Соревнования по ездовому спорту
35957
116
Chuck_Norris
Кто у нас с Кольцово, НЕ или Академа? Так получилось, что я без компании, могла бы захватить двоих-троих по пути, че в одного то ехать. Пишите ЛС кто надумает.
nutrik
Лююююбаааааа!!!! А фото когда будут?:смущ: Очень интересно посмотреть!

А шелти у вас крутая! Теперь она в списке собак моей мечты после шпица и чау! Может быть когда нибудь будет и у меня собака:улыб:
nutrik
ой. я тоже шелти видела)
nutrik
фото будут, но чуть позже.
надо обработать:хммм:
пока выход порядка 300 штук. как минимум сотня пойдет в обработку.

спасибо за добрые слова в адрес нашей шелтидочки:)
Chuck_Norris
Надо много!!!:улыб:

Спасибо за эти:улыб:
nutrik
а зачем много ? зачем выкладывать почти одинаковые фотографии ? :dnknow:
Chuck_Norris
Надо много что бы было:улыб:Мы тут любим посмотреть! А финиш есть на фото?

Я рядом стояла, видела вы с Любой много фотали, покажите :злорадство:

И шелти со снегом играла, тоже вы запечатлели, не жалейте давайте:смущ:
Chuck_Norris
ездили на это мероприятие с друзьями, и меня все обвинили в том что я с ума сошла, типо не было лыжника с овчарками. теперь у меня есть фото-доказательства))))))))))я не псих)спасибо)))))
evale87
Фото лыжника с овчарками ждала больше всего, т.к. старт у них был самый крутой на мой взгляд, очень слаженнол выступили, молодцы.

За фото еще раз спасибо! :live:
evale87
:улыб:
я тоже потом, после думала, а были ли эти овчарки, вдруг мне это привиделось :umnik:
они так пронеслись, что я даже фотоаппарат не успела включить :biggrin:
хоть на фото их разглядела сейчас, эта мега-овчарки :respect:

А шелти я напротив наблюдала все соревнования :tease:

Очень понравилось мероприятие, и что люди (не участвующие в соревнованиях) очень многие пришли просто со своими собаками :friends:
Хаски, самоеды - очень красивые, а щенки так вообще такие лапочки :wub1.gif: и их так много было
Jess
http://morane.livejournal.com/144551.html - мои фотографии.

Получила заряд удовольствия и хорошего настроения, спасибо организаторам и участникам! А вообще жалею, что не очень тепло оделась - всего часик продержалась.
Jess
а я вот выложу свои:улыб:
и пофиг, что 100500 однковых фоток. потому как полного отчета не выложил толком никто.