Банальная тема про женский склад ума.
11460
117
Wert55
Судя по тексту ей лет 14-15.
Черт. А я постеснялся такой возраст писать :смущ:Исходя из того что автору вроде как 23.
Wert55
вот так, медленно, но верно подвели автора под статью. опасные люди.
:улыб:
artful manager
Ну хоть проявила ситуацию... И то хлеб...
Сдается мне, что она могла прочитать данный топ...:улыб:

(и уже всем) И я не понял - чем так напрягла стилистика письма? С чего можно было предположить, что автору письма от 14 до 18 лет? По-моему, вполне внятное письмо...
Кент 8
Исходя из того что автору вроде как 23.
И автор производит впечатление разносторонне развитого человека, да и письменной речью владеет.........
Наверное, у нее достоинства затмевают все остальное
Wert55
Наверное, у нее достоинства затмевают все остальное
Думаете красивая тупая породистая болонка? :безум:
Кент 8
Думаете красивая тупая породистая болонка?
Нет, но не так грубо!
По тексту впечатление складывается, что предмет нашего обсуждения просто капризная девушка с довольно ограниченным словарным запасом. Автор в заглавном топике описал её чуть ли не как девушку - свой идеал, вот я и думала что там что-то интересное, оригинальное.... Девушка, которая цепляет внутренним миром.
Wert55
Очень интересно, почему складывается впечатление, что девушка капризная?
А парень, который гуляет с подругой, положив руку в задний карман, вполне нормален? Я ничего собственно против не имею, просто необычная прогулка. Несколько :beee:
sandro
Может немного удивлю, но именно ей 23 года (будет в этом г.), мне 21. Не надо только сейчас разводить разговор, что это разница в возрасте сыграла роль, что ее парню скорее уже 25 или 27… Общаясь с ней я чувствовал себя старше.
Капризна ли девушка – не знаю, но, думаю, со мной, не будут спорить, если я скажу, что нет в ней смелости вообще.

Ночью поступило предложение (идея). Если реализую – обязательно отпишусь (не надо думать плохое).
artful manager
Ночью поступило предложение (идея). Если реализую – обязательно отпишусь (не надо думать плохое).
Две биты? :ха-ха!:
Кент 8
Немного не в тему, просто вспомгилось. У меня дядя владеет спортивным магазином, и я как-то пришла к нему, и бита меня очаровала. Так вот, просто забавно, как он рассказывал про то, что игра заморская у нас не прижевется. Каждый , говорит, берет эту биту, и такой огонь в глазах загорается! Просто пламя. даже мячики брать забывают. А тут я вижу чудное применение- на свидание ходить :live:
artful manager
я не смогу с тобой разговаривать, мне будет тяжело . Забудь все, пожалуйста!
Исходя из женской логики, эти слова прямо кричат:"Ты мне понравился! Будь настойчивее."
Elizaveta
Ты мне понравился! Будь настойчивее."
продолжу, с вашего позволения "... Я тебе еще мозг поклюю"
Elizaveta
Ну не знаю.. Это у кого как. В самом страшном моем сне ( это я вполне серьезно) мне снился поклонник, который преследовал меня повсюду. Я проснулась просто в холодном поту. Я на самом деле не хочу никакого продолжения, когда говорю подобные вещи, только раздражение на человека появляется, когда продолжают настаивать. Неужели все остальные при этом хотят продолжения и просто мило кокетничают? :dnknow:
Кент 8
Ты мне понравился! Будь настойчивее."
продолжу, с вашего позволения "... Я тебе еще мозг поклюю"
Да.. вот с последним выводом я согласна :tease:
Кент 8
Кент8
Есть ведь логика в желании немного воспитать человека, для того, что бы он не делал больше таких ошибок? Какой мне резон..? Да нет его – злость только.. и всё.

Elizaveta «"Ты мне понравился! Будь настойчивее."»
Да вы что... Кто-то здесь уже говорил про внутренний мир, которым девушка может понравиться… так какой там внутренний блин мир?
artful manager
Да вы что... Кто-то здесь уже говорил про внутренний мир, которым девушка может понравиться… так какой там внутренний блин мир?
Как-то у Вас быстро меняются оценки. То идеал, то внутреннего мира у нее нет (правда, я так и не поняла, почему такой вывод сделали из ее письма)...Что она такого уж ужасного сделала? Вы с ней встречались всего 5 раз причем в течение недели (действительно, все описанные события укладываются в версию, которую она в своем письме изложила), она Вам не обещала любви до гроба и ничего не просила. Вы сами писали, что почту не читали 3 дня - значит. и письмо она Вам написала сразу после выходных, т.е., после того, как помирилась с бывшим. У Вас прямо юношеский максимализм и, извините, инфантилизм: надо же, бросили его! Ну надо же, девушка предпочла другого!
artful manager
так какой там внутренний блин мир?
Всё? Прошла любовь, завяли помидоры?

То есть теоретически Вы про женскую логику знаете, а реально посчитали глупостью? Ну, всё, значит, отбой.
artful manager
злость только.. и всё.
Правильно здесь угадали: она Вами попользовалась временно.