Где познакомиться с мужчиной?
234811
780
Пурга
Это тоже может быть чрезвычайно романтично :миг:Хотя тут, конечно, лучше сразу определиться, что кому романтика :улыб:
Glag
Тут не от настроения зависит.
Очень даже зависит. Поведу аналогию, пусть и не совсем точную: бывало так, что выйдя на улицу, вы поражаетесь, какие люди вокруг красивые? А бывало, что в той же ситуации казалось, что вас окружают сплошь уроды? Но разве дело в людях вокруг? Маловероятно :миг:С сайтами знакомств еще хуже: очень многие заходят туда уже с подсознательным (или сознательным) предубеждением, вот и чувствуют себя как на рынке. Хотя контингент тоже часто способствует, особенно Ж, но кто-то на этом сразу фиксируется, а кому-то удается удачно абстрагироваться :biggrin:
реал намного интереснее:улыб:
Это если есть этот реал:миг:В нем еще жить надо уметь.
Пурга
Все обсуждение свелось к тому что мужчины водятся в инете, следовательно и искать их нужно там... все сводится к виртуальным связям, а как же романтика...
ну вы, дамы, прям классикой шпарите! :ха-ха!:

И вдруг генерала, который был учителем каллиграфии, озарило
вдохновение...
- А что, ваше превосходительство, - сказал он радостно, - если бы нам
найти мужика?
- То есть как же... мужика?
- Ну, да, простого мужика... какие обыкновенно бывают мужики! Он бы нам
сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!
- Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?
- Как нет мужика - мужик везде есть, стоит только поискать его!
Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!

Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил
М.Е.Салтыков-Щедрин
nikky
"Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?
- Как нет мужика - мужик везде есть, стоит только поискать его!
-Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!"
----
Ай молодец .. меня улыбнуло... классика Салтыкова-Щедрина оказывается и здесь неплохо смотриться .. :biggrin:
Пурга
Я допускаю, что в интернете немало нормальных порядочных мч/жен, которые стесняются сами знакомиться в реальной жизни. Мы с мужем такие, поэтому и познакомились в интернете. Ну да, встретилась до него с 3-мя придурками (хотя это на мой вкус, может для кого-то они нормальные), но это всего лишь естественный отбор.

Те, кто посмелее, пожалуйста, знакомьтесь сами в общественных местах: парках, ТЦ, кафе. Здесь как в торговле: предложи себя 100 претендентам - один точно клюнет.

Еще неплохой способ - сводничество. Друзья, родственники, коллеги в помощь. Очень много пар так складывается.

Ну и для самых пассивных-томно потягивать чаёк к ресторане/клубе в одиночестве и ждать, чтобы кто-нибудь подсел. Хотя иногда и правда лучше расслабиться, не думая о протовоположном поле и все срастается само собой.
томно потягивать чаёк к ресторане/клубе в одиночестве и ждать, чтобы кто-нибудь подсел
Для этого надо выглядеть, как королева красоты. Иначе можно так с чайком всю жизнь и прожить.
Необязательно. Во-первых (и к счастью), не всем нужны королевы, а во-вторых, есть масса способов привлечь человека, не обладая внешностью пресловутой королевы, даже на расстоянии:миг:
lamaga
есть масса способов привлечь человека
Так речь же была про пассивное потягивание чайка.
кристалл
Мне кажется, это глупо - специально ходить потягивать чаек, только в надежде, чтобы с тобой кто-нибудь познакомился :dnknow:
Речь была еще и про "томно потягивать чаёк к ресторане/клубе в одиночестве и ждать, чтобы кто-нибудь подсел", а это может быть уже и не совсем пассивно :миг: :biggrin:
На тему такого одинокого чае- и прочего пития и его значения в деле сохранения человеческого рода написано немало замечательных книг :biggrin:
кристалл
Те, кто посмелее, пожалуйста, знакомьтесь сами в общественных местах: парках, ТЦ, кафе. Здесь как в торговле: предложи себя 100 претендентам - один точно клюнет.
<п.9>
Вот, Вы тоже сравнили сайт с торговлей:улыб:Это конечно, и йожыку понятно, что рынок присутствует почти везде.. но всё же.
Сам не отношусь к тем, кто подходит на улице к первой понравившейся девушке, но почему-то на сайте знакомств заниматься "рассылкой сообщений" тоже не прельщает.
А еще, на сз очень удивляют анкеты без какой-либо информации о человеке, и с целью "общение" :))
Lichi
больше гуляйте на свежем воздухе то-биш набережная парки скверы. и не стесняйтесь общаться но начвть должен он.
ходунец
Пхахаха :ха-ха!: клевая шутка.
Сейчас парни такие пошли, что подойти к девушки равносильно пойти первым сдавать экзамен/или прыэку с парашютом.

Это раз. Два: если девушка лицом, простите за прямолинейность, не вышла?
Zhark
Да, если лицом не вышло то тут может вышти полный швах. Но зато когда всё с этим в порядке то полная халява - ничё делать не надо, всё само собой организуется и за тебя всё сделают, тебе только в нужную сторону кивнуть кого выбрала и усё.
Glag
Иногда можно отключать голову и подчиниться интуиции, не важно, на улице или в сети.

Кто пишет такие анкеты, наверно подразумевает, что в процессе общения и раскроется информация. Тут либо фантазии нет, либо несерьезные намерения изначально, либо обшением в сети и ограничится. Меня тоже изначально надо заинтересовать информацией, ну и лучше, чтобы цель была - с/о.
ND84
Аналогичная проблема и парням. Так, что что уж тут думать.
Zhark
Да и парням не легче знакомиться. Тут скорее исламистская мода пойдет. Будем все в хеджабах гонять.
Zhark
Сразу свалю из этой страны, если ТАКАЯ мода пойдёт... Идея конечно и хорошая, но реализация не впечатляет:хммм:
кристалл
Да, любого человека, изначально надо заинтересовать информацией. Общение на интересные темы - что может быть лучше? Только посиделки с близким человеком, и совместное вникание тишине, держа друг-друга за руки. Упс, отвлёкся:улыб:

Иногда можно отключать голову и подчиниться интуиции, не важно, на улице или в сети. - о дааа! Интуиция, она либо не подведёт, либо доведёт:улыб:
Glag
Так я не поняла - мужиков что-ли в паранджу? :rofl:
VikaRi
Ыыыы. Некоторых обязательно:улыб:
Glag
запуталась я уже в этих ваших темах :eek:
как вы в них разбираетесь? :ха-ха!:
Причуда
Разве это моя тема?)
И в чем это я "разбираюсь" ? :eek:
VikaRi
Если оно так и дальше пойдет то скоро все парни будут выглядеть как Дива Плава Лагуна из пятого элемента. Но и девушкам тоже стоит, ИМХО, быть попроще.


Сдается мне многие сейчас девушки себя "Уважают".
Zhark
Думаете, от хорошей жизни становятся приверженцем такой философии?
Hoda
Думаете, от хорошей жизни становятся приверженцем такой философии?
Ну не с большого ума точно.
Zhark
для провинциальных танкистов поясняю - это был вброс, причем довольно-таки тупой.
мне вот такой больше нравиться
Тем более. Недалекая, несчастная женщина... Которую когда-то очень сильно обидели и теперь она на всех скалит зубы. Вы только представьте на минуту, что ей пришлось пережить, чтобы дойти до этого...
Hoda
>Тем более. Недалекая, несчастная женщина... Которую когда-то очень сильно обидели и теперь она на всех скалит зубы. Вы только представьте на минуту, что ей пришлось пережить, чтобы дойти до этого...
---------------
Мне кажется не надо драматизировать...
Человек просто на работе и соответственно говорит то что положено "по роли"... :yes.gif:
IgorOK
Так в жизни таких довольно много, я их даже лично знаю. Увы. Не так, может, откровенно, но суть та же самая.
Hoda
Конечно не от хорошей. Но сейчас все даже не пережив многого вот так себя ведут,а потом жалуются. Так нефиг!