Где познакомиться с мужчиной?
234804
780
Well
Что-то Вы тут мне ликбез о моей безалаберной жизни провести хотите?

Особенно в условиях обозначенного чужого топа.........))))))))))))
_________________________________
Видел паспорт с 5 штампиками, но как-то все равно сомнения насчет серьезности остаются
___________________________________


А у Вас отношений меньше чем с 5-ю были в жизни? Просто по разному люди серьезность воспринимают, и отношения завязывают по-разному. Я например горда тем, что дожив до 30 лет не имела случайных, несерьезных связей...........
__________________________________
Гм, первую любовь никогда не оценивал, что навсегда, до гроба. Да и вообще в это не верю...
______________________________________

Не верите в любовь до гроба и удивляетесь нескольким бракам других людей? странно............полное противоречие..................

__________________________________
Какие могут быть отношения, тем более, серьезные, в 13 лет? Хотя девушки в этом возрасте и постарше мальчиков физиологически, но все равно, ИМХО, перебор...
____________________________-
Я с первым мужем познакомилась в 14......в 18 вышла за него замуж. То что в 22 развелась - не показатель несерьезности отношений.............

А вот родители мои в 14 познакомившись, до сих пор вместе.................................
Spravedlivo
У меня в жизни были 3 мужчин с которыми были серьезные отношения
Что-то легко и просто вы с ними расставались... Раз уже трое серьёзных.
Я вот 14 лет был женат, и всё это время приходилось стараться, что-бы сохранять отношения...
Любовь -это труд души... если не прикладывать усилий само собой ничего не произойдёт.
И сейчас - я борюсь до последнего, находясь вроде бы в безнадёжной ситуации... Вот даже здесь дискуссию развёл:улыб:
Spravedlivo
ликбез провести хотите?
Гм, я просто высказал свое мнение, и вовсе не о вас, а о ситуации.

Не верите в любовь до гроба и удивляетесь нескольким бракам других людей?
Не верю в жизнеспособность первой любви. Несколько разные вещи. Впрочем, не верю и в то, что можно любить несколько раз. Влюбляться - да, но не любить.

родители мои в 14 познакомившись, до сих пор вместе
Времена, увы, сейчас совсем другие.
Стэн
Про дискуссию - знаю........
Насчет легко - это Вы загнули..................не дай бог никому так легко.................
Разные причины бывают - не Вам судить...............Про труд души - согласна, но в том случае когда смысл есть............................
Well
Впрочем, не верю и в то, что можно любить несколько раз. Влюбляться - да, но не любить.

_____________________________
Не устану повторять для всех любовь разная.............
И я не говорила что всех троих любила по -настоящему, мужду прочим, мне вот сейчас кажется что только сейчас по-настоящему люблю, моего нынешнего мужчину.
А что такое любовь, я вот люблю своего бывшего мужа, очень люблю, но не как мужчину, как друга, как родного человека, и он это знает, и все это видят..........................
Spravedlivo
не дай бог никому так легко
Извините меня если я вас задел... Я имел ввиду не душевные переживания, а ... ну не знаю... нежелание бороться что ли.

Про труд души - согласна, но в том случае когда смысл есть
Смысл есть всегда!!! для себя любимого в первую очередь... Ведь это Ваша душа, и трудится она для Вас, что бы Вы выросли, а не тот парень... :улыб:
Стэн
Смысл есть всегда!!! для себя любимого в первую очередь... Ведь это Ваша душа, и трудится она для Вас, что бы Вы выросли, а не тот парень...
______________________________
Ну во-первых Вы же все таки развелись.....................значит всему есть предел.
А во-вторых я может для себя любимой и расходилась. И ругаю часто себя за это.........в обоих случаях со временем понимала, что мне чего-то не хватает, несмотря на то что поначалу все было идеально............А жить и знать что что-то не так.....зачем?
Lichi
"Где познакомиться с мужчиной?"

Лучше всего на сеновале :ха-ха!:
ВАХ
Лучше всего на сеновале
__________________________
А где ближайший сеновал?
Spravedlivo
со временем понимала, что мне чего-то не хватает
Вот! Это самая главная наша беда! Ключевое слово - мне (я... моё ЭГО)
Наше эго всегда бежит впереди нас, к сожалению... а надо бы научиться засовывать его себе в зад:улыб:Тогда и жить лучше станем, счастливее станем. Если каждый из нас впервую очередь будет думать о другом (о близком, любимом), будет ставить его интересы впереди своих - будет нам счастье! Конечно это должно быть взаимно.
ВАХ
бе-е-е-едненький, в конюшне живет........................
Стэн
Вот! Это самая главная наша беда! Ключевое слово - мне (я... моё ЭГО)
____________________________
Я это знаю. Пытаюсь с этим бороться в меру сил..иногда получается.
Хотя парадокс, мои мужчины не хотели расставаться со мной мотивируя это в том числе тем, что никто так как я любить и заботиться не умеет.................................И сейчас мой любимый постоянно говорит о тоом, что никогда рядом с ним не было такой любящей, заботливой и понимающей женщины................................
Spravedlivo
Жёлтым светом сияет на небе луна
И созвездья мерцают в ночи
А в лесу, что я вижу сейчас из окна
Птица филин протяжно кричит
Я неслышно у спальни твоей постою
И открою тихонечко дверь
Этой ночью я страстно тебя полюблю
Словно пылкий любовник, поверь
В темноте я на ощупь к тебе проберусь
Где в кровати ты видишь свой сон
Шаг за шагом я тихо, чуть слышно крадусь
Ты сюрприз мой оценишь потом
Только чёрт! На собаку я вдруг наступил
Зарычала проклятая тварь
Я, подпрыгнув, в кошачий поднос угодил
Что с песком у постели стоял
Так теперь ещё ногу свою вынимай
Что есть сил оттолкнувшись ногой
Я на клетку, в которой сидел попугай
В темноте налетел головой
Не удался мне, видно, любовный роман
Изрыгаю проклятий слова
Буду спать я один и уйду на диван
Спи, родная, в зверинце сама :dnknow:
(с) Иван Роботов
ВАХ
ой, как мило, а ведь действительно мой дом описали.................только собачки нет...........пока......
Spravedlivo
Собачку бросили - и точка
Потом ушли. Сомнений нет
У магазина на цепочке
Сидит пристёгнутый скелет :cray-1:
(с) Иван Роботов
ВАХ
У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у маленькой собачки
нет ни носа, ни хвоста;
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у Маленькой собачки,
Всё! - Сплошная КРАСОТА!
Spravedlivo
Все умиляются как ловко
Забавно и потешно как
Грызёт на радость нам морковку
Пушистый маленький хомяк
Вас убеждать никак не стану
Но только верь или не верь
О мировом господстве планы
Ночами строит этот зверь
В один прекрасный день заметим
Что что-то, видимо, не так
Всю власть захватит на планете
Всепожирающий хомяк
И род людской навеки сгинет
В огне безжалостной войны
На города внезапно хлынет
Волна коричневой чумы
Уничтожая всё живое
Концлагеря возникнут вновь
Промаршируют ровным строем
Стальные орды хомяков
А утром, притворившись ловко
Что он наивный простачок
Сидит и хрумкает морковку
Такой забавный хомячок :not_i:
(с) Иван Роботов
ВАХ
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечкии,
Очень грустно хомячку жить без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.
ВАХ
Флудерасты всего свиту - гоп до кучи!
Spravedlivo
Я пал не саблею сражённый
Не древним рыцарским клинком
Рукой убийцы хладнокровной
Я был насквозь пронзён хорьком
Лежу я белый, как бумага
О мир! К чему ты так жесток
Как окровавленная шпага
Торчит меж рёбер тот хорёк
Я умираю долго, тяжко
Мученья лютые кляня
Его усатая мордашка
Печально смотрит на меня
И вот я, кровью истекая
Пытаюсь подобрать слова
Ну почему хорьком? Не знаю
Такая, видимо, судьба
Хотел бы знать я, в чём причина
Мне правды хочется, поверь
Всё приближается кончина
И смерть. Прощай, лохматый зверь :flowers:
ВАХ
Ну блин, Вы бы еще "У попа была собака" процитировали. Давайте ближе к теме!
ВАХ
Да. Ближе,глубже, пожалуйста, в тему.
Сколько на сеновале, к примеру, особей мужского полу :а\?:
byurokrat
ой, уже становится интересно...и куда же разносторонние и неплохо живущие юноши 30 лет ходят в свободное время? )) подскажите, где же их встретить
Blanka
Насчет военных - правда абсолютная и идея хорошая. У меня две знакомых вышли таким образом замуж. Нравится все, кроме зарплаты. Зато у военных ранняя пенсия, потом можно хорошо получать. Но все остальные мужские качества на высоте. Не часто встретишь:)
Penelopa
А потом дадим полностью исчерпывающий ответ на вопрос: где познакомиться с мужчинами:)))
статистику соберем, пособие напишем...прославимся, девочки!!!
Lichi
Нравится все, кроме зарплаты
------------------------------------------------
А может, Вам лучше подсказать несколько мест, где можно познакомиться с хорошей зарплатой?
stich
а подскажите, пожалуйста)
Lichi
И вопрос о мужчинах отпадёт сам собой?
Если Вы в этом признаетесь, то торжественно обещаю подсказать.
stich
а нельзя ли и про мужчин, и про зарплату?
Lichi
И всё задаром? Без малейших затрат со своей стороны? (уточняю ситуацию)
Lichi
re:ой, уже становится интересно...и куда же разносторонние и неплохо живущие юноши 30 лет ходят в свободное время? )) подскажите, где же их встретить

увы, это не публичные места. т.е. люди становятся самодостаточными со своим кругом общения, мероприятиями и т.д.
обычно из круга знакомых общих знакомых вербуются и боевые подруги:улыб:
ну не знаю я никого в сознательном возрасте, кто бы регулярно посещал публичные развлекательные заведения... кроме профессиональных тусовщиков... о да.... есть у меня такой вьюноша в знакомцах. колоритная внешность, подвязанный язык.....ни царя в голове, ни гроша за душой, хотя уже скоро 40:улыб:не альфонс, ничего, просто смысл жизни тусоваться и иметь женщин с тусовок:улыб:ему удается:улыб:... по моему, основной контингент именрно такой - ну помимо юных прожигателей жизни...
stich
Поясните, пожалуйста, что значит - без затрат? Без денег, или без усилий?
byurokrat
увы, это не публичные места. т.е. люди становятся самодостаточными со своим кругом общения, мероприятиями и т.д.
обычно из круга знакомых общих знакомых вербуются и боевые подруги:улыб:
ну не знаю я никого в сознательном возрасте, кто бы регулярно посещал публичные развлекательные заведения... кроме профессиональных тусовщиков...
Честно говоря, у меня сложилось такое же мнение. Решила спросить у народа - может, ошибаюсь.
Тогда вопрос: почему мужчины после 30 особенно не мучаются, что у них нет пары, не пишут статьи в журналы, не заводят топы на форумах? А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.
Lichi
не рожать нам:улыб:не рожать:улыб:
поэтому часто и жизненные приоритеты другие. опять же по опыту себя и своих друзей - 4-е из 9 чел моего круга общения ( все за 30 ) - не женаты и особо не ориентрованы на это. у них наука, путешешствия, творчество, бизнес - есть проходящие подруги.... в основном 1 - 2 ребенка растут где-то в иных странах...
byurokrat
а вообще общее правило - чем старше мужчина ( до каких-то разумных пределов), тем круг его потенциальных пратнерш ( жен, матерец его детей) непрерывно увеличивается.... хорошо сохранившийся (не спившийся, не разбившийся, ни сломавший себе башку по дури) юноша к 40 ( а таких большинство, ибо редко кого из моих товарищей, которые лет на 10 старше меня, не считают моим приблизительно ровестником) нужен и интересен всем: и 18-летним старлеткам, которых колбасит от взрослого и умного (!) мужика, который на 100 голов прекраснее любого из ее ровестников, и "оперившихся" девушек 23 - 30, которым надо понимание, поддержка, какие-то творческие и отдыхательные моменты, и своих ровесниц... ( которые к этому времени заметно постарели и уже не так привлекательны...)
увы - девушка в этом возрасте, даже великолепная и прекрасная и внешне и внутри..... дальше понятно:хммм:
byurokrat
Риторический вопрос, конечно, но все же...
Где же справедливость в этой жизни???
byurokrat
поэтому часто и жизненные приоритеты другие. опять же по опыту себя и своих друзей - 4-е из 9 чел моего круга общения ( все за 30 ) - не женаты и особо не ориентрованы на это.
Все известные мне ни разу не женатые далеко за 30 - под 40 мужики, несмотря на на успешную карьеру и множество подруг, какие-то ущербные, что ли...с проблемными характерами или нехилыми психологическими заморочками...
Ява
Согласна. Замечала то же самое. Если мужчина до 30 ни разу не рискнул жениться, то что-то у него не так. Либо маменький сыночек, либо заморочки пострашнее. imho
Yasya
> Если мужчина до 30 ни разу не рискнул жениться, то что-то у него не так. Либо маменький сыночек, либо заморочки пострашнее.

Ну ведь это так просто! Станьте ему маменькой, и в жизнь вас двоих войдет счатье!:улыб:
Цветок
так я ж пока и не приставала на улице ни к кому :улыб:теперь тем более не буду :миг:будем ждать судьбы...
Глупости это. Ко мне приставали несколько раз на улице, очень даже мило болтали потом. Правда, однажды дама оказалась сектанткой, что несколько испортило общее впечатление :ха-ха!: Но в целом, я думаю, такой способ знакомства куда более эффективен, чем ждать свою судьбу. Кстати, может проверить, а? Выделить дней десять на проверку, половину времени активно приставать к мужчинам, вторую половину активно ждать приставаний к себе . А потом подвести итог и обсудить в этом топике :спок: Рискнете?
byurokrat
а вообще общее правило - чем старше мужчина ( до каких-то разумных пределов), тем круг его потенциальных пратнерш ( жен, матерец его детей) непрерывно увеличивается....
Подтверждаю. Чем старше становлюсь (хотя мне всего 26) - тем больше вокруг свободных женщин в поиске. Причем есть весьма привлекательные, без особых заморочек, самостоятельные и интересные...
Yasya
Согласна. Замечала то же самое. Если мужчина до 30 ни разу не рискнул жениться, то что-то у него не так. Либо маменький сыночек, либо заморочки пострашнее. imho
Либо не встретил свою единственную. Либо не видит смысла в женитьбе. Да много еще каких причин может быть...
Lichi
Риторический вопрос, конечно, но все же...
Где же справедливость в этой жизни???
Это смотря что для Вас означает справедливость...
Lichi
> почему мужчины после 30 особенно не мучаются, что у них нет пары, не пишут статьи в журналы, не заводят топы на форумах? А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.

Понятно, почему.

Потому что холостяк - это оригинал, даже если катастрофически несостоявшийся по жизни, а незамужняя женщина (пусть даже и убежденная) - неудачница. Хоть каких высот она достигла во всех остальных сферах жизни, исключая семью. Считается, что именно потому и достигла, что неудачница в основном женском предназначении.

И ничего тут не сделаешь. Общество так считает.

> А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.

Что, прямо такая острая потребность?

Тут только один выход - перестать считать это потребностью. Но это личный выход, а с точки зрения общества дама все равно будет неудачницей. Придется чихать на общество. На его зомбированную часть, во всяком случае. Другого пути нет.

... ну разве что носиться, задрав хвост, авось кто-нибудь сзади пристроится... сорри...
ViCH
вторую половину активно ждать

Это как - активно ждать?..:)
:ха-ха!: Повесить табличку на грудь (и на спину) с надписью "ЖДУ!!!" :ха-ха!:
Juliy Caesar
Не, ходить и спрашивать "А не тот ли вы мужчина, которого я жду?" :tease:
ViCH
а вообще общее правило - чем старше мужчина ( до каких-то разумных пределов), тем круг его потенциальных пратнерш ( жен, матерец его детей) непрерывно увеличивается....
Подтверждаю. Чем старше становлюсь (хотя мне всего 26) - тем больше вокруг свободных женщин в поиске. Причем есть весьма привлекательные, без особых заморочек, самостоятельные и интересные...
Несколько минут для саморекламы :)))
Верно и обратное. У меня то же самое. Че старше становлюсь, тем больше мужчин обращают внимание, причем как в ту, так и в другую сторону (в смысле, как младше, так и старше)

Вообще-то топ не про это. Вот расскажите, раз женщины обращают внимание, где они с вами знакомятся.
gameover
Это как - активно ждать?..:)
Видимо так же как пассивно искать:улыб: