Собака из приюта: советы начинающим
36435
77
aglow
Стены будки возвели, теперь пол, перекрытие и крыша. Ну и покрасить в тон дому)))
aglow
По фото непонятно,кто больше счастлив):хехе:
aglow
Шоб я так жил.

А крыша съемная будет?
ФС_КМ
Не. Там 10 см утеплителя по-науке. Снизу в перекрытии и в кровле. А сверху вентилируемая крыша с мягкой кровлей...
Миникопия нашего дома.
Будет окультурено и покрашено как дом.
Сейчас это выглядит так:
aglow
Жена сказала, что и так залезет)))
В смысле жена, чтобы порядок навести)))
aglow
И хочу выразить признательность куратору нашего пса, передержке, где он ждет когда мы достроимся.
Они герои, без преувеличения...
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Вы от нас не избавитесь)))
Как заживём вместе, заведу отдельный топик...
А пока здесь. Знакомились с домом, вроде как понравилось...
aglow
Как же ему повезло:хехе:.
Пусть радует вас хорошим поведением и преданностью.
aglow
Читать такие чудесные новости и видеть радостные лица хозяев и питомца - невероятное счастье!
:respect: ще вам огромное!!!
Долгой счастливой вам жизни!!!
aglow
Абсолютно счастливый собакен- и счастливая семья. Верю и очень надеюсь- это счастье- надолго!!!
aglow
играемся...
зы. команду Сидеть уже освоили
aglow
Роскошный парень! Спасибо Вам за малыша))))). Все у Вас получится! Освоит все нужные Вам команды),- только время и Ваше терпение. Счастья и благополучия Вашей семье.
aglow
Здорово, очень. Как собакевичу повезло. Я тоже взяла собакевича, время нашего общего сожительства 3 месяца, столько по началу было страхов и притирания к друг другу, и быт, и работа. Она к тому же и не щен, а год ей, со своими переживаниями, про воспитание я вообще молчу. Но с каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что она моя самая хорошая и без нее было бы все не так. Столько радости приносит.
Ramona
А страхов почему? Крупная собака? Как с туалетом у неё, уже была хорошо приучена? А фото покажите, интересно же)
Ramona
Это точно. Радость они дают необычайную. Кошки не такие.
У нас уже была собака. Поэтому мы понимаем. что это не только радость, но и обязанности и ответственность...
Вчера приезжали девчонки, которые спасли Самура и подарили его нам.
Он по звуку узнал машину и пёрся от счастья общения со своими спасительницами...
aglow
Всем приветы от Самура!
Зиму встретил с удивлением, первый снег заставил щуриться и прятаться...
Сейчас привык, отрастил подпушек, только вьюги эти не любит, а так носится как лось по сугробам...
Мэй
Обязательно сфотаемся вместе, хотелось все же красивое фото, вместе. Для этого надо время, да и она просто не стояла на месте даже, вечно дергалась, по определенным причинам. Она только привыкла ко мне - времени прошло, меньше года, как я ее взяла, но уже кажется живу с ней всю жизнь. Ей до этого поломали психику так, что когда я даю команды, она только прячется, убегает или ссыться в прямом смысле слова. Дело в том, что ее забрали в приют, щенком, потом взяли какие-то люди, о которых приют мало естественно рассказывает, и видимо там так ей вломили, что сейчас, даже уже будучи год полтора, она пугливая, только вот недавно стала отходить, голос давать и т. д. Но как на защитника, конечно, я не надеюсь, я ее взяла, но у нее есть зато хитрость, как у лисички). Работаем, мало времени прошло еще.
aglow
Вы молодцы, спасибо большое!
aglow
Какой классный пес)))

Фотографию "до"(из приюта) надо рядом разместить для сравнения.
aglow
Ну красавец! :heart: Морда барская, довольнючая:yes.gif: