Trinity
[Эээ.. тогда вопрос. Кто в ком больше заинтересован - Вы в работе, или работодатели в Вас?
/цитата]
Хороший вопрос! Через некоторое время, (очень быстро) выяснилось что генеральный директор (женщина) сама толком не зналазачем ей нужна эта позиция (должность) и чего ей надо от человека. Собственно, потом выяснилось что от меня ей нужны были советы и мнения на счет ее собственных решений. Так что я предпочла свалить. Вакансия потом эта в газетах мелькала где то больше полугода.
1. почему Вы сделали акцент именно на мужчинах?
2. я бы тоже так сделала, в случае, если на предыдущий мой вопрос ответ был бы в Вашу пользу.
Наверное связано с тем, что в основном мои руководители мужчины были. Ну и с тем, что придя в новый коллектив в качестве руководителя нужно с одной стороны выстраивать работы а соответствии с должностью, а с другой человеческие отношения все же. И вот рамсы по этому поводу.
Trinity
Если бы мне пришлось войти в новый женский коллектив руководителем, я бы постаралась показать, что подругой я быть дамам не смогу и не хочу, а старшей товаркой и несколько приятельницей - вполне. Так же стоит показать, что к сплетням относишься равнодушно, и на в твоем присутствии им не место. Ну и желательно провести собрание, на котором нужно рассказать о твоей концепции и методах совместной будущей работы.
А самое главное - постараться в течение нескольких месяцев слегка разбавить этот коллектив противоположным полом.:улыб:
Эллин
Хороший вопрос! Через некоторое время, (очень быстро) выяснилось что генеральный директор (женщина) сама толком не зналазачем ей нужна эта позиция (должность) и чего ей надо от человека. Собственно, потом выяснилось что от меня ей нужны были советы и мнения на счет ее собственных решений. Так что я предпочла свалить. Вакансия потом эта в газетах мелькала где то больше полугода.
в любом случае - доля определенной наглости в Ваших действиях должна была быть:миг:
Trinity
Здоровая доля наглости никому не повредит, особенно при приеме на работу. Иначе заклюют.
Yasya
Определить бы эту "здоровую долю" !
Trinity
Ну да, ну да, это волшебное слово "интуиция" .
Чато подвержена некоторым искажениям со стороны логики, также и благодаря мнению окружающих, и собственным сомнениям. У Вас не было такого когда интуиция подвела?
Эллин
Чато подвержена некоторым искажениям со стороны логики, также и благодаря мнению окружающих, и собственным сомнениям.
Интуиция и логика - вещи несовместимые... :безум:
У Вас не было такого когда интуиция подвела?
к счастью, ни разу в жизни.
Было такое, когда я вопреки интуиции доверяла логике, и ошибалась.
Теперь не допускаю таких вещей:улыб:
Trinity
Было такое, когда я вопреки интуиции доверяла логике, и ошибалась.
Ну да видимо у меня тоже был просчет и логика, в тех случаях когда ошибалась.
Интуиции иногда сташно доверять, но стоит.
Эллин
Вот-вот. Это в отношениях с любимым нужно доверять интуиции. А на работе... С виду все такие доброжелательные, но нет-нет - и чувствуешь, что тебя из пулемета расстреливают. Как тут не довериться интуиции?