Мучача
Какой песик плюшевый! А в каком районе вы живете?
Ага:улыб:
Скорее всего я так и пойду:улыб:

Мы с Роней пешеходы:улыб:
:безум: У меня окончательно развился топографический кретинизм :шок:, если еще кто нибудь скинет маршрут, у меня точно комплекс неполноценности будет! :tease:
bagiraa
Лучше один раз сходить пешком и все станет ясно)))
sem'a
мы на Студенческой
Честно говоря, тот план, который выложили первым, где прямо рядом с мостом красной стрелочкой место сбора, вот он понятнее. Может там и встретимся, а дальше нас "знатоки" поведут в более красивые места?
Мучача
вот эту картинку я имела ввиду
и кому ехать - с остановки недалеко
Предлагаю определить место встречи:улыб:А там уж и маршрут решится.
Мучача
Пошлите сегодня гулять куда-нибудь! Погода классная! У вас кобель или сука? У меня сука 7 мес.
NaturelleRiviera
Оксана, я в расстройстве :хммм:
Мы ж тут пару дне назад перегуляли по холоду сильно, пускаем сопли -седня у врача были лимфоузлы сильно воспалены. Так что на выставку я его поболеть за сестричку не поведу скорее всего.и на прогулку общевственную, сильно чихает :хммм:
Пока лечится будем. Одно утешает кашля нет и температура нормальная. Но кислыыый такоййй жуть..
микс
Поправляйтесь поскорее :роза:
..А сбор у нас обычно у шлагбаума,который на спуске на гор.пляж
Шлагбаум - это возле заправки? Или дальше спуститься?
Я на левом берегу плохо ориентируюсь:смущ:
Выздоравливайте! :роза:
Чармику чмок в носик
sem'a
Пошлите сегодня гулять куда-нибудь! Погода классная! У вас кобель или сука? У меня сука 7 мес.
А Вы где находитесь?
bagiraa
Мы на Левом берегу. В районе метро студенческая. Можем подойти куда-нибудь. Мы пешеходы.
sem'a
не могу с НГСом сладить - слетают личные сообщения и все тут!
Мы в районе Студенческой (точнее Новогодней)
Компании только рады, никто с нами гулять не хочет - она очень активная
Мучача
Отправила вам ЛС, попробуйте мне ответить.
Мучача
Мы только "ЗА" за общение с активными! Мы бы часиков в 9 смогли бы приехать на Горский.
bagiraa
Боюсь сглазить, но кажется я поняла! :biggrin:
sem'a
Я все про местность :biggrin:, а сегодня, с удовольствием в 9-00, будем пытаться найти там друг друга :friends:
bagiraa
Сегодня в 9 у шлагбаума как на предыдущей картинке?