мне (а то вдруг просто на мой Ник нажали:смущ:), то я только ЗА. Давайте попробуем. Сейчас гляну в интернете, кто такой ягдтерьер:смущ:, интересно просто.
На всякий случай надену конечно же своему намордник.
Lacmus
Мы в Заельцовский парк тоже бы смогли подъехать погулять) У нас - "дворянин".
Гуляем и около Хоккайдо, но по вечерам, когда уже темнеет побаиваюсь его отпускать с поводка, а днем там народу маловато..
NaturelleRiviera
и вам в том числе написала.
Мы на своих тоже намордники надеваем, когда едем куда нибудь :biggrin:
Я только переживаю всегда, что собаки подраться могут. Хотя разнополые, да и весовые категории разные.
Вы в сторону городского пляжа гуляете?
Kalista
Я за любые гуляния :улыб:Вот только уж очень боюсь я таких дорог... :хммм:
Kalista
Насколько я поняла - там Ипподромская (а точнее Каменская) магистраль проходит. Часто езжу, вижу, что много собачников