фотокросс в Новосибирске?
16553
125
вы главное, в итоге этих разговоров, не подиретесь :ха-ха!:
Мых
ржу-ни-магу ))))
ежели охотник стал узнаваем, то он уже больше не охотник, а сам стал дичью...[/i]
:улыб::live: фсе сдаюсь! - Ильнар ты победил!

:agree:
Омичка
Огого! что-то я отвлеклась от темы! а уже первый ФК прошел... а я его пропустила! это надо?!:улыб:

судя по постам, все было примерно как в Омске: кто-то забыл обо всём и получал удовольствие, а кто-то раскритиковал всё и вся - и уровень не тот, и организация не та. По-моему, такое отличное здоровое красивое увлечение как фотография, достойно затрат времени и усилий. Каждое такое мероприятие от души радует!

Молодцы! В рекордные сроки!
Респект организаторам. Слышала от омских, как трудно все это замутить.
Омичка
Да, первый фотокросс уже прошел. Мы отлично провели время. Спасибо организаторам. Понравилось очень =)
Хочется узнать - когда следующий планируется?
KtMoto
Настало время для следующего: 2-3 сентября пройдет Второй Новосибирский Фотокросс.

Кто не знает , что это такое заходите на наш сайт http://photocross.nsk.ru. Кто участвовал и знает - регистрируйтесь.
JayD
а форма регистрации-то на сайте рабочая?)))
Работает но в списке зарегистрированных не сразу появляешься.
W1zzard
угу... убедился - действительно работает )))

ток пока не знаю - получится ли поучаствовать
люди у меня есть желание учавствовать, кто пойдет со мной в команду?
либо кто набирает команду - возьмите меня. плииз!!! :tease:
я правила прочитал и понял что один чел - не = команда. :dnknow:
Павел Сергеевич
команда и из одного чела могет быть ))) если что
команда и из одного чела могет быть ))) если что
:)Вах!

Тогда может и буду, если дождика не будет- :dnknow:цифра.
Игорь_Борисов
чёт я как посмотрю на список:
http://photocross.nsk.ru/fc2_teams.html
- число команд из 1-го человека растёт:улыб:
мой фотоаппарат приказал долго жить, а сам отъехал... в сервис центр за новым затвором:хммм:очень хотел поучавствовать, но не с чем :а\?:
:а\?:Кто победил то?

:cray-1:а я так и не добрался до кросса - работал на свадьбе.
Игорь_Борисов
о позор тебе, о презренный бесовец :ха-ха!:
НПП.

результаты 2 кросса, когда можно будет посмотреть?
tpi
меня там не було, ибА были дела. жаль. тчк.
JayD
Результаты 2го кросса в виде циферок опубликовали... А самое интересное - фотки, забыли!!!
tpi
Приглашаю всех желающих на Третий спонтанный ночной фотокросс.
Программа мероприятия по адресу: http://photocross.nsk.ru/fc3_program.html
JayD
:)Ух ты! Возможно буду!

:cray-1:Правда, вот эта строчка из правил показалась очень асбурдной:

" Запрещается фотографировать «изображения» (уличную рекламу, плакат, памятник, вывеску и т.д.), которые являются воплощением чужой творческой мысли и составляют основную смысловую и зрительную часть кадра."


:а\?:Если уж так разбираться - все это реалии жизни! - куда без них то!

:umnik:Более того, почему же не идти дальше по этому принципу, а использовать какие-то полумеры - ведь - "воплощением чужой творческой мысли" является все вокруг - здания, ведь, их проектировали архитекторы, дороги, ведь, их проектровали дорожники, машины, ведь их проектировали автоконструкторы, фонарный столб, что создает своим светом рисунок ночного города - тоже плод фантазии архитектора- градостроителя
и даже посадка деревьев в черте города - это творческая мысль сотрудников какого-нибудь "Горзеленхоза", которые планировали посадку и их вписывание в архитектурный ансамбль, так же как и клубмы!

:dnknow:вобщем, доля асбурда есть все-таки в этом условии!
Игорь_Борисов
Голых людей среди диких деревьев в ночном Нске :ха-ха!: :ха-ха!:
Игорь_Борисов
Не надо так буквально понимать, судя по первым двум фотокроссам это правило для работ типа переснял какую нить картинку рекламную и сдал ее. А если просто в кадре есть то пофиг.
W1zzard
:)ясно, просто читаю правила - пытаюсь понять.
Омичка
Следующий фотокросс под названием Paparazzi намечен на 16 декабря. В этот раз мы будем практиковаться в съемке для собственной газеты. А привычные контрольные точки будут заменены на охоту за знаменитостями. Бояться морозов не стоит. Правилами грядущего фотокросса мы обеспечим наиболее комфортное прохождение всех испытаний. AfterParty пройдет в новом для фотокросса месте - бар-клубе "Аквариум" - с оркестром "Рви Меха" и авто-фанк группой "GP"!

ПРОГРАММА

16 декабря
10:00 Начало регистрации команд. Место регистрации – клуб-бар «Аквариум»
10:45 Брифинг по правилам соревнований. Выдача заданий
11:00 Старт
16:00 Контрольное время финиша.
18:00 Начало работы жюри. Сбор участников в клуб-баре «Аквариум»
18:30 Развеска работ участников для оценки по версии Lite. Выступление оркестра «Рви Меха» и авто-фанк группы «GP»
20:00 Подведение итогов, награждение победителей

Все подробности на нашем сайте -http://photocross.nsk.ru