в общем....случилось чудо, я в своем положении познакомилась с мужчиной, общаемся 1,5 месяца, дело плавно подкатилось к сексу, всё отлично....
блин, он мне нравиться...НО, я не знаю как ему сказать что я беременна....и спугнуть не хочу, и скрывать не хочу, и как сказать не знаю :хммм:
КАК сказать?....есть у кого какие мысли.....меньжуюсь страшно....и времени, пока животик не заметно, остаеться всё меньше и меньше.....
angel_lina
Поскольку время против Вас, то лучше уж сказать. Вы ему про себя вообще что-то рассказывали? Знает, что Вы недавно расстались? Если да, то уже почти считай подготовлен. Скажите, что хотите быть честной перед ним, возможно, оне это оценит - мужчины не выносят вранья. И - удачи!!! :flowers:
Рыжинка
он знает где и кем я работаю, знает что я живу одна....все выходные проводим вместе, познакомил меня со своим ребенком....
мужчина взрослый, 39 лет, в разводе....цепляет тем, что ни разу сказанное со сделанным не разошлось, это приятно хоть и не обнадеживает
отношение ко мне трепетное, после секса стало ещё лучше....интересуеться мной, моими проблемами, оказывает посильную помощь....
одним словом веет хоть какой-то надежностью, поэтому и терять его хотя бы как друга совсем не хочеться....боюсь я :шок:
пыталась в воскресенье ему ненавязчиво сказать....да так и не нашла подходящего момента...стопарнулась....в следующие выходные едем за город....может там....
angel_lina
Так и скажите: "Айда в койку, а то скоро будет на полгода большой облом..." :dnknow:
ВАХ
Так и скажите: "Айда в койку, а то скоро будет на полгода большой облом..." :dnknow:
а может сразу....возьми замуж не пожалеешь....:бебе:
angel_lina
"а может сразу....возьми замуж не пожалеешь...."

Ну это если девочка родится... а вдруг мальчик :not_i:
ВАХ
"а может сразу....возьми замуж не пожалеешь...."

Ну это если девочка родится... а вдруг мальчик :not_i:
по делу можете, без флуда?....ваш искрометный юмор на данный момент с недопониманием моей последней фразы выглядит достаточно глупо.....
angel_lina
Слушайте, ну чего здесь голову-то ломать. Сказать все равно прийдется. Понятен и Ваш страх. Вероятность, что мужчина уйдет - большая. Смиритесь и вперед!
angel_lina
"по делу можете, без флуда?...."

Ну так и быть. 39-летний мужик вас замуж не возьмёт. А если возьмёт, значит у него такие гуси - заклюют и не подавятся вашими :ха-ха!:
ВАХ
"по делу можете, без флуда?...."

Ну так и быть. 39-летний мужик вас замуж не возьмёт. А если возьмёт, значит у него такие гуси - заклюют и не подавятся вашими :ха-ха!:
ВАХ, у меня к вам просьба....вы в моих постах можете комменты не оставлять....
ни бодаться ни острить у меня желания нет....а так как вы преследуете только эту цель, не утруждая себя прочтением и вниканием в суть проблемы....то и дельного, на мой взгляд, ни мнения ни совета написать не можете...не напрягайтесь пожалуйста....
angel_lina
да уж, ситуация, сказать надо чем раньше тем лучше, и вам менее болезненно и ему. А насчет жениться думаю вряд ли. Но есть шанс остаться хорошими приятелями
angel_lina
да уж, ситуация, сказать надо чем раньше тем лучше, и вам менее болезненно и ему. А насчет жениться думаю вряд ли. Но есть шанс остаться хорошими приятелями
angel_lina
Но ВАХ на этот раз вам ответил серьезно и по делу. Мне тоже кажется, что нормальный 39 летний мужчина вряд ли женится на женщине, которая беременна от другого и совсем недавно хотела замуж за этого "другого". Причем с этим "другим" у нее были длительные 5-летние отношения, которые лишь недавно закончились, да еще ярой враждой (если вообще закончились).
angel_lina
Мда, а позвольте Вас спросить, КАК Вы умудрились попасть в интересное положение? Куда делся тот мэн, который Вас обрюхатил?
Juliy Caesar
Хех. Где вы были всё лето? Целый же месяц обсуждали этого самого мэна в топике "Кому нужны дети".
angel_lina
Морально готовьтесь к худшему...
Хотя есть же примеры, когда мужчины женятся на женщинах с детьми, и много таких примеров, и живут с ними долго и счастливо...

Только вот интересно, а как мужчина отреагирует что у него был секс и беременной женщиной...
angel_lina
Не обращайте внимания. Некоторые самоутверждаются, стебаясь над другими.
А чего Вы переживаете? Подумайте сами: в 39 лет жизнь не кончается. Ведь его ребенку тоже полноценная семья нужна. Наверняка Ваш мужчина сам об этом задумывался не раз. Любому ребенку (мальчику или девочке) в одинаковой степени нужны и отец, и мать. Не знаю, что случилось с первой женой Вашего мужчины. Помнит ли ее ребенок? Если да, то, естественно, будет невольно сравнивать Вас с мамой. Через это надо будет пройти. Думаю, это же заботит и Вашего друга.
Поделитесь, не тяните. Позже может быть хуже. Вдруг решит, что Вы его поставили перед фактом, когда ничего уже сделать нельзя. :flowers:
vert
Не знаю, что случилось с первой женой Вашего мужчины. Помнит ли ее ребенок?
А разве ребенок ее нового МЧ живет с ним, а не со своей родной матерью?
angel_lina
"вы в моих постах можете комменты не оставлять...."

Вы меня с модератором спутали. А вообще - вы моей зубной щёткой тоже можете не пользоваться :beee:
angel_lina
мне кажется, Вам в предыдущем топике одна девушка рассказала, как она познакомилась с мужчиной, когда была беременна, и ее ребенок родился уже в новой семье, помните?
так что всяко в жизни бывает, главное - не затягивайте с исповедью =)
makarova
Если сказать можно не всегда, то написать можно всегда.
Крыска
Но есть ситуации, когда лучше именно говорить. Глядя в глаза друг другу.
Она ни в чем перед ним не виновата, чтобы стоять перед ним и глядя в глаза признаваться.

Честно говоря, я бы в такой ситуации хорошо бы подумала, а говорить ли вообще.

Большой разницы нет, в каком виде имеется у женщины ребенок, уже рожденный или еще на подходе. Если для данного мужчины разница есть, то вполне можно и от него улышать: "А иди-ка ты, дорогая, на аборт". А это она уже слышала.
Крыска
"Большой разницы нет, в каком виде имеется у женщины ребенок, уже рожденный или еще на подходе."

Я убеждена, что если женщина мужчине дорога, то ему ребенок не будет мешать ни уже существющий, ни еще не появившийся.

Только тут на мой взгляд не много другая ситуация: "нет ребенка вообще" и "на подходе".
Крыска
Она ни в чем перед ним не виновата, чтобы стоять перед ним и глядя в глаза признаваться.
А почему если "глядя в глаза", так сразу "виновата" и "признаваться"? :dnknow:
Я этого совсем не имела в виду.

Люди глядят друг другу в глаза не только с целью признаваться и виниться.
В поисках истины
Хех. Где вы были всё лето? Целый же месяц обсуждали этого самого мэна в топике "Кому нужны дети".
мы его не обсуждали...прочитайте внимательно пожалуйста первый пост, я познакомилась с мужчиной, который мне нравиться.....про папу моего ребенка речь вообще не идет....не путайтесь пожалуйста, и смотрите первый пост....

замуж я пока за него не собираюсь....мы знакомы 1,5 месяца!!!! на высказывание ваха я ответила шуткой....я не настолько обезглавленная самодовольная дурочка. чтоб мечтать о замужестве с мужчиной, с которым знакома лишь недавно....на данном моменте его отношение ко мне меня устраивает, если отношение не измениться на протяжении достаточно продолжительного отрезка времени тогда можно и о замужестве поговорить....




вопрос стоит конкретно КАК сказать.....чтобы необидеть, не шокировать, остаться друзьями в конце концов...и т.д.

ребенок живет с папой, в интимные подробности почему ребенок не живет с мамой я не вдавалась...на данном этапе считаю это не совсем корректным вопросом, узнаем друг друга чуть получше обязательно спрошу....
Если не сказала сразу, значит скрывала.
А теперь - глядя в глаза, признаётся.

Во всяком случае, выглядеть это будет именно так.

Не скажешь же такого походя, между делом.
angel_lina
Попробуйте завести разговор вообще о детях... о маленьких детях.. о младенцах... Попробуйте поговорить о его ребенке, хотя бы поймете его отношение к этому всему.

А вас он не спрашивал почему нет детей?
angel_lina
Целый же месяц обсуждали этого самого мэна в топике "Кому нужны дети".
--------------------------------------------------------------------------------
мы его не обсуждали...прочитайте внимательно пожалуйста первый пост
Девушка, не путайте. Это я отвечала Юлию Цезарю, который спросил: что за мэн оставил вас в интересном положении и куда он свалил? Вот я и ответила, что этого "мэна" (а не вашего нынешнего МЧ) мы обсуждали в прошлом топике.
замуж я пока за него не собираюсь....мы знакомы 1,5 месяца!!!! на высказывание ваха я ответила шуткой....я не настолько обезглавленная самодовольная дурочка. чтоб мечтать о замужестве с мужчиной, с которым знакома лишь недавно....
Как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки".
Вы сами написали "замуж возьми - не пожалеешь". Пошутили, то есть. Но сразу несколько форумчан (а не только ВАХ) восприняли это как вербализацию вашей мечты.
Крыска
Не скажешь же такого походя, между делом.


в том то и дело....надо грамотно подвести ситуацию и рассказать всё начистоту. как я оказалась в таком положении...почему не хочу делать аборт и т.д.

Блондинка: не спрашивал...нет и нет, судя по тому, что практически все выходные проводим вместе, мог сделать вывод, что у меня никого нет...звонит беспрепятственно в любое время, при нем звонки от других мужчин мне не поступают...так же как и ему от других женщин.


с другой стороны, не производит впечатление мужчины, который знакомит кого ни попадя со своим ребенком....

не знаю...пока на данном этапе всё хорошо и всё ровно....если бы он мне показался с отрицательной стороны, может сразу бы и сказала и не грела голову....
Крыска
Если не сказала сразу, значит скрывала.
А теперь - глядя в глаза, признаётся.
Ну если заранее предполагать, что "сразу не сказала"="скрывала", то тогда и письмо можно воспринять как "признаётся".

А походя между делом, конечно, не скажешь. Разговор серьезный. Но если люди искренне симпатизируют друг другу, он может получиться доверительным и теплым.
В поисках истины
Целый же месяц обсуждали этого самого мэна в топике "Кому нужны дети".
--------------------------------------------------------------------------------
мы его не обсуждали...прочитайте внимательно пожалуйста первый пост
Девушка, не путайте. Это я отвечала Юлию Цезарю, который спросил: что за мэн оставил вас в интересном положении и куда он свалил? Вот я и ответила, что этого "мэна" (а не вашего нынешнего МЧ) мы обсуждали в прошлом топике.

разобрались....ок


замуж я пока за него не собираюсь....мы знакомы 1,5 месяца!!!! на высказывание ваха я ответила шуткой....я не настолько обезглавленная самодовольная дурочка. чтоб мечтать о замужестве с мужчиной, с которым знакома лишь недавно....
Как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки".
Вы сами написали "замуж возьми - не пожалеешь". Пошутили, то есть. Но сразу несколько форумчан (а не только ВАХ) восприняли это как вербализацию вашей мечты.
у меня есть ещё и другие мечты....собственно замуж туда тоже входит, почему нет.....только с человеком, в котором на все 100% буду уверена, чтобы после прошествия многих лет не постигло жуткое разочарование, на эти грабли мы недавно наступили, шишка ещё осталась и побаливает.
хотелось бы создать здоровую ячейку общества, найти достойного отца ребенку и т.д. абсолютно нормальное земное человеческое желание....
angel_lina
не обольщайтесь по поводу замужества,для сэкса точно останетесь,нормальный мужик не возьмет на себя ответственность за чужого ребенка,при том он своего оставил с бывшей и вполне вероятно дети больше не входят в его жизненный планы....
Это всего лишь предположение...
Chara
не обольщайтесь по поводу замужества,для сэкса точно останетесь,нормальный мужик не возьмет на себя ответственность за чужого ребенка,при том он своего оставил с бывшей....


его ребенок живет с ним, он занимаеться его воспитанием, содержанием и т.д., а вот бывшая неизвестно где.....
angel_lina
хотелось бы создать здоровую ячейку общества, найти достойного отца ребенку и т.д. абсолютно нормальное земное человеческое желание....
Ну дык.... Почему бы и нет? :хехе:Удачи! :роза:
Chara
> для сэкса точно останетесь

Для какого секса?..

Она беременна, через пару-тройку месяцев ей уже нельзя будет никакого секса, а потом и вовсе не до секса станет, когда ребенок родится.
angel_lina
а вы бы поинтересовались ,что с бывшей...
быть может вы напомнили ему её.... а случайно у него не дочь 15 лет, а бывшая наркаманка ,просто историю вспомнила ....
angel_lina
однозначно надо скорее сказать. что гадать - толку нет. тем более, его может обидеть ваш обман и вы потеряете его. а так есть шанс остаться хотябы друзьями-любовниками как минимум и замужество как максимум. но разумеется не сразу. через 1,5 месяца не женяться. а в будущем вполне может быть
Крыска
Для какого секса?..

кому как,надо много ума иметь чтоб мужика без сэкса на пол года оставить....
angel_lina
Знаете, а я почему то уверена что у вас все будет хорошо:улыб:
Вот.
angel_lina
1. Страх - естественное чувство. Но Вы уж большая девочка, умеете, судя по всему, принимать решения и воплощать их в жизнь. Так что уже решитесь, расскажите, и страх сразу исчезнет.
2. Возьмет замуж, не возьмет - для Вас не это сейчас главное. В любом случае есть большойшанс остаться хорошими друзьями, а Вам такая дружба сейчас не помешает.
3. Мужчин по этому вопросу не слушайте - все равно ничего путнего не скажут:улыб:

Удачи! И помните - лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть, что не сделал. А жалеть о сделанном не стоит вообще никогда - все, что ни делается, к лучшему! И если это не "ваш" мужчина - лучше Вам узнать это сейчас, чем позднее.
:flowers: :flowers: :flowers:
Chara
нормальный мужик не возьмет на себя ответственность за чужого ребенка]

такого мужика я не считаю нормальным.....лично моё мнение...


у него сын, в этом году исполняеться 17, очень воспитанный молодой человек....


В поисках истины: спасибо....постараемся....
angel_lina
хотелось бы создать здоровую ячейку общества, найти достойного отца ребенку и т.д.
А хде Вы были, позвольте Вас спросить, когда забеременели от того мэна? Я имею ввиду хде был Ваш моск??? :eek: Штобы создать здоровую ячейку общества надо в первую очередь самому (самой) быть здоровым...
Juliy Caesar
Вот и помолчите, раз сам такой:улыб:Девушке не шибко-то сладко, а Вы и рады масла в огонь подлить. Фу.
Juliy Caesar
:respect: Полностью с вами согласна
Bloondinka
Знаете, а я почему то уверена что у вас все будет хорошо:улыб:Вот.
спаисбо :улыб:очень на это надеюсь.....
Крыска
Она беременна, через пару-тройку месяцев ей уже нельзя будет никакого секса, а потом и вовсе не до секса станет, когда ребенок родится.
Ерунду говорите уважаемая, секс это не тока сунул-вынул-убежал... :спок: У меня две дочери, и был вполне нормальный секс даже за день до родов, и через неделю после, и это даже при условии, что жена порвалась... уметь просто надо! :спок:
Juliy Caesar
Прочитайте топик Кому нужны дети, там автор все подробно рассказала. И следите за языком - я лично не один раз слышала истории, когда девушка беременная или с младенцем на руках оказывалась одна, и больным на голову в такой ситуации можно назвать отца ребенка или таких как Вы, которые при этом девушку еще и судят :шок:
makarova
у вас совершенно иная история,,,,,,,,
Juliy Caesar
Почитайте топик "Кому нужны дети", там начало этой истории. И почему мозг должен быть у женщины? А мужчина по-вашему не несет ответственность за беременность?