Фотоконкурс №3. Вопросы и предложения.
106259
324
Kalista
... хозяин тоже хочет поучаствовать в таком конкурсе, то нет ничего проще: зарегистрироваться хозяину на форуме и принимать участие в его жизни:yes.gif:
Вот! Это правильно! Просто я подумала, что нельзя будет участвовать "новичкам". Ведь голосовать им нельзя...
Sima
Участвовать новичкам можно.
Голосовать нельзя новичкам, если они не участники.
Sima
Голосовать можно будет, если у новичка выложено фото в теме, т.е. новичок участник (конечно, не за свое фото).
Kalista
Поддержу Катю - если хозяин хочет поучаствовать, то нет никаких проблем зарегистрироваться:улыб:
Kalista
Ещё советую всем, для дальнейшего желания участвовать в конкурсах, фотографировать своих животных и подопечных как можно чаще, в разных: ситуациях, ракурсах, позах и моментах, поскольку темы будут разные :миг:
Sima
Может быть можно будет допустить к конкурсу участников, которые не являются форумчанами, но имеют питомца, взятого с форума НГС? Или, например, предоставить слово бывшему куратору этого животного...
Простите, что вмешиваюсь, но может оставить место для других конкурсов и не пытаться всех в один определить?
Kalista
Ещё советую всем, для дальнейшего желания участвовать в конкурсах, фотографировать своих животных и подопечных как можно чаще, в разных: ситуациях, ракурсах, позах и моментах, поскольку темы будут разные :миг:
+100000
а то сейчас всех под один конкурс подведем и будет не интересно в дальнейшем, особенно если одни и те же животные будут участвовать
Клара_Цапкина
Может быть можно будет допустить к конкурсу участников, которые не являются форумчанами, но имеют питомца, взятого с форума НГС? Или, например, предоставить слово бывшему куратору этого животного...
Простите, что вмешиваюсь, но может оставить место для других конкурсов и не пытаться всех в один определить?
Что-то я не уловила взаимосвязи... :dnknow:
Sima
Например сейчас конкурс для форумчан у которых живут бывшие подобрашки. А следующий конкурс для кураторов и их пристроенных животных.

Пожалуйста, не используйте вложенное цитирование
Клара_Цапкина
Ага, поняла. Ну, наверное, так правильнее будет...
Про вложенное цитирование тоже поняла. Извиняюсь. :смущ:
Goldcrest
Наташа, я, конечно, не знаю, но неужели же из-за призов в этих конкурсах кто-то участвовал? Старался, придумывал - чтобы мешок корма получить? По-моему, призы - это все вторично, приятное дополнение, но никак не стимул.
Есть такие, это я.
И, да, для меня важен мешок корма, наполнителя и т.п., т.к. подопечных (подчеркну, не моих домашних, бывших подобрах, а именно актуальных пристраиваемых животных) у меня много. И я постоянно трачу деньги на содержание животных (т.е. не время от времени когда есть деньги или какая-то темка зацепила, а всегда, не зависимо от моих финансовых возможностей).
Если брать меня, как хозяйку четверых котов (+ двое у свекра под моим попечением) + две птицы - в этом случае, мое гипотетическое участие, возможно под настроение и призы не главное. Но вот, как для регулярного куратора, призовой фонд значение имеет. И именно он является стимулом.
Kalista
Конкурс для бывших подобрашек это очень хорошо и нужно и важно по разным причинам, но возможно какой нибудь из следующих стоит устроить для тех кто всегда были хозяйскими, просто есть интересные фотки по теме:) думаю не только у нас, было бы интересно показать свои и посмотреть фото других форумчан. Насчет призов, их можно по желанию выйгравших отдать кому то из кураторов подобрашек, возможно они им нужнее чем домашним.
Fk`yf
Конкурс для бывших подобрашек это очень хорошо и нужно и важно по разным причинам, но возможно какой нибудь из следующих стоит устроить для тех кто всегда были хозяйскими...
всё впереди:миг:
...Насчет призов, их можно по желанию выигравших отдать кому то из кураторов подобрашек, возможно они им нужнее чем домашним.
Так и есть, опыт такой в конкурсе №2 был. Победитель призового места вправе сам распорядится своим призом как хочет.
ИришкаМ
.... как для регулярного куратора, призовой фонд значение имеет. И именно он является стимулом.
У нас уже есть спонсор для фотоконкурса №3, так что как только определимся с размером призового фонда и прочих деталях, будет более точная информация :secret: .
Стимул будет:yes.gif:
Kalista
Катя, корм, который заработал Пушок, мы тоже отдали).
gutculka69
:улыб:
что деления на кошек и собак нет в конкурсе, никого не смущает?
gutculka69
Катя, корм, который заработал Пушок, мы тоже отдали).
Да-да, а мы с Хухой с удовольствием забрали. :смущ: :agree:
densibiryak
правда замечательный????:улыб:
Если вы это к вопросу подходит ли фотография к теме конкурса, то считаю что нет.
И очень надеюсь что в таком ракурсе животных участвующих, как большинство любит своих котов фотографировать, чтоб фаберже во весь объектив, не будет. Эмоции не те :nea.gif:
Потому обратите внимание на:
P.S. Понимаю, что своё животное на любой фотографии вызывает у хозяина положительные эмоции, но по условиям конкурса такие же эмоции оно должно вызывать и у других людей. Кто сомневается в соответствии фото теме конкурса, присылайте фото на ящик для объективной его оценки организаторами конкурса.
/п.9/
Kalista
Катя, ограничения на количество фото будет? А то щас как выложу одиннадцать штук.
Goldcrest
Как обычно, участвует одна фотография, одного животного (подобрашки).
Если вы являетесь хозяином нескольких животных (подобрашек), то по каждому животному можете выложить по одной фотографии
Kalista
Это понятно. Просто у кого-то одна подобрашка в доме, у кого-то одиннадцать и второй получается в более выигрышном положении.
Goldcrest
... А то щас как выложу одиннадцать штук.
сейчас не надо, старт конкурса запланирован на 1-е мая и в отдельной теме:yes.gif: